PDA

Просмотр полной версии : ТЕСТ! пройти всем -)


Barbarossa
21.01.2006, 01:05
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
удачи :D

Skadar
21.01.2006, 01:16
ЫЫ )) Знаю, проходил такой =) Раз пять комбинировал ) Понравилось )

etrr
21.01.2006, 01:42
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ****ораздератель. Мне 123 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коробка из под Cd и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4-5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в елду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "шучу". Мой папа работает сковородником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***м тебе по подбородку,красавица" И заставляет меня чинить его целку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается куй в говне. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в каунтер страйк с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ****ораздератель, а Арнольд ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уже труп, то ты поймёшь как мне башня трещщит. Дорогой Дедушка мороз - красный помидоры забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне башня трещщит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне хана. Помни что я верю в тебя неживец !

MAKC
21.01.2006, 01:50
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут максим. Мне 30 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ыврпыва". Мой папа работает продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***" И заставляет меня чинить его фотоапорат. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не максим, а рой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ****о. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ******. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне ****о. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя уюмбо !

zenter
21.01.2006, 01:50
старо

$hegy
21.01.2006, 06:51
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Shegy. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью =)е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в *** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "песдетсиужоснах". Мой папа работает ибаццоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гунплен ..бАн..й" И заставляет меня чинить его модем. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Shegy, а Чих*й ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не у****ок, то ты поймёшь как мне ***во. Дорогой Дедушка мороз - красный *** забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ибаццо. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ключей от машину. Дед Мороз, пойми как мне ***во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ни***. Помни что я верю в тебя гандон ! :D

nOvI4ek
21.01.2006, 07:51
Зентер класный аватарчик:mad:

TOS
21.01.2006, 10:23
баянище

Kolbasa
21.01.2006, 11:21
ГОниво получилось особенно последная фраза
...." помни что я верю в тебя ПОЦ"

S.W.A.T.
21.01.2006, 12:53
не а у меня последняя фраза ништяк получилась =)
...." помни что я верю в тебя Крыса"