PDA

Просмотр полной версии : несколько вопросиков


Kate
28.12.2005, 13:13
1. Как можно делать мешочки (bag)?
2. Как помыть бинты?
3. Как качать статы свыше 70. хотябы до 100?
4. Как производить ремонт доспехов и что для етово надо?
5. Скиллы Анатомия, евалюшен инт., итемИД, тест ИД нужны в процесе игры или тока так для количества и общей скилл суммы.. зачем ани нужны, если нужны?
6. Геймтайм в каких еденицах написан?
7. где и как узнать карму и файм и можно ли это?

Naugrim
28.12.2005, 13:25
1)нужен скил tailoring как качать на сайт там же таблицы
2)для етого надо купить pumice - мыло одна штука
подойти к ведру с водой 2 раза и таргетом на ведро
3)качай лоры типа анатомии и хидинг например
4)шлак лучше выкидывать)
5)нужны для разного вида крафта
+анатомия на силу удара влияет вроде

PataP
28.12.2005, 13:28
1 мешочки делается при скиле Тэйлоринг 80 (цветные) 2 что бы помить бинты надо рег pumice и грязные бинты на них дабл клик и в бочку с водой3 если ты имеешь ввиду силу то качается она с помошью такого вепа kak Mace (лучше юзать сильвер, дешевше :)) ) Инта вроде качается евалюшн интеледженсом .... до определённого моменат потом при прокачке магери само поднимется ... ну или простобудешь по данже носиться кастить там куре и тд поднимешь ... дексту я качал сразу музиканшипом и хайдингом ... потом когда качал силу при ПВМ поднялась и она4 ремонт очень просто значит в руки берём молоток потом инги и ресы что надо были для крафта этого итема и дабл клик на наковальню и на итем что хочя5шь поченить ( надо это для того что все вещи ломаются и у вепов падает дамак а у арморов уменьшается дефенс )5 скилы нужны допустим итем айди надо что бы кольца магические определять .... и тд все скилы нужны из перечисленных !6 хз7 можно на рынке и в спиче есть зелёные столбики но они платные :) так что карму и фэйм просто можешь ориентироваться по приписке репутации которая находится перед твоим именем ! :) вроде сё :)

zizitop
28.12.2005, 13:33
1. Как можно делать мешочки (bag)?
2. Как помыть бинты?
3. Как качать статы свыше 70. хотябы до 100?
4. Как производить ремонт доспехов и что для етово надо?
5. Скиллы Анатомия, евалюшен инт., итемИД, тест ИД нужны в процесе игры или тока так для количества и общей скилл суммы.. зачем ани нужны, если нужны?:)
1)Leather BagTailoring=0.14 Leather
на мешки цвета руды надо тейлора 80 лудше в спиче побегай там много мешков валяется
2) берешь бинты и реги пумайс(ну типа вроде так называются) короче черненькие такие подходиж к продавцам животных возле их магазина корыто стоит кликаешь на бинты и в корыто с водой и они моются и заберается один рег.
3)Сила-долби все что движется в ньюби данже чем хош ... а после берешь сильвер мейсу и гоняешь мертвяков качается в лет..Интелект и дексту качай хидингом и лорами..ну или балалайку возьми и бренчи..
4)Точно не помню но точно знаю что для этого надо иметь в паке инги тогоже метала что и армор подойти к наковальне а там вроде молотком на доспех или курсор на наковальню а потом таргет на доспех....чето так
5)Они нужны..........Anatomy – прокачивается очень легко использование скила на самого себя. Хотя можно так же на соседа или животное.Animal lore - arms lore – не прокачав эти скилы, вы теряете возможность тамить рарных животных, изготавливать многие вещи.а без Итем ИНД.. и тд. не сможешь делать цветные арморы...кароче эти скилы нужны..

А ваще зайди в раздел где людей набирают в гильду КИДс гильдмастер АРХАНГЕЛ там тебя научат , оденут, и покажут че к чему...

Naugrim
28.12.2005, 13:59
зачем три раза одно и тоже писать? :d


я первый)) :d

zizitop
28.12.2005, 14:14
зачем три раза одно и тоже писать? :d


я первый)) :dНе умничай,..... просто все писали видимо в одно и то же время , я например с работы пишу отвлекают могу небольшой пост минут 5 набирать....
Зато ньюбу приятно.....

Wizard
28.12.2005, 15:48
Продолжаем опрос =)
1) Какой оптимальный стат кап?
2) Как застопорить статы на нужном моменте?
3) Опишите плз прокачки БСа после 50! (что ковать и из кокого металла)?

zizitop
28.12.2005, 15:56
Продолжаем опрос =)
1) Какой оптимальный стат кап?
2) Как застопорить статы на нужном моменте?
3) Опишите плз прокачки БСа после 50! (что ковать и из кокого металла)?
1)150 стренжа 100 декста и 100 интелект
2)описан максимум ниже не станут и выше тож
3) качай на шлаке делай гожетки и плвь и делай горжетки и плавь и до посинения...а айрон лудше на тинкер изведи делай бутыли..потом из бутылее делай яд качаешь алхимию а ядом потом трави рыбу (предварительно налови- фишинг)тем самым качаешь пойзон.... вот

Elric
28.12.2005, 18:01
Тинкер можно и на локпиках качать. Пригодится на клады (на очееень много кладов :) )

-=Мартышка у Руля=-
28.12.2005, 18:05
На очень..это слабо сказано...там тож при таком раскладе умирать придётся....а вобще надо просто макр на пилот написать...и не заморачиватся...всё равно времяна прокачку убьётся....алхимия, бс и инскрипт самые сложные навыки...так что их как ни качай а всё равно взвоешь...

zizitop
28.12.2005, 18:13
Тинкер можно и на локпиках качать. Пригодится на клады (на очееень много кладов :) )Эй моряк ты слишком долго плавал ....
Лукпики ща токо по 50 делаются так что этот вариант отпадает....

zizitop
28.12.2005, 18:14
И ваще задрали ГМы это мне че за советы нубам репу понизили.....еп или за правду в посте про тинкер....

-=Мартышка у Руля=-
28.12.2005, 18:19
Погодь злится меня видимо тож долго не было расскажи лучше с какой целью предел локалкам сделали??

-=Мартышка у Руля=-
28.12.2005, 18:22
7. где и как узнать карму и файм и можно ли это?

по моему в спаиче должен стоять столбик который это показывает и это впроде стоит 100гп. подходишь дабл клик =) взрываешься и те всё показывается =))))

zizitop
28.12.2005, 19:30
7. где и как узнать карму и файм и можно ли это?

по моему в спаиче должен стоять столбик который это показывает и это впроде стоит 100гп. подходишь дабл клик =) взрываешься и те всё показывается =))))Ага все правильно тока вроде это уже не 100 стоит а около 500 хотя может и ошибаюсь..

Elric
28.12.2005, 19:52
Эй моряк ты слишком долго плавал ....
Лукпики ща токо по 50 делаются так что этот вариант отпадает....
Да я буквально месяц два назад его докачал

Skadar
28.12.2005, 20:44
А я вот докачать не успел... Терь бутылки буду ваять )

Naugrim
28.12.2005, 21:17
Ага все правильно тока вроде это уже не 100 стоит а около 500 хотя может и ошибаюсь..

1 ка :D

Kate
29.12.2005, 10:20
вот вопрос, как кольцо проюзать, типо оно розовое и название просто "magic ring" а как зделать иво +.....??? с помощю итемИД нехочет (у меня 100 итем ид)

zenter
29.12.2005, 12:36
как появляешь на рынке с лева табличка синяя на неё 2 клик и на кольцо

Wizard
29.12.2005, 18:25
качай на шлаке
Что такое шлак?

Naugrim
29.12.2005, 18:56
Что такое шлак?

до валора всё шлак :D

но лучше качать на айроне)

BEZUMEC[CAFEMAX]
31.12.2005, 02:53
валор тоже шлак

TOS
02.01.2006, 11:49
ага, все шлак, кроме кристала:d

Elric
02.01.2006, 12:09
ага, все шлак, кроме кристала:d
самый шлак это метеор :)

Goblinoid
02.01.2006, 15:08
да выкидывайте весь шлак до валора и сам валор) выкидывайте тока когда я рядом буду
6. геймтайм помоему в минутах исчисляется