PDA

Просмотр полной версии : Чего вы ожидаете от Зимней Олимпиады??


zizitop
25.01.2006, 15:24
буквально через 3 недели стартует зимняя олимпиада... все таки событие значимое как ни как раз в 4 года...
Вот хотелось бы узнать что вы ожидаете от этих спортивных состязаний..
В принципе наши фигуристы реально щас выступают, думаю и под силу взять золото саночнику Альберту Демченко, и в 4 в бобслее тож могут рульнуть...мож канечно биатлонисты че нить выйграют если в чужие мишени стрелять не будут..:d
Но особо хочется поболеть за мать их хокеистов...давненько ни че не выигрывали..пора бы уже и порадывать Российский народ...

А что вы ожидаете от О.И, 2006 в Турине... если вам на спорт покласть лудше ни че не пишите..просто интересно будет обсудить этутему после олимпиады.

RenaTik
25.01.2006, 15:38
1 место - Китай
2 место - Россия
3-4 место Германия\США

zizitop
25.01.2006, 15:44
1 место - Китай
2 место - Россия
3-4 место Германия\США
эээ это зимняя олимпиада поэтому Китай меня смущает...

RenaTik
25.01.2006, 15:50
А меня нет )

zizitop
25.01.2006, 15:53
А меня нет )ыыы:D тогда просто встречный вопрос в каких видах спортах они займут 1 место..я кроме как пары чуваков по шерттреку ваще не знаю и то там корейцы...
думаю 1)Норвегия 2)Россия 3) США

Naugrim
25.01.2006, 15:59
1)Германия
2)Сша
3)Россия
4)Голандия
5)Китай

хокеисты ничего не выигрывали?

а бронза солтлейка?
серебро нагано
в лилхамеры не помню что было)

2003 год чм

на олимпеаде можно смотреть ток на плющенко и на бинтланистов)

болеем за того кого нельзя называть) :d

в хокей выграют канадцы
мы вторые если повезёт) :d

Рочев должен усех обогнать)
и Чапалова тоже)

в бобслее ничего не светит)
как и в коньковых гонках)

Arjen
25.01.2006, 15:59
из всей программы зимней олимпиады буду смотреть только хоккей и биатлон, остальное нафиг, китайцам на этой олимпиаде ничего не светит, может в фигурном катании что-то да и то не факт. а вообще в феврале будет более интересное зрелище чем эта лыжная ой зимняя олимпиада, рубилово Челси - Барселона в разы интересней -)

Naugrim
25.01.2006, 16:01
Челси Барселона ет да)

:)

4 - 2 буит счёт)

могу дажь сказать кто забьёт :d

Arjen
25.01.2006, 16:04
Челси Барселона ет да)

:)

4 - 2 буит счёт)

могу дажь сказать кто забьёт :d
мне кажется счет не будет таким крупным, по крайней мере Челси не пропустит больше 1 мяча за 2 игры, потому что нету главного слабого звена в обороне, Ферейры, единственное где могут пройти клоун и компания это Дель Орно, но если баск в форме то будут сосать муй :ъ

zizitop
25.01.2006, 16:04
1
хокеисты ничего не выигрывали?

а бронза солтлейка?
серебро нагано
в лилхамеры не помню что было)


на олимпеаде можно смотреть ток на плющенко и на бинтланистов)

в бобслее ничего не светит)
как и в коньковых гонках)Ну я не считаю это достижением в хокее...а биатлонисты у них ваще как масть попрет... в бобслее как раз в четверке мы то и рулим...а в конкобежцах два дня назад баба какая то первое место заняло наша..толи ЧЕ то ли ЧМ..

zizitop
25.01.2006, 16:06
Думаю Бавария - Милан тож будет норма матчи.....наверно дальше пройдет бараса и милан...а вообще во всей ЛЧ 2005-2006 поставил бы на ЛИОН..

Arjen
25.01.2006, 16:10
Ну я не считаю это достижением в хокее...а биатлонисты у них ваще как масть попрет... в бобслее как раз в четверке мы то и рулим...а в конкобежцах два дня назад баба какая то первое место заняло наша..толи ЧЕ то ли ЧМ..
биатлон интересен только у женского пола, у мужиков победа немцев не вызывает никаких сомнений, разве что слюнявый Бурндален покажет чего-нибудь, бобслей дибильный вид спорта и всё тут, по отвращению с ним может сравнится разве что фигурное катание

Arjen
25.01.2006, 16:17
Думаю Бавария - Милан тож будет норма матчи.....наверно дальше пройдет бараса и милан...а вообще во всей ЛЧ 2005-2006 поставил бы на ЛИОН..
Милан не пройдет Баварию, немцы щас хороши, сильнее них только Челси и Барса. победа Барсы на Челси вызывает у меня тоже большие сомнения, в отличии от прошлого года Челси укрепился значительно, у Барсы кроме Ван Боммеля особого никого нового не появилось. а появление такого игрока как Эссьен заставит задуматься специалистов правильного ли он назвали клона Майкла Джексона лучшим игроком в мире. Эсьен его уничтожит с патрахами. Так же в отличии от прошло когда избавились от клоуна Кежмана и вернули Креспо, тот хоть и старик но своё дело делает отменно. Появился слева Дель Орно, что позволит Галласу играть справа. ну и самое главное что если ничего не случиться то сыграет Роббен + в классной форме щас Джо Коул. и есть в запасе супер мобильный Райт-Филлипс который перебегает любого -) вообщем все козыри за Челси, и шансы я расцениваю как 80 на 20 в пользу аристократов.
Лион щас входит в 5-ку лучших в европе, но ЛЧ им не видать -(
ладно не буду больше засорять про футбол, всё таки тема про зимнии игры -)

Naugrim
25.01.2006, 16:30
Ну я не считаю это достижением в хокее...а биатлонисты у них ваще как масть попрет... в бобслее как раз в четверке мы то и рулим...а в конкобежцах два дня назад баба какая то первое место заняло наша..толи ЧЕ то ли ЧМ..

бобслей ет они с перепугу 4 месяца назад)

немцы как узнали запретили тренироваться и усебя)

а у нас нету)

в коньках ток ета журава и покажет чёнить)

Naugrim
25.01.2006, 16:31
биатлон интересен только у женского пола, у мужиков победа немцев не вызывает никаких сомнений, разве что слюнявый Бурндален покажет чего-нибудь, бобслей дибильный вид спорта и всё тут, по отвращению с ним может сравнится разве что фигурное катание

биатлон:

1)бёрндален
2)ЧУДОВ
3)Фишер

и неепёт)

эстафета мужская мы вторые :D после немцев
женская первые :D

Naugrim
25.01.2006, 16:36
Милан не пройдет Баварию, немцы щас хороши, сильнее них только Челси и Барса. победа Барсы на Челси вызывает у меня тоже большие сомнения, в отличии от прошлого года Челси укрепился значительно, у Барсы кроме Ван Боммеля особого никого нового не появилось. а появление такого игрока как Эссьен заставит задуматься специалистов правильного ли он назвали клона Майкла Джексона лучшим игроком в мире. Эсьен его уничтожит с патрахами. Так же в отличии от прошло когда избавились от клоуна Кежмана и вернули Креспо, тот хоть и старик но своё дело делает отменно. Появился слева Дель Орно, что позволит Галласу играть справа. ну и самое главное что если ничего не случиться то сыграет Роббен + в классной форме щас Джо Коул. и есть в запасе супер мобильный Райт-Филлипс который перебегает любого -) вообщем все козыри за Челси, и шансы я расцениваю как 80 на 20 в пользу аристократов.
Лион щас входит в 5-ку лучших в европе, но ЛЧ им не видать -(
ладно не буду больше засорять про футбол, всё таки тема про зимнии игры -)

грамотно расписал :D

хотелось бы добавить что две обезьянки в барсе п****** :D

прям как роналду)

ты забыл про терри и лемпарда и карвлью и чеха)

:o

Naugrim
25.01.2006, 16:37
Милан не пройдет Баварию, немцы щас хороши, сильнее них только Челси и Барса. победа Барсы на Челси вызывает у меня тоже большие сомнения, в отличии от прошлого года Челси укрепился значительно, у Барсы кроме Ван Боммеля особого никого нового не появилось. а появление такого игрока как Эссьен заставит задуматься специалистов правильного ли он назвали клона Майкла Джексона лучшим игроком в мире. Эсьен его уничтожит с патрахами. Так же в отличии от прошло когда избавились от клоуна Кежмана и вернули Креспо, тот хоть и старик но своё дело делает отменно. Появился слева Дель Орно, что позволит Галласу играть справа. ну и самое главное что если ничего не случиться то сыграет Роббен + в классной форме щас Джо Коул. и есть в запасе супер мобильный Райт-Филлипс который перебегает любого -) вообщем все козыри за Челси, и шансы я расцениваю как 80 на 20 в пользу аристократов.
Лион щас входит в 5-ку лучших в европе, но ЛЧ им не видать -(
ладно не буду больше засорять про футбол, всё таки тема про зимнии игры -)

гудёнсон ток чтот в последнее время убавил :(

RenaTik
25.01.2006, 17:14
ыыы:D тогда просто встречный вопрос в каких видах спортах они займут 1 место

шорт-треке, фигурном катании и фристайле

ну и так по мелочи.
короче в 3ку они должны войти

Naugrim
25.01.2006, 17:21
шорт-треке, фигурном катании и фристайле

ну и так по мелочи.
короче в 3ку они должны войти

ток в шестёрку)

там по 10-15 золота у первых трёх

да и в шорт треке голондсы их как бубух)

фиг кат там одна медаль) может быть)

Arjen
25.01.2006, 18:14
в шорт треке корея щас шпилит а не китай, в фигурном катании только бабы в соло, в фристайле могу ошибаться но там вроде США и Япония хороши -)

Naugrim
25.01.2006, 18:29
к сведению так

шорт трек ет лето :d

Arjen
25.01.2006, 19:12
к сведению так, шорт трек входит в число зимних видов на олимпиаде :ъ

RenaTik
25.01.2006, 19:21
...давненько .

:D :D :D

Aracul[White Power]
25.01.2006, 19:59
Россия лучше всех!Россию ждёт успех))

Naugrim
25.01.2006, 20:34
к сведению так, шорт трек входит в число зимних видов на олимпиаде :ъ

вот сучёк)

а ведь и правда етого пи*** в солт лейке диквалифицировали)



тогда там тк 4 :D

Chub
25.01.2006, 23:36
бесплатного пива.