PDA

Просмотр полной версии : Coat of the spy, Glasses of ultravision. Быть или не быть?


Sherwood
22.12.2005, 23:35
Были у нас такие вещи, но их не довели до ума. Опрос посвящен им. Нужны ли они нам или нет?
Смысл вещей.
Coat of the spy: восстановление стамины, инкогнито постоянно, ускорение хайда и стелса (в 2 раза).
Glasses of ultravision: ускорение детекта, несколько незначительных бонусов.
Высказываем мнение по теме, без ругательств. Для большей объективности желательно указывать имя игрового персонажа. Предложения по теме приветствуются.

TTss
22.12.2005, 23:42
10-20стр это по твоему не значительно, значит ты чтото не понимаешь в ПВП(

Faeton
22.12.2005, 23:43
Glasses of ultravision: ускорение детекта, несколько незначительных бонусов, например 10-20 стр.
.

10-20 стр убери! Это очень даже ЗНАЧИТЕЛЬНО.

TTss
22.12.2005, 23:44
вот ултровижн можно сделать!

GoSuMan
22.12.2005, 23:46
стр считаю не к чему, а так всё норм

Rezz
23.12.2005, 00:16
клока норм, так как сам капаю впринципе ускорение не помешало бы но можно убрать стамину мне она не нужна, а массовое их появление естессно будет приветствоваться так как человек 10 соберется в одинаковых арморах и под одним ником и будет очень даже ничего смотрется

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 00:18
Были у нас такие вещи, но их не довели до ума. Опрос посвящен им. Нужны ли они нам или нет?
Смысл вещей.
Coat of the spy: восстановление стамины, инкогнито постоянно, ускорение хайда и стелса (в 2 раза).
Glasses of ultravision: ускорение детекта, несколько незначительных бонусов, например 10-20 стр.
Высказываем мнение по теме, без ругательств. Для большей объективности желательно указывать имя игрового персонажа. Предложения по теме приветствуются.

А для чего нужен хайд и стелс, кроме как копать?
Стрейт и вправду нежелателен, криты уж слижком мощные получаются...
И придумай какое нибудь применение хайда и стелса в пвп...
ник персонажа - ramses.

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 00:21
впринципе ускорение не помешало бы но можно убрать стамину мне она не нужна'...

Красиво сказал :)

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 00:22
кстати, как понять ускорение хайда и стелса?
более быстрое хождение или быстрое становление в хайд?

Rezz
23.12.2005, 00:23
']И придумай какое нибудь применение хайда и стелса в пвп...
ник персонажа - ramses.

а чо пустили в тебя 4 фса ты раз в стелс и они профизлились очень даже грамотное применение:)

ну я так сказал потомучто я не воюю :)

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 00:34
а чо пустили в тебя 4 фса ты раз в стелс и они профизлились очень даже грамотное применение:)

ну я так сказал потомучто я не воюю :)

типо в вар режиме можно становится в хайд, причём быстро?

XAOC
23.12.2005, 00:43
перед кнопкой хайда нажми кнопочку таб(слева от q) и будет тебе счастье:)

TAHK
23.12.2005, 00:46
рамсес.. ну че не понятного.. ну условно возмем цыфры... чтобы просто встать в хайд надо 2 секунды.. одев шмотку надо 1 секунда. ускорение...
а таб дело святое )))))))) а то найдутся умники бинд на кнопку фс+хайд....

Umka
23.12.2005, 00:54
Думаю для пвп не помешает, только при одном условии, что цены на неё были бы нормальные,а не для коллекционеров.

SaYRaX(LW)
23.12.2005, 01:04
Coat of the spy: инкогнито постоянно, ускорение хайда и стелса (в 2 раза).
Glasses of ultravision: ускорение детекта, несколько незначительных бонусов,
вот так я думаю былоб нормуль

Crazy Naric
23.12.2005, 01:11
']А для чего нужен хайд и стелс, кроме как копать?
Стрейт и вправду нежелателен, криты уж слижком мощные получаются...
И придумай какое нибудь применение хайда и стелса в пвп...
ник персонажа - ramses.

На шарде существует не только ПВП, но и ПВМ, а также есть такой данж, десейтом зовётся, так вот там очень пригодилось бы ускорение ухода в хайд или стелз, мой диагноз - делать Coat of the spy!!!

Glasses of ultravision: а можно подробнее про бонусы, и на сколько ускоряет детект?

Браток
23.12.2005, 01:17
Coat of the spy, Ради инкогдито готов был выложить крупную сумму, если кроме имени будет меняться и вид ваще волшебно, а если их ещё и можно будет вводить в мир -то шоколадно
Если подумать, то ускорени хайда после нажатия кнопки в 2 раза = делать не стоит( могут появиться халявные способы), пусть лучше в 3-4 раза дольше в хайде ходить возможность даст, или бегать, например 5 клеток

Glasses of ultravision, тестировал - бонусов никаких небыло, а декект быстрый был: вовсе не сокращая время в 2 раза после нажатия кнопки детекта, а сокращая в 2 раза задержку после этого первого нажатия, перед вторым, - итем с сомнительным эффектом, кроме того флудит по экрану много, создавая видимость "быстрого" детекта

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 01:21
На шарде существует не только ПВП, но и ПВМ, а также есть такой данж, десейтом зовётся, так вот там очень пригодилось бы ускорение ухода в хайд или стелз, мой диагноз - делать Coat of the spy!!!



это ты сейчас меня пытался учить?

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 01:26
рамсес.. ну че не понятного.. ну условно возмем цыфры... чтобы просто встать в хайд надо 2 секунды.. одев шмотку надо 1 секунда. ускорение...
а таб дело святое )))))))) а то найдутся умники бинд на кнопку фс+хайд....

да вкурсе я про таб :) я просто думал, что можно будет при включеном вар режиме тыкать хайд...

xxxLaskaxxx[M5]
23.12.2005, 02:34
Coat of the spy: восстановление стамины, инкогнито постоянно, ускорение хайда и стелса (в 2 раза).
Glasses of ultravision: ускорение детекта, несколько незначительных бонусов. Coat of the spy сама бы таскала хоть и мирный крафтер и максимум на пвм хожу... нуу очень приятная штука... незнаю как насчет стамины у меня с ней была токо один раз проблема когда зажали и дубинками били... инкогнето убойная вешь темболее постоянно... ради етого не жалко даже боьшие деньги заплотить и упасть в етом... ну и ускарение хайда в пвм на мой взгляд тож очень приятно....
а вот насчет очков даж незнаю мне как крафтеру они нафиг ненужны...

Foreman
23.12.2005, 03:13
']А для чего нужен хайд и стелс, кроме как копать?
Стрейт и вправду нежелателен, криты уж слижком мощные получаются...
И придумай какое нибудь применение хайда и стелса в пвп...
ник персонажа - ramses.
Ramses может замена инвизу если ты не в вар мод?

Crazy Naric
23.12.2005, 04:37
']это ты сейчас меня пытался учить?

Н.Л. Просто напомнил.
:p

zizitop
23.12.2005, 07:26
Coat of the spy - прикольная штука, копать и для ПвМ згодится....:D
Вердикт НУЖНА...............

ArchAngel
23.12.2005, 08:24
Я лично ЗА ускорения хайда , в ПвМ и Миннинга очень полезно ! Ну а быстрый детект пожалуй уровняет силы , такчто лично я ЗА .... А вот нащет стамины не мне размышлять на эту тему , ничего толкового не скажу :)

Ник: ArchAngel[KID's]

BEZUMEC[CAFEMAX]
23.12.2005, 08:59
клока норм, так как сам капаю впринципе ускорение не помешало бы но можно убрать стамину мне она не нужна, а массовое их появление естессно будет приветствоваться так как человек 10 соберется в одинаковых арморах и под одним ником и будет очень даже ничего смотрется
какраз таки нада оставить стамину, ускорение хайда поставить, а инкогнито убрать а то прикиньте ситуацию: человек 10 возьмет и уберет приписку ГСа из ника и наденет клоку для всех он просто man/woman серого цвета (на man/woman обычно не нападают так как если ето не враг то он тя может загвардить) , а для него все остальные кто из ордер и хаос гильд зеленые и коричневые, того кто в клоке атачить не будут так как есть шанс что загвардят после етого, а вот тот кто в клоке может сзади подкрысить.

BEZUMEC[CAFEMAX]
23.12.2005, 09:03
и вообше если вводить шмот оф инкогнито может стоит ввести сразу шмот вора?? и сделать чтобы стилинг работал снова??

lava ywku
23.12.2005, 09:17
да да да тока что то новое =)делайте

BEZUMEC[CAFEMAX]
23.12.2005, 09:19
И еше раз уж у нас есть Gray dragon Leather armour который дает имун к мана дрейн и мана вампир может стоит сделать чтоб он давал имун к другим заклинаниям или же ввести заклинания мана дрейн и мана вампир а то че получается армор етсь а заклинаний нет ??

BEZUMEC[CAFEMAX]
23.12.2005, 09:21
ет с атким же успехом мона ввести очень дорогой ньюби армор который после 2х ударов будет весь ломатся

Warior
23.12.2005, 11:06
Клока не нужна, все время идут разговоры про вывод ГП, с этой клокой более халявная добыча ресов будет.
больше ресов-больше шмоток и т.д. очередное обесценивание

Вечное инкогнито, ПК будут по городам ходить, в чем прикол тогда.
если ПК иди в красный город, а там где ГЗ тебе делать нечего

По поводу очков. Детект и так нормальный, в чем приемущество будет при 2 ускорение?
Про очки сказать ничего не могу, на мой взгляд бесполезная вещь, конечно если они не добовляют 20 стрэнжи как кто то написал выше.
Ну а подобная стрэнжа сделает дисбаланс в ПвП

ThunderStorm
23.12.2005, 11:16
а вы не подумали что напишут скрипт на инже
выйти из вара
одеть клоку юзнуть клоку
все это сделаеться за 1 секунду!
и что ? еше один бесконечный инвиз?
она должна быть с зарядами!

Sherwood
23.12.2005, 11:19
Я имею ввиду РЕАЛЬНО РАБОЧЕЕ ускорение. Пример: хайд 1.2 сек детект 0.6 сек.
Про инкогнито вы не так поняли, ники будут рандомные ( не ман\вумен). Допустим: Вася , Петя , Пупкин и т.д.

TTss
23.12.2005, 11:44
Сделай так чтоб одев эту клоку ты мог уйти в хайд и коставать магию не появляясь

PataP
23.12.2005, 11:50
Я считаю что нужно разнообразить наш сервер и ввести эти вещи ... впринципе они повлияют и на ПвП и на ПвМ... но хотелось бы узнать эти вещи будут крафт? или только в луте?

Warior
23.12.2005, 11:50
Сделай так чтоб одев эту клоку ты мог уйти в хайд и коставать магию не появляясь

И убрать инвизки и сделать еще большую халяву

ThunderStorm
23.12.2005, 11:55
Я имею ввиду РЕАЛЬНО РАБОЧЕЕ ускорение. Пример: хайд 1.2 сек детект 0.6 сек.
Про инкогнито вы не так поняли, ники будут рандомные ( не ман\вумен). Допустим: Вася , Петя , Пупкин и т.д.
Плагиат тифки Ж)

Warior
23.12.2005, 11:56
сделайте лучше стрелы мз цветных логов и повесить к ним бонусы, полезнее будет

TTss
23.12.2005, 11:58
И убрать инвизки и сделать еще большую халяву
Почему с клокой оф спай ассоциируется сразу инвиз рекол! Вы судите по сбе чтоли?!

Foreman
23.12.2005, 12:22
Сделай так:
Coat of the spy:
Увеличение Стелф на 50%
Увеличение Снупинга на +15%
Увеличение Трэкинга на 35%
Режим инкогнито в виде: Alien Human
Повторный вход в хайд минимум через 300 сек в конце этого времени отчет с 10 сек Режим инкогнито доступен только после того как выходишь из хайда. Вторая клока ненужна

ramses[Soul Busters]
23.12.2005, 13:33
тема разве не исчерпана? вроде все за введение этих вещей...
а дополнять всякие идеи типа - возможность кастовать в хайде при надетой клоке, совсем ненужны.

Kolbasa
23.12.2005, 16:00
ДАёш спец-итемы в массы :)

krAn [ZTU]
23.12.2005, 16:34
Клока не нужна, все время идут разговоры про вывод ГП, с этой клокой более халявная добыча ресов будет.


ПОПРОСИЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ИГРОВОЙ НИК
У ТЕБЯ ТАКОГО НЕТУ , НАХ ТЫ ПИШЕШЬ ЕЩЕ И ЧУШЬ

Foreman
23.12.2005, 17:17
Замечаю что очень много месаг в постах не по теме, глупости, злоба и т.д. модераторы фиксите плз это все

TTss
23.12.2005, 17:17
']ПОПРОСИЛИ ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ИГРОВОЙ НИК
У ТЕБЯ ТАКОГО НЕТУ , НАХ ТЫ ПИШЕШЬ ЕЩЕ И ЧУШЬ
)))

Warior
23.12.2005, 17:29
чето пост свой удалить не получается

и еще , кран не показывайся глупее чем ты есть, мой ник в игре ты знаешь, но как всегда тупишь

krAn [ZTU]
23.12.2005, 18:01
да конечно я такой глупый , но почему то ввод ГП и добыча ресурсов у тебя както связаны -)))

ник то напиши , не стесняйся -)

ZLoeDObro
23.12.2005, 18:31
Были у нас такие вещи, но их не довели до ума. Опрос посвящен им. Нужны ли они нам или нет?
Смысл вещей.
Coat of the spy: восстановление стамины, инкогнито постоянно, ускорение хайда и стелса (в 2 раза).
Glasses of ultravision: ускорение детекта, несколько незначительных бонусов.
Высказываем мнение по теме, без ругательств. Для большей объективности желательно указывать имя игрового персонажа. Предложения по теме приветствуются.
Да нужно

MAKC
23.12.2005, 19:04
Полностью ЗА . Даздравствуют нововедение!!!!!

TTss
23.12.2005, 20:13
чето пост свой удалить не получается

и еще , кран не показывайся глупее чем ты есть, мой ник в игре ты знаешь, но как всегда тупишь
я не знаю скажи мне по секрету!

Arjen
23.12.2005, 23:28
Были у нас такие вещи, но их не довели до ума. Опрос посвящен им. Нужны ли они нам или нет?
Смысл вещей.
Coat of the spy: восстановление стамины, инкогнито постоянно, ускорение хайда и стелса (в 2 раза).
Glasses of ultravision: ускорение детекта, несколько незначительных бонусов.
Высказываем мнение по теме, без ругательств. Для большей объективности желательно указывать имя игрового персонажа. Предложения по теме приветствуются.
насчет клоки согласен, а насчет второго, нада узнать сначала эти самые "несколько незначительных бонусов" если они такие незначительные, то зачем они вообще нужны?
ZoomJr

Skadar
24.12.2005, 00:40
Про пласчик мну понравилось ) Прыятна ) Делать )
А вот про очки детекта... Не особо пойму - нафик они нуны )

krAn [ZTU]
24.12.2005, 01:02
Про пласчик мну понравилось ) Прыятна ) Делать )
А вот про очки детекта... Не особо пойму - нафик они нуны )
если чтото быстро хайдит
значит должно быть чтото , что быстро детектит

ThunderStorm
24.12.2005, 12:09
']если чтото быстро хайдит
значит должно быть чтото , что быстро детектит
Одним словом для балланса

zedkin
24.12.2005, 15:58
хмммм....... думаю что вещицы нужные =)
только стамину убрать с клоки, ибо уже существуют сахи стамины

BEZUMEC[CAFEMAX]
25.12.2005, 00:45
но тогда нада сделать чтоб клока если чар пк или из хаос или ордер гильды не делала чара серым а оставляла цвет его ника таким как есть