PDA

Просмотр полной версии : Арху


Dagger
20.08.2006, 22:24
Арх давай добавим 1 пункт в заявке типо:Цель вступления в гильдию.Ведь на самом деле вопрос интересный и как я считаю нужный,а каждый раз писать это чёт немного напрягает,ну так что????А и еще как думают инструктора нужен такой пункт или нет?

SkillmaN
20.08.2006, 23:22
Я конечно не инструктор, но если я, скажем, ньюбик - то у меня одна цель - прокачаться, и, по возможности, найти друзей.
=)
Думаю такой пункт излишним будет :)
P.s. Даггер, ты с таким рвением взялся за это дело, ппц, удачи тебе, искренне :)

KarlIV
20.08.2006, 23:43
Угу! Цель- не пустить нубов в гилду:) Удачи, конечно, но....

napancux
21.08.2006, 00:51
Как ни странно, согласен с вышесказанным. Какие могут быть цели у вступающих в гильдию новичков?! Только научиться основам игры и понять особенности шарда. Вот и все.
Лишним будет такой пункт.

Dagger
21.08.2006, 01:19
Угу! Цель- не пустить нубов в гилду:) Удачи, конечно, но....при чём тут это,бесить уже этим начинаешь:mad:понимаете просто каждый хочет от гильды своё,кто то друзей кто то арм кто то совет кто то кач кто то навыки ПвМ,ладно спасибо за высказывания,опрос продолжается

@HellBlaze@
21.08.2006, 02:13
смысла этого пункта воще невижу, каждый человек приходя в гильду хочет и друзей найти и научиться и прокачаться,.... смысл делить целый помидор на дольки

Dagger
21.08.2006, 02:28
ладно народ я так посмотрел прикинул и подумал что вы правы.ладно всем спасибо темиу клозаем

greenrat
21.08.2006, 09:25
Медвежья услуга с целью напрячь ньюбов: "Смотрите, у нас тоже бюрократия на высшем уровне". Пользы от этого вопроса нет никакой!

O_o
21.08.2006, 11:12
Арх давай добавим 1 пункт в заявке типо:Цель вступления в гильдию.Ведь на самом деле вопрос интересный и как я считаю нужный,а каждый раз писать это чёт немного напрягает,ну так что????А и еще как думают инструктора нужен такой пункт или нет?
тебе нужный что ли? арху нужный? кому он нужен этот пункт,вообще какое представление о человеке даёт набор букв в 5 пунктов? я играю в ультиму давно,я не любитель копки и крафта,но мне очень нравиться читать чужие анкеты,вспоминаю как сам таким был,но сильной нужды в них не вижу,человек узнаёться со временем,а не по писулькам,и вообще мне кажеться тут Дагер слишком много из себя строит,прям Папа карло,каждого ньюба как полено берёт и в его заявке строгает из него буратину;)

napancux
21.08.2006, 11:19
Вы че тупые? Читать не умеете? Уже все давно решено. Флудерасты, мля.

Trilobyte
23.08.2006, 17:16
подитожу - смысла нет, т.к.
1)приходят люди с одной целью,
2)писать будут одно и тоже в этом пункте,
3)даже если человеку нужна толька бесплатная кирка и крафт он об это не напишет в этом пункте, это станет ясно потом

Тема закрыта, запрос откланен