PDA

Просмотр полной версии : про скилы


fragl
06.01.2006, 20:03
я только что пришел на ваш шард хотел бы узнать все ли скилы работают на нем
если нет то какие?
заранее спасибо

GoSuMan
06.01.2006, 20:05
не работают
remove trap
provocation
stealing(временно)

fragl
06.01.2006, 20:07
а когда включат не известно еще?

Rezz
06.01.2006, 20:09
сначало другие прокачай а потом уже и про эти спрашивай

fragl
06.01.2006, 20:11
просто жалко сначала стилинг взял))

Faeton
06.01.2006, 20:12
stealing(временно)

Слово "временно" тут неуместно. Он выключен и никто его включать не собирается.

GoSuMan
06.01.2006, 20:19
Слово "временно" тут неуместно. Он выключен и никто его включать не собирается.помню что обешали когда то сделать , вот и сказал временно , ведь когда то же его включат?:)

fragl
06.01.2006, 20:27
еще вопрос
какое ограничение статов и скилов

Faeton
06.01.2006, 20:29
помню что обешали когда то сделать , вот и сказал временно , ведь когда то же его включат?:)

Забудь что помнил... Те кто обещал, уже давно свалили.
В этом скилле очень серъезный незакрываемый баг.

Rezz
06.01.2006, 20:41
еще вопрос
какое ограничение статов и скилов

str 150
dex 100
int 100

общий 4600 примерно

Faeton
06.01.2006, 20:43
Скилы не ограничены. Все что не отключено - качай.

DihlofozzZ
06.01.2006, 20:54
Скилы не ограничены. Все что не отключено - качай.а я думал 100% это предел :p как все изменилось :)

Faeton
06.01.2006, 21:05
Ну я оговорился... скиллкап не ограничен =)

BEZUMEC[CAFEMAX]
07.01.2006, 00:36
Забудь что помнил... Те кто обещал, уже давно свалили.
В этом скилле очень серъезный незакрываемый баг.
ето тот баг при помоши которого мона тырить трупы двери кресты телепорты итд?? да и ваше все что угодно?

Дэн
15.01.2006, 01:00
ВСЕМ ХАЙ=))кто нить подскажите какие щиты при каком проценте скила одеваются???????

XAOC
15.01.2006, 13:15
']ето тот баг при помоши которого мона тырить трупы двери кресты телепорты итд?? да и ваше все что угодно?

скорее всего это то что можно тырить не открывая бек пека чара, забил в асисте макр на кристал катану у чела в миноке, а он бучер достал катанка в пек упала и усё :) тырь-нехочу

Forest
15.01.2006, 14:18
ВСЕМ ХАЙ=))кто нить подскажите какие щиты при каком проценте скила одеваются???????

Если не ошибаюсь
баклер ( тарелочка) при любом одевается
побольше (похжий на тазик =) ) при 50( или 60) ?
Вроде есть ещё треугольный он при 70
ну и хиттер при ГМ

Lalala
22.03.2006, 01:13
Я опять про СТИЛИНГ... Господа создатели, ну неужели нельзя Устранить баг?? Ведь это ОЧЕНЬ нужный скилл и не я одна так думаю... Ну просто даже не знаю... вроде всё на шарде более или менее нормально, но вот со стилингом надо бы Вам поработать... Как узнала, что он не работает даже расхотелось на шарде играть... но пока буду, ибо надеюсь на Ваши умные головы.. Убейте этот противный баг, что мешает Сущест***ать ворам в Вашем мире. А они обязательно должны иметь тут своё место.

boriska
22.03.2006, 01:25
Я опять про СТИЛИНГ... Господа создатели, ну неужели нельзя Устранить баг?? Ведь это ОЧЕНЬ нужный скилл и не я одна так думаю... Ну просто даже не знаю... вроде всё на шарде более или менее нормально, но вот со стилингом надо бы Вам поработать... Как узнала, что он не работает даже расхотелось на шарде играть... но пока буду, ибо надеюсь на Ваши умные головы.. Убейте этот противный баг, что мешает Сущест***ать ворам в Вашем мире. А они обязательно должны иметь тут своё место.
тут воров и крыс и так хватает ;)

Igneous
22.03.2006, 11:47
ВСЕМ ХАЙ=))кто нить подскажите какие щиты при каком проценте скила одеваются???????

Фтыкай тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Я опять про СТИЛИНГ... Господа создатели, ну неужели нельзя Устранить баг?? Ведь это ОЧЕНЬ нужный скилл и не я одна так думаю... Ну просто даже не знаю... вроде всё на шарде более или менее нормально, но вот со стилингом надо бы Вам поработать... Как узнала, что он не работает даже расхотелось на шарде играть... но пока буду, ибо надеюсь на Ваши умные головы.. Убейте этот противный баг, что мешает Сущест***ать ворам в Вашем мире. А они обязательно должны иметь тут своё место.

Что хорошего в воровстве? Начинает нуб играть на шарде, дак у него последнее отбирают. Нуб забивает и уходит. Кароче накол воров посадить, а кто мечтает об етой профессии по башке надавать.

Aka Le Truk
22.03.2006, 17:10
Да вот ты пишешь тут про воровство тыры пыры, а ты поиграй на другом реалме где пашит воровство и ты поймешь почему его тут нету....
Нихочу никого оскор***ть но скриптовали видать отцы....

Faberge
22.03.2006, 18:06
Лучше уж мечтать о 1 месте на ПВП рейтинг! :rolleyes:

Lalala
22.03.2006, 23:46
Всё то, о чём вы говорите - это ограниченность или трусость. "Ой, у нас всё украдут... бла бла бла" ... Я играла на других шардах, где был стилинг! И не ныла как вы... противно даже.. фу

Igneous
23.03.2006, 05:49
Всё то, о чём вы говорите - это ограниченность или трусость. "Ой, у нас всё украдут... бла бла бла" ... Я играла на других шардах, где был стилинг! И не ныла как вы... противно даже.. фу

Убей сибя ап стену щипачка недобитая. Мы тута сиди и все канкретно трусим, по поводу стилинга. Да в городах никого не будет, если стилинг введут, вот и все. Мне например терять нечего, все равно в общественных местах редко появляюсь (все по данжам, да по данжам).

Насчет ограниченности. Мы находим другие интересные занятия в игре. Огранеиченна как раз ты. Уперлась в этот скил и ... тебя сдвинешь. Почитай сайт и ты поймешь, тута есть чем заняться, кроме мелкого крысятничества.

З.Ы. Кстати ноешь тут только ты. Позоришь женское сообщество, своими тупыми постами. Фу, противно даже...

Lalala
23.03.2006, 11:23
Да по-любому ты мальчик ещё... надо же такое сказать... позорю женский род. Бред ребёнка. Эта игра для того и создана чтобы каждый нашёл то, что ему интересно. А говорить, что это ненужный скилл - полный бред. Разработчики наверно просто так его придумали? Наверное чтобы он не работал, да? Я конечно понимаю, что ты тут лёгкие пути ищешь... но всё же:
1) научись уважать себя, не оскар***я других
2) я не упёрлась. Просто высказываю мнение. А если кто-то этого не понимает, то извините.
P.s. Кстати моё мнение по поводу стилинга высказано не игрокам, а тем, кто может повлиять на решение включить этот скилл. Для всех остальных тема закрыта!

zizitop
23.03.2006, 11:30
Да по-любому ты мальчик ещё... надо же такое сказать... позорю женский род. Бред ребёнка. Эта игра для того и создана чтобы каждый нашёл то, что ему интересно. А говорить, что это ненужный скилл - полный бред. Разработчики наверно просто так его придумали? Наверное чтобы он не работал, да? Я конечно понимаю, что ты тут лёгкие пути ищешь... но всё же:
1) научись уважать себя, не оскар***я других
2) я не упёрлась. Просто высказываю мнение. А если кто-то этого не понимает, то извините.
P.s. Кстати моё мнение по поводу стилинга высказано не игрокам, а тем, кто может повлиять на решение включить этот скилл. Для всех остальных тема закрыта!ФАЕТОН!!!!! закрой плиз топ...и объясни девушке что тема закрыта и для неё тоже:D

boriska
23.03.2006, 14:37
Всё то, о чём вы говорите - это ограниченность или трусость. "Ой, у нас всё украдут... бла бла бла" ... Я играла на других шардах, где был стилинг! И не ныла как вы... противно даже.. фу
дело даже не в этом что ктото нихочет его и "ноит" что ненада ,просто дело в том что его не возможно включить т.е. включить то можно но откроется баг и вот етот баг как разтоки и ненужен ;)

@HellBlaze@
23.03.2006, 14:58
не писчите тут как мыши, вкл его после новой зашиты, баг устранят

_smurf_
23.03.2006, 18:02
а баг наскока мне известно связан с дюпом вещей

DihlofozzZ
23.03.2006, 18:19
поставьте дефолтную сферу и проверьте с чем он связан :)

Constance[CafemaX]
23.03.2006, 18:23
Dihla.. na defaultnoj sfere STOLKO BAGOV
chto ee stavit prosto naprosto STRASHNO =)

DihlofozzZ
23.03.2006, 18:24
']Dihla.. na defaultnoj sfere STOLKO BAGOV
chto ee stavit prosto naprosto STRASHNO =)а тебе то что страшно? тебе же их не править надо :)

Igneous
23.03.2006, 18:25
Да по-любому ты мальчик ещё... надо же такое сказать... позорю женский род. Бред ребёнка.
Ну не девочка же! Ты считаешь меня 15 летним? Это даже забавно... Кстати на игровом форуме я не собираюсь быть серьезным, на работе хватает делового общения. А ты будь по проще, никто тут тебе не собирается доказывать, что лучше, что хуже. Все будет так как решат админы. А то, блин, завелаь с пол***

Для всех остальных тема закрыта!

Девочка не тебе решать, закрыта тема или нет. Тыж не модератор.

Naugrim
23.03.2006, 19:30
Да по-любому ты мальчик ещё... надо же такое сказать... позорю женский род. Бред ребёнка. Эта игра для того и создана чтобы каждый нашёл то, что ему интересно. А говорить, что это ненужный скилл - полный бред. Разработчики наверно просто так его придумали? Наверное чтобы он не работал, да? Я конечно понимаю, что ты тут лёгкие пути ищешь... но всё же:
1) научись уважать себя, не оскар***я других
2) я не упёрлась. Просто высказываю мнение. А если кто-то этого не понимает, то извините.
P.s. Кстати моё мнение по поводу стилинга высказано не игрокам, а тем, кто может повлиять на решение включить этот скилл. Для всех остальных тема закрыта!

бу :D

Black LotUs
29.12.2007, 22:11
ненавижу сук которые называют мужиков "еще мальчиками совсем"

VERTIK
29.12.2007, 22:46
некропост

задело за живоЕ? :)))