PDA

Просмотр полной версии : Важная новость (ВСЕМ ЧЛЕНАМ ГИЛЬДИИ) !


ArchAngel
06.10.2006, 20:30
Где-то около года назад на свет шарда появилась гильдия . Это гильдия была вовсе не простая , не такие , как большинство других . У этой гильдии была одна большая особенность , в неё принимались только новечки . Эта гильдия задумывалась мной задолго до её создания , а толчком для её создания послужил пост о том , что новечкам приходиться туго на нашем шарде . И несколько человек в этом посте сказали , что хотят помогать . После прочтения данного поста я отправил всем этим людям предложения , и все они согласились участвовать в проекте . Эти люди были : Патап , ночной волк , немелесс , и ваш покорный слуга . После того , как ГС был поставлен в него сразу потянулись молодые игроки , и ГС начал дышать . Это было дыхание новых игроков , многие из которых в последствии стали инструкторами гильдии или просто хорошими игроками . По началу приходилось выслушивать много издевательств , обмана , прочей гадости ... Многие вместо того , чтобы помогать пытались всячески унижать наших мемберов , порой издиваться просто потому , что он носит приписку кидс . Вообщем , всякие были времена :) Но , несмотря на то , что были припятствия гильдия осталась жить . За это я бескрайне благодарен всем , кто принимал и принимает участие в этом проекте , отдельно благодарен СТАФУ за поддержку с самых первых шагов . Сейчас я лишний раз убедился в том , что гильдия выросла и возмужала .
Так вот , к чему это я ... Я решил передать бразды правления человеку с которым мы начинали , человеку который всегда был рядом со мной и всегда мне помогал . На мой взгляд в данный момент он сможет принести гораздо больше пользы для гильдии , чем могу сейчас принести я . Как не сложно догадаться этот человек : Patap . После завтра я перепишу на него ГС . Как и полагаеться настоящему "родителю" я не ухожу , я отхожу в сторону , чтобы не мешать своему "ребенку" рости . Я всегда буду рядом , если будет нужда , я вернусь .
СПАСИБО большое всем , кто мне помогал . ПРОСТИТЕ если я где-то ошибался .
В САМОЕ ближайшее время мы проведем турнир . Патап бывает в игре гораздо больше , чем могу сейчас я , такчто и турниры я надеюсь будут чаще .

ВАЖНО : Вендор Lana и чар ArchAngel не продаються , и более того , они не будут продаваться . Одна личность регулярно пытаеться вводить людей в заблуждение говоря , что этот чар и вендор продаються . НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ , ОН ВАС ОБМАНЫВАЕТ !!!

Gon4iy
06.10.2006, 21:11
Скажика лучше ник этой личности...

ArchAngel
06.10.2006, 21:30
Скажика лучше ник этой личности...

Да , ник говорить бесполезно =) Создать новую асю или нового чара не сложно :) Просто посылайте того , кто пытаеться продать , а еще лучше пишите мне !!!

Gon4iy
06.10.2006, 22:32
Случайно не хомикадзе?

Mihej
07.10.2006, 13:57
Жалко что вы уходите =(

Джелу
07.10.2006, 16:39
он не уходит, а передает гильдию тому кто постояно может следить, сам будет руководить гильдией иногда-)

ArchAngel
07.10.2006, 17:30
Чтоб сплетен небыло объясню ... Я ушел в стаф . Разрываться между гильдией и стафом и сложно и нехорошо как для гильдии , так и для работе в стафе . Так что будем встречаться на турнирах гильдии ( теперь как проводящий :) ) . Уважительная просьба не спрашивать мой ник в стафе , я не скажу , а подобные посты буду удалять !

napancux
08.10.2006, 00:03
Удачи в стафе. :) Думаю ты станешь хорошим дополнением к команде.

MAKC
08.10.2006, 11:26
Чтоб сплетен небыло объясню ... Я ушел в стаф . Разрываться между гильдией и стафом и сложно и нехорошо как для гильдии , так и для работе в стафе . Так что будем встречаться на турнирах гильдии ( теперь как проводящий :) ) . Уважительная просьба не спрашивать мой ник в стафе , я не скажу , а подобные посты буду удалять ! Непереживай Дружище многие игроки Уважают Гилдию и всячески ей помогаю даже и после выписки из ГС людей незабывают.. Хоть мы и скрытные мы рядом))) С Уважение Макс чар Макс:friends:

Narkoman
08.10.2006, 12:41
Да.Макс прав Краснодар всегда рядом !:friends:

KarlIV
08.10.2006, 15:19
ХЗ! Поступок неоднозначный! Кста, я тя в стаффе уже выкупил;)
ЗЫ Патап редко онлайн!!!

UpAndSmoke
08.10.2006, 15:50
ХЗ! Поступок неоднозначный! Кста, я тя в стаффе уже выкупил;)
ЗЫ Патап редко онлайн!!!
Последнее время Патап часто стал появлятся, а я считаю, что Арх получил своеобразное повышение за заслуги :)

Dagger
08.10.2006, 20:52
обидно что арх уходит! но всё равно рад за него так как это фактически награда за его труды,удачи арх и не забывай!

DrDiego
16.10.2006, 01:27
Арх , я бил среди первых людей гильдии и очень жаль что ты уходишь. Но для меня ты так же и останешься покровителем всех нубов. И не забывай тех с кем начинал, потому что мы тебя не забудем.

MetallWARRIOR
21.10.2006, 04:09
Все кто прошел через КИДС - помнят Арха. И , если совсем не оскотинятся, будут помноить еще очень долго! Удачи Арх на новом месте! А кто был когда то в КИДС - будут помогать чем смогут. Еща раз удачи!

Merlin
08.11.2006, 14:30
Удачи на новом месте...

Z0RG
18.12.2006, 00:43
Хоть я и знал про это все раньше всех , но раз уж создали такой пост, то надо написать что-нибудь.

Арх , я был одним из первых людей в гильдии. Жаль что ты отходишь в сторону, конечно. Но я считаю ты заслужил быть в стаффе шарда. И знай что мы тебя помним. :)

P.S.: Ну конечно же ты нас совсем не бросишь ;)