PDA

Просмотр полной версии : Изменение в PvM системе


Tsupilo
09.11.2012, 16:02
[09-11-2012] Изменение в PvM системе ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])


Добавлены дополнительные уровни системы PvM опыта. Теперь их стало 24. Ознакомиться с правилами системы можно на странице: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Для новых уровней сделаны более выгодные вероятности выпадения дорогих призов c Lucky Item-a. Установлена проверка на соответствие набранных очков опыта установленному уровню. Активировано снижение очков опыта у игроков, которые долго не заходили в игру - они теряют навыки PvM. Потеря опыта за реальные сутки составляет: Уровень PvM x 2 очков опыта.

ADON
09.11.2012, 16:19
а можно спросить, что будет падать на 24 лвл , какой шанс?

Милый
09.11.2012, 16:24
Как долго надо незаходить в игру, чтобы очки начали слетать?

sskrd
09.11.2012, 16:25
Выпадение растянули? или метеор также падает с 12-го?

ROUM
09.11.2012, 16:25
[09-11-2012] Изменение в PvM системе ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])


Добавлены дополнительные уровни системы PvM опыта. Теперь их стало 24. Ознакомиться с правилами системы можно на странице: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Для новых уровней сделаны более выгодные вероятности выпадения дорогих призов c Lucky Item-a. Установлена проверка на соответствие набранных очков опыта установленному уровню. Активировано снижение очков опыта у игроков, которые долго не заходили в игру - они теряют навыки PvM. Потеря опыта за реальные сутки составляет: Уровень PvM x 2 очков опыта.

"Долго не заходили в игру" - это сколько??

Titan
09.11.2012, 16:45
[09-11-2012] Изменение в PvM системе ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])


Добавлены дополнительные уровни системы PvM опыта. Теперь их стало 24. Ознакомиться с правилами системы можно на странице: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) Для новых уровней сделаны более выгодные вероятности выпадения дорогих призов c Lucky Item-a. Установлена проверка на соответствие набранных очков опыта установленному уровню. Активировано снижение очков опыта у игроков, которые долго не заходили в игру - они теряют навыки PvM. Потеря опыта за реальные сутки составляет: Уровень PvM x 2 очков опыта.
классно , а по подробней можно о том у кого уже 480k опыта им уровень распределится?

VeroSsa
09.11.2012, 17:39
Вазге клево у него уже 20 лвл наверно:)

VeroSsa
09.11.2012, 17:40
классно , а по подробней можно о том у кого уже 480k опыта им уровень распределится?

Если у тебя 480к опыта тебе надо зайти в игру убить любого моба неважно скоко у него хп и тебе сразу дадут новый лвл.
16 уровень (16 lvl) присваивается при достижении 292000 очков опыта
17 уровень (17 lvl) присваивается при достижении 355000 очков опыта
18 уровень (18 lvl) присваивается при достижении 445000 очков опыта

Тебе нужно убить трех мобов и у тебя лвл станет 18, а дальше бей опыт и лвл будеш повышатся когда ты достигнеш следуюший лвл.

Tsupilo
09.11.2012, 18:03
"Долго не заходили в игру" - это сколько??

rза кждые реал сутки : Уровень PvM x 2 очков опыта.
т.е если уровень 10 то минус 20 очков в реальные сутки. за 10 дней 200 очков

-=Skeleton=-
09.11.2012, 18:28
Tsu сделай повышения: Игроки, имеющие 16 уровень ПвМ и выше не будут получать очков опыта при убийстве монстров, обладавший силой менее 900.

Сделай хотябы 1500 силой, а то опять рескилл фрост тролей будет

LanceR
09.11.2012, 18:30
Солидарен....

zizitop
09.11.2012, 18:35
Именно надо зайти в игру??? (не обязательно в это время ПвМить??)

-=Skeleton=-
09.11.2012, 18:39
Именно надо зайти в игру??? (не обязательно в это время ПвМить??)



да просто зайти и все,....там таймер стоит, который обнуляетца при заходе....

правдо этот таймер сломаетца как всегда как и преведущий который должен был уменьшать кол-во очков, но он проработал пару дней и все:)

Naugrim*
09.11.2012, 20:10
Вазге надо обнулять, т.к. теперь с монстров ниже 900 силы не дают очки...


а ему давали...

сделайте ещё чтобы с 20 лвл, только с монстров свыше 5000 силой давали очки...

ADON
09.11.2012, 20:18
наугрим ерунду говоришь)

-=Skeleton=-
09.11.2012, 21:18
Вазге надо обнулять, т.к. теперь с монстров ниже 900 силы не дают очки...


а ему давали...

сделайте ещё чтобы с 20 лвл, только с монстров свыше 5000 силой давали очки...


да да точно и тебе в ноль надо спустить имхо тебе давали с силой раньше 750 а шас недают,.....шас бесплатно дают:D

Dark>
09.11.2012, 23:44
Тсу а почему при написании банкиру exp,пишет 15 лвл при 330000 опыта?

Tsupilo
10.11.2012, 00:05
Тсу а почему при написании банкиру exp,пишет 15 лвл при 330000 опыта?

кильни нпся чтобы прибавилось експы тогда перейдет на следующий уровень

Adios
10.11.2012, 03:16
Печаль в том, что был 15 лвл, а ща 17 и сути дропа ние не поменялось..... вопрос, а где же логика и суть задротсвовать на то что ниче не видно!?

MODO
10.11.2012, 03:48
На 24 дроп должен был лучше чем был на 15 раньше.

Dark>
10.11.2012, 04:00
лучше???он должен быть раз в 10 лучше
3ляма опыта или 200к опыта? разницу видите вообще))
а я уверен что на 24 лвл будет падать чучуть лучше чем на 15 и все...так что так)

-=Skeleton=-
10.11.2012, 04:50
лучше???он должен быть раз в 10 лучше
3ляма опыта или 200к опыта? разницу видите вообще))
а я уверен что на 24 лвл будет падать чучуть лучше чем на 15 и все...так что так)


поверь мне мега рары там падать точно не будут. и к большому вашему удивлению это не первый откат на лвл выше,.....дальше будет до 50 лвл,.....
ну а доп лут 24 лвл такой же как 15 шас,....просто растянули тоже самое что было при 15 лвл на 24..

Так что ребяты флаг вам в руки и вперед по монстрам. Кошки-мышки:D:Dвы лвл набиваете, а лвл повышают

Хотели разнообразия и обновлений вот держите:D:D:D

Ах да забыл сказать что шас придет кто то и будет уверять что это нетак,....тока сами подумайте куда доп лут выше ванков и метеорита

Dark>
10.11.2012, 05:04
поверь мне мега рары там падать точно не будут. и к большому вашему удивлению это не первый откат на лвл выше,.....дальше будет до 50 лвл,.....
ну а доп лут 24 лвл такой же как 15 шас,....просто растянули тоже самое что было при 15 лвл на 24..

Так что ребяты флаг вам в руки и вперед по монстрам. Кошки-мышки:D:Dвы лвл набиваете, а лвл повышают

Хотели разнообразия и обновлений вот держите:D:D:D

Ах да забыл сказать что шас придет кто то и будет уверять что это нетак,....тока сами подумайте куда доп лут выше ванков и метеорита


Если ты не заметил))) то я об ЭТОМ И ПИШУ!! что разница будет малозаметна)) 24 и 15 лвл
только вот набить 200к опыта или 3кк ))))))))а потом 6кк сделают
но шанс на метеор то наверное на 2-3% выше небольше я уверен

VeroSsa
10.11.2012, 09:19
Если ты не заметил))) то я об ЭТОМ И ПИШУ!! что разница будет малозаметна)) 24 и 15 лвл
только вот набить 200к опыта или 3кк ))))))))а потом 6кк сделают
но шанс на метеор то наверное на 2-3% выше небольше я уверен

Давай свои догадки оставим при себе, говорить можно что угодно. Если разница между 15 И 24 в 2кк750К опыта, то факт выпадение вешей будет чаше может и новые итемы дабавят!

Dark Said
10.11.2012, 11:04
Давай свои догадки оставим при себе, говорить можно что угодно. Если разница между 15 И 24 в 2кк750К опыта, то факт выпадение вешей будет чаше может и новые итемы дабавят!

Веросса а почему ты такой дерзкий?не этично так отвечать,все таки администрация.

Closed
10.11.2012, 11:13
Если ты не заметил))) то я об ЭТОМ И ПИШУ!! что разница будет малозаметна)) 24 и 15 лвл
только вот набить 200к опыта или 3кк ))))))))а потом 6кк сделают
но шанс на метеор то наверное на 2-3% выше небольше я уверен


ну и опять же, если ты считаешь что лут нужно поднять в разы, то и будет хорошо падать только 10 человекам, а остальным опять ничего? ты подумай о новых игроках как им тогда ещё тяжелее будет начинать играть вообще без левла пвма и без дропа...так что разница должна быть, если сравнивать 15 и 24 левл, но в разумных пределах и не на много...имхо

Adios
10.11.2012, 11:24
А ты набей этот 24лвл 3кк экспы !!!! все начинали с 0 экспы.. так что причем тут новички!! ??

VeroSsa
10.11.2012, 11:27
Веросса а почему ты такой дерзкий?не этично так отвечать,все таки администрация.

Я вообше не дерзкий, своими словами я хотел сказать что писать какието догадки нету смысла, что будет падать знают только те кто это придумал.

viruz
10.11.2012, 11:28
огласите список , что на каком лвле падает ?

Adios
10.11.2012, 11:29
А почему, то что придумали не сказать массам!! а то мы живем догадками... сделать сделали, а что и для чего не понять, а набить 3кк ЭКСПЫ сами понимаете штука задротская сильно!

Closed
10.11.2012, 11:30
А ты набей этот 24лвл 3кк экспы !!!! все начинали с 0 экспы.. так что причем тут новички!! ??

просто представь что кому то будет падать "большой" лут, кому то нет и вновь пришедшим будет куда сложнее добывать себе вещи, так что я считаю что разница не должна быть "космической" как вы хотите.

Adios
10.11.2012, 11:41
какая космическая... да я с этим лвл 15 пропвмил 150к сверху лвл и чтоб сказать что падает чтото путново я никогда не скажу!!! чисто один шлак сыпется (реги стрелы бинты шлак ресы) ну И КРАЙНЕ РЕДКО чтото типо сашки стамы или карты какой нить упадет и дальще сосите глубоко и далеко!! так 15 лвл муторно набить 245к экспы, а за 3кк ЭКСПЫ ЗАДРОСТВА уж явно надо чтото выдумывать путново!!! тем более мы все начинали с 0 лвл и поэтому тут новички не причем... даж я бы сказал им нужен стимул к чему стремится ... а то получается, что вот ребята появился 24 лвл ... Дрочитесь , а в награду вам кукишь с маслом!! не вижу логики вообще!!!

И вообще... терь у меня 17 лвл ПВМ, а изменений вообще никаких... и я не пойму для чего стремится к 24 лвл?

kronaldo
10.11.2012, 12:09
какая космическая... да я с этим лвл 15 пропвмил 150к сверху лвл и чтоб сказать что падает чтото путново я никогда не скажу!!! чисто один шлак сыпется (реги стрелы бинты шлак ресы) ну И КРАЙНЕ РЕДКО чтото типо сашки стамы или карты какой нить упадет и дальще сосите глубоко и далеко!! так 15 лвл муторно набить 245к экспы, а за 3кк ЭКСПЫ ЗАДРОСТВА уж явно надо чтото выдумывать путново!!! тем более мы все начинали с 0 лвл и поэтому тут новички не причем... даж я бы сказал им нужен стимул к чему стремится ... а то получается, что вот ребята появился 24 лвл ... Дрочитесь , а в награду вам кукишь с маслом!! не вижу логики вообще!!!

И вообще... терь у меня 17 лвл ПВМ, а изменений вообще никаких... и я не пойму для чего стремится к 24 лвл?

Золотые Слова !:help: еще хотелось бы закрыть глаза на фразы рандом и не прет :(
вон пацаны с 11 или 12 Метеор дергают , а тут срань одна валится уже скоро 15 а толком ниче и непадает фантастика если кр лава части и сашки ну очень изредко! видимо совсем % выпадания Нищий! :(

zizitop
10.11.2012, 12:44
Мне кажется, что многие забывают, что это все таки ДОПлут....и никто в шею не гонит именно его добывать....
поэтому не вижу причину для волнений....

Dark Said
10.11.2012, 12:48
Я вообше не дерзкий, своими словами я хотел сказать что писать какието догадки нету смысла, что будет падать знают только те кто это придумал.

Ну уж извините добавлять что-то новое и написать (Вот мы добавили живите)У людей сразу возникают вопросы на которые не добавили ответа хотя должны были,так как когда увеличили количество уровней т.е соответственно должен увеличен быть шанс выпадения с клеверов хороших вещей,а этого не написали вот и люди паникуют и пишут догадки они хотят знать а их не информируют!

VeroSsa
10.11.2012, 13:11
Я не понимаю лично игроков у которых 15 лвл. Вы пвмите хотите хороший доп лут с клевера, так бегайте дальше пвмите не смотрите на очки постепенно у вас будет все больше и больше лвл. Вот возмем в пример вазгу, он набил 15 лвл он не стал писать про доп лут. Он продолжал пвмить потомучто ему это нравится, а доп лут это так небольшой приз. Он и шяс продолжает пвмить а какой у него лвл я больше чем уверен ему это не важно, дернит он чтото дорогое с клевера порадуется и пойдет дальше убивать монстров.

!yanka!
10.11.2012, 13:33
Я не понимаю лично игроков у которых 15 лвл. Вы пвмите хотите хороший доп лут с клевера, так бегайте дальше пвмите не смотрите на очки постепенно у вас будет все больше и больше лвл. Вот возмем в пример вазгу, он набил 15 лвл он не стал писать про доп лут. Он продолжал пвмить потомучто ему это нравится, а доп лут это так небольшой приз. Он и шяс продолжает пвмить а какой у него лвл я больше чем уверен ему это не важно, дернит он чтото дорогое с клевера порадуется и пойдет дальше убивать монстров.

А вы у него спросите)

Argos
10.11.2012, 13:44
А мы понимаем. Я Говорил уже, что лут с клевера - это дополнитеный! Не нужно с него требовать чего-то огромного! Основной лут с мобов, а клевер это бонус!

Adios
10.11.2012, 13:45
Я не понимаю лично игроков у которых 15 лвл. Вы пвмите хотите хороший доп лут с клевера, так бегайте дальше пвмите не смотрите на очки постепенно у вас будет все больше и больше лвл. Вот возмем в пример вазгу, он набил 15 лвл он не стал писать про доп лут. Он продолжал пвмить потомучто ему это нравится, а доп лут это так небольшой приз. Он и шяс продолжает пвмить а какой у него лвл я больше чем уверен ему это не важно, дернит он чтото дорогое с клевера порадуется и пойдет дальше убивать монстров.


Про Вазгу забудь... тот вазга который стоко набил экспы давно продал чара!!! я просто не понимаю, что делаете нововведения, о которых ниче не известно и толку мало.... зато терь из-за этого по***или КВЕСТ Kill All (так как 17 лвл этот квест не предусматривает) !!!! Просто если есть смысл от 24 лвл, то есть смысл именно задрачиваться в ПВМ, а не идти пвп или добычу ресурсов!! ВОТ ПОЭТОМУ и ноем, что неизвестность напрягает!

ADON
10.11.2012, 13:46
не переживайте вы так, 1 метеор кусок за год хороший бонус к 15 лвл, на 24 будет 2 куска в год всё отлично

!yanka!
10.11.2012, 13:53
Про Вазгу забудь... тот вазга который стоко набил экспы давно продал чара!!! я просто не понимаю, что делаете нововведения, о которых ниче не известно и толку мало.... зато терь из-за этого по***или КВЕСТ Kill All (так как 17 лвл этот квест не предусматривает) !!!! Просто если есть смысл от 24 лвл, то есть смысл именно задрачиваться в ПВМ, а не идти пвп или добычу ресурсов!! ВОТ ПОЭТОМУ и ноем, что неизвестность напрягает!

Никого он не продавал! Вазга, который набил экспу сейчас и играет.

VeroSsa
10.11.2012, 13:56
Про Вазгу забудь... тот вазга который стоко набил экспы давно продал чара!!! я просто не понимаю, что делаете нововведения, о которых ниче не известно и толку мало.... зато терь из-за этого по***или КВЕСТ Kill All (так как 17 лвл этот квест не предусматривает) !!!! Просто если есть смысл от 24 лвл, то есть смысл именно задрачиваться в ПВМ, а не идти пвп или добычу ресурсов!! ВОТ ПОЭТОМУ и ноем, что неизвестность напрягает!

Ну в квесте на данный момент всего 15 лвл, те у которых лвл 16 и выше пока им немогу пользоватся, это дело времени думаю скоро квест зделают под все лвл! ну чтобы зделать квест под все лвл нужно очень тчательно продумать призы для каждого лвл.

ADON
10.11.2012, 14:05
вазга говорит что щас клевер это -ничего, раньше говорит сыпалось

future
10.11.2012, 14:11
Я думаю все просто настойчиво набивали пвм уровень до 15 ( когда он был максимальным ) для выпадения метеоров кусков , а щас люди интересуются что будет на 24 вот и всё =)

Markus
10.11.2012, 16:06
Веросса а почему ты такой дерзкий?не этично так отвечать,все таки администрация.

а он с приморья наверно,у нас тут все такие.

Tsupilo
10.11.2012, 16:28
с повышением уровня чаще будут падать дорогие итемы и меньше дешевые. кроме того вероятность выпадения итема а не регов/стрел/гп тоже увеличивается с каждым уровнем например для 15 уровня вероятность 1/39 на 24 уровне 1/30

Markus
10.11.2012, 16:29
правда очень волнует изменения пвма,по большей части от не знания.да и набивать ой как долго.нпс надо больше с +экспои тогда может и мы рости будем и наши младшие братья Нубики.p.s. Рад что Тсу вернулся,он подарит вторую жизнь этому шарду,ибо уже наскучило одно и тоже.долой буржуазию - шахты крестьянам

VeroSsa
10.11.2012, 17:22
а он с приморья наверно,у нас тут все такие.

Я некому невкоем случии нехотел нагрубить, дерзить и тд. Просто вы не так поняли мои слова, что я хотел этим сказать.

VeroSsa
10.11.2012, 17:24
правда очень волнует изменения пвма,по большей части от не знания.да и набивать ой как долго.нпс надо больше с +экспои тогда может и мы рости будем и наши младшие братья Нубики.p.s. Рад что Тсу вернулся,он подарит вторую жизнь этому шарду,ибо уже наскучило одно и тоже.долой буржуазию - шахты крестьянам

Ты хочеш сказать пока небыло Тсу шард умирал???
Я не спорю вернулся Тсу будет чтото новое из его планов, но нестоит забывать скоко сил сюда вкладывает Джелу, если бы не он тут также много чего бы небыло.
Тсу скриптер, Джелу скриптер, у каждого свои планы свои идеи которые они реализовывают. Мне кажется хвалить одного тем самым оскорблять другого както некрасиво.

Markus
10.11.2012, 17:29
Ты хочеш сказать пока небыло Тсу шард умирал???
Я не спорю вернулся Тсу будет чтото новое из его планов, но нестоит забывать скоко сил сюда вкладывает Джелу, если бы не он тут также много чего бы небыло.
Тсу скриптер, Джелу скриптер, у каждого свои планы свои идеи которые они реализовывают. Мне кажется хвалить одного тем самым оскорблять другого както некрасиво.

всё что хотел сказать,всё сказал.джелу могу только респект выразить за всё сделанное.а с тобой бы в реале увиделся с удовольствием.

VeroSsa
10.11.2012, 17:32
всё что хотел сказать,всё сказал.джелу могу только респект выразить за всё сделанное.а с тобой бы в реале увиделся с удовольствием.

В личку тебе написал.

SERGEY11
10.11.2012, 22:29
Да на 13 и 14 лвл было гораздо лучше чем на 15. 15 как 5лвл.ппц.

Closed
10.11.2012, 23:32
Да на 13 и 14 лвл было гораздо лучше чем на 15. 15 как 5лвл.ппц.

сейчас только ввели новые уровни, корректировки в выпадении тоже мне кажется не конечные и они будут ещё пересматриваться много раз, так что мы придём к тому балансу, который будет более менее оптимальным для ДОП. лута согласно уровням ПвМа.

kuku
10.11.2012, 23:52
всё бы ни чего,но только вот лично меня,не устраиват,что падает експа,я бывает и неделями,и месяцами не захожу,а бывает и тут целыми днями,но конечно я за месяц сколько експы потрачу,изза того,что не заходил чаром,щас 9 лвл,а через 2месяца будет 8,и смысл тогда вообще бегать и пвмить...не понятно....

MODO
13.11.2012, 02:33
Некоторым мобам нужно сделать 100 експы. некоторым 80, некоторым 60, некоторым 30, 20 и т.д Сделать чтобы экспа падала если не заходишь 3 и более суток, уикэнд + пятница :) Ну и самих мобов улучшать чтобы небыли овощами совсем, типа фрост тролей.

Markus
13.11.2012, 03:21
Некоторым мобам нужно сделать 100 експы. некоторым 80, некоторым 60, некоторым 30, 20 и т.д Сделать чтобы экспа падала если не заходишь 3 и более суток, уикэнд + пятница :) Ну и самих мобов улучшать чтобы небыли овощами совсем, типа фрост тролей.

:D повторил обсалютно тоже самое что я писал 1 день назад...

Tsupilo
13.11.2012, 09:21
хорошо исправлю чтобы падала в случае пропуска 1 дня. т.е если каждый день заходишь то падать не будет. если день пропустил то падает

Markus
13.11.2012, 10:18
Благодарен. наконец то услышали. В будущем давайте сначала опрос а потом уже введение новшивств, что бы не приходилось переделывать.Еще раз благодарю.

PuPs
13.11.2012, 19:32
Два часа назад был в уо, щас приехал домой снялось 8 очков(их вообще не жалко), но сначала лучше доработать всю эту систему а потом уже вводить.

Fluke01
13.11.2012, 21:18
Два часа назад был в уо, щас приехал домой снялось 8 очков(их вообще не жалко), но сначала лучше доработать всю эту систему а потом уже вводить.
Если вначале доработать, то нужно чтобы кто-нибудь тестировал, и не один, а несколько.
Да и всего не смоделируешь и не предусмотришь.
А тут народа много, для тестов, так что Тсу делает верно, ввел и сидит на форуме читает недовольства и правит.
Вот если бы он ввел и пропал на неделю, вот тогда было бы уже неправильно...

Наше дело, при таком подходе к изменения - чаще жаловаться :)

Markus
14.11.2012, 05:33
Если вначале доработать, то нужно чтобы кто-нибудь тестировал, и не один, а несколько.
Да и всего не смоделируешь и не предусмотришь.
А тут народа много, для тестов, так что Тсу делает верно, ввел и сидит на форуме читает недовольства и правит.
Вот если бы он ввел и пропал на неделю, вот тогда было бы уже неправильно...

Наше дело, при таком подходе к изменения - чаще жаловаться :)

нороду та много для тестов - только с какова - это тест должен влиять на состоятельность моего личного кармана не важно экспа это или гп) если завтра гп удолять начнет????,,, возмещайте потери - ваша вина... Вспомнил щас мультик Дядя Федор в Простоквашино..цетирую.. "Я бы этому дяде с Большими ушами - уши бы по открутил"... Не в обиду!!! Тут что то похожее но только не с ушами,а с руками:new_russian:

Markus
19.11.2012, 11:02
Уважаемая администрация пожалуйста пересмотрите отношение к снятию пвм опыта, ведь набивать 3кк очень сложно а теряется опыт очень легко, не справедливо - вам не кажется? и опять же просил что бы хотя бы 24 часа проходило от снятия до снятия и опять тежи самые пироги с котятами - 6 часов проходит и опыт в трубу. что так всё жестоко - нельзя ли хоть чуть чуть поводок ослабить??? уже дышать сложно, а там и отек легких не за горами... прислушайтесь к большинству игроков - увеличьте время снятия опыта до трёх дней, тем самым и покажите игрокам что вы заботитесь о них и принимаете в счет форс мажорные обстоятельства ( болезнь, отъезд в другой город, поломку ПК и тп.)

Tsupilo
19.11.2012, 17:42
Уважаемая администрация пожалуйста пересмотрите отношение к снятию пвм опыта, ведь набивать 3кк очень сложно а теряется опыт очень легко, не справедливо - вам не кажется? и опять же просил что бы хотя бы 24 часа проходило от снятия до снятия и опять тежи самые пироги с котятами - 6 часов проходит и опыт в трубу. что так всё жестоко - нельзя ли хоть чуть чуть поводок ослабить??? уже дышать сложно, а там и отек легких не за горами... прислушайтесь к большинству игроков - увеличьте время снятия опыта до трёх дней, тем самым и покажите игрокам что вы заботитесь о них и принимаете в счет форс мажорные обстоятельства ( болезнь, отъезд в другой город, поломку ПК и тп.)

посмотри повнимательнее. в скрипте сейчас стоит задержка на один календарный день. вот только скорее всего не совпадает календарный день реал и календарный день на сервере в уо. присутствует сдвиг по времени. какой - я не знаю. Это можно определить когда много в уо находишься. Вызвать информацию о шарде и там будет указан возраст - age. вот найти когда он смениться на следуюший день.

задержку на один день добавил

eXisteNz
19.11.2012, 19:17
Как насчет не дорогой , платной услуни за гп за не снимание очков на опр время . Еслибхможно было такую услугу октиыировать на столбе или командой у нпс

MODO
19.11.2012, 19:25
Только сделали ЛВ лук нормальным как он уже не нужен xD

= Den4ik =
19.11.2012, 20:16
Только сделали ЛВ лук нормальным как он уже не нужен xD

+100:cray: