PDA

Просмотр полной версии : House


Kate
05.01.2006, 10:28
вот вопросик я немного денюшек уже заработала, решила хижинку построить...
неподскажете где мщжно преобрести дид и скока нада материалу на постройку...

Kolbasa
05.01.2006, 10:40
Дид преобретать не надо, хотя если денег валом то можна и купить готовый но щас наверняка столько етих дидов нету... его может сделать и игрок который имеет навык "карпентри" при наявности ресурсов ето всё делается в считаные минуты, также будут нужны вспомагательные устройства для постройки (builder beam - красный солбик, и wall placer - типа сундучька ето чтоб крутить стенки (ограду), список того чего надо на постройку домиков-крепостей можна найти в разделе "таблицы" на страничьке нашего сервака или по ссылке :
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] гдето в низу табличьки...

Kolbasa
05.01.2006, 10:43
Если определишся что хочет душа построить можеш стукнуть в аску при наявности времени я всё сделаю, 293781498 тока надо местечько подискать для постройки ... ! ах да забыли калитку надо тоже ато если забор будет без дверей то будут ругаться.....

Elric
05.01.2006, 20:51
забор и калитка дело наживное, хотя лучше ставить все сразу. а то если забор будет выходить за ам, то некоторые могут понамарчить рун вдоль ам. и после установки забора, ждать тебя в твоем дворе :)

GoSuMan
05.01.2006, 21:54
забор и калитка дело наживное, хотя лучше ставить все сразу. а то если забор будет выходить за ам, то некоторые могут понамарчить рун вдоль ам. и после установки забора, ждать тебя в твоем дворе :)теперь понятно чем ты занимаешся:)))

Elric
05.01.2006, 23:50
теперь понятно чем ты занимаешся:)))
не надо на меня гнать только :)
НИКОГДА ничем подобным не промышлял. просто даю советы.

krAn [ZTU]
06.01.2006, 00:31
такую тему нада делать после вайпа
рун этак 500 по всей Брите -)

Kolbasa
06.01.2006, 10:01
']такую тему нада делать после вайпа
рун этак 500 по всей Брите -)

НАверняка кудато но попал бы. =)