PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг в GM вещах 2019?


ApTeMuk
24.11.2018, 09:53
Приветствую всех.

Хотелось бы получить внятный ответ от Администрации FW на следующий вопрос - почему не проводят рейтинговые турниры в GM вещах?
По информации, транслируемой некоторыми ЕМ'ами, рейтинговые турниры в GM вещах отменили из-за слишком жирных призов. Не понимаю, что мешает пересмотреть призовой фонд.
Исходя из собственного опыта, могу сказать точно, что количество участников в рейтинговых турнирах в GM вещах в разы превышало количество участников на турнирах в своих вещах.
Помимо всего, на турниры в GM вещах зачастую приходили игроки, которые к PVP отношения практически не имели, а за счет участия приобретали некие навыки и умения, а некоторым везло и они занимали призовые места.
За последние 3 рейтинга 1х1 в своих вещах для меня стало ясно, что на турнир приходят максимум 8 человек, на турниры 2х2 максимум 4 пары из которых половина друг друга не лутают, так как в одной гильде, либо просто близкие знакомые.
В свое время на рейтинговых турнирах в GM вещах количество участников, которые заработали хотя бы одно рейтинговое очко, варьировалось в диапазоне 25-40 человек, сейчас количество игроков, которые получили хотя бы 0.5 рейтинговых очков за турниры в своих вещах составляет 8 человек.
В дополнение хочу обратить внимание, что сейчас идет набор в ЕМ, в чьи обязанности будет входить проведение турниров.

Резюмируя вышеописанное, предлагаю проголосовать и решить, пока ещё год не начался, нужен ли нам рейтинг в GM вещах в 2019 году?

Demian
24.11.2018, 11:39
тоже самое было и в гм вещах, 4-5 человек вечно занимали места.

Добавлено через 1 минуту
брать не брать вещи это уже дело каждого, гс одна или не одна...
Хочешь научиться , как ты излагал выше, приходите простые турниры 1в1 в гм вещах и учитесь..как раз их проводят частенько

Gustavo
24.11.2018, 12:33
Начнем. Начнем с Емов.. Которые действительно оживляют помогают с турнирами... И вопрос "рейтинга" не только пвп в гм вещах, но и других турниров... Как правило упирается в то, что никто не может гарантировать проведение рейтинга на протяжении года. А действовать по схеме "кто-то проведет за меня"-как вы можете понимать глупо.

Продолжим, речь идет о пвп, я все правильно понял?
А что это за пвп такое, куда ходят люди которые к данному ремеслу не относятся? У человека должен быть выбор. И сейчас он есть! Если игрок переживает за вещи или не уверен в своих силах (он всегда может не пойти на турнир в своих вещах) но пойти на обычный в выданых гм вещах.


Про призовой фонд это отдельная тема для разговора.
Всю историю фвуо за так называемый рейтинг в гм вещах выдавали супер-мега рары. Т.е человек.. не рискуя ничем, может даже и с пвп "на Вы" общается... Но занимает почетное 3е место в пвп рейтинге шарда.
А те ребята, которые действительно что-то умеют и понимают... оказываются просто за бортом. Пвп-это всегда риск.

В 2019 году, если все будет в силе. Призы будут пересмотрены.

Naugrim*
24.11.2018, 12:33
Одеться с Ванком 300 ка. О чем разговор?

Wooder
24.11.2018, 13:45
я один от наугрима слово ванк вижу в каждом сообщении ? ))

April
24.11.2018, 14:05
я один от наугрима слово ванк вижу в каждом сообщении ? ))
ето не глюки))

Артём 666
24.11.2018, 14:19
да у нас должен был быть рейтинг в своих готовой и что то пошло не так ))))

illusory
25.11.2018, 03:31
Много людей "не имеющих отношение к ПВП" Пришли бы на турнир 1в1 в выданном кристалле и точно не пойдут на турнир в айроне

xdxd
25.11.2018, 11:29
Много людей "не имеющих отношение к ПВП" Пришли бы на турнир 1в1 в выданном кристалле и точно не пойдут на турнир в айроне

Я давно пытаюсь донести это до Густаво.
Увы все безрезультатно :(
Нынешняя система турниров слишком стара и требует изменений.

Нужна мотивация для ВСЕХ ИГРОКОВ а не для 5 человек которые были на прошлом турнире.

Naugrim*
26.11.2018, 17:04
я один от наугрима слово ванк вижу в каждом сообщении ? ))

В этом сообщении я ничего не скажу о предметах, которых больше 2000 на шарде и которых нужно было вайпнуть в 12-ом году.

:diablo:

BaTPyIIIka
27.11.2018, 01:25
Начнем. Начнем с Емов.. Которые действительно оживляют помогают с турнирами... И вопрос "рейтинга" не только пвп в гм вещах, но и других турниров... Как правило упирается в то, что никто не может гарантировать проведение рейтинга на протяжении года. А действовать по схеме "кто-то проведет за меня"-как вы можете понимать глупо.

Продолжим, речь идет о пвп, я все правильно понял?
А что это за пвп такое, куда ходят люди которые к данному ремеслу не относятся? У человека должен быть выбор. И сейчас он есть! Если игрок переживает за вещи или не уверен в своих силах (он всегда может не пойти на турнир в своих вещах) но пойти на обычный в выданых гм вещах.


Про призовой фонд это отдельная тема для разговора.
Всю историю фвуо за так называемый рейтинг в гм вещах выдавали супер-мега рары. Т.е человек.. не рискуя ничем, может даже и с пвп "на Вы" общается... Но занимает почетное 3е место в пвп рейтинге шарда.
А те ребята, которые действительно что-то умеют и понимают... оказываются просто за бортом. Пвп-это всегда риск.

В 2019 году, если все будет в силе. Призы будут пересмотрены.

Ну а чем рискуют люди пришедшие с одной гильды не лутая друг друга ? Только если ресы потерять. Если уж проводите рейтинг и вам кто то в голову вбил что спустя 15 лет нужно убрать гм вещи и по тем правилам, то ведите рейтинг в выданом кре.
Да и если разговор зашёл о том что люди нечем не рискуют, а призы жирные были, то может ты нам объяснишь почему вы на протяжение этих же 15 лет почти на каждом квесте который в лучшем случае идёт пару часов , вы выдавали в лут такой же как за год хождение на рейтинги. И ванки именные были в краски рарные и живка и метеор куски,а то и армы были собственно это ваши стандартные призы потому что за другим уже люди не шли на мероприятия .так за что вы выдавали такие жирные призы за квесты которые в большинстве своем были без лутая.?
Или как вы на каких нить турнирах типо гейтов рар краску давали за турнир который идёт минут 15? Там люди чем то рисковали ? Да я тебе много вспомню да и если поискать уже не один раз писалось что за квесты без лутая вы давали жирные призы , так какая разница ?

ApTeMuk
27.11.2018, 08:14
Неожиданное появление :)
Ты ещё не видел новшество на арене - поставили стенку из 3 тайлов по середине арены и теперь бой называется "кошки мышки". Вчера в одном бою из 10 фсов - 7 физлов, из-за того я подлагивал и противник раньше меня забегал за стенку.
Давай возвращайся, чар у меня.

P.S. Не смотря на то, что турнир был внеплановым и о нем объявили за 5 минут до начала, количество участников составило - 12 человек, что подтверждает мои слова о том, что на турнир в GM вещах ходят больше людей, чем на турнир в своих вещах.

fisher
27.11.2018, 08:29
я не против что бы вернуть на самом деле, но выдавать за годовой рейтинг не метеоры крашенные, а приз типа статуетки. т.к. турнир нельзя отнести к пвп, следовательно и приз должен быть не пвпшный. Это просто обычный турнир за который призы не должны быть столь жирные) почему бы тогда не провести рыцарский рейтинг и не выдавать за него тот же крашенный метеор?)

April
27.11.2018, 09:43
или кулачное мясо))

PygbIk
27.11.2018, 10:13
Будет вам рейтинг "в выданном КРе" или похожему по классу арморе. В январе. Скриньте, можете меня потом потыкать в это сообщение носом.

fisher
27.11.2018, 10:55
только призы сделайте адекватные) не метеоры а призы который достоины турнира в котором ничего нельзя потерять кроме 15 минут

xdxd
27.11.2018, 12:48
буказойды фама =)

fisher
27.11.2018, 13:20
по сути, это и должен быть максимальный приз за рейтинг) за 1-3 места просто дать в конце года больше, что бы были знамениты и могли себе ченить за буки взять)

BaTPyIIIka
27.11.2018, 16:29
По мне так фартук нуби на год который не сломается + кубок и норм будет

ApTeMuk
27.11.2018, 23:04
По мне так фартук нуби на год который не сломается + кубок и норм будет

+ очки солнцезащитные

YKYPOK
28.11.2018, 11:26
2 рейтинга одновременно проводить не вариант? В своих и в ГМ?

Demian
28.11.2018, 23:03
2 рейтинга одновременно проводить не вариант? В своих и в ГМ?


это означает выделить больше времени какому то из гмов для посещения игры.. Что в априоре не реально, так как даже один рейтинг проводится не стабильно

Firstoff
29.11.2018, 02:28
только призы сделайте адекватные) не метеоры а призы который достоины турнира в котором ничего нельзя потерять кроме 15 минут
Чтобы взять тот метеор надо было почти каждые выходные уделять ультиме время и еще победить съуметь зазу какого нибудь или блуди с лагертой тебя то что-то я не видел в победителях, понятно почему переживаешь за призы

xdxd
29.11.2018, 07:44
Зачем тратить столько времени да еще и побеждать кого то =))))) угараешь?
Купил себе что надо и нет проблем.

Мы же не в 2005 году где интерес и стимул всем навалять

PygbIk
29.11.2018, 08:35
Зачем тратить столько времени да еще и побеждать кого то =))))) угараешь?
Купил себе что надо и нет проблем.

Мы же не в 2005 году где интерес и стимул всем навалять

Слова не мальчика но мужа :D

fisher
29.11.2018, 10:51
фирстов, когда я ходил заза не играл... были ланс кузя и еще кто то.. просто это идиотизм... для меня лично) я не вижу смысла в этом турнире) что бы выйграть метеор надо было по 20 минут в неделю сходить на турнир и все) если это кому то интересно, но это не сложно)

-=Skeleton=-
29.11.2018, 18:49
все турниры должны быть рандомными!

Чтоб даже ГМ не знал, какой турнир будет проходить. А ГМ должен знать как проводить их все.
А проходит это так: После прохождения портала на турнир, проходит стандартная процедура через рескил и стоун. Дальше ГМ запускает столб (столб сделать в виде лотырейного, только место билетов прописаны названия турниров) В хаотичном порядке выпадает название турнира. ГМ перекидывает всех участников на арену согласно выпавшему турниру. И проводит его.

И народу будет в 10 раз больше, чем сейчас. А для делитантов, которые не захотят принимать участие в выпавшем турнире будет существовать мера "бана" на определенное количество пропустивших турниров.

PS Это останется в прошлом "А на этот я хочу пойти, а вот на тот не пойду". А вдруг будет рейтинг?

PygbIk
29.11.2018, 21:46
все турниры должны быть рандомными!

Чтоб даже ГМ не знал, какой турнир будет проходить.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Erunil
29.11.2018, 22:27
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
:D:D

ApTeMuk
20.12.2018, 20:20
И так, подведем итоги.
Как мы все видим, большинство (65,5%) высказались за проведение рейтингового турнира в выданных GM вещах в 2019 году.
Надеюсь Администрация шарда прислушается к мнению игроков и в 2019 году будет проведен рейтинговый турнир в выданных GM вещах.

Akula
21.12.2018, 06:30
И так, подведем итоги.
Как мы все видим, большинство (65,5%) высказались за проведение рейтингового турнира в выданных GM вещах в 2019 году.
Надеюсь Администрация шарда прислушается к мнению игроков и в 2019 году будет проведен рейтинговый турнир в выданных GM вещах.

Есть одно но, надо посмотреть кто за что голосовал и делать выводы.