PDA

Просмотр полной версии : Итоги проверки сентября месяца на предмет использования стороннего софта.


Оrigami
04.10.2013, 13:37
Уважаемые игроки!
Сегодня ночью была проведена проверка логов на предмет использования запрещенного в игре ПО. Данные проверялись, начиная с 1 сентября 2013г по сегодняшний день 4 октября. В ходе проверки была обнаружена группа персонажей использующих во время игры запрещенное ПО: Injеction.

Список персонажей:
- Magnus
- jolulu
- COMBINE
- Zaza
- WolF
- One Shot
- Golem
- S.m.O.o.K.y
- Koschey
- mexanuk
- Jin
- FoReSt
- Bulletproof
Эти персонажи получают по 20 сроков на лесоповале. Выкупить сроки за ГП невозможно, амнистировать их невозможно тоже.

Список персонажей неоднократно использующих Injеction:
- Simkin
- LLIPEK
- Arachel
- b00tl3g
Эти персонажи получают по 30 сроков на лесоповале. Выкупить сроки за ГП невозможно, амнистировать их невозможно тоже.

К сожалению выше опубликованный список персонажей является неполным списком игроков использующих во время игры запрещенные программы. Начиная с сегодняшнего дня в игре возобновляются ежедневные проверки логов на присутствие в игре запрещенного ПО.
Если Вам потребуются доказательства ваших нарушений, получить их можно в установленным порядке e-mail: admin@fwuo.ru

eXisteNz
04.10.2013, 13:43
дорогой администратор ты ничего не перепутала ? я не играл на инже уже года 3-4

Deadly
04.10.2013, 13:44
Дорогой администратор ты ничего не перепутала ? я не играл на инже уже года 3-4
Если вам потребуются доказательства виновности вашего персонажа, пожалуйста напишите на admin@fwuo.ru и вы их обязательно получите.

eXisteNz
04.10.2013, 13:46
какие докозательства. я играю 5ю чарами почти одновременно через аль там. Почему тогда остальные чары свободны это раз.
во вторых лидера рейтинга в пятницу перед турниром посадить за сфальсифицированые якобы докозательства ? ребят ну вы че

audatex
04.10.2013, 13:46
Эти персонажи получают по 20 сроков на лесоповале. Выкупить сроки за ГП невозможно, амнистировать их невозможно тоже. в это да!!!! огого!!! вот так работка нормальная)))хехе, вот тебе и пвпешники!!! которые больше всего орут!!!!!Эти персонажи получают по 30 сроков на лесоповале. Выкупить сроки за ГП невозможно, амнистировать их невозможно тоже.

Зам Шериф
04.10.2013, 14:00
а я чист как попка младенца +)

Shakalaka
04.10.2013, 14:03
че то не вижу тут чаров

Go Vegas
Zavalinka
BoG FW UO

Которые лутят труп за 1-2 секунды режут на лету , аааа извените их нельзя )) надо сажать тех кто не играют на инже ))) тот же смоки тот же заза ) крч тут в списке только те кто редко играет... чтоб статус сервера не упал асабов и пк сажать нельзя )))) мне смешно)))

еще и меня посадите за инжу )))))) вы хоть раз кого нибудь из этих выше указанных чаров проверли на инжу в онлайне ???))

Добавлено через 3 минуты
да пусть проверяют просто проверяют всех или пусть не проверяют никого позовчера гдето от 3 до 5 утра была варка где меня буквально полутали за 1 секунду ! Go Vegas почему то когда говоришь гмам такое они утверждают что их не было и они виеть этого не могли (( как можно вылутать 48 итемов буквально до бучера за 1 секунду ? ))))

Добавлено через 5 минут
короче пусть продолжают в том же духе скоро будут играть асабы против пк )) больше никого на серваке не удет и так уже многие ушли остались токо асабы пк и несколько других )) а все чары онлайн это мульты либо асабов либо пк )

Добавлено через 8 минут
да варианта другого нет просто !! только скрывать подгонять определенным людям я могу щас назвать типов которые при мне играли на инже и я на телефон снимал стоя за компом )))) из москвы из краснодара !! в основном из краснодара там где живет оригами ))))

Добавлено через 9 минут
и ни один из них не попал в список )

Добавлено через 10 минут
Красавчик
Qwerty
meteor

Инжектеры с краснодара почему их нет в списке ?

Добавлено через 11 минут
крч )))) толку писать они типо так хотят показать что чем то заняты ))) токо не понимают что людям нужна проверка не тех кто тихо стоит в стороне а тех кто их убивает всякими крашами атолутами и тд и тп )))

Зам Шериф
04.10.2013, 14:15
тут список , который выбран методом тыка

audatex
04.10.2013, 14:16
Не ну то что миха гоп стоп им играет! эт я знаю!!! и я с ним часто тренькался!!!, да и в обще он много задавал всегда вопросов по поводу компа!, так что я могу тоже предположить, что он играет без инжи..., темболеее даже как то я ему объяснял..., и он вклчал полно экранку рабочего стола...! там все чисто было!!!, но я могу предположить что он давал чара , одному человеку.., не буду говорить кому конечно, я думаю ГМы разберутся

Shakalaka
04.10.2013, 14:18
методом тыка выбрали либо тех кто не играет на инже либо тех от игры которых нет ни тепла ни холода для улучшения интереса к игре ))))

Добавлено через 41 секунду
и почему этот тык прошел мимо асабов и пк ? ))))))))))) как всегда ((

pipka
04.10.2013, 14:19
пете он давал маркуса, смоки он бы не дал

Добавлено через 33 секунды
нету больше акабов запомни это!

Shakalaka
04.10.2013, 14:20
я тут готов поклться что они ни одного из выше указаных персонажей которых посадили ни разу не проверяли на инжу в онлайне )) знаете почему ?? потому что посадив когда в офлайне приходящий с жалобой услышет есть логи тебе нечего нельзя будет доказать а проверкой в онлайне можно было дать с крин и доказать (

Добавлено через 33 секунды
вот есть там кузя бегает )) с даемией )) они что на асисте старом ?

audatex
04.10.2013, 14:21
методом тыка выбрали либо тех кто не играет на инже либо тех от игры которых нет ни тепла ни холода для улучшения интереса к игре )))) подожди, не торопись!! еще все в переди при этом я так понял что сроков дали еще и другим персонажам, просто их не написали!!
К сожалению выше опубликованный список персонажей является неполным списком игроков использующих во время игры запрещенные программы. Начиная с сегодняшнего дня в игре возобновляются ежедневные проверки логов на присутствие в игре запрещенного ПО.

ApTeMuk
04.10.2013, 14:22
to Zaza, может ты на инже и играл года 3-4 назад, но всего лишь один раз зашел, перепутав значок инжекта с ассистом, сразу вышел, но в логах ты остался как в инжекте :) Признайся лучше, может амнистию тебе выпишут :)

to Shakalaka, этот отчет за сентябрь, в ноябре ты увидишь кто играл на инже в этом месяце :) и ещё вопрос к тебе, как ты мог снимать людей играющий на инже сначала в москве, а потом в краснодаре? :) забавный ты :)

to GM's так держать, всех сажать :)

audatex
04.10.2013, 14:23
пете он давал маркуса, смоки он бы не дал вот именно я про не го и думал" ХО",
нету больше акабов запомни это!???? почему???

Shakalaka
04.10.2013, 14:23
да они играют и в сентябре и в ноябре и в августе на инже )))) хочешь поспорим что не увижу чаров ни кузи ни бивиса ни кого из их состава ? ) на чара поспоришь ? )

audatex
04.10.2013, 14:25
ну в общем, есть конечно догадка... что некоторые люди сейчас затихорятся или передут на ассист))

eXisteNz
04.10.2013, 14:27
я НЕ заходил на инжекте вообще.
Как известно многим, я играю в ультиму на этом шарде многими персонажами. Все мои персонажи, кроме зазы тигера, предназначены для пвп)
как интересно совпадает, что из 6и моих постоянных чаров кидают одного, того, кого в таблице рейтинга еженедельного пятничного на протяжении года от позиции лидерства отделяет 1 очко ?
Кинули чара с 15ю ламбером на сроки без права выкупа ? Ы я хз ) нет слов.

pipka
04.10.2013, 14:30
распалась ГС

BaTPyIIIka
04.10.2013, 14:31
как то не серьезно 20 сроков помоемУ) 100-150 надо было =)

Добавлено через 4 минуты
воу воу что там с гоу вегасом назад чтоли забрать его а то еще не нароком посадят )

ApTeMuk
04.10.2013, 14:37
как то не серьезно 20 сроков помоемУ) 100-150 надо было =)

я бы по 200-250 влупил :)

Добавлено через 3 минуты
да они играют и в сентябре и в ноябре и в августе на инже )))) хочешь поспорим что не увижу чаров ни кузи ни бивиса ни кого из их состава ? ) на чара поспоришь ? )

Проверили ведь на и*ж*кт, а на автолут никто ещё не проверял :) Думаю в будущем увидим всех тех о ком ты говоришь :)

audatex
04.10.2013, 14:53
Кинули чара с 15ю ламбером на сроки без права выкупа ? Ы я хз ) нет слов.В ОБЩЕЕЕ КОРАААА:D:D:D

Добавлено через 3 минуты
выходит так, что для некоторых пвп-ешников ламбер является основным боевым скилом)))) ухахаха, ржу не могу))))

Bazyka
04.10.2013, 16:04
Арегами ты умница)

Bazyka
04.10.2013, 16:14
а как проверяли то? меня просто посадили без проверки=)

eXisteNz
04.10.2013, 17:12
В ОБЩЕЕЕ КОРАААА:D:D:D

Добавлено через 3 минуты
выходит так, что для некоторых пвп-ешников ламбер является основным боевым скилом)))) ухахаха, ржу не могу))))

Не совсем понял что ты сказал. Ламбер дает плюс к двурукой сворде. Поэтому я считаю нет необходимости кочать его.

миша батраков
04.10.2013, 18:04
да смоки здесь не причём бред какойто!!!всегда без инжы бегал,даже не искал где скачать!!!

Arahchel
04.10.2013, 18:11
прикольно, когда вообще заходишь в игру гс оплатить, а тут такие обвинения а-ля инжект и тд, будем выеснять ,что поделать

Deadly
04.10.2013, 18:16
Выясняйте. В очередной раз напоминаем: если вам потребуются доказательства виновности вашего персонажа, пожалуйста напишите на admin@fwuo.ru и вы их обязательно получите.

Power-
04.10.2013, 19:13
Вот я поржу, что шер напишет за что посадили Jin'a:D (Некогда не играл на инжекте)
Обезательно суда скинем ответ:banned:

audatex
04.10.2013, 19:16
Не совсем понял что ты сказал. Ламбер дает плюс к двурукой сворде. Поэтому я считаю нет необходимости кочать его.
Все мои персонажи, кроме зазы тигера, предназначены для пвп)
Кинули чара с 15ю ламбером на сроки без права выкупа ? Ы я хз ) нет слов.
я не лично за тебя!!))) но надеюсь смысл понял)))

Юра11
04.10.2013, 19:20
такие вы клоуны, мне тип сказал исидел в конфе в орде, и они обменивались скриптами, варились с ними и лутали пока труп летел до пола=) наконецто гмы нашли систему нормальную=) а наших нет ников потому что на асисте играем.)

Добавлено через 2 минуты
это янгов в гс асаб теперь нет=) а асаб существует

zizitop
04.10.2013, 20:04
мда.....ситуация на самом деле печальная..если учитывать что и это еще не все..
ну и ГМам спасибо
во первых ну за то что нельзя сроки выкупить..огромный респект..
во вторых те кто пишут что никогда...да ни за что...да ни в жизнь и тд..давайте вы по указному адресу отправите запрос на доказательство вашей вины а потом уже выложите что то в противовес этих самих доказательств.....
а мы уж со стороны..ну совсем независимые люди обсудим чья теория по весомей будет....

~Richard Rall~
04.10.2013, 21:08
за не выкуп сроков - плюсую
вопрос - почему такое малое количество сроков - 20,30 ?

за и,н,жу всегда не меньше полтинника давали - вроде
(ну хотя с учетом не выкупа - большого кол-ва людей - и малого обьема сырья - всеравно - убрали на долго жажеров)

eXisteNz
04.10.2013, 21:12
А какия могу убедится в подлинности докозательств ? У нас судьи сами сожают сажи ищут за что и сами, чтоб не ставить под вопрос свою не правоту, найдут доказательства. Это не факт, а мое видинье ситуации. Я просто вообще не представляю как могут выглядить доки эти

Bazyka
04.10.2013, 21:14
Гмы просто не уверены в системе вот и дали по 20 сроков, тут всегда все через одно место

~Richard Rall~
04.10.2013, 21:22
А какия могу убедится в подлинности докозательств ? У нас судьи сами сожают сажи ищут за что и сами, чтоб не ставить под вопрос свою не правоту, найдут доказательства. Это не факт, а мое видинье ситуации. Я просто вообще не представляю как могут выглядить доки эти
тВоя Уверенность в Правдивости ГМ-ов, Админов, Доказательств - ПОдписана Тобою, твоей же "галочкой" - при регистрации чара - в графе "с правилами ознакомлен И СОГЛАСЕН)"

Добавлено через 2 минуты
хотелось бы ЭТОТ список - посаженных - в новостях криминальных увидеть еще

мелочь - но всеже

ApTeMuk
04.10.2013, 21:30
Миша, признайся уже в конце концов что заходил разик на инже и успокойся :)

zizitop
04.10.2013, 21:37
Гмы просто не уверены в системе вот и дали по 20 сроков, тут всегда все через одно местоА чеж ты такой справедливый и до сих пор тут??

Добавлено через 3 минуты
А какия могу убедится в подлинности докозательств ? У нас судьи сами сожают сажи ищут за что и сами, чтоб не ставить под вопрос свою не правоту, найдут доказательства. Это не факт, а мое видинье ситуации. Я просто вообще не представляю как могут выглядить доки этиЭЭЭЭ..как Вы думаете когда 5 человек свидетельствуют против одного (обвиняемого) суд присяжных кому верит??? и как он по вашему должен оправдываться...тоже предоставить 5 свидетелей что этого не было...
раз ГМы пишут доказательства получите по почте..вот и получайте...есть что отправить в ответ отправляйте..вас же никто в этом не ущемляет...

pipka
04.10.2013, 22:07
дред, а с чего ты взял, что тебе ответит шервуд?) щас у нас новые админы- дедли и оригами :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))

kuku
04.10.2013, 22:35
скажу по поводу маханника,это мой брат,и он играет тут месяца два,он еле понял как играть на новом асисте,и то неделю учился макры писать,а по поводу инжи,скриптов и всех дел,я думаю у него бы врят ли мозгов хватило бы,так что если можно,он напишет,и мне бы самому интересно бы было,посмотреть на логи,и или доказательства те,за которые посадили его,инжект,смешно звучит наверно для него)))))

Reefer
04.10.2013, 22:57
Мой чар есть в списке, и мне интересно что это за логи такие. На почту написал, программы не использовал. Некоторые манипуляции с ФВ-ассистом вызывали надпись слева типа "Данжер, ю а юзинг инжект", я написал какие именно, пусть администрация разбирается. Вообще глупо все это, надо людей проверять а не по бумажке сажать не пойми за что.

-Siberi@n-
04.10.2013, 23:07
кто будет запрос по доказательствам на мыло делать, скиньте сюда пожалуйста, почитаем что пишут)))

maza13
05.10.2013, 00:43
Ну я за некоторых точно знаю те что из списка играют... так что получили по заслугам и уже не впервые... пусть рубят !!!

Power-
05.10.2013, 02:52
3 октября с вашего аккаунта "Z****A" персонажем: Jin была совершена попытка присоединится к игре с помощью запрещенной в игре программы injесti0n. Ниже приведены данные взятые с логов сервера:
23:25:53c:Setup_Start acct='Z****A', char='Jin'
23:32:ERROR:224:injесti0n use acct='Z****A'
На основание выше полученных данных ваш персонаж был заключен на лесоповал за использование запрещенного в игре ПО.
Удачной игры.

Что прислали остальным?
интересно как в таких случаях доказывать свою невиновность?

~shadow~
05.10.2013, 05:10
Мой чар есть в списке, и мне интересно что это за логи такие. На почту написал, программы не использовал. Некоторые манипуляции с ФВ-ассистом вызывали надпись слева типа "Данжер, ю а юзинг инжект", я написал какие именно, пусть администрация разбирается. Вообще глупо все это, надо людей проверять а не по бумажке сажать не пойми за что.

А вообще такие манипуляции разрешены правилами?

viruz
05.10.2013, 06:21
Ждите ёлку в новый год ) что тут еще сказать )

eXisteNz
05.10.2013, 06:32
не мы а ВЫ)
а от чего зависит попадание в список ? ))

~Richard Rall~
05.10.2013, 06:38
а от чего зависит попадание в список ? ))
смотри - Дедли вон какой уверенный - Доказательства - и все прочее
ЗНАЧИТ - логично предположить, что поставили - какую - то "Абра-кадабру" - которая фиксирует аля - команды - допустим Жажы
- отсюда исходит Логично предположить - что ДА - на сам деле - есть такая доля вероятности - что всетаки посаженные - посажены не с абы как, а всетаки по какой-о инфе.
ну не может быть - чтобы Дедли брал инфу с потолка) - у него маленький бзик по поводу честности. так что - тут я не сомневаюсь - список ин.жектоеров - правдив

Добавлено через 49 секунд
...хоть и не полон)

Titan
05.10.2013, 10:12
конкуренция на лесоповале будет:)

~shadow~
05.10.2013, 10:22
пусть рубят, а то как крысить - они отцы, а как заслужено срок отсидеть - включают "дурака"... а что такое "ин.жа"? я только на пилоте бегаю... "проделывал "манипуляции" с ассистом в игре... был баг какой-то...

ребят, порубите и больше попытайтесь не юзать запрещенный софт или уходите с шарда

ApTeMuk
05.10.2013, 10:40
3 октября с вашего аккаунта "Z****A" персонажем: Jin была совершена попытка присоединится к игре с помощью запрещенной в игре программы injесti0n. Ниже приведены данные взятые с логов сервера:
23:25:53c:Setup_Start acct='Z****A', char='Jin'
23:32:ERROR:224:injесti0n use acct='Z****A'
На основание выше полученных данных ваш персонаж был заключен на лесоповал за использование запрещенного в игре ПО.
Удачной игры.

Что прислали остальным?
интересно как в таких случаях доказывать свою невиновность?

ну можешь рассказать историю, как дал чара своему друг, у которого стоит инжа и который на ней зашел, но самый лучший выход это играть на асисте :)

Deadly
05.10.2013, 10:49
Интересно как в таких случаях доказывать свою невиновность?
Ещё вчера в личной беседе с одним из ГМов через Skype, вы сознательно уверяли что играете с Инжeкта. Сегодня на форуме пытаетесь оправдать вашего товарища. Как именно вы предлагаете с вами продолжать диалог, после вашего вчерашнего заявления?

Зам Шериф
05.10.2013, 12:03
3 октября с вашего аккаунта "Z****A" персонажем: Jin была совершена попытка присоединится к игре с помощью запрещенной в игре программы injесti0n. Ниже приведены данные взятые с логов сервера:
23:25:53c:Setup_Start acct='Z****A', char='Jin'
23:32:ERROR:224:injесti0n use acct='Z****A'
На основание выше полученных данных ваш персонаж был заключен на лесоповал за использование запрещенного в игре ПО.
Удачной игры.

Что прислали остальным?
интересно как в таких случаях доказывать свою невиновность?
Лишь бы сроков дать))))))))))))))00 тут как обычно гмы божат

WolF
05.10.2013, 12:20
Всем привет, и я тут есть )))
Да уж .... Придется внатуре ждать НГ йолку
Или подтверждения администрации

-Siberi@n-
05.10.2013, 12:26
а где доказательство что "защита" эта, настроена правильно и не реагирует на активность пилота или ассиста? в теме же писали, о том что при юзе фв ассиста было сообщение ё юзинг инжект

Зам Шериф
05.10.2013, 12:38
а где доказательство что "защита" эта, настроена правильно и не реагирует на активность пилота или ассиста? в теме же писали, о том что при юзе фв ассиста было сообщение ё юзинг инжект
для них все правильно)

WolF
05.10.2013, 12:54
для них все правильно)
не пойман не вор .... доказательства что мы юзали инжу ничтожные

Оrigami
05.10.2013, 13:11
а где доказательство что "защита" эта, настроена правильно и не реагирует на активность пилота или ассиста? в теме же писали, о том что при юзе фв ассиста было сообщение ё юзинг инжект

при юзе фв ассиста было сообщение ё юзинг инжект - скрин с таким сообщением с удовольствием посмотрю.

доказательства на доказательства,а потом еще доказательства на те доказательства и так до бесконечности, пока вы не запросите фото вас за монитором и отпечатки пальцев с клавиатуры. Логи исчерпывающее доказательство.

~Richard Rall~
05.10.2013, 13:12
а где доказательство что "защита" эта, настроена правильно и не реагирует на активность пилота или ассиста? в теме же писали, о том что при юзе фв ассиста было сообщение ё юзинг инжект
а где Доказательство - что ТАкое сообщение ДЕЙТСВИТЕЛЬНО было?
у меня случись такое на ассисте - я бы сразу снял скрин)
создал бы тему - и трубил во все трубы)

Добавлено через 1 минуту
да капец - отвертется не получится - походу новое ПО - писал Грин - он же и ин.жу правил когда-то

kronaldo
05.10.2013, 13:14
при юзе фв ассиста было сообщение ё юзинг инжект - скрин с таким сообщением с удовольствием посмотрю.

доказательства на доказательства,а потом еще доказательства на те доказательства и так до бесконечности, пока вы не запросите фото вас за монитором и отпечатки пальцев с клавиатуры. Логи исчерпывающее доказательство.

хорошее начало можно будет выигрывать на судах :D:D:D

ApTeMuk
05.10.2013, 14:36
а где Доказательство - что ТАкое сообщение ДЕЙТСВИТЕЛЬНО было?
у меня случись такое на ассисте - я бы сразу снял скрин)
создал бы тему - и трубил во все трубы)

Добавлено через 1 минуту
да капец - отвертется не получится - походу новое ПО - писал Грин - он же и ин.жу правил когда-то

Кто как не ты знаешь, что на асисте не может выскочить такое сообщение, короче смотрю преступники замолчали и потихоньку отрубают свои сроки :)

Durchikk
05.10.2013, 15:23
Скандалы... интриги... расследования:))

Reefer
05.10.2013, 15:38
при юзе фв ассиста было сообщение ё юзинг инжект - скрин с таким сообщением с удовольствием посмотрю.

доказательства на доказательства,а потом еще доказательства на те доказательства и так до бесконечности, пока вы не запросите фото вас за монитором и отпечатки пальцев с клавиатуры. Логи исчерпывающее доказательство.

пока мне с админской почты не придет подтверждение о том что мы действительно это проверяем - скрин делать не буду. Тем более при каких манипуляциях оно вылазило я отписал тоже на админскую почту.

Power-
05.10.2013, 15:39
Ещё вчера в личной беседе с одним из ГМов через Skype, вы сознательно уверяли что играете с Инжeкта. Сегодня на форуме пытаетесь оправдать вашего товарища. Как именно вы предлагаете с вами продолжать диалог, после вашего вчерашнего заявления?


Дедли меня сажали за иHжeкт более 50 раз
Не вижу смысла врать.....
Просто все как всегда смешны поступки администрации, которые
утверждают списки игроков которые якобы играют на запрещенном П.О.
И мне смешны доводы в виде таких логов где из-за которых наказывают честных игроков. Ваша система работает не правельно я уверяю 100% вероятностью.
И уверен что у вас будут другие жалобы по этому поводу.

sooos88
05.10.2013, 16:28
Ваш персонажи kuKluxklan и mexanuk были с аккаунтов: B.........O и b..........o были заключены на лесоповал по причине использование в игре запрещенного ПО: *********.
Ниже предоставлены доказательства взятые с логов сервера:

1 сентября:
03:54:ERROR:200:********* use acct='B......O'
13 сентября:
00:14:7ac:Login 'b.......o'
00:15:7ac:Setup_Start acct='b.......o', char='kuKluxklan'
14 сентября:
03:56:ERROR:5e4:********* use acct='b.......o'
04:08:ERROR:5e4:********* use acct='b.......o'
17 сентября:
12:46:ERROR:560:********* use acct='b.......o'

На основание выше предоставленных доказательств, оба ваших персонажа заключены на лесоповал по 20 сроков.
Удачной игры.
прекрсно че....кому че еще прислали доказательства?

Добавлено через 1 минуту
токо почему то не написано что либо про механика в этих логах.

Deadly
05.10.2013, 16:37
Закрываемся.
Продолжение диалогов происходит на admin@fwuo.ru

Оrigami
11.02.2014, 16:42
Обновился список пойманных нарушителей пытающихся использовать во время игры на шарде Инжeкт в период с 1 января 2014г по сегодняшний день.
Если ваш персонаж оказался в джайле рядом с красной табличкой "Welcome to Jail, Injеction Users" - вам следует написать на почту: admin@fwuo.ru и объяснится.