PDA

Просмотр полной версии : Что за развод ?


Tamko
23.01.2012, 02:18
В Миноке в домике прокачке стоял качался. Меня начели лупасить -что бы не упасть вышел с домика. Меня слили. Этого крима я гвардавал и ждал пока можно будет открыть пак.Как только открыл меня убил Гвард прам в загоне. Cutuzov у меня слутил бинты 800 и воскресил его Tyz и улетели в гейд. 800 бинтов не очень много но так не делается блин. =(
Cutuzov, TyZ вы реально мыши голодные. Неудевлюсь если тот кто атачил тоже с вами и подставной был,что бы промутится.

Е еще сливают специально в доме типо на Афк били и потом сами стают, что бы их били на Паринг. Тут смотрю даунов хватает на сервере.
Тут Блин капаешь, рубишь своим нюбом что бы хоть что-то качнуть в начале и купить , и находятса мыши что недают ничего делать .

—KRAB—
23.01.2012, 02:36
Такова жизнь.

I Kill You
23.01.2012, 02:40
валера тебе в помощь)

—KRAB—
23.01.2012, 02:42
валера тебе в помощь)
суицид? )))

kronaldo
23.01.2012, 02:46
суицид? )))


он самый :D:rulezt:

Coiba
23.01.2012, 02:48
В Миноке в домике прокачке стоял качался. Меня начели лупасить -что бы не упасть вышел с домика. Меня слили. Этого крима я гвардавал и ждал пока можно будет открыть пак.Как только открыл меня убил Гвард прам в загоне. Cutuzov у меня слутил бинты 800 и воскресил его Tyz и улетели в гейд. 800 бинтов не очень много но так не делается блин. =(
Cutuzov, TyZ вы реально мыши голодные. Неудевлюсь если тот кто атачил тоже с вами и подставной был,что бы промутится.

Е еще сливают специально в доме типо на Афк били и потом сами стают, что бы их били на Паринг. Тут смотрю даунов хватает на сервере.
Тут Блин капаешь, рубишь своим нюбом что бы хоть что-то качнуть в начале и купить , и находятса мыши что недают ничего делать .

зачем ты здесь?

Tamko
23.01.2012, 02:50
зачем ты здесь?

ПВП , а ты что крысить ?
ты такой умный, только потому , что больше ненуждаешься невчем. А до этого небоись сам сидел за каждый кил монитор знакомил со слюнями.

—KRAB—
23.01.2012, 02:54
ПВП , а ты что крысить ?
а почему так сразу - крысить? что за негатив, братиш? ))

Tamko
23.01.2012, 02:57
а почему так сразу - крысить? что за негатив, братиш? ))

ну раз для него кидать 2 дневных игроков на бинты, имея все, это нормально - то это крысятнический характер =) С этим невозможно не согласится =)
Nickname вон увидел нюба -на тебе Коня хавку + инфо. пацанчику респект.
А сидеть строить планы как в нюби Домике для прокачки развети того кто пол длня давал себя бить для кача -это жопец полный.:D

—KRAB—
23.01.2012, 03:12
ну раз для него кидать 2 дневных игроков на бинты, имея все, это нормально
а для него это нормально?

Tamko
23.01.2012, 03:51
а для него это нормально?

Если тебя это интересует можешь у него поинтересоватся.

—KRAB—
23.01.2012, 03:55
Если тебя это интересует можешь у него поинтересоватся.
да ладно, я тебе поверю.

Proteus
23.01.2012, 05:00
Это спарта, клювом не щелкай и все будет норм, все падали по нюбайству, но не все об этом сообщали на форуме.

fisher
23.01.2012, 08:41
на самом деле вас щас учат) чтоб вы не удивлялись когда оденетесь, что вас покрысили и тд) сдесь этого оооочень много) поэтому не растраивайся, вся жизнь впереди

Krucio
23.01.2012, 09:15
Да космос прав. Это ты еще самое малое потерял - все впереди . В этой игре , в людях - ты разочаруешься еще и не один раз . А такие ситуации тебя только закаляют .
П.С. А были времена , когда домиков для покачки не было и нас вообще любой желающий негодяй убивал и опускал на бинты . !)

Man
23.01.2012, 09:51
а лучше никому не доверяй , я на шарде доверяю только двум людям :)

Wizzi
23.01.2012, 10:27
Незнаю как тут точно работает, но в мою молодость если ты гвардами убил своего обидчика, пытаешся его полутать тогда, когда он уже отмок и стал снова синим. Тут то ты и стал для него кримом чем он и воспользовался. А вот как он уже так быстро тебя полутал я хз...

Man
23.01.2012, 10:50
в тренеровочных комнатах есть свою фишка , если ты кого либо проатачил ты становишься серым исключительно для него, если ты попадешься ему вне комнаты кача ,то он может убить , а если ты на него атаку кинешь то еще и кримом станешь для всех ! Будь осторожен :)

CCCP
23.01.2012, 11:43
Хех, туз ващя опустился!! Чар старый и до такого опуститься... А для ТС - найди себе хорошего товарища и постигайте озы игры вместе! )) Или сразу в кидс, там тебе подскажут куда деваться!

Proteus
23.01.2012, 12:22
Капать на дом, создать мульта и спокойно качаться) дом 50-60к

~Richard Rall~
23.01.2012, 12:24
В Миноке в домике прокачке стоял качался. Меня начели лупасить -что бы не упасть вышел с домика. Меня слили. Этого крима я гвардавал и ждал пока можно будет открыть пак.Как только открыл меня убил Гвард прам в загоне. Cutuzov у меня слутил бинты 800 и воскресил его Tyz и улетели в гейд. 800 бинтов не очень много но так не делается блин. =(
Cutuzov, TyZ вы реально мыши голодные. Неудевлюсь если тот кто атачил тоже с вами и подставной был,что бы промутится.

Е еще сливают специально в доме типо на Афк били и потом сами стают, что бы их били на Паринг. Тут смотрю даунов хватает на сервере.
Тут Блин капаешь, рубишь своим нюбом что бы хоть что-то качнуть в начале и купить , и находятса мыши что недают ничего делать .

обьясню -
- криминал статус вешается сроком ровно на 10 минут (600 секунд)
то есть ты загвардил игрока , он упал и его труп серый (криминал) ....
.... если не ТЫ убил Криминала (серого) то труп открывается ДЛЯ ВСЕХ - ровно через 10 минут (600 секунд) ----- отсюда логически выведем - человек тебя ударил - заработал криминал -- через 5 секунд его убил Гвард - тело лежит еще 595 секунд и он отмокает (криминал статус проходит) . . . проходит еще 5 секунд и труп можно открыть всем - ты открываешь труп и ТЫ становишься криминалом - так как открыл труп синего - (не открыл а что-то если взял из трупа синего) ....далее если ОН убил тебя Сам или мультом - то ОН тот кто УБИЛ может открыть твой труп По истечении 4 минут (240 секунд) - - - отсюда тебя так быстро и полутали ...но Если тебя полутали БЕЗ 240 секундой задержки - Значит человек который ТЕБЯ УБИЛ - использовал Ин.джект - то есть ввел команду снупа на труп - и покидал в тебя Стак итемы (которые собираются в кучку по несколько штук) -- и таким образом вытащил их из тебя вообще без какой либо задержки.
.... совет не лутать синих ... или иметь Друга (или второго чара)....который бы смог тебя Реснуть
....а вообще совет вступить в какую-нибудь гильдию - тогда если тебя Загвардят - то согильдиец - может вытащить все твои вещи - сразу - Без задержки - и отдать тебе!

Dust
23.01.2012, 13:35
Валера настал твой час :)

Tamko
23.01.2012, 13:59
Всем Спасибо.Меня попустило уже. ~Richard Rall~ ты многое обьяснил чего я незнал. =)
Валера настал твой час :)
Именно !!! Прячнесь негодяи, скоро папкО выйдет на охоту !!! =)

~Richard Rall~
23.01.2012, 14:05
печалька - все помешались на нарике из интернета - который отснял 4 е угарных серии - о похождении денчика и валеры

zZPSZz
23.01.2012, 15:05
обьясню -
- криминал статус вешается сроком ровно на 10 минут (600 секунд)
то есть ты загвардил игрока , он упал и его труп серый (криминал) ....
.... если не ТЫ убил Криминала (серого) то труп открывается ДЛЯ ВСЕХ - ровно через 10 минут (600 секунд) ----- отсюда логически выведем - человек тебя ударил - заработал криминал -- через 5 секунд его убил Гвард - тело лежит еще 595 секунд и он отмокает (криминал статус проходит) . . . проходит еще 5 секунд и труп можно открыть всем - ты открываешь труп и ТЫ становишься криминалом - так как открыл труп синего - (не открыл а что-то если взял из трупа синего) ....далее если ОН убил тебя Сам или мультом - то ОН тот кто УБИЛ может открыть твой труп По истечении 4 минут (240 секунд) - - - отсюда тебя так быстро и полутали ...но Если тебя полутали БЕЗ 240 секундой задержки - Значит человек который ТЕБЯ УБИЛ - использовал Ин.джект - то есть ввел команду снупа на труп - и покидал в тебя Стак итемы (которые собираются в кучку по несколько штук) -- и таким образом вытащил их из тебя вообще без какой либо задержки.
.... совет не лутать синих ... или иметь Друга (или второго чара)....который бы смог тебя Реснуть
....а вообще совет вступить в какую-нибудь гильдию - тогда если тебя Загвардят - то согильдиец - может вытащить все твои вещи - сразу - Без задержки - и отдать тебе!

Гз это то в чем ты преуспел за столько лет игры ? Тогда читай это > :new_newbie:

~Richard Rall~
23.01.2012, 15:18
Гз это то в чем ты преуспел за столько лет игры ? Тогда читай это > :new_newbie:

читай новости криминального мира - юзай поиск по имени Харди - и узнаешь в чем я преуспел):p

Zedzzz
23.01.2012, 23:21
чувак вот тебе ася помогу ресами м в каче тоже помогу 252420091

Phoenix
24.01.2012, 04:43
Норм.... обосрали меня...
ТуЗ опустился... Хрен ТуЗ больше комунибудь будет помогать...
типо "ресни" я отлучусь, открой гейт.....
спасибо ребята
____________
мне так нужны эти бинты, о да.... я только 150 потратил, чтобы того криминала реснуть,по его просьбе!

ЗЫ: фу аж выбесили ........

Добавлено через 7 минут
В Миноке в домике прокачке стоял качался. Меня начели лупасить -что бы не упасть вышел с домика. Меня слили. Этого крима я гвардавал и ждал пока можно будет открыть пак.Как только открыл меня убил Гвард прам в загоне. Cutuzov у меня слутил бинты 800 и воскресил его Tyz и улетели в гейд. 800 бинтов не очень много но так не делается блин. =(
Cutuzov, TyZ вы реально мыши голодные. Неудевлюсь если тот кто атачил тоже с вами и подставной был,что бы промутится.

Е еще сливают специально в доме типо на Афк били и потом сами стают, что бы их били на Паринг. Тут смотрю даунов хватает на сервере.
Тут Блин капаешь, рубишь своим нюбом что бы хоть что-то качнуть в начале и купить , и находятса мыши что недают ничего делать .
ДРУГ МОЙ, незнаешь сути, не скверни имя

Amigo2
24.01.2012, 06:07
Да в этой качалке. Сколько я не пробывал качаться, постоянно с утра я с 5 хп и на маркете. При мне заходит тип одевает мун и гасит всех.

Man
24.01.2012, 07:36
ты это и делаешь

Phoenix
24.01.2012, 14:55
это я бла делаю

zZPSZz
24.01.2012, 16:59
Норм.... обосрали меня...
ТуЗ опустился... Хрен ТуЗ больше комунибудь будет помогать...
типо "ресни" я отлучусь, открой гейт.....
спасибо ребята
____________
мне так нужны эти бинты, о да.... я только 150 потратил, чтобы того криминала реснуть,по его просьбе!

ЗЫ: фу аж выбесили ........

Добавлено через 7 минут

ДРУГ МОЙ, незнаешь сути, не скверни имя


И как после этого быть добрым ? :titanic:

Phoenix
25.01.2012, 02:06
дауны уошные блять

Добавлено через 3 минуты
задродьте клоуныФ)

Coiba
25.01.2012, 02:34
ПВП , а ты что крысить ?
ты такой умный, только потому , что больше ненуждаешься невчем. А до этого небоись сам сидел за каждый кил монитор знакомил со слюнями.

кто?!:swoon: я?!:swoon: крысить?!:swoon:
ужос, жужа ты это слышала? (тс, это я не тебе, это цитата такая, ты наверно, не знаешь)

пэвэпэ... да с Большой буквы... "братиша"... "не огорчай"... (800бинтов (гы)) то есть не нуб, знаешь зачем пришёл.
ты поэтому агрессивный-то такой? непапасански с тобой обошлись? в онлайн игре беркута "двухдневного" "развели" "слили"? тебя не развели, не слили, тебя кильнули и полутали, только и всего. в уо такое случается, если ты не вкурсе. а ты в курсе, имхо.
ты на пол-форума шум поднял, вот уже "погреть" приглашают. успехов, будущий папа.
ну а по-скольку, нынче, на форуме, в-чести "помощь нубам", можешь представишься? кто ты, откуда? зачем пришёл, вкурсе уже. обозначь желаемое, как минимум, советом помогут. удачи.

zizitop
25.01.2012, 11:42
кто?!:swoon: я?!:swoon: крысить?!:swoon:
ужос, жужа ты это слышала? (тс, это я не тебе, это цитата такая, ты наверно, не знаешь)
.А я знаю откуда это))))) пожалуй мой любимый фильм из "россиянских" за последние лет 10.....там еще про крутоны за 10 баксов)))))

з.ы. на вторую часть в кино не пошел....

—KRAB—
25.01.2012, 11:48
А я знаю откуда это))))) пожалуй мой любимый фильм из "россиянских" за последние лет 10.....там еще про крутоны за 10 баксов)))))

з.ы. на вторую часть в кино не пошел....
Вся трилогия хороша, но именно просматривая эту картину - мне почему-то хочется с ними выпить и потрепаться по-душам ))) А над дефлопе с крютонами мы наверное с месяц угорали в нашем кафе на работе ))))