PDA

Просмотр полной версии : Нововведения


BEZUMEC[CAFEMAX]
07.01.2006, 02:41
ну че народ у кого какие мысли насчет новвовведений??
мне кажется что от старой робы архимага было больше толку всетаки 3 манны в секунду + 25 ресиста или медитация шас решает если выше 100??? и еше вам не кажется что ето новшество направленно на ввывод тгп с шарда точнее сказать вывод клок с шарда??? кстати а че делать с шрудой белого мага??

Elric
07.01.2006, 02:42
кстати а че делать с шрудой белого мага??
оставь как рар :)

Destan
07.01.2006, 02:47
А новая роба что к резисту не дает?

Arjen
07.01.2006, 03:13
А новая роба что к резисту не дает?
нет
Новый вариант Magic Robe of Archmage. Для использования необходимо: Magery, Evaluating Intelligence, Meditation по 100% каждый. Изменение: Прибавляет Magery 30% , Meditation 10%, регенерирует каждые две секунды 4 маны. Старые робы имеют в конце названия знак (old).

pr0f1kk
07.01.2006, 03:36
а помойму гмы сделали очень кул вещь , как на ****е , я одобряю такое действие =) терь бы ещё краску добавили и будет улёт :d

TAHK
07.01.2006, 03:39
как же любит народ искажать факты... спецально щас сбил ману и засек 10 секуд = примерно 20 маны со старой робы.... откуда ты взял 3 я не пойму =) а скиллы.. врядле бы стали робу носить без регенерации но с кучей скиллов... до вайпа была такая... такое убожество было... носили повязки =)
а еще чую +15 инскрипт будет в обойме =) она вроде быстрее скролы пишит но раньше маны не хватало!

pr0f1kk
07.01.2006, 06:05
кстати вопрос гмам ,
а до какого числа надо обновить робы , и если неуспеешь роыб с тарые остаются или удаляются иил как ?

[x3m4]*CkyHc
07.01.2006, 08:06
Если не придется насильно менять робы то неплохое нововведение....пусть старые робы остаются а крафтятся тока новые и будет нам радость)

Akulka
07.01.2006, 08:15
Помойму лажа полная! Оставьте все как было! Че шруды плохо ману реагенили?
Только вывод клок с шарда :(

Akulka
07.01.2006, 08:35
Верните шрудам РЕЗИСТ!!!

MaSoL
07.01.2006, 09:45
А почему бы незделать в крафте и старые робы и новые? Только обозвать подругому и всё:cool: .
Например новую робу оставить с прежним названием Роба архимага.
А старую назвать там как нить Вариор шрауд.

Rezz
07.01.2006, 12:54
самое оно это ник под тивкой Humanmale

BEZUMEC[CAFEMAX]
07.01.2006, 13:25
не шлем ет пипец как класно клока ет тоже не плохо хотя я думаю ПвМшики будут с клкоами бегать а вот насчет клоки хз че дает 110 медитации??? ресист всетаки не такая плохая вешь

BEZUMEC[CAFEMAX]
07.01.2006, 13:30
а в крафт вводить их не нада всетаки прикинь сфизлится сразу клкоа на которую нада ресов как на 6 ельвенов те будет обидно а так сфизлится 1-2 обычных клоки и норма

Fanatik[Holy Inquizition]
07.01.2006, 14:21
ээээээ че за бойда если будут удаляться старые робы то кто взамен мне даст новые тех раритетных цветов что и старые были а ?

Barbarossa
07.01.2006, 14:40
']ээээээ че за бойда если будут удаляться старые робы то кто взамен мне даст новые тех раритетных цветов что и старые были а ?
Цвет у них останется сам 3 раритетных поменял =)
А насчет нововведений: на самом деле неплохо все это конечно, клок и действительно на шарде очень много, впрочем как и роб, но есть одно НО: если вы хотите сделать чтоб они реально ценились нужно все таки сделать, чтоб они ломались, иначе буде через какое-то время тоже самое...

The LaG
07.01.2006, 14:52
Цвет у них останется сам 3 раритетных поменял =)
А насчет нововведений: на самом деле неплохо все это конечно, клок и действительно на шарде очень много, впрочем как и роб, но есть одно НО: если вы хотите сделать чтоб они реально ценились нужно все таки сделать, чтоб они ломались, иначе буде через какое-то время тоже самое...
а как старые на новые поменять??

Faeton
07.01.2006, 14:53
Нахрена вам еще резист, если есть амули плюс к резисту (аж +15ый макс), и арморы добавляющие резист (метеор +20, ну если без горжетки, чтоб амуль одеть, то чуть меньше)??? Резиста итак нагенерить шмотками много можно и без робы.

The [X] now!
07.01.2006, 15:09
на мой взгляд откровенно безпонтовая затея
ето всего лишь новый и необязательный геморой для всех ( если заменять будут имеющиеся шруды )
есть массы идей стоющих так ведь мутят бред какойто =(



НО: если вы хотите сделать чтоб они реально ценились нужно...


сделать вайп =(
помниться как раньше робы ценились))))))))))))))
хотя я против тотальной чистки мира

zedkin
07.01.2006, 15:14
Нахрена вам еще резист, если есть амули плюс к резисту (аж +15ый макс), и арморы добавляющие резист (метеор +20, ну если без горжетки, чтоб амуль одеть, то чуть меньше)??? Резиста итак нагенерить шмотками много можно и без робы.
ты лучше скажи, что будет со старыми робами в дальнейшем?

GM Stormblast
07.01.2006, 15:16
Либо их вайпнут через месяц-два ,
или они распадутся на ресы.
Хотя я всетаки думаю что будет реализован первый пункт...

Destan
07.01.2006, 15:18
Нахрена вам еще резист, если есть амули плюс к резисту (аж +15ый макс), и арморы добавляющие резист (метеор +20, ну если без горжетки, чтоб амуль одеть, то чуть меньше)??? Резиста итак нагенерить шмотками много можно и без робы.
да ну бред =\
так в фул БРе с амулем повер ~120резиста - резистнет раз в год
остальное одевать невыгодно, с амулем +15 ваще никто не бегает
имхо новой робе не помешало бы +10 к резисту...

Faeton
07.01.2006, 15:19
Либо их вайпнут через месяц-два ,
или они распадутся на ресы.
Хотя я всетаки думаю что будет реализован первый пункт...

Да я тоже так думаю...

The [X] now!
07.01.2006, 15:21
Либо их вайпнут через месяц-два ,
или они распадутся на ресы.
Хотя я всетаки думаю что будет реализован первый пункт...


вы че попадали чтоль там все??
вайп шруд без замены на новые????????????????????
вы там давайте понемного от пьянок новогодних отходите...
может быть у меня ни 1 грязного бинта нету зато 1000 шруд
ето вообще не дело ОСТАВЬТЕ ШРУДЫ В ПОКОЕ

Faeton
07.01.2006, 15:24
now!']вы че попадали чтоль там все??
вайп шруд без замены на новые????????????????????
вы там давайте понемного от пьянок новогодних отходите...
может быть у меня ни 1 грязного бинта нету зато 1000 шруд
ето вообще не дело ОСТАВЬТЕ ШРУДЫ В ПОКОЕ

"На данный момент крафт вещей доступен из старых Magic Robe of Archmage, Elven Cloak в Magic Exchanger'e, который установлен в спич руме"

The [X] now!
07.01.2006, 15:29
"На данный момент крафт вещей доступен из старых Magic Robe of Archmage, Elven Cloak в Magic Exchanger'e, который установлен в спич руме"

обресуй схему работы
и 2 : рар колоры сохраняются?

Barbarossa
07.01.2006, 15:30
Меня другой вопрос интересует, почему скролы не пишутся? Написано типо это действие совершается, таб тыкал, перезаходил несколько раз все равно не пишет...

Barbarossa
07.01.2006, 15:31
now!']обресуй схему работы
и 2 : рар колоры сохраняются?
Ребят в новостях помоему все внятно написано насчет колора!!! СОХРАНЯЮТСЯ

Faeton
07.01.2006, 15:33
now!']обресуй схему работы
и 2 : рар колоры сохраняются?

МОжет тебе еще скрипты выложить?

zedkin
07.01.2006, 15:36
"На данный момент крафт вещей доступен из старых Magic Robe of Archmage, Elven Cloak в Magic Exchanger'e, который установлен в спич руме"
почему если старые робы будут удаляться, то замен происходит роба на робу+клока? поидее обмен должен быть роба на робу!

Barbarossa
07.01.2006, 15:39
почему если старые робы будут удаляться, то замен происходит роба на робу+клока? поидее обмен должен быть роба на робу!
Насколько я понял - это мини вайп клок, т.к. их на шарде очень много...

zedkin
07.01.2006, 15:49
Насколько я понял - это мини вайп клок, т.к. их на шарде очень много...
непроще ли тогда удалить все клоки, если это мини вайп?

Barbarossa
07.01.2006, 15:54
непроще ли тогда удалить все клоки, если это мини вайп?
Ну тут ещё они меняют баланс пвп меняя + у роб и реген...

The [X] now!
07.01.2006, 16:04
МОжет тебе еще скрипты выложить?

в топку твои скрипты тем более такого содержания
где теперь стока клок взять?

Faeton
07.01.2006, 16:06
КЛок взять там же, где и кучу роб.

Akulka
07.01.2006, 16:07
Верни все как было!!!!!!!!! Лучше зайди в раздел где написано "Новое оружие"
И верните шрудам резист!!! Для ПВМ это большой +!

The [X] now!
07.01.2006, 16:11
КЛок взять там же, где и кучу роб.

угу за 1 месяц???
во истину бредовая затея с такой сменой баланса(

Faeton
07.01.2006, 16:12
Да у вас все бредовое... и антишлаки бредовые, и реформы автобаев бредовые..

Barbarossa
07.01.2006, 16:13
Верни все как было!!!!!!!!! Лучше зайди в раздел где написано "Новое оружие"
И верните шрудам резист!!! Для ПВМ это большой +!
Да кстати плюс для ПВМ ещё больше стал, ты видел хоть как она ману регенит?:)

Barbarossa
07.01.2006, 16:19
now!']угу за 1 месяц???
во истину бредовая затея с такой сменой баланса(
Есть люди у кого и по 50 шруд и более, и их в этом топике недовольными что-то не вижу...

Faeton
07.01.2006, 16:20
Стандартная картина, когда свое недовольство хотят представить массовой проблемой и концом всего света.
Люди, подумайте плиз, НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!

The [X] now!
07.01.2006, 16:30
Стандартная картина, когда свое недовольство хотят представить массовой проблемой и концом всего света.
Люди, подумайте плиз, НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!

да нет ты не прав фаетон
исли вдуматься то реформа баев уместна
антишлак вообще решает
а ето мутиво с робами откровенно лишнее
новые маски норм мантии инкогнито норм
но я думаю что выражу мнение большинства если скажу что шруды лучше оставить в покое

Faeton
07.01.2006, 16:31
Большинства я чего-то не наблюдаю как раз таки....

pr0f1kk
07.01.2006, 16:32
кстати насчёт подймайте , я вот думаю где мне взять 100 клок обновить все свои робы , нельзя ли поставит ьв этот автомамт у кого клок нет за гп обновлячть и цену сделать как за клоку ?

Umka
07.01.2006, 16:35
now!']
но я думаю что выражу мнение большинства если скажу что шруды лучше оставить в покое

Думаю надо выждать некоторое время, если большинство так же будет считать, оно заявит о своём мнении без тебя. Не надо жути нагонять.

The [X] now!
07.01.2006, 16:56
кстати насчёт подймайте , я вот думаю где мне взять 100 клок обновить все свои робы , нельзя ли поставит ьв этот автомамт у кого клок нет за гп обновлячть и цену сделать как за клоку ?

да поидее не за гп надо а просто менять 1к1 без клок и ВСЕМ будет счастие!!!

Barbarossa
07.01.2006, 16:58
now!']да поидее не за гп надо а просто менять 1к1 без клок и ВСЕМ будет счастие!!!
Неужели ты не можешь понять что клок на шарде и так ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

SlaSh^Old School
07.01.2006, 17:03
а мне нравится :) даже гамать захотелось )

krAn [ZTU]
07.01.2006, 17:07
а мне нравится :) даже гамать захотелось )
нах ты нужен)

zedkin
07.01.2006, 17:20
кстати насчёт подймайте , я вот думаю где мне взять 100 клок обновить все свои робы , нельзя ли поставит ьв этот автомамт у кого клок нет за гп обновлячть и цену сделать как за клоку ?
во, поддерживаю ))))))

Akulka
07.01.2006, 17:31
Ну может она и реагенит хорошо, но реззист всеже верните!!!!!

Elric
07.01.2006, 18:13
а мне регенерация очень нравится :)

Destan
07.01.2006, 18:46
а мне регенерация очень нравится :)
что старой регенерации нехватало?=\
внатуре верните резист робам

Crazy Naric
07.01.2006, 18:50
А на*** (извините) в ПВМ туева хуча маны????? Спокойно валю задааров, вирмов и ииже с ними почти не прибегая к магии, максимум зеркало кастану, ну или когда совсем припрёт, то подхилюсь, но это бывает очень редко, бинтами нормально отхиливаюсь и всё заепись.

А вот резист как раз таки очень уместен. Тот же задаар постоянно кастит всякую бяку и фсит и лайтит, а резист очень неплохо защищает. Просто для сравнения попробуйте убить задаара чаром с 0 резиста в новой робеи чаром с ГМ резиста в старой робе. А так получается, что новая роба для ПВП, а старая для ПВМ. Помоему так.

Faeton
07.01.2006, 18:54
А на*** (извините) в ПВМ туева хуча маны????? Спокойно валю задааров, вирмов и ииже с ними почти не прибегая к магии, максимум зеркало кастану, ну или когда совсем припрёт, то подхилюсь, но это бывает очень редко, бинтами нормально отхиливаюсь и всё заепись.

А вот резист как раз таки очень уместен. Тот же задаар постоянно кастит всякую бяку и фсит и лайтит, а резист очень неплохо защищает. Просто для сравнения попробуйте убить задаара чаром с 0 резиста в новой робеи чаром с ГМ резиста в старой робе. А так получается, что новая роба для ПВП, а старая для ПВМ. Помоему так.

Тем нужнее мы сделали дорогие арморы, которые обеспечивают резист.

krAn [ZTU]
07.01.2006, 19:18
метеор со 100 хп прочности ? -)

Faeton
07.01.2006, 19:21
А причем тут прочность?? Прочность в ПВМ не тратиться... Как привел пример предыдущий оратор, задаар чисто колдует. А удары в упор высших монстров это сразу смерть. ЧТо балрон тебя в упор прессанет, что задар - ты труп.
Поэтому юзать такие арморы можно стоя в сторонке, стреляя в монстра из лука, а на себя ловя исключительно его магию... Она прочности не убьет.

Akulka
07.01.2006, 19:24
Зачем мне ПВМить в том же валорите, если антилайт будет на много лучше!!!

Faeton
07.01.2006, 19:25
Да только твой антилайт от другого типа магии не спасет. А резист как бы на все влияет.

krAn [ZTU]
07.01.2006, 19:26
от кастов не портитца ?
а почему тогда пишет , что то сломалось это сломалось?
когда на тебя идут одни касты...

Barbarossa
07.01.2006, 19:28
А на*** (извините) в ПВМ туева хуча маны????? Спокойно валю задааров, вирмов и ииже с ними почти не прибегая к магии, максимум зеркало кастану, ну или когда совсем припрёт, то подхилюсь, но это бывает очень редко, бинтами нормально отхиливаюсь и всё заепись.

А вот резист как раз таки очень уместен. Тот же задаар постоянно кастит всякую бяку и фсит и лайтит, а резист очень неплохо защищает. Просто для сравнения попробуйте убить задаара чаром с 0 резиста в новой робеи чаром с ГМ резиста в старой робе. А так получается, что новая роба для ПВП, а старая для ПВМ. Помоему так.
Лол, значит ты не правильно пвмишь) А вортексов кастовать не пробывал?:D Того глядишь и дело побыстрей пойдет, и стрелы с болтами сэкономишь...

Akulka
07.01.2006, 19:28
С какой целью был убран резист, чтобы ПВМ усложнить?

[x3m4]*CkyHc
07.01.2006, 19:47
А не судьба сейчас оставить старые робы и возможность крафтить тока новые? помоему половину клок с шарда уже вывели))) посчитайте сами скока щас на шарде новых итемов))

RAZVODITEL
07.01.2006, 21:49
Не сметь трогать робы!Что за бред я не могу понять!я лично ношу робу чтоб у мябыло 120 резиста а теперь у мя будет только 130 магии!а медитировать в варке как то не кстате. вообще медитация в робе не нужна!
а мнение Фаетона на счет того что резист мона шмотом добить неуместно!!так как ни к ордеру ни к хаусу амуль ни натаяшь!
Все могу понять реформа автобаев итд!но Робы то оставьте!притом обмен роба + клока на робу!неприятно!
Я думаю мона устроить что то типо голосования или что-то потипу этого!
Я ПРОТИВ!а вы там решайте!
новая роба саххххххх!!!!

Naugrim
07.01.2006, 23:32
влом читать

как замену то сделать?

:d

магик резист пофиг на пвм)

вот регена маны это гуд)

Elric
07.01.2006, 23:41
как замену то сделать?
в спиче столбик там где столбик на пойзон. тыкни на него и на клоку или робу. там все будет написано. но если нету необходимого в паке лучше не выбирай крафт, а то потеряешь итемы

Naugrim
07.01.2006, 23:57
а если у меня роба рар цвета а клока галяк то какого цвета буит новая роба?

чё делать если етого цвета больше нет

Rezz
08.01.2006, 00:10
дабл клик на столб а потом на робу именно на тот цвет какой хочешь чтоб была роба и будет тот цвет

pr0f1kk
08.01.2006, 02:02
воще гмы молодцы , если так дальше будут придумавать или копировать с других шардов , играт ьстанет НАМНОГААА интересней , ещё 1 паредложение , изменить вид оружия что был на фле и добавить краску как на ****е , если несложно будет :d

VERTIK
08.01.2006, 03:55
если у пративника 130 магии а у тебя 115 ресиста есть ли шанс отразить каст?

Reistlin
08.01.2006, 04:33
Блин, щас клоку не купишь, жесть нововведение, очередной удар по пвм, баааальшое спаааасиба.

Umka
08.01.2006, 04:38
Нормальное явление для рынка...

Akulka
08.01.2006, 05:22
Я против!!!!!!!!

Ual`KaMai
08.01.2006, 05:28
мне тоже мысль не кажется не ахти, но все нововведения сначала принимаются в штыки... так что скажу одно- поживем увидим...

Akulka
08.01.2006, 06:56
просто верните резист!

zhorzh
08.01.2006, 06:56
новая роба - самое д***льное нововедение, особенно в связке с принудительным выведением старых.

SlaSh^Old School
08.01.2006, 08:16
Скажу так:)
Я набирал 175 резиста разницы никакой ).
1 из 10 фсов паралей будет резистится и всё )

zizitop
08.01.2006, 09:42
Время рассудит кто прав а кто виноват.....

N!x0n~p0w3r
08.01.2006, 11:26
[quote=Crazy Naric]А на*** (извините) в ПВМ туева хуча маны????? Спокойно валю задааров, вирмов и ииже с ними почти не прибегая к магии, максимум зеркало кастану, ну или когда совсем припрёт, то подхилюсь, но это бывает очень редко, бинтами нормально отхиливаюсь и всё заепись.

ты сам подумай Когда у тебя высасит всю ману ета вирма и тут прелитает кучка народу и чё ты будеш делать?

Crazy Naric
08.01.2006, 12:18
А причем тут прочность?? Прочность в ПВМ не тратиться... Как привел пример предыдущий оратор, задаар чисто колдует. А удары в упор высших монстров это сразу смерть. ЧТо балрон тебя в упор прессанет, что задар - ты труп.
Поэтому юзать такие арморы можно стоя в сторонке, стреляя в монстра из лука, а на себя ловя исключительно его магию... Она прочности не убьет.

Ты не прав, прочность в ПВМ очень даже тратится, наример постоянными кастами монстры ломают доспехи. А удары в упор высших монстров не всегда смертельны. Бывает что и задаар ударив в упор оставляет хитов 10.

Гораздо актуальнее будет оставить 2 вида шруды. Новую(с магией и медитацией) и старую(с резистом и магией) и использоваться они будут в разных о***стях, первая в ПВП, а вторая в ПВМ. Ибо если монстров валить высших, то теперь выгоднее одеть лаву с перчами и амулем, и быть в шруде и клоке, так и промахов не так много и дамаг нормальный и резистит неплохой, а теперь ради резиста одевать блек рок, в котором увеличение дамагов от стреляющего оружия совсем не чувствуется нет смысла. IMHO опять усложняется ПВМ, так ради прикола посмотри, как часто народ бегает по данжам и кого там убивают.
:cool:

Crazy Naric
08.01.2006, 12:20
Лол, значит ты не правильно пвмишь) А вортексов кастовать не пробывал?:D Того глядишь и дело побыстрей пойдет, и стрелы с болтами сэкономишь...

Это ты лолка, интересно, кого ты валишь? Зомбяков по кладбонам? Когда выносишь высших монстров нет смысла в вортексах, они их убивают с одного удара и ты просто зря потратишь время и реги. Кстати, мочить не высших монстров сейчас просто нет смысла. Я даже эксперементировал несколько раз, целенаправленно выносил форты орков, тем не менее я набирал с них 5-6к гп и несколько сотен кожи за час!!!! Это не сравнить с лутом с тех же задааров (4к гп) и с вирм!:cool:

Crazy Naric
08.01.2006, 12:24
[quote=Crazy Naric]А на*** (извините) в ПВМ туева хуча маны????? Спокойно валю задааров, вирмов и ииже с ними почти не прибегая к магии, максимум зеркало кастану, ну или когда совсем припрёт, то подхилюсь, но это бывает очень редко, бинтами нормально отхиливаюсь и всё заепись.

ты сам подумай Когда у тебя высасит всю ману ета вирма и тут прелитает кучка народу и чё ты будеш делать?


Я инвиз рекол сделаю, а ты?:cool:

SlaSh^Old School
08.01.2006, 12:37
[quote=N!x0n~p0w3r]


Я инвиз рекол сделаю, а ты?:cool:

А я шмотки все скину и скажу не бейте пощадите!:(

GoSuMan
08.01.2006, 13:07
да чё вы к етому резисту пристали , не так он уж сильно и помогает в пвм!!!!!!!!!!!

Umka
08.01.2006, 13:56
Да, отстаньте от резиста. И заканчиваем флудить. Говорите конкретно.

Faeton
08.01.2006, 14:14
И хватит одним и тем же повторяться по 100 раз... Эффект массовости вы явно не создаете.

Faeton
08.01.2006, 14:44
now!']угу за 1 месяц???
во истину бредовая затея с такой сменой баланса(

Уважаемый, а откуда у вас сведения, что срок только 1 месяц на замену? Если это отсебятина, то не надо оперировать ей тут. Здесь обсуждаются факты.

Akulka
08.01.2006, 14:53
Короче ГМы для себя решили оставить новые шруды!

Faeton
08.01.2006, 14:55
Ну ты еще раз 15 напиши, что тебе ненравится...

Rezz
08.01.2006, 15:24
нововведения отличные, маска супер детект быстрый да и светло постоянно, клока тоже отлично экшэн в варках обеспечен , только к ним привыкнуть надо, шруда нормально все с ней чо гоните хз, скролы если писать с +15 отлично да и так тоже быстрее, мана генерится быстрее, будете побольше кастовать фс и тд, резист я ваще не пойму он нах не нужен, он спасет на варке 1 раз из 1000, а пвп , ну кастани на себя гх 1 лишний раз и все, оставьте как все сделали, все отлично

Umka
08.01.2006, 15:34
Наконец-то хоть один всем довольный человек!
Да надо привыкнуть быстро входить в хайд... вар- пис- хайд. и пошёл бинты мотать в хайде :-)

Akulka
08.01.2006, 16:29
а нельзя и медитацю и резист вместе?

BEZUMEC[CAFEMAX]
08.01.2006, 16:52
у меня другой вопрос а будет ли влиять новая клока и маска на арчери?? бонус к стрельбе будет как от эльвен клоки и как от кристал шлема??? и раз уж будет удаление старых роб может стоит их щас из крафта убрать???

zedkin
08.01.2006, 20:49
Уважаемый, а откуда у вас сведения, что срок только 1 месяц на замену? Если это отсебятина, то не надо оперировать ей тут. Здесь обсуждаются факты.
Шервуд или кто-то из ГМов (непомню точно) писал что через 1-2 месяца произойдёт замена

Arjen
08.01.2006, 21:40
нормальные новвоведения, что привязались к этому резисту хз, что с ним что без, 1 хрен, маска классная, детект быстрый, и самое приятное что светло всегда, только вот клока что-то дороговата, имхо, 6 клок обычных я бы не стал тратить на неё, ну а роба помойму как была так и останется "для понта" все будут носить её потому что выглядит красиво, ну хотя реген маны повысили это хорошо, даже лучше того резиста. вообщем я доволен

krAn [ZTU]
08.01.2006, 21:47
а я за то чтобы еще на маску повесить гейн стамины.

pr0f1kk
09.01.2006, 16:40
идея кулл , одобряю работу гмов , кому ненравится -------- ------- ! :d

BEZUMEC[CAFEMAX]
09.01.2006, 16:43
Кстати а может ерально на клоку стамину повесить всетаки када была клока вора она стамину давала

TAHK
09.01.2006, 16:50
профик ты забыл по центру точку поставить =)

по теме... как правила те кто довольны те нечего и не пишут =)

добавил увидив пост безумца - ТЫ НОВОСТИ ЧИТАЛ? про стамину на мантие нечего не заметил?

BEZUMEC[CAFEMAX]
09.01.2006, 17:34
оо куль а я то думаю че у мя стамина не кончается вашее хых не заметил =)

Goblinoid
09.01.2006, 17:35
у меня такой вопрос , а новые робы ломаются?

BEZUMEC[CAFEMAX]
09.01.2006, 17:37
Кстати вопрос начет Будут ли влиять новыйе веши на ПВМ остается в силе. дают ли они бонусы к стрельбе??

S.W.A.T.
09.01.2006, 18:55
Либо их вайпнут через месяц-два ,
или они распадутся на ресы.
Хотя я всетаки думаю что будет реализован первый пункт...
ГЛУПОСТЬ! Я ЗНАЮ КУЧУ НАРОДУ КОТОРЫМ НОВЫЕ РОБЫ В МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН НЕ ВПИЛИСЬ! ТАК ЧТО НАДО ОСТАВИТЬ И НОВЫЕ И СТАРЫЕ РОБЫ!

Faeton
09.01.2006, 19:37
ГЛУПОСТЬ! Я ЗНАЮ КУЧУ НАРОДУ КОТОРЫМ НОВЫЕ РОБЫ В МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ОРГАН НЕ ВПИЛИСЬ! ТАК ЧТО НАДО ОСТАВИТЬ И НОВЫЕ И СТАРЫЕ РОБЫ!

Значит их старые робы накроются женским половым органом =)))))))))))

BEZUMEC[CAFEMAX]
09.01.2006, 19:43
не ресист вешь полезная но шас када сделали медитацию нормальную вроде тоже норма роба получилась кстати а у меня вопрос моет введем какоенить зелье ресиста ??? а то с новой робой да в сахе манна почти не кончается

S.W.A.T.
09.01.2006, 20:00
Значит их старые робы накроются женским половым органом =)))))))))))
жжёёёёёёшь ыыыыыыыыыыы =))))))))))))))))))))
Как я понял Стафф пытается вывести с шарда клоки так? Если я не поменяю эльвин клоки на клоку инкогнито то собственно просто про""" их так?

BEZUMEC[CAFEMAX]
09.01.2006, 20:23
нек ето относится токо к робам а клоки и так останутся эльвенклока для ПВма луче чем инкогнито

S.W.A.T.
09.01.2006, 21:02
мля и чё опять искать покрасы для клок? =((((

BEZUMEC[CAFEMAX]
09.01.2006, 21:29
харошь флудить почитай на сайте все цвета сохраняются

Irokez
10.01.2006, 02:19
Ресист не решает ! Что его будет 50 и что его будет 150, только при 150 есть какой то малый процент того что ты отразишь магию, ето не так существенно. Ваще не понимаю почему подняли такой кипиш из-за етого ресиста. Мне тока одно не понятно зачем поставили столб? Не могли чтоль сразу заменить робы или на ресы их развалить? И еще мне кажется что клока инкогнито не стоит 6 эльвен клок)

Skadar
10.01.2006, 02:24
Хорошие нововведения. Мне нра )

BEZUMEC[CAFEMAX]
10.01.2006, 02:35
поверь клока стоит того в хайд ухрдишь моментально правда хз я етим не пользуюсь но что стамину востанавливает нет кулль

pr0f1kk
10.01.2006, 03:04
=)

Cast
10.01.2006, 03:14
']а я за то чтобы еще на маску повесить гейн стамины.
всеми конечностями ЗА!

MaSoL
10.01.2006, 04:55
И еще мне кажется что клока инкогнито не стоит 6 эльвен клок)

Да 6 элвин клок это конечно перебор...
Я бы вообще оценил её 1-1.
Её можно было бы оценить и в 20 клок, ели с ней бы стамина никогда некончалась...:)

Aracul[White Power]
10.01.2006, 10:13
что же делать с теми у кого в банке и на крашах домов этой гадости оч много и они сами собственно не играют...

MaSoL
10.01.2006, 16:31
']что же делать с теми у кого в банке и на крашах домов этой гадости оч много и они сами собственно не играют...


Базы ихние лутать :D

Arjen
10.01.2006, 16:36
']что же делать с теми у кого в банке и на крашах домов этой гадости оч много и они сами собственно не играют...
раз они не играют, то они им не нужны, следовательно ничего страшного не произойдет

DiEMaN
10.01.2006, 17:55
Блин, только вчера узнал об этом! Бред!
У меня много комплектов, имено КОМПЛЕКТОВ! (роба + клока)
И что мне делать? У меня соотношение роб и клок примерно одинаковое, ну может быть 1 к 1.1 !!! Получается, у меня останутся только робы? Коль сделали такой чудо-столбик, чудо-скрипт, то можно сделать еще один чудо-столбик, который будет превращать крашенную элвен клоку в дефолтную элвен клоку + бачонок соответствующей краски! Это будет справедливо, но если у вас другие цели, то не парьтесь!
(хз, все не читал, может это уже кто-то и предлагал)

BEZUMEC[CAFEMAX]
10.01.2006, 18:03
а зах те баченок если предмет который ты делаешь становится цвета какого у тя была роба или клока?? сморя на что ты таргетом кликал

Faeton
10.01.2006, 18:04
Зачем менять комплект целиком? берешь рарную робу, нерарную клоку. Обмен произойдет на 1 новую робу, цвета старой робы. А некрасивость обычной клоки роли не сыграет. Т.е. просто в обмен не пускай красивые клоки, а пускай только дефолтные.

BEZUMEC[CAFEMAX]
10.01.2006, 18:05
А куда делся столбик?????????

Faeton
10.01.2006, 18:11
Убран для фикса бажка.

BEZUMEC[CAFEMAX]
10.01.2006, 18:14
а че за баг был ?? мождет напишешь раз уж серавно его пофиксили =-)

nameless
10.01.2006, 21:33
У меня вот тоже комплекты
А бегать собирать этот драный дед вуд(который вы постарались спрятать и уменьшить) желания нет никакова
Почему мы должны лишатса клок под робу чтоб оставить робу ??
Мне одна роба ваще как бы ни к селу ни к городу я Комплекты люблю!
И когда я их покупала ..за клоку тоже платила

Где взять стока сраных елвен клок??Почему я должна тратить на это гп и время ?не понимаю ваЩщщееее

zhorzh
11.01.2006, 07:19
Ресист не решает ! Что его будет 50 и что его будет 150, только при 150 есть какой то малый процент того что ты отразишь магию, ето не так существенно.
не знаешь так и не пес*и. даже с одной старой робой очень даже частенько резистило.

ThunderStorm
11.01.2006, 10:23
Скажите спасибо что просто не вайпанули...хотя я думаю никто бы не удивился

Aracul[White Power]
11.01.2006, 10:35
вайп)?вайп!
хехе
и всё такие что будет с теми у кого всё лежит и складируется

zizitop
11.01.2006, 11:01
Да ни че с ними не будет просрут свои тряпки да и все... тем более если складируют и не играют то нах ваще нужны???Сферу засорять...

TOS
11.01.2006, 11:14
угу, даешь полныц вайп с урезкой скилов:)))

Faeton
11.01.2006, 11:21
']вайп)?вайп!
хехе
и всё такие что будет с теми у кого всё лежит и складируется

Этот вопрос аналогичен тому, что будет с теми, кто вообще не играет и не читает про чистки аккаунтов. Тоже самое... Не узнал, не прочитал, не играл - твой акк сотрут за неюзание. То же самое и тут. Мы оповестили (а перед делитом старых роб ЕЩЕ РАЗ СДЕЛАЕМ ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО), а что там с теми кто не играет - это уж пусть сами разбираются, тем более зачем им робы, если они не играют.

zhorzh
11.01.2006, 12:36
(а перед делитом старых роб ЕЩЕ РАЗ СДЕЛАЕМ ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНО)
зачем вообще удалять старые робы? время покажет, какие робы более востребованы, если кому-то нравятся старые робы - пусть пользуются. Если бы вопрос про удаление не поднимался, то недовольных бы вообще не было - Я уверен, что все игроки только за большее разнообразие итемов. Если же дело в выводе лишнего числа клок - ну так обложите их разовым единовременным налогом, я думаю все поймут необходимость такого шага.

Snake-noob
11.01.2006, 12:41
полный отстой, хотя тут уже ничего не удивляет!-)

DiEMaN
11.01.2006, 14:39
']а зах те баченок если предмет который ты делаешь становится цвета какого у тя была роба или клока?? сморя на что ты таргетом кликал

2 Фаетон и Безумец, еще раз прочитайте мой пост, соотношение роб 1 к 1.1 (это значит, что на 10 роб у меня приходится 11 клок)
Все робы и клоки крашенные и все комплекты (одинакого цвета роба и клока), лишних простых клок у меня нету, я не играю, взять мне их неоткуда (их уже и не купить, либо продают по 100К). Если менять робу + клоку, то придется брать рарную клоку, которая пропадет! А вместе с ней и покрас! Поэтому мля и я прошу сделать еще один чудо-столбик, который будет возвращать покрас клоки в бачонке, иначе это просто нечестно и несерьезно!
Вроде максимально доступно объяснил...

Snake-noob
11.01.2006, 16:27
согласен!!!! тр***ем краску назад!!!!

Elric
11.01.2006, 16:58
неужели клока такая рарная вещь, что на нее регов просто не насобирать?
нашли из-за чего нюни пускать :)

nameless
11.01.2006, 17:39
Рар восновном дед вуд
Нужно убить 25!!!Риперов чтоб хватило дед вуда на одну сраную клоку
Это просто издевательство!
А клоки оне рар ща продают в три цены
А терять нажитое не охота

Вопщем меня бесит то что насильно отнимаете мою единственную ценность :(

Но так как всех по*** то и писать тут нечего.

Arjen
11.01.2006, 17:56
Рар восновном дед вуд
Нужно убить 25!!!Риперов чтоб хватило дед вуда на одну сраную клоку
Это просто издевательство!
А клоки оне рар ща продают в три цены
А терять нажитое не охота

Вопщем меня бесит то что насильно отнимаете мою единственную ценность :(

Но так как всех по*** то и писать тут нечего.
ходил в десейт, за всё набралось около 700 дед вуда, ни одной штучки не покупал, раз дела так плохи давай дам штук 200, может полегче станет ^-^

nameless
11.01.2006, 19:09
ходил в десейт, за всё набралось около 700 дед вуда, ни одной штучки не покупал, раз дела так плохи давай дам штук 200, может полегче станет ^-^
Когда ходил?ящерицы чтоле?Из них же убарли дед вуд

krAn [ZTU]
11.01.2006, 19:24
ухахаха продай вендора
авось хватит на пару клок
-))))))))))

Arjen
11.01.2006, 19:26
Когда ходил?ящерицы чтоле?Из них же убарли дед вуд
говорю же, Десейт, квестовый данж, там со всего падало

Sherwood
11.01.2006, 20:08
Неужели господа коллекционеры не в силах купить плащей? Ну, всем сразу не угодишь!