PDA

Просмотр полной версии : Новогодний видео конкурс "Снежный Оскар"


Sunrise
07.12.2011, 18:25
Внимание, внимание, внимание!
На кануне нового года Администрация сервера Forgotten World объявляет тематический видео конкурс на заданную тематику. В нашем случае такой темой станет Новый год.
Правила участия:
- Ролик по сюжету должен быть приближен к заявленной тематике;
- В ролике не должна использоваться нецензурная брань, оскорбления;
- Ролик должен быть интересным и хоть с мал-мальским сюжетом;
- Разноголосая озвучка, саундтреки и прочие звуковые примочки приветствуются;
- При создании и монтаже ролика разрешается использовать любые мультимедийные приложения;
- Количество участвующих персонажей не ограниченно;
- Ну и остальные правила Forgotten World никто не отменяет.
За самое интересное, качественно смонтированное и озвученное видео будет вручен приз от Администрации. Победитель будет определяться открытым голосованием на форуме, без создания опроса, дабы исключить фальсификацию. Один аккаунт = 1 голос. Участвовать в голосовании могут все участники форума, зарегистрированные на форуме ранее 08 декабря 2011 года и имеющие более 20 сообщений, опубликованных ранее даты начала конкурса. Если в процессе голосования у любого из представителей Администрации возникает сомнение в подлинности голосуещего аккаунта, то представитель вправе удалить голос.

К участию допускаются ВСЕ игроки сервера без ограничений!
Работы принимаются до 21 декабря. Выкладывать работы и обсуждать их можно тут. Потом создам отдельный топик и перенесу в него ролики для голосования.
Конкурс объявляется открытым!

Coiba
07.12.2011, 18:58
как оригинально! "свежая" идея. или "традиционная"?
это шард видеооператоров, сценаристов, режисеров. скилл видеосниминг ввели уже?

пункты 1 и 3 правил конкурса звучат так: найди хоть что-то новогоднее на шарде чтоб хоть кому-то было интересно на это смотреть.
ну а куда без пункта 2?))))

для чего этот конкурс? кто-то жаждет статуэтку? вы же знаете что будет максимум 5-6 киношников. хоть курсы для остальных организуйте.

fisher
07.12.2011, 19:12
призы какие???

DbIHbKa~p0w3r
07.12.2011, 21:39
призы какие???

в названии конкурса есть ответ на твой вопрос :D

Джелу
07.12.2011, 21:41
призы будут объявлены позже, сразу говорю это будет не статуетка, Coiba ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) не нравиться не участвуй, тебя не заставляет никто. Кому интересно, хочет попробывать себя, милости прошу.

fisher
07.12.2011, 21:57
а проведет ли кто пвп 1в1 или 2в2 на новогодние призы?)

Sunrise
07.12.2011, 21:57
знаю, что Чика хорошо и интересно снимает и монтирует. Сиб тоже одно время баловался. Да и по сути, это не так уж сложно.

CagucT
07.12.2011, 22:06
Что вообще требуется? именно новогодняя ультима онлайн?

Coiba
07.12.2011, 22:12
ну подобного ответа я и ожидал. правда не от Джелу. и на мой вопрос "зачем" ответа не жду. типа "тебя и не звали". чтож.

всё ещё "ищите таланты"? сколько самсебережисеров было на том конкурсе? 2? 3? а ещё нужно сколько?

назовите конкурс честно: "Восход старается для игроков". форумных. а в спиче столб поставили? если да, простите великодушно.
хотя как раз "для всех игроков" я не вижу.
т.к. меня "пригвоздил" ZZ Top, аргументы.
- если конкурс "подводит" итоги года, и обязательно (о, ужас!) видео, то почему в нем не могут участвовать видео за весь год? целый раздел всё-таки, и игроки выкладывали бескорыстно. почему бы и им не дать шанс, раз статуэтка простаивает.

- что "новогоднего" есть на шарде (антураж)? елка? снеговик в спиче? появились риджи с яйцами-новогодними игрушками? сценка в миноке отцы порезали нуба "здравствуй жопа новый год"?

- почему не конкурс скриншотов? например. их может сделать каждый, а на сайте их не вагон лежит.

- почему не выдать краски/вещи для конкурса, чтоб люди могли одется? а потом вайпнуть, но не все. 1-2-3 оставить, типа лотерея?

- почему не выделить подкатегории конкурса? демотиватор фвуо, например... итд.

продолжать?

имхо, организуя подобные мероприятия нужно не о самоутверждении думать.

Джелу
07.12.2011, 22:28
- если конкурс "подводит" итоги года, и обязательно (о, ужас!) видео, то почему в нем не могут участвовать видео за весь год? целый раздел всё-таки, и игроки выкладывали бескорыстно. почему бы и им не дать шанс, раз статуэтка простаивает.

почему ты решил что это подведение итогов года? Просто конкурс для игроков, которые хотят в чем то поучаствовать, да и форум оживить, внести какое то разнообразие

- что "новогоднего" есть на шарде (антураж)? елка? снеговик в спиче? появились риджи с яйцами-новогодними игрушками? сценка в миноке отцы порезали нуба "здравствуй жопа новый год"?
елки раскиданы по всему миру еще с прошлого года, да прояви фантазию и смонтируй в уо елку... грм никакого творческого мышления, да и обязательно елку надо искать? возьми и сам сделай елку из вещей...

- почему не выдать краски/вещи для конкурса, чтоб люди могли одется? а потом вайпнуть, но не все. 1-2-3 оставить, типа лотерея?
это запрещено правилами для гмов

- почему не выделить подкатегории конкурса? демотиватор фвуо, например... итд.

зачем? Coiba ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), я тебе еще раз повторяю, ты можешь не участвовать, тебя никто не заставляет, вот зачем начинать разводить демагогию, типу вы все дураки, решили выпендреться, а я тут самый умный...

назовите конкурс честно: "Восход старается для игроков". форумных. а в спиче столб поставили? если да, простите великодушно.
чего ты так волнуешься, поставим еще

Coiba
07.12.2011, 22:38
ты не полностью "разложил" мой пост. вырванные из контекста цитаты меняют и искажают смысл.

пойду, у поваров с официантами конкурс проведу на лучшего гинеколога. "внесу какое то разнообразие".

спасибо за науку.

Джелу
07.12.2011, 22:48
Просто не надо рубить на корню, желание проводить для вас конкурсы, если у тебя есть пожелания как это можно улучшить - пиши лучше это. Если ты хочешь выразить свои притензии пиши в приват организатору.

Coiba
08.12.2011, 00:45
Джелу, поверь, я ооочень хорошо знаю насколько тяжело проводить что-либо типа конкурсов, корпоративов итд.
сколько своего труда, времени, знаний и опыта нужно вложить.
именно поэтому я все написал уже выше. каждый видит то, что хочет видеть, и то что видно.

претензии? для них нужны основания. так ведь? неужели они есть?

по мне, так Чика уже Первонах во всех смыслах. запасайтесь призами, посколько первый уже нашел своего хозяина.

DbIHbKa~p0w3r
08.12.2011, 22:57
Джелу, поверь, я ооочень хорошо знаю насколько тяжело проводить что-либо типа конкурсов, корпоративов итд.
сколько своего труда, времени, знаний и опыта нужно вложить.
именно поэтому я все написал уже выше. каждый видит то, что хочет видеть, и то что видно.

претензии? для них нужны основания. так ведь? неужели они есть?

по мне, так Чика уже Первонах во всех смыслах. запасайтесь призами, посколько первый уже нашел своего хозяина.

завидуй молча, а лучше семьей занимайся если такова есть...

Coiba
08.12.2011, 23:14
завидуй молча, а лучше семьей занимайся если такова есть...

всё говном исходишь? мозгами займись, если таковые есть.

Sunrise
09.12.2011, 10:01
Cohiba, будьте скромней в выражениях.

Coiba
10.12.2011, 02:03
Cohiba, будьте скромней в выражениях.

йзвините пжалста!

исправляюсь.

пост следует читать как: дяде неинтересна твоя кака.

DbIHbKa~p0w3r
10.12.2011, 15:29
всё говном исходишь? мозгами займись, если таковые есть.

Тебе в сотый раз подходит эта фраза : 40 лет - УМА НЕТ

-Siberi@n-
11.12.2011, 16:54
Форумное голосование? Участвовать нету смысла... Джокеры всей своей стаей проголосуют за даркдемона. Так что можете сразу ему приз дать и не тратить не чье время.

Sunrise
11.12.2011, 17:00
Дарк Демону для начала нужно заявиться. Пока единственный претендент - это Чика

DarkDemon
11.12.2011, 17:59
Джентльмены, Я же уже обмолвился, что участия в этом мероприятии принимать не буду т.к. недостаточно много времени провожу перед монитором :) Пиксельное поощрение конечно хорошо, но реализовать это время + идею + работу + монтаж в денежном эквиваленте или во времяпровождении друзей и подруг или просто банальном отдыхе от повседневных хлопот за чашечкой "американо со сливками" и просмотром фильма мне куда лучше... :) ...Проще говоря у меня просто нет желания (искры) участвовать :)

-Siberi@n-
11.12.2011, 18:15
Мне акандо за победу в прошлом видеоконкурсе не чего ещё не дал) смысл участвовать, тут и так все понятно, призы не дают, а форумное голосование вообще отбивает все желание. Делать графику в автор эффекте, рендерить часами, убивая процессор под 0, жертвуя другими запущенными программами и играми во время рендеринга безвозмездно? Шутите?))))

Sunrise
21.12.2011, 21:17
Итак. Подводим итоги. В неравном бою, в условиях жесточайшей конкуренции, под натиском недругов одерживает беззаговорочную победу пользователь I Kill You. Как только Шервуд появится в сети, так приз будет вручен. Если автор победоносного, остросюжетного триллера сочтет нужным, то он поделится с вами информацией.
Всем огромное спасибо за участие! Ваш вклад просто неоценим!

Coiba
21.12.2011, 21:46
как же такое могло случиться?
грабли подбери, пригодятся.

Джелу
21.12.2011, 22:36
Приз победителю будет вручен в воскресение вечером, раньше не смогу в уо выйти и согласовать его с Шервудом. Победитель, согласуйте со мной время вручения приза. Это желательно в привате

Woman
22.12.2011, 09:48
джел еше когда приз определите какой дать, огласи его плз или скрин покажи хочется глянуть!

Limp Bizkit
27.12.2011, 02:21
А где видео?

-Siberi@n-
29.12.2011, 05:49
Итак. Подводим итоги. В неравном бою, в условиях жесточайшей конкуренции, под натиском недругов одерживает беззаговорочную победу пользователь I Kill You. Как только Шервуд появится в сети, так приз будет вручен. Если автор победоносного, остросюжетного триллера сочтет нужным, то он поделится с вами информацией.
Всем огромное спасибо за участие! Ваш вклад просто неоценим!

Где ролики, где голосование? Что за клоунада ?

Marlen
29.12.2011, 06:01
как обычно дают все втихоря
нам не привыкать)

Sunrise
29.12.2011, 08:17
Если заявился только Чика, то и приз, соответственно, получает только он. Его работа находится в отдельном топе. Кому интересно, что он получил за нее, то у Чики и спросите.

I Kill You
29.12.2011, 08:51
Где ролики, где голосование? Что за клоунада ?

Для тебя персонально создать? и так выбирай:
1)Чика
2)Чика
3)Чика

как обычно дают все втихоря
нам не привыкать)

07.12.2011, 17:25 был обьявлен конкурс! если почитать первый топик то по русски написано, что конкурс до 21 числа! Тоесть снимаешь видео про нг, высылаешь, тебя оценивают!

Ох марлен тебе ли ныть тут? 2кк с дарком должны и везде в игнор поставили)

-Siberi@n-
29.12.2011, 09:26
и что это за конкурс с одним участником)) обещали голосование, да и работы должны быть выложены в этой теме до конца приема работ. видео в теме нету значит конкурс не состоялся

Sunrise
29.12.2011, 09:31
заявился только один участник - Чика. Больше работ не было.

I Kill You
29.12.2011, 09:32
А кто виноват что больше не кто не соизволил участвовать? Было бы хотя от тебя видео, было бы голосование! Видео выложено в отдельной теме! Называется новогоднее видео №1...

-Siberi@n-
29.12.2011, 10:33
ну тогда нужно проводить голосование достойна ли работа приза или нет имхо

Добавлено через 5 минут
если честно мне все ровно) просто первый раз вижу что бы так проводились конкурсы)) и смех и грех

chek
29.12.2011, 11:49
Нормально все) Снял, выложил, победил, приз)

Джелу
29.12.2011, 12:43
В данном случае - победа техническая, приз выдан

Эдуард
29.12.2011, 15:29
А какой приз ??

Coiba
30.12.2011, 01:20
знаю, что Чика хорошо и интересно снимает и монтирует. Сиб тоже одно время баловался. Да и по сути, это не так уж сложно.

позволю себе предложить новые темы для конкурсов.

кто "поселит" котэ в спиче
у кого на форуме постов больше
кто больше "снимет" +15 (в ангажированности не обвинять)
как купить супер-защиту от ин.жи
как сделать сфере "легче" и "гп вывести"
проведёте?

зы. Чика, ты молодец. Честно. Твоя победа не техническая. Ты единственный кто впрягся в этот гемор, и выручил "администрацию". хотя в администрации и нет людей с ником "администрация"