PDA

Просмотр полной версии : Тренинг для членов гильдии KID's


ArchAngel
15.01.2006, 11:24
17.01.2006 приблизительно в 18:00 планируеться проведение общегильдийного похода на монстров .

Экипировка : Голд арбаль или лук , сильвер арбаль или лук , блэк вуд или эльдар боу или арбали . Любой армор , желательно не совсем шлаковый ( но и не слишком крутой), набор регов .

Лут : всё что падает с монстров забераем по принципу : "кто успел тот и съел".

Цель мероприятия : тренинг ПвМ , КОМАНДНАЯ охота :) для удаления дезарганизованности царящей в рядах гильдии.

Любителям ФРИ лута ... Уважительная просьба : не мешайте ребятам трениться , не портите начальные впечатления от игры , ибо многие из ребят всего несколько дней видят ультиму, да и слишком сильно не разбагатеяте ...

AHTOH
15.01.2006, 11:47
Прикольно))
А не луче бы было чтоб гильда на 2е часте разделилась и талпа на толпо подрались ПОПРИКАЛЫВАЛИСЬ БЕЗ ЛУТА вот не всегда же им нуубами быть когдато нужно учиться!!!
ParADoX

Naugrim
15.01.2006, 12:17
не по монстрам эт кул)

могу провести всю гильду

:d :d

по монстрикам разным)

с объеснениями)

ArchAngel
15.01.2006, 12:46
Прикольно))
А не луче бы было чтоб гильда на 2е часте разделилась и талпа на толпо подрались ПОПРИКАЛЫВАЛИСЬ БЕЗ ЛУТА вот не всегда же им нуубами быть когдато нужно учиться!!!
ParADoX

Не все будут ПвПшничать зато все будут ПвМничать хоть когдато .... Такчто на мой взгляд это нужнее ...

Goblinoid
15.01.2006, 13:55
тренинг для челов гильдии хком)
17.01.2006 приблизительно в 18:00 планируеться проведение общегильдийного похода на кидисов :)
Лут : всё что падает с кидисов забераем по принципу : "кто успел тот и съел".
Цель мероприятия : тренинг ПвП , КОМАНДНАЯ охота :) для удаления дезарганизованности царящей в рядах гильдии.





Шютка такая) для тех кто в танке

zizitop
15.01.2006, 14:16
Более чем уверен что вам попадется пару тупых ублюдков которые все равно будут мешать и килять ньюбов...и усе бинты кровавые позабирают...

ArchAngel
15.01.2006, 14:27
Более чем уверен что вам попадется пару тупых ублюдков которые все равно будут мешать и килять ньюбов...и усе бинты кровавые позабирают...


Щас пытаюсь частично обезопасить поход ... :)

Skadar
15.01.2006, 16:18
Да стопудова попадуться... Возьмите с собой 3 - 4 хороших ПвПшника для охраны, так лучше будет )

ArchAngel
15.01.2006, 16:22
Да стопудова попадуться... Возьмите с собой 3 - 4 хороших ПвПшника для охраны, так лучше будет )


Да вот пытаюсь сейчас какрас найти таких людей ... Просто так кого попало с рынка брать не хочу , а то еще сами нападут ...

Skadar
15.01.2006, 16:27
Пральна... Я бы на твоем месте тоже аккуратно подбирал бы...
Удачи тебе )

MaHy
15.01.2006, 16:34
Более чем уверен что вам попадется пару тупых ублюдков которые все равно будут мешать и килять ньюбов...и усе бинты кровавые позабирают...
не без этого,есть такие люди.хе...меня самого,помнится,один полудурок раскумарил,когда я в фул АЙРОНЕ на бритском кладбище шу*** маленький наводил.оправдывался тем,что его точно так же гасили и даже хуже.
хотя,я не думаю,что все настолько ужасно.в нашем случае качество скачкообразно переходит в количество.хотя,с другой стороны,1 ПК не полезет на толпу,но могет пару тройку друзей притаранить.это уже будет бойня...:mad:
просто,хотелось бы попросить заядлых геймеров (и ПКшников в частности) не вмешиваться

Cast
15.01.2006, 16:56
Гильдия Потаскухи оказывает услуги по охране всякого рода меропириятий за небольшие пожеротвования =)

krAn [ZTU]
15.01.2006, 17:46
бастеры прикроют нюбов -)
ГМ напиши время и место сбора мне в аську 981234

куча потаскух приветсвуются ;)

MaHy
15.01.2006, 18:39
хех...что то у меня такое странное чувство,что соберется туча ньюбикиперов и вместо того,чтобы всячески пресекать контакты более опытных геймеров с КИДсманами,они сами же между собой передерутся.и наши тоже попадут под раздачу...
прикрываться благородными намерениями,дабы устроить массовую заварушку...не,такого нам не надобно:rolleyes:

Faeton
15.01.2006, 18:52
Узнаю, что обижал кто-то нубоф - посажу нах =)

MaHy
15.01.2006, 19:03
Узнаю, что обижал кто-то нубоф - посажу нах =)
:)
хех,думаю все равно найдется какой нить камикадзе:)

Faeton
15.01.2006, 19:28
Аватар смачный =)

MaHy
15.01.2006, 20:04
Аватар смачный =)
на сам деле Гарфилд накурился в салат и его проперло на точево:)
зы)эт,самое,я фотку кинул те на мыльце,в галерейку кинь,плз
лана!не бум отходить от темы,ато флуд какой то получаецца:)

VolkPK
15.01.2006, 20:24
А не члнам гильдии с вами можно?

MaHy
15.01.2006, 20:53
думаю,нет.присутствует только гильдия Кидсов и люди,призванные для предотвращения проникновения посторонних лиц на территорию боевых действий:)
окончательное слово будет за Архангелом.я не знаю,кто будет нас сторожить,но судя по всему,ребята серьезные:)
к тому ж,сам великий и ужасный Фаетон обещался порвать на британский флаг хулюганов:)
в конце концов,оно вам надо?дайте молодежи порезвиться спокойно:)

VolkPK
15.01.2006, 21:11
Я сам нюб, я тож порезвится хочу =)

MaHy
15.01.2006, 21:30
Я сам нюб, я тож порезвится хочу =)
ну и флаг те в руки:)ньюби данж в твоем распоряжении:)
если не пускают,то таких данжей хватает,в том же брите,или десейт,который после евроремонта заработал на полную.но я бы на твоем месте тама не бегал:)жестковато малость:)

BEZUMEC[CAFEMAX]
15.01.2006, 21:32
вобшем я так понял ждать нада и кидсов и всех кто придет их валить приблизительно в 6 часов у вирмов??

MaHy
15.01.2006, 21:56
']вобшем я так понял ждать нада и кидсов и всех кто придет их валить приблизительно в 6 часов у вирмов??
нет,ты несколько неправильно понял.сбор то да,в 6 дет будет.а вот с местом провоедения учений пока не определились точно-все зависит от явки.и уж точно мы не бум носиться по рынку и в голос орать-ПРИХОДИТЕ В ДЕСТАРД ИЛИ КУДА НИТЬ ТАМА!КИДСЫ ДЕЛАЮТ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОДАРОК-ФРИ ЛУТ С СЕБЯ,ЛЮБИМЫХ!
вот:D

zizitop
15.01.2006, 22:32
Ну дак че как все прошло??

MaHy
15.01.2006, 22:46
Ну дак че как все прошло??
ты это о чем???если про вылазку-то она даж не началась.
если бы ты был более внимателен,то заметил бы,что все это дело намечено на 17е число....:)

BEZUMEC[CAFEMAX]
15.01.2006, 23:17
ну раз голд арбали ет значит врядли они пойдут андедов валить

MaHy
15.01.2006, 23:53
']ну раз голд арбали ет значит врядли они пойдут андедов валить
блин!народ!как вы читаете?голд арбаль-не есть обязаловка,а возможный вариант,если ничего другого нет.хотя,маловероятно это:D

Grizzvold
16.01.2006, 13:24
']вобшем я так понял ждать нада и кидсов и всех кто придет их валить приблизительно в 6 часов у вирмов??Я вот смотрю ты самый герой тут мега папа или просто мега пафос ? небоишся гостом улететь от туда ? или ето очередные понты перед ньюбам ?? :cool:

ArchAngel
16.01.2006, 14:05
Ребят , давайте прекратим выяснения "кто крутой , а кто фуфло" здесь разборки не будем начинать ! Буду удалять ...

TAHK
16.01.2006, 15:39
а кстати... первый левел дейсейта... тамже не сильные монстры и нельзя убить... помойму идеальное место чтобы новечки после ньюби данжа учились там =)

ArchAngel
16.01.2006, 15:44
а кстати... первый левел дейсейта... тамже не сильные монстры и нельзя убить... помойму идеальное место чтобы новечки после ньюби данжа учились там =)

Так то оно так , тока ловушки мешают :) да и ресать там нельзя ...

VolkPK
16.01.2006, 18:03
По мне что в десайте что на кладбИше британском, лишь бы пк пи%№#и оперативно...

nameless
16.01.2006, 18:39
Да дайте вы нубам спокойно помонстрить
Что за люди :(

Arjen
16.01.2006, 19:28
Так то оно так , тока ловушки мешают :) да и ресать там нельзя ...
еслиб не завтрашний экзамен то устроил бы экскурс по 1 уровню десейта за бесплатно, если потом еще надумаете сходить то в приват

ArchAngel
16.01.2006, 19:34
']бастеры прикроют нюбов -)
ГМ напиши время и место сбора мне в аську 981234

куча потаскух приветсвуются ;)


Принято :)

TAHK
17.01.2006, 20:50
мда... нашлись люди которые изгадили все... в часносте безумец(и ему подобные) и хакимовцы..... ну безумец и ему подобные хрен с ним....но для чего туда полез хаким не ясно.... неужели было сложно подождать полчасика?
наверное надо в следующий рас просить чтобы гм ходил с новечками...
либо устраевать мероприятия без информации на форуме..

Powered by HaKeeM
17.01.2006, 21:01
$банутым с добрым утром, я туда прилетел с 5 парнями чтоб надрать вам попы, кидсы мне нах не сдались

MaHy
17.01.2006, 21:16
огромное спасибо всем,кто помешал нам.без вас наша жизнь была бы такой скучной и бесцветной,что пришлось бы пойти и всдернуться на каком нить деревце!:mad:
делать вам нечего чтоль?многоль чести гонять новичков?или это процесс запугивания,дабы на будущее учли?глупо!это только обозлит...

Неважно
17.01.2006, 21:23
огромное спасибо всем,кто помешал нам.без вас наша жизнь была бы такой скучной и бесцветной,что пришлось бы пойти и всдернуться на каком нить деревце!:mad:
делать вам нечего чтоль?многоль чести гонять новичков?или это процесс запугивания,дабы на будущее учли?глупо!это только обозлит...
Новичков ни кто даже и не трогал, мы пришли убить СБ и на кидс было по боку!

Джелу
17.01.2006, 21:27
мда... нашлись люди которые изгадили все... в часносте безумец(и ему подобные) и хакимовцы..... ну безумец и ему подобные хрен с ним....но для чего туда полез хаким не ясно.... неужели было сложно подождать полчасика?
наверное надо в следующий рас просить чтобы гм ходил с новечками...
либо устраевать мероприятия без информации на форуме..
В следующий раз если я буду в онлайне буду сам следить вместе с Архангелом... всех "пвпшников" которые будут атаковать учащихся на сроки буду сажать!

Неважно
17.01.2006, 21:29
В следующий раз если я буду в онлайне буду сам следить вместе с Архангелом... всех "пвпшников" которые будут атаковать учащихся на сроки буду сажать!
Тога закрывайте данж только чтоб в нем были кидс и ни кто не мог прилететь или пишите на сайте а то странно полдучается данж для все че хотим то тварим!

MaHy
17.01.2006, 21:35
Новичков ни кто даже и не трогал, мы пришли убить СБ и на кидс было по боку!
а,то есть трое наших случайно попали под раздачу,так получается?разве на за фри лутом полезли гарные хлопцы за нами в гейт?и пасли они нас с самого маркета!не за этим ли??ну да,безусловно,когда бастеры подоспели,пошел уже другого рода замес...но наших это не спасло.НАШИ УЖЕ БЛАГОПОЛУЧНО СТОЯЛИ В СТОРОНКЕ И КАЧАЛИ ГОСТИНГ!

Неважно
17.01.2006, 21:37
а,то есть трое наших случайно попали под раздачу,так получается?разве на за фри лутом полезли гарные хлопцы за нами в гейт?и пасли они нас с самого маркета!не за этим ли??ну да,безусловно,когда бастеры подоспели,пошел уже другого рода замес...но наших это не спасло.НАШИ УЖЕ БЛАГОПОЛУЧНО СТОЯЛИ В СТОРОНКЕ И КАЧАЛИ ГОСТИНГ!
Не знаю кто там за вами полез и убил вас, но мы с Хакимом полезли убивать СБ и Кидс даже не тронули так что ТАНК зря написал про ХАкима гадость(

MaHy
17.01.2006, 21:40
Тога закрывайте данж только чтоб в нем были кидс и ни кто не мог прилететь или пишите на сайте а то странно полдучается данж для все че хотим то тварим!
данж закрывать смысла нет,мы же не ВиАйПи,в конце концов.но в правилах шарда написано белым по зеленому:"...1.2. При появлении члена Администрации около кого-либо из игроков, игроки обязаны прекратить все боевые действия, если они велись и не возобновлять их до тех пор, пока представитель Администрации не уйдет...".Я так полагаю,что под боевуми действиями подразумевается pvp...

TAHK
17.01.2006, 21:42
а я фаетона видел. жаль что он в инвиз ушол. так бы чисто по правилам все умники ушли бы рубить =)
а вообще гильдия КИДс судя по всему является офицальнной гильдией сервера именно для новечков... и я не вижу нечего плохого чтобы рас в неделю люди собирались и любой гм походил бы с ними... время пройдет и будут они нармально играть сами.. а убивать тех кто заведома слабее и идет на ПВМ помойму подло... ну или как минимум не интересно...

Goblinoid
17.01.2006, 21:43
нюбам не ныть) вы думали в сказку попали?
все гостинг прокачали в сове время , щас ваша очередь

Faeton
17.01.2006, 21:43
КОроче мы лучше на закрытых аренах сделаем... И монстров будем по классам создавать, от легкого к сложному, и мешать никто не будет, и работу обычных данжей для рядовых посетителей не подорвем.

Arjen
17.01.2006, 21:51
фигасе, а можно мне тоже так? а то я монстров убивать не умею вообще, бред это , гмы не должны вмешиваться в игровой процесс имхо, то что они новички это конечно всё хорошо, но вот специальную арену для них делать это перебор, впринципе они сами виноваты что информировали это на открытом и всеми читаемом форуме, сделайте им закрытый форум тогда чтоли тут и пусть там собираются, если нет то архангел пиши в приват, выдам вам форум на нашем сайте

MaHy
17.01.2006, 21:58
фигасе, а можно мне тоже так? а то я монстров убивать не умею вообще, бред это , гмы не должны вмешиваться в игровой процесс имхо, то что они новички это конечно всё хорошо, но вот специальную арену для них делать это перебор, впринципе они сами виноваты что информировали это на открытом и всеми читаемом форуме, сделайте им закрытый форум тогда чтоли тут и пусть там собираются, если нет то архангел пиши в приват, выдам вам форум на нашем сайте
хех...отдельный форум эт есть гуд:)ато,вродь бы для своих написали,что так и так,там то там то,а в итоге пошло выяснение отношений,кто кому готов был нафуздячить и тэ дэ и тэ пэ...глупо получилось...и несколько непродумано.ну,первый блин всегда комом...так уж повелось:cool:

krAn [ZTU]
17.01.2006, 22:03
$банутым с добрым утром, я туда прилетел с 5 парнями чтоб надрать вам попы, кидсы мне нах не сдались
и улетел минут через 10? -)

zenter
17.01.2006, 22:03
я непонимаю фаетона раньше все играли и так же убивали я вообще помню непонимал от чего умирал даже раньше) было время но ничё ведь все чего то добились а время лучше потратить на создание защиты а нубы пусть в нуби данж идут или покупают рекол с инвизами и нешкерятся а ходят по норм данжам или в тот же дисиет

Arjen
17.01.2006, 22:05
хех...отдельный форум эт есть гуд:)ато,вродь бы для своих написали,что так и так,там то там то,а в итоге пошло выяснение отношений,кто кому готов был нафуздячить и тэ дэ и тэ пэ...глупо получилось...и несколько непродумано.ну,первый блин всегда комом...так уж повелось:cool:
я про это и говорю, написали только своим, а прочитали все, всегда найдется 2-3 "великих пвпшников" которые обосрут всю малину, вам стоит заводить отдельный форум, личные дела гильдии должны касаться только вас, и никого другого

Faeton
17.01.2006, 22:15
Смысл отдельного форума, если есть аська. Разослал всем мессагу-объявление и все, никто чужой не посмотрит.
А относительно отдельной арены - а в чем собсна вопросы. Я за них монстров не килляю, они сами их бьют. Награда дается не ГМским дюпом шмоток в мир, а из кармана Архангела.... Если он решил потратить содержимое своего кошелька, почему этому надо мешать?

MaHy
17.01.2006, 22:52
Смысл отдельного форума, если есть аська. Разослал всем мессагу-объявление и все, никто чужой не посмотрит.
А относительно отдельной арены - а в чем собсна вопросы. Я за них монстров не килляю, они сами их бьют. Награда дается не ГМским дюпом шмоток в мир, а из кармана Архангела.... Если он решил потратить содержимое своего кошелька, почему этому надо мешать?
ага...наоборот,это офигительных размеров плюс и респект в его адрес!но,как я заметил,ничего такого не происходит.даже диаметрально противоположные вещи творятся...жаль,очень жаль,что такие у нас люди злые...злые,и завистливые.что в свое время с ними так не сюсюкались,как Архангел с нами возится...
ну,не мне судить и вершить правосудие.жизнь рассудит:cool:

DrDiego
18.01.2006, 03:02
В дандже была бойня такая что били всех без разбору. приходилось в углу исп хайдинг и наблюдать делая при этом скрины. неразбериха была полная 20 челов на экране + каст стен + фаер болы. под руку поподались все и особенно КИДС как бесплатный лут.выжили те кто успел смыться. поэтому считаю если и идти в дандж то портиться с базы
-=насчёт сюсюканья=-
я начал играть во время создания гилды и мне этого очень нехватало но через 1-2 дня сформировалась Гилда и меня приняли. Я понимаю какой это труд в сюсюканье(сам помогаю в шахте) и ведь ничего не случиться такого и вы не унизетись если поможите чару просящему помощи.и особенно позорно лутать тех кто ещё плохо играет (не стыдно конфетку у ребёнка отбирать)

Arjen
18.01.2006, 03:19
В дандже была бойня такая что били всех без разбору. приходилось в углу исп хайдинг и наблюдать делая при этом скрины. неразбериха была полная 20 челов на экране + каст стен + фаер болы. под руку поподались все и особенно КИДС как бесплатный лут.выжили те кто успел смыться. поэтому считаю если и идти в дандж то портиться с базы
-=насчёт сюсюканья=-
я начал играть во время создания гилды и мне этого очень нехватало но через 1-2 дня сформировалась Гилда и меня приняли. Я понимаю какой это труд в сюсюканье(сам помогаю в шахте) и ведь ничего не случиться такого и вы не унизетись если поможите чару просящему помощи.и особенно позорно лутать тех кто ещё плохо играет (не стыдно конфетку у ребёнка отбирать)
архангел с вами не "сюсюкается", с вами "сюсюкаются" игроки, и теперь подключился стафф, в этом конечно ничего плохого нет, только если "сюсюкаться" в меру, а то потом самому о себе позаботится трудно будет

pr0f1kk
18.01.2006, 09:55
норм помесились , мне понравилось =)

Неважно
18.01.2006, 10:13
норм помесились , мне понравилось =)
и что же нормального было?

Fiesta [Soul Busters]
18.01.2006, 10:56
Упал кто нет? Посмотрел скрины с варки, аж порадовало скок там было 5на5 или поболее :) это не с потаскушками по домам бегать, нормальная такая варка , жаль меня небыло :((

Goblinoid
18.01.2006, 11:03
киньте кто-нить скрины с этой варки плиз

Fiesta [Soul Busters]
18.01.2006, 11:06
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Неважно
18.01.2006, 12:05
']Упал кто нет? Посмотрел скрины с варки, аж порадовало скок там было 5на5 или поболее :) это не с потаскушками по домам бегать, нормальная такая варка , жаль меня небыло :((
спавн ты наверно еще не знаешь что такое нормальная вара!

Fiesta [Soul Busters]
18.01.2006, 12:22
да куда мне )))))))))

я просто сравниваю с тем онанизмом, который происходит сейчас на шарде, когда варки тока в миноке и то если нас 3,а шлюх 4, то их из дома уже силком не выташить, они стоят в 4 рыла и дрочат дверь, типа входите кто-нить один ...
еще в миноке иногда собираются толпа шлакеров,когда силы примерно 5 вс 1, то они фсят лайтят паралят, вообщем кто на что горазд, а если вас соотношение уже 2 вс5, то стоит только рядом пробежать (даж не атача) они уже сразу в гз ломятся, ну про гильдию сват это уже старая история, тут коментить нечего =))

Faeton
18.01.2006, 12:46
Скоро мы это сортирное пвп прикроем.

ArchAngel
18.01.2006, 13:26
Так , ну попробую по порядку.
Во первых , били всех , я уж незнаю кто , но наши ребята гостовали 100%
Нащет сюсюканей : я особо с ребятами не сюсюкаюсь , просто так деньгами не отваливаю , на холяву не одеваю , если я что-то даю , то это за дело .
Вообще спасибо всем кто испортил мероприятие ... Те кто говорят мол мы шли на Бастеров , а потом на них пойти было нельзя ? неприменно надо было именно сейчас? я согласен , это игровая ситуация и все когда начинали убивали и лутали , но это не значит , что надо и вам так поступать , совесть надо иметь ... Нащет отдельных форумов : отдельный форум это хорошо , но к сожалению далеко не у всех из наших ребят есть аська , многие играют вообще из клубов , кто-то просто не умеет ставить и Т.П. изначально был выбран именно этот форум как средство сообщения членам гильдии о мероприятиях , да и вообще о гильде , наврятли новичек который начинает играть будет читать всякие ссылки в приписках или просто прыгать на другие форумы ... Закрытый форум, гуд , но представим себе ситуацию : в гильду вступает нуб , асю пока не поставил , и хочет поситать наш закрытый форум , следовательно я ему напишу адрес и пароль доступа на форум в игре , и сколько человек его прочитают ? да и не факт что этот нуб не подставной , и в итоге получиться тоже самое ! Постя информацию на форуме я просто хотел собрать как можно больше ребят . А получилось всё шиворот на выворот .... А вообще огромное спасибо Бастерам за то что прикрыли , без вас потери были бы куда больше ! Спасибо большое администрации за помощ , она была ! А на будующее ... лучше зделать как предложил Фаетон , всех пустить на арену , и по тихоньку монстров выпускать ...

Джелу
18.01.2006, 13:55
Давай лучше собирай своих пока я тут сделаем небольшой тренинг для них в данже, я буду без инвиза... пускай почувствуют что такое настоящее ПВМ а потом уже учить только уходить от ПК и прочих неприятелей...

Snake-noob
18.01.2006, 14:47
а как вступить в ваш ГС? есть еще места?

ArchAngel
18.01.2006, 14:49
а как вступить в ваш ГС? есть еще места?

Стучи :) 277 680 109 ...

Cast
19.01.2006, 00:15
']Упал кто нет? Посмотрел скрины с варки, аж порадовало скок там было 5на5 или поболее :) это не с потаскушками по домам бегать, нормальная такая варка , жаль меня небыло :((
потаскухи везде и всегда !!!
ты думаеш кто там неронами бегал ?:D
и есчё я когда потом прилетел увидел 2 первых трупа кидсов профоренсил и кильнули их СБ
так что не ****еть!!!

krAn [ZTU]
19.01.2006, 00:43
логи то отрубил уже? -)

Ual`KaMai
19.01.2006, 01:14
Нехочу ничего говорить, я был на других шардах, играл и видел... так вот предложение, наверное все в своей жизни хоть раз встречались с надписью Янг ... Аля молодой... так вот, сделать так, чтобы трупы КИДсов не лутались вообще! шмот после подения их остается в трупе, но нихрена с ним сделать незя... вообщем мысль такая ) тогда и ненада будет ничего делать отдельно, но при этом нада строго следить за тем, чтобы Кидсы не кидались на других игроков, используя приемущество НОлута... вообщем думаем

ArchAngel
19.01.2006, 01:27
Нехочу ничего говорить, я был на других шардах, играл и видел... так вот предложение, наверное все в своей жизни хоть раз встречались с надписью Янг ... Аля молодой... так вот, сделать так, чтобы трупы КИДсов не лутались вообще! шмот после подения их остается в трупе, но нихрена с ним сделать незя... вообщем мысль такая ) тогда и ненада будет ничего делать отдельно, но при этом нада строго следить за тем, чтобы Кидсы не кидались на других игроков, используя приемущество НОлута... вообщем думаем

Нормальные ребята не кинуться , но могут быть и подставные , от этого не застра***шься ...

Arjen
19.01.2006, 01:28
Так , ну попробую по порядку.
Во первых , били всех , я уж незнаю кто , но наши ребята гостовали 100%
Нащет сюсюканей : я особо с ребятами не сюсюкаюсь , просто так деньгами не отваливаю , на холяву не одеваю , если я что-то даю , то это за дело .
Вообще спасибо всем кто испортил мероприятие ... Те кто говорят мол мы шли на Бастеров , а потом на них пойти было нельзя ? неприменно надо было именно сейчас? я согласен , это игровая ситуация и все когда начинали убивали и лутали , но это не значит , что надо и вам так поступать , совесть надо иметь ... Нащет отдельных форумов : отдельный форум это хорошо , но к сожалению далеко не у всех из наших ребят есть аська , многие играют вообще из клубов , кто-то просто не умеет ставить и Т.П. изначально был выбран именно этот форум как средство сообщения членам гильдии о мероприятиях , да и вообще о гильде , наврятли новичек который начинает играть будет читать всякие ссылки в приписках или просто прыгать на другие форумы ... Закрытый форум, гуд , но представим себе ситуацию : в гильду вступает нуб , асю пока не поставил , и хочет поситать наш закрытый форум , следовательно я ему напишу адрес и пароль доступа на форум в игре , и сколько человек его прочитают ? да и не факт что этот нуб не подставной , и в итоге получиться тоже самое ! Постя информацию на форуме я просто хотел собрать как можно больше ребят . А получилось всё шиворот на выворот .... А вообще огромное спасибо Бастерам за то что прикрыли , без вас потери были бы куда больше ! Спасибо большое администрации за помощ , она была ! А на будующее ... лучше зделать как предложил Фаетон , всех пустить на арену , и по тихоньку монстров выпускать ...
дело в том что вот наш форум [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] на нём давно уже нету общения, можно сказать просто стоит на месте, все думеры ушли в вов\л2, в уо остался я 1, как видишь там есть все нужные разделы + скрытый форум доступ к которому будешь сам давать, если нужно не стесняйся, говори, нам не жалко, отдадим

Faeton
19.01.2006, 01:35
Только толк какой? Даст доступ подставщику и их разговоры будут слушаться и передаваться.

VERTIK
19.01.2006, 02:02
НАУЧИТЕ ИХ ИНВИЗ РЕКОЛ :))))))))))))))))))))))))) ...............

Ual`KaMai
19.01.2006, 02:08
фай, собственно предложение тебе, что ты думаешь о Янгах ?

ArchAngel
19.01.2006, 07:58
НАУЧИТЕ ИХ ИНВИЗ РЕКОЛ :))))))))))))))))))))))))) ...............
Даже со скроля физлиться , у многих магери ниже 50 .

Только толк какой? Даст доступ подставщику и их разговоры будут слушаться и передаваться.

Вот про то и реч . Да и не будут все читать форум , даже половина не будет , на форум шарда до еле-еле заходят , принудительно не заставиш ...

Fiesta [Soul Busters]
19.01.2006, 08:51
потаскухи везде и всегда !!!
ты думаеш кто там неронами бегал ?:D
и есчё я когда потом прилетел увидел 2 первых трупа кидсов профоренсил и кильнули их СБ
так что не ****еть!!!

Шлюхи вчера вечером легли все если мне не изменяет память только кох остался, не буд говорить, что все от нас , но большинство, в том числе и ты милок :)

Fiesta [Soul Busters]
19.01.2006, 08:55
Насчет нубов скажу одно, вы их сильно не балуйте, а то потом когда им все "+" отключат для них трамвой будет каждое падение :)

GoSuMan
19.01.2006, 08:58
2на2 никто не хочет?:) а то чёто крутые тут все стали

ArchAngel
19.01.2006, 09:14
Здесь не форум для забивания стрелок...

Fiesta [Soul Busters]
19.01.2006, 09:56
2на2 никто не хочет?:) а то чёто крутые тут все стали

в асю стукни сегодня вечером ...

zizitop
19.01.2006, 16:12
Ну как я и говорил нашлось пара моральных уродов и даже не пара а целых 5...:eek: и усе испортили... думаю отдельно арену не надо делать просто в брит анал накидайте кого нить помощнее и все....

krAn [ZTU]
19.01.2006, 17:18
2на2 никто не хочет?:) а то чёто крутые тут все стали
ты первый орать будешь без фатала.

ArchAngel
19.01.2006, 17:21
Клозет.