PDA

Просмотр полной версии : осторожно: 'Archimed' - .... Beaware: Archimed


impression
27.05.2006, 09:58
Ну зачем быть таким пднкм :aggressive:
убивать ньюбов и забирать ВСЕ шмотки
ведь они для тебя ничего не стоят
а ньюбу такой гемор их достать
чтобы элементарно не сдохнуть от голода....
Ещё инет вылетает, даже гвардов не крикнуть.

Со стороны смешно конечно?

Но если по большому счёту это - западло и позор.


Спаибо за внимание. Успехов.
:dance2:

MaHy
27.05.2006, 10:03
Архимед?хм,а его из Ред Арми выгнали или как?
на скок могу судить по его пребыванию в КИДс-мышак тот еще...да у них целый выводок этих мышак,ибо играют все с одного клуба...Архимед,Шут,Джампер..еще кто то...всех и не упомнишь...да и надо оно мне?...
а вообще,где то уже был топик по поводу резни ньюбов в городах,если у тебя такой случай...

zizitop
27.05.2006, 10:42
ПОСВЕЩАЕТСЯ ВСЕМ КРЫСЮКАМ ШАРДА,,,
а также конкретно архимеду....

Я киберупырь
Я съем твою душу
Я хакну твой комп
И сервер порушу
Я зло, я тру гот
Я мощная штука
Ты бойся меня
Я злобная с*ка
Не нужен мне йад
Оставьте мне стену
Мне нужен приход
Электричество в вену
Терзаю и жгу
Калечу и парю
В реале я лохъ
В сети мегопарень

impression
27.05.2006, 10:52
Как точно подметил !!!
:russian_roulette:

MaHy
27.05.2006, 11:04
ПОСВЕЩАЕТСЯ ВСЕМ КРЫСЮКАМ ШАРДА,,,
а также конкретно архимеду....

Я киберупырь
Я съем твою душу
Я хакну твой комп
И сервер порушу
Я зло, я тру гот
Я мощная штука
Ты бойся меня
Я злобная с*ка
Не нужен мне йад
Оставьте мне стену
Мне нужен приход
Электричество в вену
Терзаю и жгу
Калечу и парю
В реале я лохъ
В сети мегопарень


:D :D :D жжжжошь!!

MAKC
27.05.2006, 12:34
5 Балов. В жизни значит нечего из себя непредстовляют . Вымещяя злобу на шарде здесь они Короли

merfi
27.05.2006, 12:39
Архимед?хм,а его из Ред Арми выгнали или как?
на скок могу судить по его пребыванию в КИДс-мышак тот еще...да у них целый выводок этих мышак,ибо играют все с одного клуба...Архимед,Шут,Джампер..еще кто то...всех и не упомнишь...да и надо оно мне?...
а вообще,где то уже был топик по поводу резни ньюбов в городах,если у тебя такой случай...

кент,луис,алина,хелбой....вродекак тоже с ними водном клубе))

MaHy
27.05.2006, 12:42
5 Балов. В жизни значит нечего из себя непредстовляют . Вымещяя злобу на шарде здесь они Короли
частенько так бывает,и не только в ультиме...по нету када еще в контру рубился,с каким то челом дуэль на мэншен ходил...надрал его неимоверно,ну он психанул,грит приезжай ко мне в клуб,будем играть без читов и так далее ....очень эмоционально все это было высказано,парень прям закипал на глазах...сразу же сорвался на место стрелки....приехал,а им оказался 16ти летний очкастый ботаник.тихое забитое существо.слова из него чуть ли не клещами приходилось выуживать....:D :D :D
ту Мерфи-хз,не интересовался как то...да и надо оно мне?

impression
27.05.2006, 12:54
кент,луис,алина,хелбой....вродекак тоже с ними водном клубе))


мда, lois уже тоже заколдобать успел! :tomato2:
а я вроде только 3-й день здесь :dance:

MaHy
27.05.2006, 12:57
мда, lois уже тоже заколдобать успел! :tomato2:
а я вроде только 3-й день здесь :dance:
иди в ОРДУ и все тя будут бояцца:)
по существу-просто надо быть более бдительным и не давать ни малейшего повода/шанса мышакам!

Impressive
27.05.2006, 13:03
Вот вы раздули проблемы =)
Зы Посмотрел на ник стартера топика и улыбнулся =)))))

MaHy
27.05.2006, 13:09
Вот вы раздули проблемы =)
Зы Посмотрел на ник стартера топика и улыбнулся =)))))
;) вас ист дас?плагиат?или импрессивы уже плодяцца аки кролики?:D

merfi
27.05.2006, 13:09
Ещё инет вылетает, даже гвардов не крикнуть.



да,точно...странно,да именно в этот момент лагет или крашит...:shrk: :)

KarlIV
27.05.2006, 13:15
...да у них целый выводок этих мышак,ибо играют все с одного клуба...Архимед,Шут,Джампер..еще кто то...всех и не упомнишь....
Хммм, а можно поинтересоваться, с какого клуба?:)

Impressive
27.05.2006, 13:16
;) вас ист дас?плагиат?или импрессивы уже плодяцца аки кролики?:D Это мой ник уже с 11 лет ...2 Мой ник в котором я в ку 3 играл
Так что видимо плагиат =)

zedkin
27.05.2006, 14:02
Так что видимо плагиат =)
глаза разуй, там не "импресив" ник =))))

impression
27.05.2006, 15:29
млин, тесен мир мыслей :protest:
надо будет ник поменять :banned:

MaHy
27.05.2006, 17:53
Хммм, а можно поинтересоваться, с какого клуба?:)
понятия не имею...да и пох:)

Impressive
28.05.2006, 02:21
глаза разуй, там не "импресив" ник =))))
Означает одно и тоже , только часть речи разная.

eHoT
28.05.2006, 06:14
почти оффтопом, но забавно:

на одном шарде ПКашничал сам админ. создал себе чара, накрутил скиллкап в 5к, шмота крутого набацал, и пошел честных плееров грабить. и делал он это беспалевна.
но всё же его кое-как просекли, он не сознавался конечно по началу, и вот что мы сделали...
я и ещё один товарищ, всеми правдами и неправдами раздобыли руну замарченую к нему в кипп, прямо за забор. дождались когда его не будет он-лайн, и пошли выносить добро :D чесслово, выносили в течении нескольких дней - он себе столько всего вкусного надюпал :)
всё в прикол конечно было - чего ему стоило логи глянуть. но палить себя он по-прежнему не хотел тогда, сознался только потом, ссылаясь на то, что дескать "скучно на шарде стало - хотел народ развеселить". щютьник!(с) )))


ps
а вещи странным образом потом исчезли :search: :)

MaHy
28.05.2006, 13:52
да ужжж...оффтоп так оффтоп....
улыбнуть улыбнуло,но не более,ибо слыхал я истории и пожощще....када гм тож создавал чара,бегал им ПКшил,а его регулярно загибали...бывало раз по 5 за вечер на брит мосту падал,народ все удивлялся,откуда у нового игрока стока папчего шмота....птом он лоханулся с рункой,его взяли за шкварник прям в доме...и тупо рескилили...он кричал,что ГМ,а парни тока смеялись в ответ и гасили...все кончилось тем,что он зашел ГМОвским чаром,ребят на лесоповал,дом и чара нах с пляжа...
по 50 сроков получло тогда 5 человек одновременно:friends: ...вапще псец....птом пришел адми,всех амнистировал,а ГМу пинка дал:punish2: ,ибо нах такие черти у руля не нужны...:rap:
такие вот пирожки...с коннекторами...:declare:

sensetivity
28.05.2006, 13:58
почти оффтопом, но забавно:

на одном шарде ПКашничал сам админ. создал себе чара, накрутил скиллкап в 5к, шмота крутого набацал, и пошел честных плееров грабить. и делал он это беспалевна.
........
ps
а вещи странным образом потом исчезли :search: :)

А первую букву шарда не скажешь? :search:

А то знаешь чего-то сильно deja vu разыгралось... :to_keep_order:

Можнт я про тот же шард думаю.... :frusty:

Он сейчас не очень да? :boks:

eHoT
29.05.2006, 08:15
да ужжж...оффтоп так оффтоп....
улыбнуть улыбнуло,но не более,ибо слыхал я истории и пожощще....када гм тож создавал чара,бегал им ПКшил,а его регулярно загибали...бывало раз по 5 за вечер на брит мосту падал,народ все удивлялся,откуда у нового игрока стока папчего шмота....птом он лоханулся с рункой,его взяли за шкварник прям в доме...и тупо рескилили...он кричал,что ГМ,а парни тока смеялись в ответ и гасили...все кончилось тем,что он зашел ГМОвским чаром,ребят на лесоповал,дом и чара нах с пляжа...
по 50 сроков получло тогда 5 человек одновременно:friends: ...вапще псец....птом пришел адми,всех амнистировал,а ГМу пинка дал:punish2: ,ибо нах такие черти у руля не нужны...:rap:
такие вот пирожки...с коннекторами...:declare:
хехе да уж, красиво %)


А первую букву шарда не скажешь? :search:

А то знаешь чего-то сильно deja vu разыгралось... :to_keep_order:

Можнт я про тот же шард думаю.... :frusty:

Он сейчас не очень да? :boks:
первая буква "W"
а шарда этого больше не существует.

merfi
30.05.2006, 10:45
гы,лучше сотру=)а то забанят не дай бог)

sensetivity
30.05.2006, 23:15
гы,лучше сотру=)а то забанят не дай бог)

ну ты чааго!! :sorry:

интересно ведь!!! :search:

выудали обратно.. почитаем... :to_keep_order:

Faeton
30.05.2006, 23:56
Бедных нубов килляют - этим уже никого не удивишь!
То ли дело сегодня устроили, один хитрозадый объявил гостом с выключенным вар модом, на рынке КВЕСТ! И ведь купились!!! Посмотрели только на строчки бегущие в левой нижней половине экрана! Форума с объявлениями от стаффа даже никто и не сообразил подсмотреть... просто взяли и повелись на фразы госта сбоку экрана. Я аж чуть со стула не рухнул, когда мне пришла пага "ГМ, НАС НА НОУ-ПВП КВЕСТЕ КИЛЛЯЮТ".......
Так что у нас не только подло мочат слабых, но еще и дезинформируют доверчивых плееров, прикидываясь доблестными сотрудниками стаффа.
Новый виток гадства прям на шарде!

sensetivity
31.05.2006, 00:16
Бедных нубов килляют - этим уже никого не удивишь!
......................
еще и дезинформируют доверчивых плееров, прикидываясь доблестными сотрудниками стаффа.
Новый виток гадства прям на шарде!

а как с этим бороться..... :ne_nau:

на днях в ньюб пещеру завалился какой-то кекс и давай... поливать... всех
что тут скажешь.... :strange:

остаётся надеяться что люди в таком приходе спускают пар только в ультиме
ОНЛАЙН,
а не в реале, где это уже всё серьёзнее......
пусть лучше так.... чем кому то станет оч плохо.... :sclerosis:

зато у нас в России психлолгов мало....
так справляемся... :russian:

xopb
31.05.2006, 00:45
Новый виток гадства прям на шарде!
гадство, гадством, но где сдесь нарушение правил шарда?
или у нас уже начали банить за использованние игровых ресурсов?:)
ах, да, забыл.... мы же в черном списке))) сори...

[13]
31.05.2006, 06:27
+1

Faeton
31.05.2006, 13:16
гадство, гадством, но где сдесь нарушение правил шарда?


А ты думал я ничего не предприму против уродов, которые сами по себе не приносят никакой пользы, да еще и позорят тех, кто тут все делает?!

eHoT
31.05.2006, 13:35
гадство, гадством, но где сдесь нарушение правил шарда?
или у нас уже начали банить за использованние игровых ресурсов?:)
ах, да, забыл.... мы же в черном списке))) сори...
считай что прикинулссо стаффом - подвести на бан можно запросто.

xopb
31.05.2006, 21:37
считай что прикинулссо стаффом - подвести на бан можно запросто.
да вы батенька не енот, вы шакал...
мультфильм "маугли" видел?
помнишь тигра Шерхана?
вот это наш ув.тов. фаэтон, а может и еще кто-то... а ты сечас из себя строиш того самого шакала который присмыкался, и лизал ему яица)))
чтож... если ты и в жизне такой то я просто безмерно рад за тебя)
удачи парень.

ТУ Faeton
эээ, уроды говоришь? и чего же уродского мы теперь сделале вашему величеству? то что убили пару человек? гс то за что нужно было удалять?
или ты поставил себе цель, искоренить "зло" со своего шарда)))
чтобы годсов вспоминалли как реальных уродов, а ты был богом, очистившим мир от грязи)))
попахивает нацизмом, если ты читал книги и понимаешь о чем я толкую)))

Faeton
31.05.2006, 21:45
да вы батенька не енот, вы шакал...
мультфильм "маугли" видел?
помнишь тигра Шерхана?
вот это наш ув.тов. фаэтон, а может и еще кто-то... а ты сечас из себя строиш того самого шакала который присмыкался, и лизал ему яица)))
чтож... если ты и в жизне такой то я просто безмерно рад за тебя)
удачи парень.

ТУ Faeton
эээ, уроды говоришь? и чего же уродского мы теперь сделале вашему величеству? то что убили пару человек? гс то за что нужно было удалять?
или ты поставил себе цель, искоренить "зло" со своего шарда)))
чтобы годсов вспоминалли как реальных уродов, а ты был богом, очистившим мир от грязи)))
попахивает нацизмом, если ты читал книги и понимаешь о чем я толкую)))

1) ГС Арестован, по причине бана гильдмастера как ответственного лица, это я думаю понятно, что гм должен отвечать за всех и вся в гильдии.

2) На годсов твоих мне вообще положить, я даже не знаю кто это такие. Просто гильдмастер их подставил своими нарушениями.

3) У вашего ГМа было очень много рецидивов, банов-разбанов. Поэтому теперь каждая его провинность это почти 100% бан. Сколько уже раз можно повторять, что рецидив преумножает наказание?

4) Мне очень понравилась фраза "всего-то убили пару человек". Это, уважаемый, мошенничество. И вы почему-то судите не о себе, о своих нарушениях, а сразу о наказаниях стаффа! Я тебе посоветую не нарушать, и все будет ок, никаких наказаний и оспаривать ничего не придется... Лучше пообсуждай свои нарушения! А принимать критику я буду исключительно от правопорядочных игроков, нарушители сначала учаться сами себя вести, а уже потом тут высказываются.

taksopark
31.05.2006, 22:22
а за что шею то забанили?-)

Faeton
31.05.2006, 22:24
3.6. Издевательства над другими игроками, явные оскорбления, мошенничество, препятствие в виде ограничения передвижения с помощью вещей или стен на длительное время и т.п. категорически запрещено.
Наказание - от 5 сроков на лесоповале.

3.7. Нарушение Правил несколькими игроками одной гильдии или ее гильдмастером могут рассматриваться как нарушение Правил гильдией с вытекающим из этого солидарном наказании всех
членов Гильдии

13.1. К отягчающим обстоятельствам относятся :
- Нарушение Правил шарда группой игроков.
- Неоднократное нарушение Правил шарда одним игроком.
- Попытка обмана Администрации или введение Администрации в заблуждение.

Cast
31.05.2006, 22:41
3) У вашего ГМа было очень много рецидивов, банов-разбанов. Поэтому теперь каждая его провинность это почти 100% бан. Сколько уже раз можно повторять, что рецидив преумножает наказание?



Ага)) и все за то что он якобы лутил автолутом)) а то что он показывал Джелу как он лутил пилотом это так...

Faeton
31.05.2006, 23:29
Ага)) и все за то что он якобы лутил автолутом)) а то что он показывал Джелу как он лутил пилотом это так...

А у нас запрещены все макросы на пилот, кроме как на прокачку чара.

eHoT
01.06.2006, 13:04
да вы батенька не енот, вы шакал...
мультфильм "маугли" видел?
помнишь тигра Шерхана?
вот это наш ув.тов. фаэтон, а может и еще кто-то... а ты сечас из себя строиш того самого шакала который присмыкался, и лизал ему яица)))
чтож... если ты и в жизне такой то я просто безмерно рад за тебя)
удачи парень.
Ниа, ты не праф. Я писал СВОИ мысли на этот счет. Ну вот не люблю я ПК, и всё тут. По мне так крысы они, не более. Нубов папы валят - как красиво и благородно - ну и кто тут шакаль?:p

BEZUMEC[CAFEMAX]
01.06.2006, 15:28
4) Мне очень понравилась фраза "всего-то убили пару человек". Это, уважаемый, мошенничество. И вы почему-то судите не о себе, о своих нарушениях, а сразу о наказаниях стаффа! Я тебе посоветую не нарушать, и все будет ок, никаких наказаний и оспаривать ничего не придется... Лучше пообсуждай свои нарушения! А принимать критику я буду исключительно от правопорядочных игроков, нарушители сначала учаться сами себя вести, а уже потом тут высказываются.
Нюбы сами виноваты они могли проверить инфирмацию на форуме или на сайте, или же спросить у когонить, кто не стоял в етот момент в спиче.

когда народ с вендоров покупал сахи на 0 минут, вы сказали сами виноваты , могли проверить ети сахи, трубой прежде чем покупать.

тут тоже самое у них была возможность проверить нформацию

может тада будем банить народ за то, что ониговорят го 1 на 1 по моей руне, прилетаешь по руне, а ты в стенах , в фаер и енерджи филдах

или идешь 1 на 1 тебя ударят топором который дает мискаст и прилетает толпа его друзей
ето тоже можно назвать мошейничеством

BEZUMEC[CAFEMAX]
01.06.2006, 15:28
Нубов папы валят - как красиво и благородно - ну и кто тут шакаль?:p
красиво и благородно ет как???

Faeton
01.06.2006, 15:43
']Нюбы сами виноваты они могли проверить инфирмацию на форуме или на сайте, или же спросить у когонить, кто не стоял в етот момент в спиче.

когда народ с вендоров покупал сахи на 0 минут, вы сказали сами виноваты , могли проверить ети сахи, трубой прежде чем покупать.

тут тоже самое у них была возможность проверить нформацию

может тада будем банить народ за то, что ониговорят го 1 на 1 по моей руне, прилетаешь по руне, а ты в стенах , в фаер и енерджи филдах

или идешь 1 на 1 тебя ударят топором который дает мискаст и прилетает толпа его друзей
ето тоже можно назвать мошейничеством

Во-первых: это был обман имитирующий действия стаффа, то есть квест, который мы не планировали. Когда вы там врете друг другу и кидаете, это еще терпимо (большей частью не потому, что мы это поощряем и это хорошо, а потому, что всех переловить сложно). Но тут, это высшая степень наглости, представиться гейм мастером и начать втирать про квесты.

Во-вторых: ты опять забыл про рецидивы. Не будь такого криминального прошлого - этот чар бан бы не получил с первого раза.

И в третьих: вы снова пытаетесь обсуждать стафф, вместо того, чтобы думать над своим поведением! Не будь нарушений - не было бы и наказания НИКАКОГО.

eHoT
01.06.2006, 19:04
']красиво и благородно ет как???
да я вот тоже думаю - как?
если ты не понял - это был сарказм.
господин Хорь ничего другого не придумал, кроме как оскорбить меня, и обвинить в "облизывании яиц стаффа шарда" - собстна, чего ещё ожидать от маленького вонючего зверька-хорька...:don-t_mention:

Atem
01.06.2006, 19:17
С вашего позволения выскажу своё мнение .
Хочу сказать нащет наказания вашему ГМ ...
Многие из вас опытные игроки , которых не так сложно развести , но есть и такие люди , которые привыкли верить написанному в левом нижнем углу экрана (ГМами :) ) ... А далее , думаю , что и у меня не возникло бы желания читать форум и сайт , многие жалеют трафик , многим наверное времени жалко , их можно по человечески понять !!! Но , само-собой это был не юз бага , и не добыча ресурсов макросом на зоне ... За подобное можно было-бы дать некое количество сроков ! Но , данный чар и ранее отмесался в нарушениях правил шарда ... Представьте , что вам сосед сказал гадость , вы ему сказали и разошлись , потом еще раз то-же самое , и еще ... Рано или поздно вы двините ему по морде !!! Вот и тут то-же самое ! Если бы ваш ГМ вел себя ранее достойно (не нарушал правила шарда) то сейчас этой проблемы бы небыло !!!

Нащет ГСа ... всё и правда не критично , ГС арестован , в этом нет ничего критичного ! Хорошо , допустим мы бы оставили ГС , а еслиб вам нужно было когонить принудительно отчислить вы бы ждали маны небесной , или умоляли его отчислиться самому :) ? Ребят , будте проще , незачем так воду баломутить !!!:popc:

KPOBb
01.06.2006, 20:17
лол

Atem
01.06.2006, 20:23
лол

БАН за надпись ДО ИЗМЕНЕНИЯ !