PDA

Просмотр полной версии : Тупость с байками


Dust
19.12.2005, 06:36
Вот чё за фигня
я поставил байк на лаву и цену поставил норм 1700гп
за день мне накидали 17 лавы
я положил на байк еще 10к
захажу через час байк у меня в паке и место занял какойто МуМиК
а написано было что если на байке нету денег то он просто перестает работать
и чё подскажете мне щас делать?

zizitop
19.12.2005, 07:41
Ну подсказать тут мона тока одно ...впрочем что и всегда пиши на мыло админам или месаги в приват к ним кидай....

Dust
19.12.2005, 07:47
Ну подсказать тут мона тока одно ...впрочем что и всегда пиши на мыло админам или месаги в приват к ним кидай....

да мож гмы ответят
подождем:D

ArchAngel
19.12.2005, 09:03
Ну незнаю .... Я могу пополгять байки раз в день , ближе к вечеру . Порой байки стоят красными больше суток , и пока не слетали ...

Dust
19.12.2005, 09:30
Ну незнаю .... Я могу пополгять байки раз в день , ближе к вечеру . Порой байки стоят красными больше суток , и пока не слетали ...

а у меня за час слетели

ThunderStorm
19.12.2005, 09:53
а у меня за час слетели
он читар а тебя просто не проперло

zedkin
19.12.2005, 09:59
Вот чё за фигня
я поставил байк на лаву и цену поставил норм 1700гп
за день мне накидали 17 лавы
я положил на байк еще 10к
захажу через час байк у меня в паке и место занял какойто МуМиК
а написано было что если на байке нету денег то он просто перестает работать
и чё подскажете мне щас делать?
давно пора ввести, чтоб когда байки краснели, то сразу слетали
это будет самая экономически выгодная ситуация

zizitop
19.12.2005, 10:17
давно пора ввести, чтоб когда байки краснели, то сразу слетали
это будет самая экономически выгодная ситуацияНе согласен может конечно кто то и играет в УО 24 часа в сутки а ктото раз в 3 дня заходит..так что какойто гандикап времени надо оставлять..

krAn [ZTU]
19.12.2005, 10:55
давно пора ввести, чтоб когда байки краснели, то сразу слетали
это будет самая экономически выгодная ситуация
убей сибя животнае

zedkin
19.12.2005, 12:47
Не согласен может конечно кто то и играет в УО 24 часа в сутки а ктото раз в 3 дня заходит..так что какойто гандикап времени надо оставлять..
суть не в том что надо каждые 5 минут проверять свой бай, а в том что ты поставил что либо скупать на определённую сумму, скупил, бай исчез, кто то другой постаивл скупать на определённую сумму, опять скупил, исчез! и таким образом каждый может скупать себе что хочет, а не трястись за своё драгоценное место под бай!

zenter
19.12.2005, 12:56
']убей сибя животнае
хи-хи;)

NeeDle
19.12.2005, 14:15
zedkin prav :) et haroshaya misl :)

Reistlin
19.12.2005, 14:39
Блин, еще раз говорю, если ты хочешь скупить ресурсы и общас стоимость нужных тебе ресурсов превышает максимальную сумму которую можно залить в автобай, вот для таких случаев и придума красный автобай в течении трех суток. Зедкин, убей себя животнае.

zizitop
19.12.2005, 14:52
Зедкин, убей себя животнае.Чеж вы так над хлопцем изголяетесь...изверги...:o ..судя по аватару дак он и так не жилец...:D ,а тут вы еще со своими лозунгами.........:D

zedkin
19.12.2005, 16:25
Блин, еще раз говорю, если ты хочешь скупить ресурсы и общас стоимость нужных тебе ресурсов превышает максимальную сумму которую можно залить в автобай, вот для таких случаев и придума красный автобай в течении трех суток. Зедкин, убей себя животнае.
ну и в чём тут проблема??? при такой системе байки будут слетать "один за одним", следовательно ты можеш практически в любой момент поставить опять свой бай! вот пример: мне надо купить 20к логов, 1к логов стоит 5к, на автобай можно кинуть 32к, значит я могу купить6.4к логов, после этого бай слетает, я захожу в уо вижу что бай в паке, значит иду и ставлю заного его. Это даёт возможность всем скупать, что они хотят, только при этом не надо будет ждать полгода пока у кого нибудь по чистой случайности слетит бай!

zedkin
19.12.2005, 16:27
Чеж вы так над хлопцем изголяетесь...изверги...:o ..судя по аватару дак он и так не жилец...:D ,а тут вы еще со своими лозунгами.........:D
мертвичина не умирает ;)

Sheya[noTacKyxu]
19.12.2005, 16:53
еееее.... менЯ вернули иЗ бана)))

SoF
19.12.2005, 19:07
ха, Шея за что тя банили то? ;)

P.S. про байки мысль афигительная, только чтобы не сразу они слетали а через часа 2 например, чтобы каждый успел если че денег доложить и скупать дальше

xxxLaskaxxx[M5]
19.12.2005, 20:34
все конечно хорошо... ток зачем тогда платить бешенные деньги за места если их потом может занять любой... или я чего-то не понимаю.... сама с лв еще не общялась с байком... и темболее недавно же зделали что он кушает денежку за то что стоит...
12-12-2005 Новости
Auto buy. Аренда площадки для скупочной машины теперь составляет 1500 gp в сутки. Когда денежного баланса скупочной машины не хватает на 3е суток, он перестает покупать ресурсы. Красные (заполненные) скупочные машины теперь тоже берут средства за аренду площадки а еще на линиях написано что мол места продаются за 500к... ток почему-то не написано куда или к кому обрашятся.... объясните мне плиз нынешнюю палитику на байки... а то я думала завести себе байк... уже даже деньги копить на место начала...:cool:

Arjen
19.12.2005, 20:41
']все конечно хорошо... ток зачем тогда платить бешенные деньги за места если их потом может занять любой... или я чего-то не понимаю.... сама с лв еще не общялась с байком... и темболее недавно же зделали что он кушает денежку за то что стоит...
12-12-2005 Новости
Auto buy. Аренда площадки для скупочной машины теперь составляет 1500 gp в сутки. Когда денежного баланса скупочной машины не хватает на 3е суток, он перестает покупать ресурсы. Красные (заполненные) скупочные машины теперь тоже берут средства за аренду площадки а еще на линиях написано что мол места продаются за 500к... ток почему-то не написано куда или к кому обрашятся.... объясните мне плиз нынешнюю палитику на байки... а то я думала завести себе байк... уже даже деньги копить на место начала...:cool:
обращаться к человеку под ником page, написать нада типо этого hochu kupit autobuy v ryadu zero, как он появится, он почитает твоё сообщение и поставит тебе байку

zedkin
19.12.2005, 20:46
']все конечно хорошо... ток зачем тогда платить бешенные деньги за места если их потом может занять любой... или я чего-то не понимаю.... сама с лв еще не общялась с байком... и темболее недавно же зделали что он кушает денежку за то что стоит...
12-12-2005 Новости

Auto buy. Аренда площадки для скупочной машины теперь составляет 1500 gp в сутки. Когда денежного баланса скупочной машины не хватает на 3е суток, он перестает покупать ресурсы. Красные (заполненные) скупочные машины теперь тоже берут средства за аренду площадкиа еще на линиях написано что мол места продаются за 500к... ток почему-то не написано куда или к кому обрашятся.... объясните мне плиз нынешнюю палитику на байки... а то я думала завести себе байк... уже даже деньги копить на место начала...:cool:
да не волнуйся ты так, я просто высказал своё мнение, что так было бы (по моему мнению) лучше, ну само собой места на байки не продавались бы =)
администрация явно такое осуществлять не собирается =)

SaYRaX(LW)
20.12.2005, 01:53
интерестно если байки будут слетать то куда будут деватся ресы которые там лежат?
в пак падать к владельцу а если там 5к отмычек то он как появится на рынке с 5к отмычками в паке и будет стять и думать толи их выкинуть толи стоять гма ждать))))))))))))

DiEMaN
20.12.2005, 01:56
У меня один раз байка слетала, и если память не изменяет, то все ресы хранятся в байке! Ты просто ее ставишь на землю и также вытаскиваешь из нее все, как если бы она стояла на нормальном месте, или прям в паке это проделываешь, но вроде как-то так... хотя могу ошибаться!

Arjen
20.12.2005, 02:09
У меня один раз байка слетала, и если память не изменяет, то все ресы хранятся в байке! Ты просто ее ставишь на землю и также вытаскиваешь из нее все, как если бы она стояла на нормальном месте, или прям в паке это проделываешь, но вроде как-то так... хотя могу ошибаться!
не нада её на землю ставить, из пака всё прекрасно вынимается

Dust
20.12.2005, 03:23
У меня один раз байка слетала, и если память не изменяет, то все ресы хранятся в байке! Ты просто ее ставишь на землю и также вытаскиваешь из нее все, как если бы она стояла на нормальном месте, или прям в паке это проделываешь, но вроде как-то так... хотя могу ошибаться!

она ваще из пака не вытаескивается
ты просто её поднять не можеш
а может вытащить ресурс и свернуть байк в дид

Dust
20.12.2005, 03:24
да не волнуйся ты так, я просто высказал своё мнение, что так было бы (по моему мнению) лучше, ну само собой места на байки не продавались бы =)
администрация явно такое осуществлять не собирается =)

ты хоть скажи у тебя байки есть?

XAOC
20.12.2005, 04:07
']еееее.... менЯ вернули иЗ бана)))


сколько раз я оттуда возвращался тебе и не снилось, причем как правило ловили на пустяках, я даже если и нахожу дыру то никогда не злоупотре***ю-)

XAOC
20.12.2005, 04:08
Ну незнаю .... Я могу пополгять байки раз в день , ближе к вечеру . Порой байки стоят красными больше суток , и пока не слетали ...

ты прям как Ленин :D

зямлик
20.12.2005, 06:51
Вот чё за фигня
я поставил байк на лаву и цену поставил норм 1700гп
за день мне накидали 17 лавы
я положил на байк еще 10к
захажу через час байк у меня в паке и место занял какойто МуМиК
а написано было что если на байке нету денег то он просто перестает работать
и чё подскажете мне щас делать?


Могу тебе продать байку :)

зямлик
20.12.2005, 06:58
Блин, еще раз говорю, если ты хочешь скупить ресурсы и общас стоимость нужных тебе ресурсов превышает максимальную сумму которую можно залить в автобай, вот для таких случаев и придума красный автобай в течении трех суток. Зедкин, убей себя животнае.

А не пытался пополнить байку сразу на 150к? :) и будеш знать что байка у тебя есть ещё :)

Sherwood
20.12.2005, 14:51
байка может слететь в том случае если на ней нет днег или ей нехватает на абон плату.

zedkin
20.12.2005, 20:31
ты хоть скажи у тебя байки есть?
у меня были байки, я их отдал к чертям собачьим =) не моё это дело, но именно из тех соображений я высказывал своё мнение, а не просто так, чтобы с кем либо побалакать

GoSuMan
20.12.2005, 21:52
Предлогаю остаить аренду автобаев как щас (1.5к в сутки) , а то 4к ето УЖ ОЧЕНЬ ДОРОГО

а то что 1.5к стоит и сейчас уже даёт результаты , вон стоит уже 5 штук просто так!!!

Skadar
21.12.2005, 00:37
Согласен с GoSuMan'ом. Эффект заметен, начинают (медленно) подыматься цены, и начинают появляться свободные места. По крайней мере, надо подождать, посмотреть, что будет дальше )

BEZUMEC[CAFEMAX]
21.12.2005, 01:42
Тогда у меня вопрос на сайте написано что гп будут сниматся если на байке нет денег из банка владельца в етом случае байка слетает???

зямлик
21.12.2005, 03:11
байка может слететь в том случае если на ней нет днег или ей нехватает на абон плату.

Или какой то из ГМов заберет пень с под бая твоего:D

BEZUMEC[CAFEMAX]
21.12.2005, 03:13
=)

зямлик
21.12.2005, 03:13
Кстате...чё за прикол...я вот пополнил байку,скупил лаву...осталось 6к на байке...на след день пришол глянул...в байке деньги есть но она стоит красная...как ето так?

@HellBlaze@
21.12.2005, 03:24
Кстате...чё за прикол...я вот пополнил байку,скупил лаву...осталось 6к на байке...на след день пришол глянул...в байке деньги есть но она стоит красная...как ето так?



ты математику незнаешь чтоли? от 6к отыми 1,5 за день останеться 4,5к а это
уже бай красный и простоит таким еше 3 дня,....

@HellBlaze@
21.12.2005, 03:38
и называеться он теперь не автобай а лохотрон, пришел гп кинул и ушел и
невспоминай о них больше,..... чтобы что то там в нем купить это надо стоять рядом и цену подымать постоянно, чтобы народ тебе что ниб да продал, при этом ты еше заплатишь 1,5к за услуги, после того как ты посчитаешь сока ты купил товара в шт и прибавишь еше 1,5к, после поделив обшую сумму на шт, чтобы узнать сока стоит 1 шт товара тоды поймешь почему это лохотрон

ЭТО если так хорошо складываеться что поставил тебе все принесли и ты рад и они тоже, а то приходиться в пустую платить 1,5к что чаше всего бывает,...

И покажите мне этого ньюба ред драгона который ныл что баев ему нехватает, привезять шас ему шт 10 чтобы на будушее не плакался, пусть радуеться жизни

зямлик
21.12.2005, 03:48
ты математику незнаешь чтоли? от 6к отыми 1,5 за день останеться 4,5к а это
уже бай красный и простоит таким еше 3 дня,....

А ты сам логично подумай если 1 лава ингот стоит 1.5к то на 6к денег получаетса 4 инга! если деньги ещё есть то чё байка краснеет?

зямлик
21.12.2005, 03:51
и называеться он теперь не автобай а лохотрон, пришел гп кинул и ушел и
невспоминай о них больше,..... чтобы что то там в нем купить это надо стоять рядом и цену подымать постоянно, чтобы народ тебе что ниб да продал, при этом ты еше заплатишь 1,5к за услуги, после того как ты посчитаешь сока ты купил товара в шт и прибавишь еше 1,5к, после поделив обшую сумму на шт, чтобы узнать сока стоит 1 шт товара тоды поймешь почему это лохотрон

ЭТО если так хорошо складываеться что поставил тебе все принесли и ты рад и они тоже, а то приходиться в пустую платить 1,5к что чаше всего бывает,...

И покажите мне этого ньюба ред драгона который ныл что баев ему нехватает, привезять шас ему шт 10 чтобы на будушее не плакался, пусть радуеться жизни


Ты так базариш как будто я не покупаю ничё а просто деньги заряжаю!Ты посотри на байки мои...я тебе постоянно цену пер***ваю! Посколько ты барыга то может у тебя и денег ПОПОЙ ЖУЙ но не все барыги и я например собираю деньги их вложываю в байку и поновой собираю!

@HellBlaze@
21.12.2005, 03:58
Ты так базариш как будто я не покупаю ничё а просто деньги заряжаю!Ты посотри на байки мои...я тебе постоянно цену пер***ваю! Посколько ты барыга то может у тебя и денег ПОПОЙ ЖУЙ но не все барыги и я например собираю деньги их вложываю в байку и поновой собираю!



МОЛОДЕЦ ВКЛАДЫВАЙ И ДАЛЬШЕ ТЯ ПОСМЕРТНО НАГРАДЯТ!!!:D :D :D :D

@HellBlaze@
21.12.2005, 04:06
А ты сам логично подумай если 1 лава ингот стоит 1.5к то на 6к денег получаетса 4 инга! если деньги ещё есть то чё байка краснеет?


ты оказываеться нетока математику незнаешь, а еше читать неумешь:D
новости на сайте кто читать будет ПУШКИН?

Auto buy. Аренда площадки для скупочной машины теперь составляет 1500 gp в сутки. Когда денежного баланса скупочной машины не хватает на 3е суток, он перестает покупать ресурсы. Красные (заполненные) скупочные машины теперь тоже берут средства за аренду площадки.

зямлик
21.12.2005, 04:45
ты оказываеться нетока математику незнаешь, а еше читать неумешь:D
новости на сайте кто читать будет ПУШКИН?

Auto buy. Аренда площадки для скупочной машины теперь составляет 1500 gp в сутки. Когда денежного баланса скупочной машины не хватает на 3е суток, он перестает покупать ресурсы. Красные (заполненные) скупочные машины теперь тоже берут средства за аренду площадки.

Зaeбись...ты охyeнно мне помог!Вот только я етого вооше не читал,прикинь.
И вообше тусуйся около своих 2х вендоров и цены етавь ещё больше!

Dust
21.12.2005, 07:05
у меня были байки, я их отдал к чертям собачьим =) не моё это дело, но именно из тех соображений я высказывал своё мнение, а не просто так, чтобы с кем либо побалакать

тебе было бы приятно если у тебя слетел бы байк и на твое место сразу бы поставил какойто черт тругой байк
хотя на моем байке были деньги
я хз из-за чего он ваще слетел

Goblinoid
21.12.2005, 07:27
тебе было бы приятно если у тебя слетел бы байк и на твое место сразу бы поставил какойто черт тругой байк
хотя на моем байке были деньги
я хз из-за чего он ваще слетел
а ты уверен что это черт?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Dust
21.12.2005, 07:40
а ты уверен что это черт?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

ахахахахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахх а
вот **** китайцы уже места под байки стали красть
я и подумал что когда попрасил снял
он ответил не ТЫ и ТИ:D

КИТАЙЦЫ АТАКУЮТ)))))))))))))))))))

Crazy Naric
21.12.2005, 16:02
А помоему произойдёт следующее: сейчас народ конкурирует, повышает цены на байках, чтобы кидали именно им, а не другим, ибо просто так улетает по полтора к гп в сутки, далее те, кому не кидают ничего снимут свои байки, останется много пустого места, теперь все ресы будут кидать в оставшиеся байки и конкуренции практически не будет, из-за чего цены будут плавно снижаться. Далее, те кому нужны были эти ресы получат необходимое количество и тоже снимут байки, таким образом у нубов накопится огромное кол-во ресов, которые им некуда будет кидать, но всё таки есть поговорка "Свято место пусто не бывает" и автобайки поставят те, кто не осилил конкуренцию в самом начале и будут скупать ресы по смехотворным ценам, и что самое смешное, нубы будут продавать ибо денежки то нужны.... IMHO:cool:

krAn [ZTU]
21.12.2005, 16:08
угу =
пытались обломать богатеньких затычек, каким я являюсь -)
+ замутить больший вывод гп с шарда
посмотрим , что с этим выводом станет через месяцок -)
а т.к. баек мало , то выбор куда кидать небольшой , поэтому можно будет дальше продолжать наживатца на нюбасах -)))
буагагага

Chub
21.12.2005, 16:37
ахахахахахахахахаххахахахаххахахахахаххахахахахахх а
вот **** китайцы уже места под байки стали красть
я и подумал что когда попрасил снял
он ответил не ТЫ и ТИ:D

КИТАЙЦЫ АТАКУЮТ)))))))))))))))))))
Прежде чем "ржать" над чужими ошибками прочитай внимательно что сам написал и вникни в смысл
"я и подумал что когда попрасил снял"
как животное пишешь/думаешь

Elric
21.12.2005, 16:43
А помоему произойдёт следующее: сейчас народ конкурирует, повышает цены на байках, чтобы кидали именно им, а не другим, ибо просто так улетает по полтора к гп в сутки, далее те, кому не кидают ничего снимут свои байки, останется много пустого места, теперь все ресы будут кидать в оставшиеся байки и конкуренции практически не будет, из-за чего цены будут плавно снижаться. Далее, те кому нужны были эти ресы получат необходимое количество и тоже снимут байки, таким образом у нубов накопится огромное кол-во ресов, которые им некуда будет кидать, но всё таки есть поговорка "Свято место пусто не бывает" и автобайки поставят те, кто не осилил конкуренцию в самом начале и будут скупать ресы по смехотворным ценам, и что самое смешное, нубы будут продавать ибо денежки то нужны.... IMHO
согласен. цены на кожу и скроллы постоянно повышаются -) и мне не нравится такая дикая конкуренция. ибо выходит, к примеру, по 20 за штуку + 1500 на кол-во за день. хз что будет дальше