PDA

Просмотр полной версии : Ebay


Forest
23.01.2006, 02:31
Кто нибудь покупал там что нибудь?
Вопрос заключается в следующем, кто как деньги переводил? Если через PayPall то через какие обменники?
P.S. Глупых вопросов типо "Что это за нах?" и флуда не потеме не надо плизз.

Umka
23.01.2006, 02:59
Русским туда лeчше не соваться, болочат сразу всех, еще и Ip в черный список кидают... Отголоски набега кардеров с планеты.
Палка тебя вообще не пустит, он просто не допускает регистрации русскийх СС. Чёй-то тебе в голову стукнуло по аукам походить ?? :confused:

VERTIK
23.01.2006, 03:33
"Что это за нах?"

Forest
23.01.2006, 10:43
Русским туда лeчше не соваться, болочат сразу всех, еще и Ip в черный список кидают... Отголоски набега кардеров с планеты.
Палка тебя вообще не пустит, он просто не допускает регистрации русскийх СС. Чёй-то тебе в голову стукнуло по аукам походить ?? :confused:

1) Уже 5 лет там покупаю диски... всё оккк, Ни кто ничего не забанил. Главное, то что купил - оплатить.
2) Пэйпол не пускает, я знаю, в этом и смысл топика, узнать обменники, кто меняет деньги на пейполл. Просто тот который я использую не особо выгодный, коммисия большая =(
3)Зачем нужен? =)) Там диски музыкальные родные раза в 4-6 дешевле, чем у нас.
Например ты у нас тут купишь 11 дисков родных синглов U2 за 40$??? -)

Forest
23.01.2006, 10:46
"Что это за нах?"
Просил же :mad:
EBAY - самый большой интернет аукцион в мире! На котором уже давно умные люди делают не плохие деньги.
Проблемме только с оплатой. Хотя и прошли те времена , когда отправляли деньги в конвертиках +) , но через посредников оплачивать, дорого =(

TOS
23.01.2006, 12:36
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - там ищи. найди чела с хорошоей репой, который оплачивает е-бай, переводишь голду или вебмани и все. а насчет того что палка банит русские айпишники - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ;)

2umka - там же неудобно очень кардить... какой налет...

Arjen
23.01.2006, 13:35
1 буржуй купил за 300 у.е. код для ВОВа, смысл что будешь бегать другой рассой, но отличается только внешним видом -)

Forest
23.01.2006, 15:09
гыыы, прикол =)