PDA

Просмотр полной версии : Энерджи Браслет!


TTss
22.12.2005, 00:11
Из за чего он ломается !? Хачю знать точный ответ!

Naugrim
22.12.2005, 00:17
изза чего клоки и сехи ломаються?

всё что на тебе надето всё ломаеться)

TTss
22.12.2005, 00:18
они очень редко ломаются я токо один раз видел за всю жизнь на шарде клоку-велл ворн и саху-бадли дамдж а амулет чето бустро очень!
Буду ждать точный ответ от гмов!

TAHK
22.12.2005, 00:51
будем ждать вместе =)
чур в ночную жданку заступаеш ты =) утром приду сменю... ;)

Umka
22.12.2005, 01:11
А еще если ты его вытащишь из трупа 50й раз он тютю. Не хочешь узнать почему ?

SoF
22.12.2005, 10:48
:) глумилово

TTss
22.12.2005, 14:55
ну так че даст кто нить нормалтный ответ?

Sherwood
22.12.2005, 15:14
ничего не бывает вечное. По поводу браслетов почитайте новости на сайте.

TTss
22.12.2005, 23:46
там токо написано что они востанавливают хп а по какому принцыпу ломаются нету!

xxxLaskaxxx[M5]
23.12.2005, 02:53
в током случае вопрос.... а там написано сколько они времени востанавливают?? типо на 1300 мин или что нить подбное просто лень смотреть... если такоё пунктик есть что мол на столько и все тогда понятно , почему ломается... время действия заканчивается... а так вообше впринципе все веши быстро ломаются если ты дерешья.... даже тому пример простой армор как правило сночало ноги и грудак ломаются, а потом все остальное... тому на мой взшляд есть логическое объяснение...даже в реале легче по латам попасть чем по плащю... а браслеты находятся как правило хоть и под армором но на тех участках где веши быстро ламаются....
вообшем ето мое мнение....

Crazy Naric
23.12.2005, 04:33
Неее. Ласка, тут в другом дело. Эти браслеты дают восстановление хп, но как ты понимаешь чтобы что-то получить надо что-то затратить, а откуда этому браслету брать ресурсы, чтобы тебя хилить? Не знаешь? А я знаю! Он перерабатывает сам себя, таким образом получает необходимую энергию для лечения твоих ран, но по закону сохранения массы он не может перерабатывать себя бесконечно, поэтому он становится всё тоньше и тоньше, и в один прекрасный момент сломается. Как вариант можно разработать браслет работающий по принципу электро-магнитной индукции, тобишь сделать в теле браслета обмотку, и когда ты движешься, данный контур будет пересекать магнитное поле земли, в результате чего в нём будет наводиться ЭДС, которое будет питать твой браслет, но данная конструкция имеет ряд недостатков - низкая мощность, и высокий вес конструкции, а также то, что он не будет тебя лечить, пока ты парализована. Ещё можно сделать модель, работающую от ядерной энергии, но сразу возникают вопросы: куда ты будешь отводитть тепло и как будешь его перемещать, как вариан можно построить систему отопления на ice острове и брать плату за тепло с его жителей, но для этого придётся производить добровольно-принудительную теплофикацию населения. Большая часть населения скорее всего будет против этого, также как и против проживания вблизи ядерного реактора. И скорее всего они тебя замочат большой толпой, а реактор снесут к чёртовой матери. Также можно рассмотреть вариант постройки ТЭЦ, но тут всё обстоит несколько сложнее, тебе придётся постоянно капать, для того чтобы добыть достаточно угля, более того придётся раскошелиться на прокладку железно-дорожных путей до ТЭЦ, а также найти кого нибудь, кто бы постоянно кидал уголёчек в твою печь. В дополнении тебе придётся прокладывать ЛЭП, и ходить постоянно только вдоль них со штангой (как трамвай) чтобы питать твой браслет, зато здесь есть несколько плюсов, ты можешь изолировать твой доспех от тела и подвести к нему напряжение в несколько тысяч вольт и пару десятков ампер %) И любого, кто захочет тебя ударить долбанёт не по детски. А вообще, если честно, то я незнаю из-за чего они ломаются, мозможно какой-то ГМ глумится над тобой и каждый раз когда ему скучно или нечего делать он берёт маленький молоточек, привращается в госта и ходит за тобой и бьёт молоточком по твоему браслету, чтобы он ломался %)


короче я заёбся писать и пошёл спать

VERTIK
23.12.2005, 05:38
***се я накалякал %)))
:))) аффтар пишы ещё

BEZUMEC[CAFEMAX]
23.12.2005, 09:10
***се я накалякал %)))
слух может забьем на ьраслет и сдашь за меня физику в инсте ??

BEZUMEC[CAFEMAX]
23.12.2005, 09:12
браслет и амуль ломается так быстро так как ето относится к арморам еслиб они не ломались то и арморы былибы бесконечные

TTss
23.12.2005, 11:47
да вы че тупые я хачу знать из за чего
арморы ломаются потомучто по ним бьют а браслет и амуль почему они типа как сашки!?

Kolbasa
23.12.2005, 16:05
Бл ну если Лупят по армору то почему предположим тя не могут ударить по запястку или по шеи на которой то или иное изделие надето, вот Горгетки ломаются ?? да следственно ломаются и те итемы кроме тех которых известно что они Indestructable -) выводы просты, ничё не вечьно под луной :()

Constance[CafemaX]
23.12.2005, 16:59
koroche braslet 50/50 eto novenkij
esli ty sdox - i braslet na trupe, i ego snimajut s trupa to 49/50
kogda ego s trupa snimut 50 raz - vse netu brasleta

ja tak vse vysheizlozhannoe ponjal

TTss
23.12.2005, 17:20
это не верно

krAn [ZTU]
23.12.2005, 18:09
взял да потестил
а то на форуме все надо узнать -)

TTss
23.12.2005, 20:12
лень мне тестить когда тут можно написать!

TAHK
23.12.2005, 20:20
ну тебе 2 раза написали уже про трупы... сначало гм написал... ну не вериш гмам зачем тогда дальше спрашиваеш...

TTss
23.12.2005, 20:21
блин ну не верно не падал чел 10 раз а у него 40/50 че за хрень тогда?!

Crazy Naric
23.12.2005, 22:42
']слух может забьем на ьраслет и сдашь за меня физику в инсте ??

Может оплатишь мой проезд из Казани и обратно, моё проживание питание?:cool:

Skadar
24.12.2005, 00:47
Видимо не только из - за понимания итема с трупа, но и из - за ударяния по нему. А мож и счетчик стоит... фик нает...

Crazy Naric
24.12.2005, 01:51
Это всё ГМ с молоточком!!!

TTss
24.12.2005, 14:15
close!