PDA

Просмотр полной версии : Антиматы в игре


Aracul[White Power]
17.01.2006, 23:02
вобщем поиграл я так месяцок тут и понял что есть люди у которых пипец с головой не в порядке и в жизни наверно кроме уо никому не нужны
а к чему собственно это я сказал:
убиваешь,лутаешь,всё делаешь молча не пишешь не строчки
тебе в ответ-ты су..а,у мя лагает,ты еб..ан и тд и тп
а особенно типа такого---я твою мать на х.. крутил,семью е..б..л
вобщем это переходит любые грани,игра есть игра,где бы то нибыло должна быть везде своя этика
вобщем предлогаю за такое очень много сроков лесоповала давать,делать скрин,отсылать и тд
С ЭТИМ НАДА КАК ТО БОРОТЬСЯ
потомучто сидит в клубе какой нить извените(*****)весь потный,обросщий,с трясущиямися руками,и убитым для общества человек так оскорб.ляет других,за такое воще бы первым бы попавшимся под руку голову разбивал

вобщем Фаетон,Шерфуд и ваша тим подумайте об этом

Faeton
17.01.2006, 23:07
Ты бы знал сколько раз у меня возникало желание разбить некоторым голову =)))
Но с другой стороны подумай сам. Их слова для тебя ничего не должны значить. Они для тебя никто, ни близкие, ни родные, ни друзья... Да ты их вообще ни разу не видел. Пусть себе пестят, толку-то? Просто есть такие, кто реально крут тока в уо, ну негде им больше проявится. Вырастут - пройдет. Может быть....

Неважно
17.01.2006, 23:13
Ты бы знал сколько раз у меня возникало желание разбить некоторым голову =)))
в чем же было дело?

Aracul[White Power]
17.01.2006, 23:15
в армию бы таких экспанатов,что б там они решали падение рес
но с другой стороны жалко таких людей,но тема не о жалости,и всё таки нада чтоб бегали се убивали тд,но не матерились как полные гниды(((
(К СЛОВУ)а есть такие что типа --да я,да я вас.да вот тока,да всех...
го арену?не не,а почему?да потому что на арене рекол не тыкнешь
или типа ещё вариант
го арену?ну го?тока без лв,без того без этого,))))может ещё без скролов и бег спел буки))на кулаках))
если у кого то что либо есть почему ему бы этим не воспользоваться

zenter
17.01.2006, 23:43
лол на арену с лв нельзя)

Aracul[White Power]
17.01.2006, 23:45
слышь ...ыыы..я не про арену)это всё типа в разных случаях))
зы войди в асю)

nOvI4ek
18.01.2006, 00:06
Да тема верная)! Еще очень огорчает когда реально в лаге или просто хуже играеш упал и тут в спич прилетаеш и наченается нуб, ***сос продрости, и тд вобщемто)) Но с этим нечего не поделаеш!

Неважно
18.01.2006, 00:14
лол на арену с лв нельзя)
лол есть арена с ЛВ итемами!

Aracul[White Power]
18.01.2006, 00:29
)))
нада отвечать соси соси)грызи ногти,нюхай ноги,соси пальцы))))

zenter
18.01.2006, 01:50
лол есть арена с ЛВ итемами!
на арену в своем шмоте без лута токо д***лы ходят

Джелу
18.01.2006, 01:54
Да тема верная)! Еще очень огорчает когда реально в лаге или просто хуже играеш упал и тут в спич прилетаеш и наченается нуб, ***сос продрости, и тд вобщемто)) Но с этим нечего не поделаеш!
Если ГМ в игре то тут же получиш джаил ха такие слова...
Боротся с матом? это не реал, в пределах спича, турниров боримся а бегать на варках и все сажать за мат... тогда никто варится н***дет)

Umka
18.01.2006, 01:56
В общественных местах мат пресекается по возможности...

P1pan
18.01.2006, 02:19
Лично я иногда очень жестоко опускаю реальных маральных уродов! И тем самым как бы разрежаюсь, чтобы не калотить по клаве или еще чему нить)
Если меня просто повалят и убьют мой траснпорт я нечего не скажу, но иногда им убить просто мало, а надо поиздеваться над нубом, берут сразу ресают > paralize + InViz и уходят... МЕня это так бесет ужасть!

Arjen
18.01.2006, 03:09
Лично я иногда очень жестоко опускаю реальных маральных уродов! И тем самым как бы разрежаюсь, чтобы не калотить по клаве или еще чему нить)

может ты еще оргазм от этого получаешь? молодец, придумал новый вид мастурбации

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 03:43
а меня напрягают нюбы которые стоят в спиче и орут дайтн чтонибудь пипец 1 нюб меня разозли 4 раза ко мне подхадил я ему давал и гп и реги все потмо он меня разозлил и я сказал что разадача в БД он пашел и попал под разадчу =)

Неважно
18.01.2006, 10:03
на арену в своем шмоте без лута токо д***лы ходят
мухахааахаха
ты наверно совсем слеп что не видишь соседнию арену, тыкни на столбик один раз и все станет ясно!

Неважно
18.01.2006, 10:05
Лично я иногда очень жестоко опускаю реальных маральных уродов! И тем самым как бы разрежаюсь, чтобы не калотить по клаве или еще чему нить)
Если меня просто повалят и убьют мой траснпорт я нечего не скажу, но иногда им убить просто мало, а надо поиздеваться над нубом, берут сразу ресают > paralize + InViz и уходят... МЕня это так бесет ужасть!
значит есть за что над табой так издеваться!

Aracul[White Power]
18.01.2006, 11:29
так это переростает в другую тему
нада бороться,скрины слать и тд,и тока лесоповал таким гадам
имею в виду наказывать такое как я твою маму ...,папу..
Да так наказывать чтоб мля воще ***ово стало
между словом мой отец таким экспонатам если 1 раз ёб...т у того череп сломается.

nOvI4ek
18.01.2006, 11:44
']так это переростает в другую тему
нада бороться,скрины слать и тд,и тока лесоповал таким гадам
имею в виду наказывать такое как я твою маму ...,папу..
Да так наказывать чтоб мля воще ***ово стало
между словом мой отец таким экспонатам если 1 раз ёб...т у того череп сломается.

Нее это не тема хоть я не когда не ору не на кого мне просто это не нужно, всеровнно щитаю что свободу слова не кто не отменял! Еслибы в правилах зделать главку "оскорбления " ! А за это не сроки довать а например 30 мин не пускать в спич, не допускали 1-2 раза до какого либо турнира и тд чтобы люди не забивали на игру а в следущий раз думали!

zedkin
18.01.2006, 12:00
']так это переростает в другую тему
нада бороться,скрины слать и тд,и тока лесоповал таким гадам
имею в виду наказывать такое как я твою маму ...,папу..
Да так наказывать чтоб мля воще ***ово стало
между словом мой отец таким экспонатам если 1 раз ёб...т у того череп сломается.
уже неоднократно говорилось, что скрин это не доказательство!


и вообще, реально ли сделать так, что если говориш какой либо мат, то автоматически либо в джаил, либо на лесоповал переносится чар?

Aracul[White Power]
18.01.2006, 12:06
вроде банкиры в спиче так делают,если стоишь рядом и патеришься то они мол говорят-на те джаил)
вроде так
если мне память не изменяет то на фле ещё когда матерился лайтом било)

Slayer.spb
18.01.2006, 12:22
да не обращать внимания на этот мат надо и все....

nOvI4ek
18.01.2006, 13:53
да не обращать внимания на этот мат надо и все....
Верно! Самое лутшее решение (полутал, среколился)

А на щет вендоров в спиче эт помойму ГМа делает)
А с автоматным джаилом я лично врятле упаду!

Snake-noob
18.01.2006, 13:56
еслиб на этот мат никто не откликался, то и никто бы не матерился

P1pan
18.01.2006, 13:57
Пля, нужно быть людьми, а не уродами чтобы на вас не орали, если убиваеш нуба то ресать, лошадку не трогать, давать реги на рекол (если нуждается) и мирно уходить, тогда на вас орать некто не будет. Или вам жалко? Надо убить лошадь обязательно чтобы нуб место того чтобы побегать поизучать мир полез опять в шахту капать.

Skadar
18.01.2006, 14:29
Мдя.... Вот скажешь так случайно слово граб.ля и пипец! ) В джайл ) Ибо реально работающий скрипт, отслеживающий без ошибок мат, сделать парктически нереально. Может кто помнит - в БК уже пробовали )

zedkin
18.01.2006, 15:01
прям все тут на форуме говорят, что мат это плохо и т.п. а на самом то деле в уо по другому себя ведут, ну разве не так? про всех я не говорю...

DihlofozzZ
18.01.2006, 15:37
банить увсех, банить надолго :p

Slayer.spb
18.01.2006, 15:44
Пля, нужно быть людьми, а не уродами чтобы на вас не орали, если убиваеш нуба то ресать, лошадку не трогать, давать реги на рекол (если нуждается) и мирно уходить, тогда на вас орать некто не будет. Или вам жалко? Надо убить лошадь обязательно чтобы нуб место того чтобы побегать поизучать мир полез опять в шахту капать.

согласен, но если этот нуб начинает на тебя 5ти этажным матом гнать сразу после кила, всякое желание помочь отпадает... не то что реснуть

eTr.
18.01.2006, 16:00
я раньше и ресал и на рекол давал, тока транспорт до сих пор не убиваю....
какимто я бэдмэном стал =((((
вчера ваще выкинул в спиче=((
но был наказан +)

Skadar
18.01.2006, 17:12
Ну.. Банить сразу не стоит... А вот в лесопарковые насаждения на воспитательную прогулку... Только ненадолго ) Или штрафануть на ГП... Тоже вариант, кстати )

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 18:19
хыхы если давтаь лесоповал то ет бесполезно у большинстава ГМ лумбер тока у непрокаченых не гм 1к логов ет 20 минут рубить а прикиньте нюба отрескилят он разьяренный придет в спич и начнет всех матом крыть кто его валинул и как он ети логи рубить будет??

TOS
18.01.2006, 18:32
']хыхы если давтаь лесоповал то ет бесполезно у большинстава ГМ лумбер тока у непрокаченых не гм 1к логов ет 20 минут рубить а прикиньте нюба отрескилят он разьяренный придет в спич и начнет всех матом крыть кто его валинул и как он ети логи рубить будет??
нового чара зарегает)

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 18:36
хых а прикинь чар фул гм кроме ламбера попадет на зону =)

krAn [ZTU]
18.01.2006, 18:40
за гп можно с зоны выйти

DihlofozzZ
18.01.2006, 18:44
Ну.. Банить сразу не стоит... А вот в лесопарковые насаждения на воспитательную прогулку... Только ненадолго )

Или штрафануть на ГП... Тоже вариант, кстати )если не надолго, то не помогает :) и ваще надо систему шрафов придумать, типа выругался - одно слово - 1к гп (гм в инвизе в это время с калькулятором сидит :P ), когда закончил сыпать предложениями гм выходит из инвиза дает типа чека, мол уплатить, если бабла нету на зону отрабатывать гп в соотношении 1к1 с логами :P

главное желание отбить вообщем :)

TOS
18.01.2006, 18:46
если не надолго, то не помогает :) и ваще надо систему шрафов придумать, типа выругался - одно слово - 1к гп (гм в инвизе в это время с калькулятором сидит :P ), когда закончил сыпать предложениями гм выходит из инвиза дает типа чека, мол уплатить, если бабла нету на зону отрабатывать гп в соотношении 1к1 с логами :P

главное желание отбить вообщем :)
тогда уж по рыночной цене) ато опять ущемление прав нубов и бомжей... за что это они должны рубить логи по 1гп?:D:D:D:D

Джелу
18.01.2006, 18:54
хых а прикинь чар фул гм кроме ламбера попадет на зону =)
для этого и дают +15 топор

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 19:01
']за гп можно с зоны выйти
и скока гп за 1к логов нада платить?

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 19:03
если не надолго, то не помогает :) и ваще надо систему шрафов придумать, типа выругался - одно слово - 1к гп (гм в инвизе в это время с калькулятором сидит :P ), когда закончил сыпать предложениями гм выходит из инвиза дает типа чека, мол уплатить, если бабла нету на зону отрабатывать гп в соотношении 1к1 с логами :P

главное желание отбить вообщем :)
если уж на то пошло то нада смареть по рыночной цене допустим 5к гп ет 1к логов =)

zedkin
18.01.2006, 19:03
для этого и дают +15 топор
ну несовсем он +15 =))) если скилл большой, то он -15 =))

zedkin
18.01.2006, 19:05
']и скока гп за 1к логов нада платить?
50к

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 19:05
а там типа столб стоит ли же гма вызываешь??

zedkin
18.01.2006, 19:11
']а там типа столб стоит ли же гма вызываешь??
стоит столб, который при дабл клике забирает1 срок и 50к из банка

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 19:17
хых во блин =) не если делать чтоб за мат на зону тада нада делать зону побольше а то там на зону всего 3к логов а ет мало ((

DihlofozzZ
18.01.2006, 19:23
тогда уж по рыночной цене) ато опять ущемление прав нубов и бомжей... за что это они должны рубить логи по 1гп?:D:D:Dдак не материтесь, а потом уже про рыночную размышляйте :D

']хых во блин =) не если делать чтоб за мат на зону тада нада делать зону побольше а то там на зону всего 3к логов а ет мало ((появится повод не попадать на эту зону :D

krAn [ZTU]
18.01.2006, 19:25
или отстегивать чутка лаве
безумец у нас богатый -) король десейта -)

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 19:39
гыы не реал нада сделать чтоб респ логов был постоянный в деревьях зоны а то те дадут сроков многа и будешь ждать пока респанутся логи =)

krAn [ZTU]
18.01.2006, 19:51
ждать - не самое страшное

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 20:07
а че самое страшное??

krAn [ZTU]
18.01.2006, 20:11
когда проснулся с голым мужиком в одной кровате и у тебя болит задница





и с лестницы ты не падал ночью.
:d

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 20:20
хых а у тя такое уже было?? =))
кстати а при каком скиле топор на -15 делает??

Skadar
18.01.2006, 20:39
хехе ))) Ну не надолго - эт я так... Образно )
Но желание отбивать точно надо )

BEZUMEC[CAFEMAX]
18.01.2006, 23:05
не нада сделал матом ругнулся иди в джайле сиди если в лом сидеть иди руби логи допустим 15 мин джайла ето 1 сроки сажать нада на час гдето сразу и еше нада сделать чтоб в джайл всех сажало а то иногда ченить проскочет матерное и сидишь а иногда бегаешь оршешь матом и нифига