PDA

Просмотр полной версии : China


Dust
02.01.2006, 09:33
Zdarova vsem :D
ya sey4as v kitae yexal 29 priedy toko 4
tyt vashe nishtak'
klubi po 250 komputerov
jal toko yo neyu i klava pishet tolko po anglizki
no vse nishtak
kak vernusa srazy v yo

XAOC
02.01.2006, 09:40
о(-_-)О

Dust
02.01.2006, 10:04
a i vsex s proshedshim novim godom:D

Don Karleone
02.01.2006, 10:20
a i vsex s proshedshim novim godom:D
Dust 4o nepihih 4to mi v meste has v Kitae tut Kleva Menia Pret pizdec!! Ultima samaia luthaia igra v mire! I Dage v Kitae:) :D

Faeton
02.01.2006, 14:08
Так в Китае вроде онлайн игры запретили к чертям?

Elric
02.01.2006, 14:18
это еще почему?

SlaSh^Old School
02.01.2006, 15:11
))))))))))))))))))))))))))))

VERTIK
02.01.2006, 15:11
запретили вроде все что с элементами PvP типа слишком жестокие и тд.

Legion
02.01.2006, 15:34
Ну там немного не так =) Просто у Китайцев с мозгами не все в ппорядке , с самого рождения их окружают одни рукопашные приемы и боевые стойки , китай ведь помешан на этом, вот там снимет ктонить шмота нормально , а побежденный его на битву в реале зовет , и идут , и епошатся!Вот этимм кончаются онлайн игры в странах азии- это я точно знаю , а вот по поводу запрета я хз , мне не кажется что такое прибыльное дело будут закрывать там,ведьь у них население просто ОГРОМНЕЙШЕЕ!! представьте себе какой там онлайн на серваках!А если сделать чтобы каждый еще по 10$ в месяц платил? =))у меня брат портпроводник авиакомпании трансаэро , весь мир облетал , так он наоборот говорит что в тайланде эта тема очень сильно продвинута , повсюду в городах плакаты с рекламой рагнарока , и тд , представляете ,идешь в метро а там реклама весит Forgotten World - это Ваш шард =)))))))))

RenaTik
02.01.2006, 16:12
Ну там немного не так =) Просто у Китайцев с мозгами не все в ппорядке , с самого рождения их окружают одни рукопашные приемы и боевые стойки , китай ведь помешан на этом, вот там снимет ктонить шмота нормально , а побежденный его на битву в реале зовет , и идут , и епошатся!Вот этимм кончаются онлайн игры в странах азии- это я точно знаю , а вот по поводу запрета я хз , мне не кажется что такое прибыльное дело будут закрывать там,ведьь у них население просто ОГРОМНЕЙШЕЕ!! представьте себе какой там онлайн на серваках!А если сделать чтобы каждый еще по 10$ в месяц платил? =))у меня брат портпроводник авиакомпании трансаэро , весь мир облетал , так он наоборот говорит что в тайланде эта тема очень сильно продвинута , повсюду в городах плакаты с рекламой рагнарока , и тд , представляете ,идешь в метро а там реклама весит Forgotten World - это Ваш шард =)))))))))

90% жителей китая живут за чертой бедности
25$ в год на рыло получают.

Faeton
02.01.2006, 16:16
Зато оставшиеся 10% от общей массы, наверно, раза в два больше, чем все население России и бедное, и богатое.

RenaTik
02.01.2006, 18:36
возможно

TOS
02.01.2006, 18:52
90% жителей китая живут за чертой бедности
25$ в год на рыло получают.
гы надо продавать все свое имущество и переезжать в китай, и жить не обламываясь всю жизнь:)

RenaTik
02.01.2006, 19:21
гы надо продавать все свое имущество и переезжать в китай, и жить не обламываясь всю жизнь:)

ахахах
только не забывай, что они там живут собственным хозяйством.
рис свой, там коровка, молочко и т.д.

С таким же успехом ты можешь продать весь свой шмот и перехать в какое нить село в Карачаево-Черкесии и то это куда лучше чем Китай )

Elric
02.01.2006, 22:11
ну вот не надо путать деревню с городом только ;)

VERTIK
02.01.2006, 22:21
yo vsem .. pishy vam iz Baden-badena . poetomy translitom

MAKC
02.01.2006, 22:36
Пишу вам из родной России из г Краснодара чему и рад очень мне ваш Китай и Баден баден и нах ненужен Здесь водка девушки вечеринки все нормуль. Всех с Новым годом

Arjen
02.01.2006, 23:44
хз почему говорят что китайцы бедно живут, был я там, не сказал бы так, так хоть и зарплата меньшей нашей, но и цены низкие, например тот же автобус стоит по нашим меркам просто копейки, а вот еда там просто отвратительная, едят всё что ползает, сам видел как медуз только что пойманных ели, бррр, сам я попробовал толи шмеля толи шершня, хз, вообщем гадость еще та, да и палочки напрягают, приходишь в ресторан а вилок у них нет

vidon
03.01.2006, 00:10
Как там в китае новый год спарвил

RenaTik
03.01.2006, 00:13
хз почему говорят что китайцы бедно живут, был я там, не сказал бы так, так хоть и зарплата меньшей нашей, но и цены низкие, например тот же автобус стоит по нашим меркам просто копейки, а вот еда там просто отвратительная, едят всё что ползает, сам видел как медуз только что пойманных ели, бррр, сам я попробовал толи шмеля толи шершня, хз, вообщем гадость еще та, да и палочки напрягают, приходишь в ресторан а вилок у них нет

Вот ты кадр, как будто твоя экскурсия было проведена по бедным регионам Китая, нельзя судить о стране, по 2-3 её городам.
Может ты и о Африки судишь только основываясь на Египте? ))

Dust
04.01.2006, 07:10
Вот я и приехал
в китае 12 руб час не смотря интернет не интернет
у них все вместе
прадда клава ток по англизки пишет
а насчет онлайн игр
там все в варквафт линейку и контру по нету играю
и компов не меньше 250
почти все заняты
короч ништяк

SlaSh^Old School
04.01.2006, 11:23
кто там кто там из россии (=

Dust
06.01.2006, 13:59
кто там кто там из россии (=

ну там руских много
за то у них аська реальная
пишут по англизки как звучит слово по китаески
и выдается иероглиф:D

TOS
06.01.2006, 14:01
ну там руских много
за то у них аська реальная
пишут по англизки как звучит слово по китаески
и выдается иероглиф:D
жесть:D

Snake-noob
10.01.2006, 10:18
вот китайцы премудрые а...-)

zizitop
10.01.2006, 10:51
жесть:DБлин у мя кореш год в Китае прожил привез ссобой кучу компактов с ихней попсой вот это жесть.. филип киркоров отдыхает....:D

Don Karleone
11.01.2006, 05:02
ну там руских много
за то у них аська реальная
пишут по англизки как звучит слово по китаески
и выдается иероглиф:D

Че ты лажу расказываеш раскажи лучьше как мы по начным клубам летали и как в пиво Екстази добавляют( бармены):D
Вот ето куда интереснее а то расказываеш как будто мы с тобой токо в клубе сидели !!!:D