PDA

Просмотр полной версии : в зашиту серых чаров...


jersy
25.02.2014, 13:41
хотел бы предложить след.....Чтоб если серого чара за атачили , и он потом убил своего соперника.чтоб лутал сразу даже в гз...а то бедные серые чары получают жестко=)смотрел пару дней варки в гз=)

AlekZandr88
25.02.2014, 18:02
Я сейчас после прокачки сам серый)) набей пвмОМ карму и будешь синий. Полика по данному вопросу вроде бы давно устаялась и ясна

Naugrim*
25.02.2014, 18:42
Была где то тема, где предлагали вообще переделать всю систему красный, серый, синий. Очень интересно. Будет время подниму ее.
Чтобы красные везде бегали по гз.

Shisha123
06.03.2014, 22:37
хотел бы предложить след.....Чтоб если серого чара за атачили , и он потом убил своего соперника.чтоб лутал сразу даже в гз...а то бедные серые чары получают жестко=)смотрел пару дней варки в гз=)

На то и наказание серому по карме после убийства чтоб его били) а когда серого атачат он может тоже атачить=) а поповоду лута в гз токого не будет :punish2:

pipka
07.03.2014, 08:27
про то чтобы красные бегали по ГЗ это бред, а вот чтоб серый сразу лутал норм)

BaTPyIIIka
07.03.2014, 09:31
Была где то тема, где предлагали вообще переделать всю систему красный, серый, синий. Очень интересно. Будет время подниму ее.
Чтобы красные везде бегали по гз.

ага это я писал сообщение про красный серый )

Добавлено через 32 минуты
про то чтобы красные бегали по ГЗ это бред, а вот чтоб серый сразу лутал норм)

а ну аргументы какие почему бред? и почему норм тема с серым.
я могу примерно заного ту тему описать..
С красным все понятно он убийца разрешаем ему бегать по гз как серому пусть бегают пока их не ударят пусть бегают , аргументы такого если ты ударил красного значит ты уверен в своих силах ,если он проатачил первым можете гвардить ..
Вот с серым же нечего не понятно, как он стал серым либо он убивал и у него просто килов не хватило стать красным (т.е. потенциально он убийца) либо он качал снупинг стилинг (т.е. он потенциальный вор)...
Так вам не кажется что с красными намного проще вы видете что он убийца и если не уверены не будете лезть к нему , а на серых вы лезете потому что думаете что какой то нубик прокачался не правильно и его можно будет убить...

Или как вы любите все к реалу сводить откуда вы или милиция(наши гварды знают) что человек убийца или вор пока он сам не спалился и вы не вызвали копов , тоже самое и тут откуда вы знаете может человек купил красного чара он ему по пвм лвл подходит или по скилам, он не кого не убивал , или он раньше пкшил, а щас не интересно и он просто бегают пвмит , а вы его ограничиваете в передвижениях опять же может он таймер вообще, а сколько цветной живки в синих городах респаунится. Так что серый тот же самый красный просто с меньшим количеством килов, либо давайте уберем вообще серых, сделал один кил значит ты уже грешник сразу красным становись , что это такое вообще 6 человек убил ЭТО НОРМА, а 7 все ппц слишком много на себя берешь , почему не 100 человек или 300 ?

Но мы все то понимаем в чем загвоздка , вы синие и администрация подплясывая под вашу дудку, не хотите этого потому что как же вы сможете атакавать из гз красных если те с легкостью смогут забежать и убить вас потому что вы на них напали ...

А я давно уже предлагаю тему что бы синии вообще не могли атачить в гз. Хочешь варок в гз или стрелять из гз иди в хаос ордер гсы, а то включили вар касты для варок в гз, а ими не брезгуя пользуются синии игроки которые по идее мирными должны были бы быть, т.е. в итоге получается вы хотите оставить так что и рыбку съесть и на... сесть )

А администрация пусть задумается или про аргументирует :
почему серые могут в гз бегать (хотя они убийцы или воры), а красным тем же самым убийцам запрещено.
почему именно 7 килов чтобы стать красным, а не 1 . Или типо 6 килов он еще может исправиться и встать на путь истинный ?
почему синии(мирные игроки) если они не в хаос ордер гсах могут атаковать в гз кидать вар касты (фс лайт параль) ?
Чем может помешать красный в гз если он не может атаковать до того момента пока его не проатачат ?

Либо впустите красных в гз, либо уберите вообще из игры серых , сделайте краснеть с 1 кила и мы все увидим сколько на самом деле убийц , отключите атаку у синих в гз ...

кто хочет поспорить что я не прав в чем то ?)

Sedman7
07.03.2014, 11:45
ага это я писал сообщение про красный серый )

С красным все понятно он убийца разрешаем ему бегать по гз как серому пусть бегают пока их не ударят пусть бегают , аргументы такого если ты ударил красного значит ты уверен в своих силах ,если он проатачил первым можете гвардить ..


ага и сдлаем в красных городах гвард зону... нет уж, выбрал путь ПК будь любезен избегать гвард зоны, я бы предложил еще увеличить скорость удара гвардами, так как гварды бъют слишком медленно и красные в 90% случаев уходят от гвардов просто успевая среколиться иногда банально убегают, т.е. опытному игроку не составляет проблемы уйти от гвардов, я это к тому что ктото оставляет чара в городе отходя на 10 минут у синих игроков возникает соблазн - может грохнуть... может нет... всеже кил... карма и тд... у красных игроков такой дилемы возникать не будет, будут валить всех на право и на лево, нубов которые без арма рубят в еве валить можно вообще с одной подачи, он даже не успеет загвардить, единтсвенный способ нубу спастить это гвардить красного заранее, сейчас это все знают и красные не лезут в гз, если это убрать то в гз начнется полнейший беспредел, стаф это врядли допустит

Добавлено через 5 минут

кто хочет поспорить что я не прав в чем то ?)

я не хочу спорить я хочу сказать что моя точка зрения полностью противоположна твоей

~shadow~
07.03.2014, 11:58
какой только бред не напишешь, лишь бы избавится от необходимости отмокания чара =)
нормальная система у нас

Naugrim*
07.03.2014, 12:12
Согласен с блуди. Лицемерие сплошное.

Сейчас больше опасности от синих чаров, чем от красных, что в гз, что не в гз...

Мне кажется это неправильным. Если ты синий, то ты мирный, никого никогда не убивал и не трогал...

Если ты поднял руку на другого игрока или убил, то ты красный...

И не надо будет тикать от любого ника где бы ты его не встретил. Увидел синиго, значит, он твой друг. Увидел красного, значит рекол, если не хочешь быть убитым...

Подольше отмокание сделать - 24 часа. И краснение с 1 убийства...

Серых вообще убрать. Красных сделать, как сейчас серых в гз. Они тебя не могут атачить, пока сам не полезешь.

pipka
07.03.2014, 12:22
бред

Naugrim*
07.03.2014, 13:10
ордер и хаос ведут войну за захват гз и могут атачить друг друга

нейтралов можно только красных атачить...

только ещё ордер арм корректнуть, чтобы его убийцам можно было одевать в ордер гильдии...

BaTPyIIIka
07.03.2014, 13:34
Sedman7 - я же помоему написал не атакуйте красных и они не смогут атаковать вас в чем проблема возникает ?раз у нас скрипты абусовские в чем проблема на нубов у которых нету 1800скилов янгов и гвард автоматически летел , или как в брите стоит гвардов по городам раскидать чтоб автоматически летели если видят атаку.... можно всегда найти компромис но вы на столько привыкли к тому что можете безнаказанно все что хочешь делать что будете настаивать на своем ... какой беспредел я в шоке перечитай несколько раз что я написал , сейчас если бегают серые чара вы гз ты много беспредела от них видишь ?
~shadow~ - не хочу отмокать говоришь , а ты хочешь будучи в нейтрал гс стрелять фсить лайтить из гз я например против этого иди ордер хаос гз и стой в гз стреляй лайти в красных может другая гс прибежит в гз погоняет вас, а не нейтралами стоять и мало того что стрелять вам можно так еслиб более умные были бы фсили бы всей пачкой и гостовали бы пкшники? Я же предложил в чем проблема давайте сделаем что с первого кила красным становишься ? почему именно 6 а не 1 ? У меня и синий и красный чар есть мне твое отмакание до лампочки , да и столько чаров сейчас у каждого пвпшника если поищет найдет 1-2 синих чаров и тонну красных...
Объясни мне почему серый может бегать если он такой же приступник почему с 1-6 килами может бегать если он такой же приступник, а красный нет ?
pipka - достойный аргументируй

я задал 4 простых вопроса , 3 человека не чего вразумительного не смогли на них ответить кроме бред ? еще желающие есть кто что то нормальное сможет сказать по вопросам , а не одно слова ( бред чуш и т.д.) мб администрация нам свою точку зрения расскажет ...

почему 7 килов , а не 1 или не 15 ? почему серый может бегать а красный нет , почему синии могут варится в гз, и чем же опасен будет красный если наделить его такими же свойствами как сейчас серый чар ....
И только не говори те издревне так было сложенно , издревне сваты в гз с ванк хевиков убивали и сразу лутали, но задержку же вы поставили , в чем проблема сейчас или открыть пространства карты для всех , или урезать полученную недоробатку в связи с залитием скриптов ...

миша батраков
07.03.2014, 13:57
В принципе я с ватрушкой согласен но краснеть надо с 3 убийства,а смысл в гз бегать пк? Ни тен не поставишь не парализ филд кинуть не энеджи филд=)так что пускай всё останется как было ибо краснеть после 3 убийства ЫЫЫЫЫ

BaTPyIIIka
07.03.2014, 14:17
В принципе я с ватрушкой согласен но краснеть надо с 3 убийства,а смысл в гз бегать пк? Ни тен не поставишь не парализ филд кинуть не энеджи филд=)так что пускай всё останется как было ибо краснеть после 3 убийства ЫЫЫЫЫ

почему 3 убийства, а не 1 ? 1-3 типа есть шанс одуматься, а дальше уже все грешник , почему не 100 может я до 99 разбирался нравится мне убивать или нет ... Захотел убить будь красным значит... 1 кил имеешь красный пусть тебя все убивают или пробуют убить в гз следуший раз подумаешь когда посинеешь 10 раз убивать синего или атачить тока красных
смысл в том что если тебя проатачил синий синий в нейтрал гсе который по идее за мир во всем мире ,значит он уверен в своих силах и ты можешь его убить , не проатачил просто бегаешь может живку найдешь затамишь может вар гсы благо хаос ордер гсы есть фс лайт параль работает более чем достаточно этого ...

Naugrim*
07.03.2014, 14:26
настоящий синий ни чайнить не будет ни других гадостей делать...

а то шакалы тоже синими бегают...

миша батраков
07.03.2014, 14:58
Синий чар убивает синего он становиться криминалом после второго убийства он становиться пк!!!Будет поменьше подсосов со спины подбегать,!!

Добавлено через 33 секунды
*Спены

Naugrim*
07.03.2014, 15:03
Синий чар убивает синего он становиться криминалом после второго убийства он становиться пк!!!Будет поменьше подсосов со спины подбегать,!!

Добавлено через 33 секунды
*Спены

А если с 1-го убийства, то вообще со спины синего можно не опасаться...
(для синего естественно)

миша батраков
07.03.2014, 15:08
Да подсосов меньше будет только мешают!!!

Shisha123
07.03.2014, 15:23
В принципе я с ватрушкой согласен но краснеть надо с 3 убийства,а смысл в гз бегать пк? Ни тен не поставишь не парализ филд кинуть не энеджи филд=)так что пускай всё останется как было ибо краснеть после 3 убийства ЫЫЫЫЫ

Нет после 3 убийство краснеть не нужно это уже бред будет,пускай лучше после 6 как и было!!! :search:

миша батраков
07.03.2014, 15:25
:vis:хахаха

BaTPyIIIka
07.03.2014, 15:29
Нет после 3 убийство краснеть не нужно это уже бред будет,пускай лучше после 6 как и было!!! :search:

аргументы твои каковы почему бред ? давай 100 сделаем в чем проблема я считаю что или 1 или 100 самый раз остальное бред нормально так ?
правильно нужно краснеть после первого , т.е. это лишь раз доказывает как вы за себя трясетесь получается вы убиваете те же самые что и пкшники просто вы равняетесь на грань какую то .. так сказать не брезгуете 1-2 раза убить кого нить . По факту вы латантные хочется сказать гомосексуалитсы) но увы) вообще вы убийцы с осторожностью это не правильно изначально ...

Naugrim*
07.03.2014, 15:36
аргументы твои каковы почему бред ? давай 100 сделаем в чем проблема я считаю что или 1 или 100 самый раз остальное бред нормально так ?
правильно нужно краснеть после первого , т.е. это лишь раз доказывает как вы за себя трясетесь получается вы убиваете те же самые что и пкшники просто вы равняетесь на грань какую то .. так сказать не брезгуете 1-2 раза убить кого нить . По факту вы латантные хочется сказать гомосексуалитсы) но увы) вообще вы убийцы с осторожностью это не правильно изначально ...

так много народу бегает...

синими убивают синих...

я думаю даже больше, чем красные красных...

и им так удобно. бить в спину. бить синим синего. зачайнить кого нить и снять на халяву шмот...

поэтому тут спасёт только волевое решение администрации.

viruz
07.03.2014, 17:32
убрать серых , убрать красных , убрать нейтрал гильдии , только хаос или ордер и все синие ! В ХЛАМ )

-ZeHa-
07.03.2014, 18:53
серый серый для чего ты нам нужен!!! Оставить Синий и Красный и все.

~Richard Rall~
07.03.2014, 19:10
может в крестики нолики сыграете?
так просто же , и одеваться зато не надо!

-ZeHa-
07.03.2014, 20:30
может в крестики нолики сыграете?
так просто же , и одеваться зато не надо!

на тебя давно уже все крестик поставили:D

Sedman7
07.03.2014, 21:15
BaTPyIIIka - серые кримы точно так же бегают в гз как и красные, серых гвардят и гварды их киляют

кто там говрил - красным с 1 кила? это бред, я поставил чара на ночь боевые качать у чела конлост и я его случайно убиваю, все, я красный теперь? а пвп я хочу потренить, ну и в драке завалил спаринг-патрнера в гз или нет, не важно и что я красный должен стать? случайно грит хел кастанул не на друга с которым ходил мобов валить а на моба и что я тоже должен стать красным?

я понимаю что эти слова для вас не имеют смысла, потому что пвп вы давно натренерованы и чары у вас давно прокачены, вы стали красными и теперь кричите "больше прав красным", обойдетесь, хочешь больше прав, как у всех, оставайся синим, ты когда становился красным ты знал чем это аукнется, однако все равно предпочел подкрадываться к честным копателям, рубильщикам из хайда и убив крысить у них потом последний арм, последний топор, последние реги... и за то, что красные меня 10 раз убили я имею полное право гвардить красных в гз и получать удовольствие наблюдая за процессом

в том, что развелось много синих крыс я полностью согласен и поддерживаю уменьшение "красного" порога но, не один кил, а скажем сделать 3 кила и они отмокают, но они сумируются и если человек даже не подряд, а просто за всю игру набирает 4-й кил, то он становится тутже красным и красные килы отмокают уже не пару часов как у серых чаров, у красных чаров сделать отмокание 1 кила ну скачем неделю, может и больше, в этом случае действительно придется думать а стоит ли убийство этого нуба, того, что я получу последний 3-й кил стану на грани красного и потом даже случайный кил и я на неделю а то и на месяц и не смогу больше появиться в синих городах, а в красных аттачат, а реги покупать где, а на рынок заходить как и тд...

BaTPyIIIka
07.03.2014, 22:30
BaTPyIIIka - серые кримы точно так же бегают в гз как и красные, серых гвардят и гварды их киляют

кто там говрил - красным с 1 кила? это бред, я поставил чара на ночь боевые качать у чела конлост и я его случайно убиваю, все, я красный теперь? а пвп я хочу потренить, ну и в драке завалил спаринг-патрнера в гз или нет, не важно и что я красный должен стать? случайно грит хел кастанул не на друга с которым ходил мобов валить а на моба и что я тоже должен стать красным?

я понимаю что эти слова для вас не имеют смысла, потому что пвп вы давно натренерованы и чары у вас давно прокачены, вы стали красными и теперь кричите "больше прав красным", обойдетесь, хочешь больше прав, как у всех, оставайся синим, ты когда становился красным ты знал чем это аукнется, однако все равно предпочел подкрадываться к честным копателям, рубильщикам из хайда и убив крысить у них потом последний арм, последний топор, последние реги... и за то, что красные меня 10 раз убили я имею полное право гвардить красных в гз и получать удовольствие наблюдая за процессом

в том, что развелось много синих крыс я полностью согласен и поддерживаю уменьшение "красного" порога но, не один кил, а скажем сделать 3 кила и они отмокают, но они сумируются и если человек даже не подряд, а просто за всю игру набирает 4-й кил, то он становится тутже красным и красные килы отмокают уже не пару часов как у серых чаров, у красных чаров сделать отмокание 1 кила ну скачем неделю, может и больше, в этом случае действительно придется думать а стоит ли убийство этого нуба, того, что я получу последний 3-й кил стану на грани красного и потом даже случайный кил и я на неделю а то и на месяц и не смогу больше появиться в синих городах, а в красных аттачат, а реги покупать где, а на рынок заходить как и тд...


ты имеешь виду серый всмысле крим его да можно загвардить не спорю , а серый по карме может спокойно бегать по гз и гварды на него не работают пока он сам не проатачит...
ну домик для нубов где они качаются там же должен в спич на сколько я знаю кидать типа когда мало хп и тебе кил не дадут, там качайся... да и у нас при добычи ресов надо быть за компом в чем проблема тут сделать не хочешь быть пк следи за своими персонажами, а то опять получается что в гз вы плакались что вас убивают и лутают когда вы отходите куда нить от компа ( потому что вам тяжело в спичь отвести ) вам включили функцию что лутать сразу нельзя привыкли к раслаблености...
по поводу грейт хила , опять же ты становишься криминалом и тебя могут гвардить, а не серым по карме который спокойно может передвигаться по гз....
далее по твоему списку ты меня что не хочешь услышать чтоли , ты же можешь гваридть синего если он тебя проатачил правильно , вот тут тоже самое если тебя проатачит красный ты его сразу можешь загвардить, а если он просто бегает по всей территории мира чем мешает тебе это ?
по поводу недели месяца не вижу смысла писать , потому что твои 4 кила опять накилял 4 раза типов на которых по ванку кру ну вообщем примерно по 300к 3*4 = 1.2кк купил зайца -200к 1кк вплюсе....
Сделали 1к убил типа не успел полутать или полутал на 300к отдай 200к за зайца и подавись своими 100к, зато люди будут знать что ты можешь в спину ударить ... )

VERTIK
07.03.2014, 23:45
Хлебобулочный вообще тему говорит!

Даже ради эксперимента на недельку другую приравняйте красных к серым по карме в правах.

Naugrim*
08.03.2014, 00:18
Хлебобулочный вообще тему говорит!

Даже ради эксперимента на недельку другую приравняйте красных к серым по карме в правах.

Ток ордер надо сразу подправить тогда...

Чтобы на карму не был за вязан и красноту.

Sedman7
08.03.2014, 02:07
ты имеешь виду серый всмысле крим его да можно загвардить не спорю , а серый по карме может спокойно бегать по гз и гварды на него не работают пока он сам не проатачит...
ну домик для нубов где они качаются там же должен в спич на сколько я знаю кидать типа когда мало хп и тебе кил не дадут, там качайся... да и у нас при добычи ресов надо быть за компом в чем проблема тут сделать не хочешь быть пк следи за своими персонажами, а то опять получается что в гз вы плакались что вас убивают и лутают когда вы отходите куда нить от компа ( потому что вам тяжело в спичь отвести ) вам включили функцию что лутать сразу нельзя привыкли к раслаблености...
по поводу грейт хила , опять же ты становишься криминалом и тебя могут гвардить, а не серым по карме который спокойно может передвигаться по гз....
далее по твоему списку ты меня что не хочешь услышать чтоли , ты же можешь гваридть синего если он тебя проатачил правильно , вот тут тоже самое если тебя проатачит красный ты его сразу можешь загвардить, а если он просто бегает по всей территории мира чем мешает тебе это ?
по поводу недели месяца не вижу смысла писать , потому что твои 4 кила опять накилял 4 раза типов на которых по ванку кру ну вообщем примерно по 300к 3*4 = 1.2кк купил зайца -200к 1кк вплюсе....
Сделали 1к убил типа не успел полутать или полутал на 300к отдай 200к за зайца и подавись своими 100к, зато люди будут знать что ты можешь в спину ударить ... )

серый но не крим, тут я затрудняюсь сказать, потомучто я всегда когда серый, всегда крим, я понятия не имею как можно стать серым и при этом не стать кримом...
я тебя прекрасно слышу, красный атачит, все это понятно, повторю еще раз, я против красных в гз в принципе, чем они мне мешают, мешают тем, что многие из красных это крысы, которые бегают по шахтам и валят там нубов, нубов которые капают руду чтобы както заработать себе на кач на шмот... скажешь мало нубов в шахтах, да, мало, а почему? а потомучто "да за#$%и эти пк в шахтах, я лучше по в лесу по камням..." вот поэтому... и я не хочу чтобы эти крысы которые канючат пойти нормальное пвп, а способные только крысить руду у нубов бегали в гз... чем еще мешают красные, тем, что я (ну или еще ктото) вышел из НД и довольный пошел в нормальный данж качаться, в сраном агапите, с +1 луком... без клоки, без маски, да по виду видно что нуб выбрался первый раз в данж... тут прилетает такой вася на ридже в рарной клоке с ванком или лайтвудом и меня валит, лутает на половину уже закоцаный агапит и на прощанье режет труп чтобы не реснули... #ля молодец, промо герой... я не спорю есть и нормальные парни, которые пвпшатся с равными по силе, устраивают варки, видел в красных городах, респект таким и уважуха, снимаю шляпу перед их мастерсвом пвп... но это исключения а большенство красных способны только крысить несчастных нубов, отбирая у них последнее... в гз ты все правильно сказал - хватает сейчас синих крыс, ну тае не нужно тудаже добавлять еще и красных...
насчет килов, ты не понял, 3 кила заработал, дальше всё, каждый кил и ты на неделю, две или даже месяц красный, никаких кроликов, никаких снятий килов за гп и за донат, в процессе раскачки чара 1-2 кила набирают все, домики домиками, но туда при определенном уровне вход закрывают а качаться дальше надо

Shisha123
08.03.2014, 08:04
Лучше всё оставить как есть и тему CLOSED!

viruz
08.03.2014, 14:23
BaTPyIIIka так чем же лучше что бы пк бегали по гз ??? лутать сразу они не смогут ! также как и их ! максимум кого смогут атачить это ордеров и лутать их сразу ! а это означает что ты даешь выгоду красным игрокам ! которые смогут забегать за ордерами в гз )))) думайте сами ) решайте сами ) что к чему )

BaTPyIIIka
08.03.2014, 14:58
да мне ложить на твоих ордеров и хаосов они между собой могут смело драться в гз кидать касты и т.д. я за них помоему вообще беседу не вел .
Меня не устраивает то что синии игроки находящиеся в нейтрал гс или без гс , могут в зоне правопорядка т.е. в гз атаковать людей вне гз, меня не устраивает что вар касты включили для ордер хаос гсов чтоб они варится смогли, а синии и нейтрал гсы могут смело это кастовать ... Итог у нас есть люди которые боятся за свою шкуру и не выходят в пк города в данжах рекол жмут, но если пвп зона палатки они смело стоя в гз могут атачить людей. Вот я и хочу что бы включили что красные могли бегать по гз, а если ты синий игрок уверен в своих силах то атакуешь красного, но ты знаешь что тебе могут дать отпор, а не как щас я синий я могу из гз делать все что хочешь атаковать кастить материться ...
и вы так не на один из 4 вопросов заданных мной не ответили ...
А то что ты описал что красные будут бегать за ордер и хаосами в гз - ну а какая разница что за гз эти люди варятся что в гз , тока в гз может красный атачить не может первый начать , а ему в спину скажем из трех ванков все так же люди выстрелить смогут ....
Яж говорю давай те понизим грань килов и до 0 и мы увидим сколько на самом деле синих игроков, а не любителей в спину нож вставить )

так то хотелось бы услышать администрацию , потому что пока вразумительных ответов чем это плохо может отразится если включит или выключить то что я описал в вопросах ...
Тока хотелось бы услышать бы лучше мужской пол и желательно пвпшники если такие присутсвуют в администрации на данный момент , потому что услышать девушку которая скорей всего в любом случае будет за синих и нубов не очень интересно...
Хотя я и это уже у вас абсусовские скрипты есть вот на нубов повесить приписку янг до 1800 скилкапа тока атака пошла на него гвард автоматически летит , а за синих раз вы переживаете хотя я не понимаю почему лутать их не смогут гварды если проатачили работать все так же будут , ну выставите как в брите гвардов что бы стояли в городах людных пусть автоматически летают как увидят атаку ...

и не говорите что для красных привелегия какая откроется всего лишь их приравнять к серым , да и у меня как и у большенства пкшников есть синие чары так что не говорите что пкшники от этого взарвутся как нить ...

~Richard Rall~
08.03.2014, 15:33
...
так то хотелось бы услышать администрацию , потому что пока вразумительных ответов чем это плохо может отразится если включит или выключить то что я описал в вопросах ...
Тока хотелось бы услышать бы лучше мужской пол и желательно пвпшники если такие присутсвуют в администрации на данный момент , потому что услышать девушку которая скорей всего в любом случае будет за синих и нубов не очень интересно...
...
для начала - вы разделом ошиблись)
все предложения и вопросы в одноименной теме.

ну а во вторых - все ваши идеи - полный бред)
накопили 1000+ киллов - неможете отмокнуть, завидуете жизни синих игроков ....

так под каждого игру менять - дело не пойдет)


ответа вы точно тут не услышите и не увидите.
Скажу больше - никогда не будет изменений в количестве килов до пк уровня ... так же как и с "серостью" персонажа.
Все это добавляет разнообразия в игру, вы же - "типо пвп-шники" - стремитесь ее упростить.... до нажимания одной кнопки онли)

смиритесь, успокойтесь, забудьте)

viruz
08.03.2014, 15:42
ТО ЕСТЬ ТЫ ПРОСИШЬ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЫ ПРОСТО БЕГАЛИ ПО ГЗ ? )) зачем уравнивать ? синие убьют пк не полутают его !!!! если пк убьет инициатора тоже не сможет его полутать сразу ! так для чего !?!?!? ты так и не обьяснил ) получается менять нечего не надо !

чем больше начинаешь разбираться что вы хотите тем больше это кажется бредом !

Зачем вам это все ?? если у вас и ваших друзей есть куча синих чаров ? ))

BaTPyIIIka
08.03.2014, 15:52
д
ну а во вторых - все ваши идеи - полный бред)
накопили 1000+ киллов - неможете отмокнуть, завидуете жизни синих игроков ....



выше читай я уже 2 раза минимум написал у меня да и почти у каждого пкшника есть синий чар так что твои 1000 2000 килов не показатель , я могу синим зайти и бегать ....

Добавлено через 6 минут
ТО ЕСТЬ ТЫ ПРОСИШЬ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ ВЫ ПРОСТО БЕГАЛИ ПО ГЗ ? )) зачем уравнивать ? синие убьют пк не полутают его !!!! если пк убьет инициатора тоже не сможет его полутать сразу ! так для чего !?!?!? ты так и не обьяснил ) получается менять нечего не надо !

чем больше начинаешь разбираться что вы хотите тем больше это кажется бредом !

Зачем вам это все ?? если у вас и ваших друзей есть куча синих чаров ? ))

ты издеваешься ?
ты проатаковал красного тебя убили будь добр отдать свой лут , ты убил можешь смело паралить пкшника и не давать ему полутаться в течении сколько там 300сек ?
я написал мне это надо для того что бы синий игрок отвечал за свои действия если он атачит из гз значит он уверен в себе раз начал драку пусть достойно отвечает за свои действия , либо отключите атаку и касты у синих так как меня не устаивает то что включили вар касты для направленых гсов, а пользоваться могут все ...
или сокрощайте до 1 кила чтобы синии без гсов меньше в спину били чайнили и т.д...
и перечитывайте я устал одно и тоже писать


не хотите красных в гз видеть, давай те отключим атаку и касты у синих в гз в чем проблема ?

viruz
08.03.2014, 16:08
да нечего не выйдет )))) синие игроки также как и вы будут ресать себя что бы сбить время до лута ! либо уходить по стагу ! вы предлагаете все тоже самое ))) что есть на данный момент )

отключить касты ? делаешь один шаг , ВСЕГО один шаг за гз кастуешь магию ) ИЗ ГЗ НЕЛЬЗЯ кинуть фс и лайт вроде ) и стены нельзя так бы ваши трупы закрывали ! Может для вас еще арчери убрать ? что бы нельзя было из за гз с лука стрелять ? )))

Добавлено через 1 минуту
я понимаю начало придумал ))) что бы пк бегали по гз ! а дальше что ??? а дальше НОЛЬ ! НИЧЕГО НЕТУ !

BaTPyIIIka
08.03.2014, 16:23
да нечего не выйдет )))) синие игроки также как и вы будут ресать себя что бы сбить время до лута ! либо уходить по стагу ! вы предлагаете все тоже самое ))) что есть на данный момент )

отключить касты ? делаешь один шаг , ВСЕГО один шаг за гз кастуешь магию ) ИЗ ГЗ НЕЛЬЗЯ кинуть фс и лайт вроде ) и стены нельзя так бы ваши трупы закрывали ! Может для вас еще арчери убрать ? что бы нельзя было из за гз с лука стрелять ? )))

Добавлено через 1 минуту
я понимаю начало придумал ))) что бы пк бегали по гз ! а дальше что ??? а дальше НОЛЬ ! НИЧЕГО НЕТУ !
как они себя ресать будут если они проатачили и померли их сразу полутать можно будет ...
я пишу вообще то и про касты и про атаку включая луки хевики , хочешь драться в гз иди в хаос ордер гс и стреляй кидай магии из гз в гз , а если синий игрок будь добр сиди на жопе ровно и будь миролюбивым ....
ты что тупишь то тебе серые игроки в гз мешают ? что дальше либо варка будет либо я буду просто за регами по гз бегать буду живку тамить в гз может мне вообще нравится синии города и их достопримечательности, но я будучи красным ограничен в этом

~Richard Rall~
08.03.2014, 16:35
хехе) Ватрахан забавный)
хочет пропуск в ГЗ Красным ...хочет чтобы Если красный убил синего - то сразу лутай)
а если синие убили красного - то жди 300 сек)

наглость конечно второе счастье)

но когда пациент все это высказывает с серьезным тоном - вызывает тревогу)

Добавлено через 1 минуту
как они себя ресать будут если они проатачили и померли их сразу полутать можно будет ...
я пишу вообще то и про касты и про атаку включая луки хевики , хочешь драться в гз иди в хаос ордер гс и стреляй кидай магии из гз в гз , а если синий игрок будь добр сиди на жопе ровно и будь миролюбивым ....
ты что тупишь то тебе серые игроки в гз мешают ? что дальше либо варка будет либо я буду просто за регами по гз бегать буду живку тамить в гз может мне вообще нравится синии города и их достопримечательности, но я будучи красным ограничен в этом
забыл добавить - чтобы сразу порезать можно было, и задержка на рес с бинтов 5 минут)

BaTPyIIIka
08.03.2014, 17:17
~Richard Rall~ - еще один , ты русский язык понимаешь или нет ? красный проатачить сам не может в гз , но если ты на него напал значит ты уверен в себе хочешь с него поиметь лут , если он лучше дерется и убил тебя кто в этом виноват что ты напал ? почему он должен будет ждать если ты сам отважился напасть на него ?
а синий может в любой момент напасть на красного может пачкой напасть убили его и просто паралят лайтят фсят убивают его и ждут 300 секунд .
помоему равносильно это

Crowd
08.03.2014, 17:20
.... ждут 300 секунд , тут раз , пришел синий мульт , на 14 секунде вар - рес , ушел на спич =)

viruz
08.03.2014, 17:27
ну вообщем всё понятно )

Verana
08.03.2014, 17:28
~Richard Rall~ - еще один , ты русский язык понимаешь или нет ? красный проатачить сам не может в гз , но если ты на него напал значит ты уверен в себе хочешь с него поиметь лут , если он лучше дерется и убил тебя кто в этом виноват что ты напал ? почему он должен будет ждать если ты сам отважился напасть на него ?
а синий может в любой момент напасть на красного может пачкой напасть убили его и просто паралят лайтят фсят убивают его и ждут 300 секунд .
помоему равносильно это

Грубо говоря, убрать "Гвардов" для тех красных игроков которые не атакует в ГЗ?

BaTPyIIIka
08.03.2014, 17:56
ну да если красный игрок сам проатачил его можно загвардить

Naugrim*
08.03.2014, 17:58
С лутом нужно тоже всех уровнять. Убили в гз лутайте сразу красного и синего.

Синего все равно можно убить только если он сам начал атачить...

Если начал атачить, то будь готов расстаться с вещами.

~Richard Rall~
08.03.2014, 18:02
~Richard Rall~ - еще один , ты русский язык понимаешь или нет ? красный проатачить сам не может в гз , но если ты на него напал значит ты уверен в себе хочешь с него поиметь лут , если он лучше дерется и убил тебя кто в этом виноват что ты напал ? почему он должен будет ждать если ты сам отважился напасть на него ?
а синий может в любой момент напасть на красного может пачкой напасть убили его и просто паралят лайтят фсят убивают его и ждут 300 секунд .
помоему равносильно это
глупости)))))
выбиваешь биллет в гз - для всей вашей красной ПК гвардии) хехехе - смешно)

ПК города для вас ПК .... ГЗ города - Для синих)
серые - нейтрал

узбагойся)

Добавлено через 2 минуты
С лутом нужно тоже всех уровнять. Убили в гз лутайте сразу красного и синего.

Синего все равно можно убить только если он сам начал атачить...

Если начал атачить, то будь готов расстаться с вещами.

дык - Давным давно Так все и было)
не было ни задержки - ни проблем при луте в гз сразу)

а убрали - из за кого? .... да из за пострадавших)


с хайда два чара по тычке с ванк арбаля( лайт вуд арбаля) - потерпевший госу .... пока экран черный - 2 секунды - основное вылутают и рекол
....даже если упадут от гварда ( соклан вылутает и сложет сразу в банк)

....ерунда ваше предложение)

Добавлено через 7 минут
итог: - ничего дельного ватруха ты не предложил..... все твои предложения основаны лишь на твоей точке зрения, целью собственного обогощения.

чтобы ты лишний раз не мучался, советую больше не продвигать подобных идей

ну а так конечно тебе решать)


ЗЫ Красный должен падать В ГЗ - так как ему не место в городе закона)

BaTPyIIIka
08.03.2014, 18:25
глупости)))))
выбиваешь биллет в гз - для всей вашей красной ПК гвардии) хехехе - смешно)

ПК города для вас ПК .... ГЗ города - Для синих)
серые - нейтрал

узбагойся)

Добавлено через 2 минуты


дык - Давным давно Так все и было)
не было ни задержки - ни проблем при луте в гз сразу)

а убрали - из за кого? .... да из за пострадавших)
с хайда два чара по тычке с ванк арбаля( лайт вуд арбаля) - потерпевший госу .... пока экран черный - 2 секунды - основное вылутают и рекол
....даже если упадут от гварда ( соклан вылутает и сложет сразу в банк)
....ерунда ваше предложение)
Добавлено через 7 минут
итог: - ничего дельного ватруха ты не предложил..... все твои предложения основаны лишь на твоей точке зрения, целью собственного обогощения.
чтобы ты лишний раз не мучался, советую больше не продвигать подобных идей
ну а так конечно тебе решать)
ЗЫ Красный должен падать В ГЗ - так как ему не место в городе закона)
ты ответить на мои 4 вопроса можешь ? которые я выше написал ?

вот я про то и говорю давай те выключим что бы синии не могли атаку в городе , ты ж первых рядах разноешься как нубов обижать будешь если тока ордер и хаосы атаку будут иметь в городе, зайдешь в хаос ордер будешь от других гс получать люлей ....

далее синий город для синих , вы к реалу любите сводить я и это описывал красный ты видишь по нику что он когда то кого то убивал, но если он щас не имеет правонарушений как ты определишь кто и что он ... Синий же может иметь 6 килов и ты не будешь знать кто он тебе друг или враг до того момента пока у тебя не будет на пол тычки хп и ты в фул обвесе вставит он тебе нож в спину или нет.что серый нейтрал ты написал вообще не понятно мне , он точно так же может иметь килы т.е. по факту убийца и по карме в минусе , о какой нейтральности может идти речь ?

умный ответь или пусть один ответит чем серый лучше красного , почему 7 килов, а не 1 ? почему как ты выразился в городе закона мирный житель (синий игрок без привязки к направленной гс ) может вести атаку и вар касты?
и чем же тебе помешает красный игрок если ему дать такие же привелегии как сейчас у серых по карме игроков ?

~Richard Rall~
08.03.2014, 19:00
умный ответь или пусть один ответит чем серый лучше красного , почему 7 килов, а не 1 ? почему как ты выразился в городе закона мирный житель (синий игрок без привязки к направленной гс ) может вести атаку и вар касты?
и чем же тебе помешает красный игрок если ему дать такие же привелегии как сейчас у серых по карме игроков ?

от вы пипец) по 5 лет в уо отЫграли и вдруг все стали НАивнымииии
до ужаса)
синие видите ли им Нож в спину засаживают.... да всегда так было - захотел ..... ударил - как расплата крим статус, если жертва не затупила, - отхилялась и загвардила.

чувак - не я один тебе уже выше написали что идея бред и в ней Куча ..миллион пробелов! Вагон и тележка для новых муток ....

в конце концов ты гнёшь тут свою линию не первый день - .... тебе не бросилсь в глаза - что по твоему вопросу никто из администрации не отписался?

я не берусь утверждать За Админов,... но рискую предположить, что у них схожее с моим мнение.

BaTPyIIIka
08.03.2014, 19:10
от вы пипец) по 5 лет в уо отЫграли и вдруг все стали НАивнымииии
до ужаса)
синие видите ли им Нож в спину засаживают.... да всегда так было - захотел ..... ударил - как расплата крим статус, если жертва не затупила, - отхилялась и загвардила.

чувак - не я один тебе уже выше написали что идея бред и в ней Куча ..миллион пробелов! Вагон и тележка для новых муток ....

в конце концов ты гнёшь тут свою линию не первый день - .... тебе не бросилсь в глаза - что по твоему вопросу никто из администрации не отписался?

я не берусь утверждать За Админов,... но рискую предположить, что у них схожее с моим мнение.

"серый" не за крим статус я говорю , а за серый по карме, т.е. либо ты убивал либо ты снупинг стилинг качал (либо ты вор), а не то что ты стрелку не в того кинул... ну если ты старую тему подымишь то года 2-3 назад уже такую тему создавали, а то и раньше ...
ну я тебе и еще куче таких как же как ты еще раз могу написать аргументируй почему бред, на все ваши высказывания я ответил что можно откоректировать.
помоему все 4 вопроса я проаргументировал ,от вас нечего подобного я не услышал

А что она может ответить администрация которая все нововедения в пользу пвмщиков делает которая любыми способами пытается защитить зажравшихся синих игроков ? я еще удивляюсь как они не откоректировали гвардов чтоб они с первого раза убивали игроков как пвмщики просят, тут как раз еще подумать надо для чего им это хотя чего думать лишний лут сорвать хочется
я еще раз говорю почему вам серые игроки не мешают которых вы точно так же можете бить, а они вас изначально бить не могут , а если красные игроки с теме же функциями появятся это вы оцениваете как бред без нормальных вразумительных аргументов ?

viruz
08.03.2014, 19:11
и так )
чем серый лучше красного !

ОТВЕТ ! его негвардят в гз !

почему 7 а не 1 !

ОТВЕТ ! тут много букв должно было быть ! ( не уход от ответа )

почему как ты выразился в городе закона мирный житель (синий игрок без привязки к направленной гс ) может вести атаку и вар касты?

ОТВЕТ ! что бы бить тех же красных и серых игроков ! потому что они убийцы ) и не могут контролировать свои килы =) 1000к килов ))) да вам лечится надо ))) и хоть начинать реже играть )))

а также паралить мобов и т.д. по желанию ! такие игроки не могут использовать все боевые магии !!!!

и последнее !

и чем же тебе помешает красный игрок если ему дать такие же привелегии как сейчас у серых по карме игроков ?

Ответ ! даже серый персонаж не может лутать сразу ! а вы уж много хотите ! хотите просто бегать в гз ! нет вопросов ! вперед на искупление грехов !!!

~Richard Rall~
08.03.2014, 19:21
"серый" не за крим статус я говорю , а за серый по карме, т.е. либо ты убивал либо ты снупинг стилинг качал (либо ты вор), а не то что ты стрелку не в того кинул... ну если ты старую тему подымишь то года 2-3 назад уже такую тему создавали, а то и раньше ...
ну я тебе и еще куче таких как же как ты еще раз могу написать аргументируй почему бред, на все ваши высказывания я ответил что можно откоректировать.
помоему все 4 вопроса я проаргументировал ,от вас нечего подобного я не услышал

А что она может ответить администрация которая все нововедения в пользу пвмщиков делает которая любыми способами пытается защитить зажравшихся синих игроков ?

я еще раз говорю почему вам серые игроки не мешают которых вы точно так же можете бить, а они вас изначально бить не могут , а если красные игроки с теме же функциями появятся это вы оцениваете как бред без нормальных вразумительных аргументов ?
сам ответил на свой вопрос)

зачем изобретать колесо? - когда все уже до тебя изобретено разработчиком - специалистом!

зы - я сам играю серым чаром постоянно, уж мне ли незнать как им прекрасно играется)

зы зы - ничего не изменили пару лет назад , потому что и тогда это было бредом.

зы зы зы - хочешь равного ПВП ? - иди воюй со своей правдой в ПК города....или за ГЗ ...... Синие города - для людей мирных, или придерживающихся миру ПВМеров.

зы зы зы зы - расценки сколько килов до пк статуса глупы - потомучто : - кому надо быть синим (серым) - всегда найдет время отмокнуть , и не нахватать лишних киллов ( с учетом множества мультов)

зы зы зы зы зы - убеждаюсь в своей теории, что не стоит спорить с Ультимщиком).... нервы от возможности потери всего нажитого в пвп- раскачиваются очень стремительно, похоже также это растройство мешает мыслить здраво.(мое мнение со стороны)

больше не спорю- но Вангую, - ватрушка - ты ровным счетом ничего не добьешься, потомучто твоя идея бред, а бред она потомучто - Не продумана. в Ней очень много белых пятен, для муток похлеще чем есть сейчас) ...

BaTPyIIIka
08.03.2014, 19:25
и так )
чем серый лучше красного !

ОТВЕТ ! его негвардят в гз !

почему 7 а не 1 !

ОТВЕТ ! тут много букв должно было быть ! ( не уход от ответа )

почему как ты выразился в городе закона мирный житель (синий игрок без привязки к направленной гс ) может вести атаку и вар касты?

ОТВЕТ ! что бы бить тех же красных и серых игроков ! потому что они убийцы ) и не могут контролировать свои килы =) 1000к килов ))) да вам лечится надо ))) и хоть начинать реже играть )))

а также паралить мобов и т.д. по желанию ! такие игроки не могут использовать все боевые магии !!!!

и последнее !

и чем же тебе помешает красный игрок если ему дать такие же привелегии как сейчас у серых по карме игроков ?

Ответ ! даже серый персонаж не может лутать сразу ! а вы уж много хотите ! хотите просто бегать в гз ! нет вопросов ! вперед на искупление грехов !!!
по первому вопросу , чем лучше имеется ввиду что красный игрок ты видишь что он красный т.е. убийца или у него фул карма помоему тоже краснеет , или же мы видим серый игрок которы либо точно так же имеет килы либо качал снупинг стилинг и если бы они работали он воровством занимался бы , так если и у того и туго есть килы в чем разница между ними ? а не то что одного гвардят другого нет этот наиумнейший ответ оставь при себе
по второму опять же нечего вразумительного мы не увидели
по третьему ты без привязки к вар гсам которые друг между другом варятся хочешь не жирно ли ? хочешь убивать пкшников которые не могут быть в гз т.е. по факту тебе не нужны не касты не атака вепами , а если хочешь убить серово в гз иди в вар гсы и дерись в гз в чем проблема ? или если игрок серый в гз ты думаешь что он плохо играет и его можно убить, а если будет красный игрок ты его не сможешь убить и не будешь атаковать ? как понимать это?
паралить мобов в гз они помоему ну когда выпускают гмы и не могут зайти в гз т.е. по факту вам не нужны вар касты как то запаралить моба, т.е. вы просто атакуете моба из гз куда он даже зайти не может круто не чего не скажешь, не могут использовать все магии , вы и не должны были их использовать потому что пвпшники просили для себя (вар гсов включить лайты фсы) в городах чтоб интересней было драться....
по поводу четвертого , так и красный тебя не сможет даже ударить пока ты его не проатачишь , а про полутать это можно подкоректировать...
и того ответы у тебя печальные

Добавлено через 6 минут
сам ответил на свой вопрос)

зачем изобретать колесо? - когда все уже до тебя изобретено разработчиком - специалистом!

зы - я сам играю серым чаром постоянно, уж мне ли незнать как им прекрасно играется)

зы зы - ничего не изменили пару лет назад , потому что и тогда это было бредом.

зы зы зы - хочешь равного ПВП ? - иди воюй со своей правдой в ПК города....или за ГЗ ...... Синие города - для людей мирных, или придерживающихся миру ПВМеров.

зы зы зы зы - расценки сколько килов до пк статуса глупы - потомучто : - кому надо быть синим (серым) - всегда найдет время отмокнуть , и не нахватать лишних киллов ( с учетом множества мультов)

зы зы зы зы зы - убеждаюсь в своей теории, что не стоит спорить с Ультимщиком).... нервы от возможности потери всего нажитого в пвп- раскачиваются очень стремительно, похоже также это растройство мешает мыслить здраво.(мое мнение со стороны)

больше не спорю- но Вангую, - ватрушка - ты ровным счетом ничего не добьешься, потомучто твоя идея бред, а бред она потомучто - Не продумана. в Ней очень много белых пятен, для муток похлеще чем есть сейчас) ...
зачем коректировать скрипты если они до нас были изобретены разработчиком специалистом давайте играть на голой сфере все же продуманно почему нет ?
ну я тебе и говорю давайте уберем чтобы если не в вар гсе не было атаки со стороны синих серых чаров (раз ты знаешь как их прекрасно живется) посмотрим как будет житься дальше.
придерживающиеся миру т.е. могут и убить другого мирного и потом найти время , ну вот пусть если он убил другого синего то сразу и станет красным с первого кила и ищет время стоит вон как предлагали не 8 а 24 часа, онлайн повышает, хотя и 8 достаточно...
спорить с ультимщиком и бла бла бла я в уо захожу раз в две недели, а то и реже так что про потери нажитого здраво смыслить и т.д. это ты за кого нить другого можешь говорить..

~Richard Rall~
08.03.2014, 19:50
:D....
спорить с ультимщиком и бла бла бла я в уо захожу раз в две недели, а то и реже так что про потери нажитого здраво смыслить и т.д. это ты за кого нить другого можешь говорить..

не играл в ультиму год.... заходил оплатить гс и выйти сразу)
мне виднее)

та система которая есть сейчас устраивает Большинство!)

она не устраивает лишь Вас Пк - заработали килы, мимо в ГЗ городов вам) скока бы не просили , не пустим)

захотели драться в ГЗ - так чтобы на вас могли первым напасть . а вы немогли первым напасть ...... ЭТО УЖЕ ЕСТЬ - это называется Серый чар.)

Лут трупа в ГЗ одинаков для всех - будь ты синий - красный - серый (кроме ордер-хаос) - 240 секунд для убившего - 600 секунд для всех прочих.

предлагать порог статуса ПК с 7 килов до 1 - человеку который имеет 1000+ киллов - бред)

тебе то всеравно кто и как станет ПК - ты Сам потомучто ПК и будешь им вечно - ну или если только съешь 100+ кроликов)


.....
ну а так повеселил) обычно такие темы про серых чаров вспылвали когда я играл ...часто)
тогда все требовали СЕрых в ГЗ лутат ьсразу после убийства, а еще сразу резать их после убийства)
почему? - потомучто я там бегал - все меня били - я бил и иногда убивал в ответ, а еще иногда даже лутал, подождав эти самые 240 секунд)
Но вот меня там не лутали почти никогда (за исключением дисконекта интернета) - ресаюсь 20+ синими мультами



С твоей системой дырки такие - Ваши ПК - сразу станут мешать ОРДЕР гильдиям - которые по ЗАкону МОгут спокойно находится в ГЗ (ониже Хорошие по килам и карме) ..... а Ваши ПК - в основном по карме МИнус - 10к .... и как ПРАВИЛО состоят в ХАОС гильдиях - для Хаос армора)
- и тогда РАЗНИЦА между варкой в ГЗ - онли СИних вар клановцев - и варкой за ГЗ - будет отличатсья ЧЕМ? - правильно - стенок не будет) а ПК-шников больше) да и в ГЗ им будет БЕЗОПАСНЕЕ)
стенками то их не Отожмут - да и Добропорядочные СИниие Игроки - из нейтарала и ли вообще бе Гильдий - безнаказанно ПК (убийц, преступников) - убивать по ТВОЕЙ логике не смогут) ....так как ТЫ хочешь чтобы ТЫ (ПК) после этого смог ИХ сразу же БИТЬ - и ЛУТАТЬ) а тебя ЕСЛИ даже УБЬЮТ эти синие -0 ЗАЛУТАТЬ не смогут.....
НУ БРЕД сивой кабылы):D

viruz
08.03.2014, 19:53
ответы мои были очень краткие ! я не стал описывать всё ! это очень много времени займет ! а тратить его на пустоту которая так и останется в этой теме ! не охото (

BaTPyIIIka
08.03.2014, 20:12
Лут трупа в ГЗ одинаков для всех - будь ты синий - красный - серый (кроме ордер-хаос) - 240 секунд для убившего - 600 секунд для всех прочих.

предлагать порог статуса ПК с 7 килов до 1 - человеку который имеет 1000+ киллов - бред)

тебе то всеравно кто и как станет ПК - ты Сам потомучто ПК и будешь им вечно - ну или если только съешь 100+ кроликов)



С твоей системой дырки такие - Ваши ПК - сразу станут мешать ОРДЕР гильдиям - которые по ЗАкону МОгут спокойно находится в ГЗ (ониже Хорошие по килам и карме) ..... а Ваши ПК - в основном по карме МИнус - 10к .... и как ПРАВИЛО состоят в ХАОС гильдиях - для Хаос армора)
- и тогда РАЗНИЦА между варкой в ГЗ - онли СИних вар клановцев - и варкой за ГЗ - будет отличатсья ЧЕМ? - правильно - стенок не будет) а ПК-шников больше) да и в ГЗ им будет БЕЗОПАСНЕЕ)
стенками то их не Отожмут - да и Добропорядочные СИниие Игроки - из нейтарала и ли вообще бе Гильдий - безнаказанно ПК (убийц, преступников) - убивать по ТВОЕЙ логике не смогут) ....так как ТЫ хочешь чтобы ТЫ (ПК) после этого смог ИХ сразу же БИТЬ - и ЛУТАТЬ) а тебя ЕСЛИ даже УБЬЮТ эти синие -0 ЗАЛУТАТЬ не смогут.....
НУ БРЕД сивой кабылы):D
Но синии игроки (в хаос гсах) так же по закону могут находиться правильон как ты выразился Ваши пк ( я еще раз говорю и у меня и у большенства пкшников есть синии чары в своих же гс которыми они бегают по гз и точно так же дерутся с ордер гсами , так какая разница что синим в хаос гс что красным в хаос гс будешь варится с ними ?
лут трупа если хаос ордер они же на сколько я знаю сразу лутать могут себя так что тут нечего не изменится при вводе войск красной армии в гз ), а синии хочешь сразу полутать красного иди в вар гсы...
А так я считаю это достаточно равносильно тебя не могут бить пока ты сам не ударишь, если ты ударили будь готов потерять лут, а при убийстве куча способов сдержать 240 секунд лут благо паралить лайтить фсить безнаказанно красных можно будет .... не нравится вар гсы убил сразу лутай...
Варки все также будут отличатся тем что нету стенок синих игроков пачка может выбрать одного пкшника и фсить лайтить паралить бить , другие то все равно нечего сделать кроме как ресать не смогут нападавшим синим игрокам ... Мне так то все равно можно и чтоб красны х можно было сразу лутать, но я считаю эт не справедливо будет

~Richard Rall~
08.03.2014, 20:16
блин чувак ты реально Поехал)

тут даже суть обсуждения с Ног на голову перевернута у тебя) - "сама Фраза Безнаказанно напдат ьна ПК шника"- ну блиен смешно)

как это можно Безнаказанно напасть на Убийцу, человека вне закона, мародера)....

что у вас в голове ребята?)

Добавлено через 5 минут
чувак чтобы ты Наглядно увидел -я твою тему - даже пересоздам - так как она должна выгляджеть по правилам) ...
...только ремарочку сделаю - что автор ты )

Verana
08.03.2014, 20:22
Да ребята, это как минимум не логично и приведет к излишней запутанности.... Думаю тему можно закрывать, не засоряя голову Гмам бесполезным обсуждением, ИМХО все надо оставить как есть. Пусть лучше Админы занимаются тем что на самом деле актуально и будет на пользу сфере.

~Richard Rall~
08.03.2014, 20:29
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

вот так минимумально правильно было бы создавать темы с предложением по игре.

Naugrim*
09.03.2014, 01:13
Предлагают упрощение - Вы ноете, что это слишком сложно. =)

Парадокс.

Красный - убийца. Синий - мирный житель. Что не ясно?

Вопрос: кто такой серый? и почему игрок с 1 убийством мирный житель? Почему он гз пользуется?
Он же замочил синего...

BaTPyIIIka
09.03.2014, 11:36
~Richard Rall~ - по твоим словам синии города для синих, красные получаются для красных ? давай те запретим вход синих игроков в красные города хочешь карты капать в окло живку тамить иди за гз набей себе килов и дорога в красный город тебе открыта ? ну это по твоей логике

~Richard Rall~
09.03.2014, 11:43
идеально! лучше эту идею предлагай… я по красным городам , не ходок)