PDA

Просмотр полной версии : ХОчу получить ответы ???


-=Веселый Ик=-
25.01.2006, 15:30
1/-Что такое -10 килов или чтото вроде этого.
2/-Чо делает Мана боу.
3/-СКиньте какие + оружие дает . Ну там сильвер на нежить. И так далее. И еще помница были чтото типа клока + ? дает 2 урон по камуто. Блин не пользовался. А щас как бегать ПвМ начал жмет вооще. Стереляешь а он стоит. И если не трудно напишите каким Арбалями лучше мочить тех или иных монстряков.

BEZUMEC[CAFEMAX]
25.01.2006, 15:36
-10 килов ето крилик красного цвета дабл клик на негои с тебя снимут 10 килов мона получить за буказойды или дается за победу на турнире
мана боу при выстреле высасывает манну з врага скока высасывает не наю н епробовал
сильвер оружие нанносит двойной урон по нежите
голд по драконам
мефрил оружие наносит дополнительный дамаг если на враге не полный компект армора + есть шанс парализовать и еше оно стамит
кристал оружуе иногда лайтит
лава оружие иногда фсит
валорит оружие можно отравить

VERTIK
25.01.2006, 18:18
Silver Heavy Crossbow, Silver Bow, Golden Heavy Crossbow, Golden Bow, Red Wood Heavy Crossbow, Red Wood Bow, Light Wood Heavy Crossbow, Light Wood Bow, Eldar Heavy Crossbow, Eldar Bow теперь наносят дополнительный урон монстрам, если на вас одето: Elven Cloak, Gauntlets of Weapon Skill, Ring of Archery, Crystall Armor, Lava Armor, Black Rock Armor, Mytheril Armor. Каждая из этих вещей имеет фиксированный бонус к урону. Чтобы достигнуть максимального бонуса, надо одеть лучший армор и все остальные перечисленные вещи. Максимальный урон от комплекта вещей будет отнимать у монстра ~ 100-120 хп с каждой стрелы, таким образом, урон с Light Wood Heavy Crossbow возрастает в три раза. Бонусы от этих вещей действуют только на монстров, по игрокам урон остался прежним, так же бонус Сильвер оружия по нежити и бонус Голден оружия по драконом остался не тронутым.


бонусы для пвм!

сейчас одна тактика в пвм-е одеваешь кристал армор , перчатки к скилам кольцо арчери, клоку, арбль сильвер или голд , и по монстре ...
нежить бьешь сильвер арбалем (можно в любом арморе бонусов нет)
драков бьешь голд арбалем (можно в любом арморе бонусов нет)

zhorzh
25.01.2006, 18:56
сейчас одна тактика в пвм-е одеваешь кристал армор , перчатки к скилам кольцо арчери, клоку, арбль сильвер или голд , и по монстре ...
хм, не знаю, не знаю
вот:

Agapite -- Tactics +15.0%
Lava -- Tactics +20%
Crystall -- Parrying +20%

Тактика дает + к силе удара у лучника, не даром народ в агапите бегает.
а вот нафига парринг лучнику?
и такой же вопрос по поводу использования перчаток к скиллам -среди этих скиллов нет скиллов дающих + арчеру, так чтоит ли их одевать вместо лавы, которая все-таки дает +?
еще блейдсингер стоит нацепить - тоже + к тактике.

а вообще лаве бы повысили + к тактике... или браслет какой к арчери бы ввели... А то только элвен клока и всё, на ПВП арчери все одно не влияет... а элвен лук никто не использует.

krAn [ZTU]
25.01.2006, 19:02
на гнилое пвп арчери норм влияет
также проскриптовано увеличение дамаги приодетом кристале и прочем шмоте , что написали выше

TAHK
25.01.2006, 21:33
нежить бьешь сильвер арбалем (можно в любом арморе бонусов нет)
драков бьешь голд арбалем (можно в любом арморе бонусов нет)


твои скобочки меня очень смешат... наверное ты из разряда тех кому с первого раза не доходит.... боусы этих вепов плюсуются с бонусами перечисленых шмоток(кристалл кольца и т.д.). нехрен народу дезинформировать что бонусов нету... шол бы чтоли проверил бы на вирме.

GoSuMan
25.01.2006, 22:02
они бонусы дают огого какие . одно дело стоять вирма бить минут 5 висячего в агапите , другое дело за две минуты в лаве:))
ну я собственно не засекал . я как б соотношение привёл))

VERTIK
26.01.2006, 00:00
Я хз канечно .. особо не увликалмся этим делом но тогда папробуйте обьяснить эту строчку

так же бонус Сильвер оружия по нежити и бонус Голден оружия по драконом остался не тронутым.

VERTIK
26.01.2006, 00:05
твои скобочки меня очень смешат... наверное ты из разряда тех кому с первого раза не доходит.... боусы этих вепов плюсуются с бонусами перечисленых шмоток(кристалл кольца и т.д.). нехрен народу дезинформировать что бонусов нету... шол бы чтоли проверил бы на вирме.

ты хочешь сказать что при одетых шмотках дапющих бонусы (кристал клока кальцо перчатки) по нежити из сильвер арбаля будет двайной урон+ урон от комплекта вещей будет отнимать у монстра ~ 100-120 хп с каждой стрелы ???
55х2=110 двайной урон по нежити
100-120 урон от камплекта
220-230 хп со стрелЫ? неповерю....


(ещё раз говарю не проверял просто спрашиваюю)

zizitop
26.01.2006, 07:55
хм, не знаю, не знаю
вот:

Agapite -- Tactics +15.0%
Lava -- Tactics +20%
Crystall -- Parrying +20%

Тактика дает + к силе удара у лучника, не даром народ в агапите бегает.
а вот нафига парринг лучнику?
и такой же вопрос по поводу использования перчаток к скиллам -среди этих скиллов нет скиллов дающих + арчеру, так чтоит ли их одевать вместо лавы, которая все-таки дает +?
еще блейдсингер стоит нацепить - тоже + к тактике.

а вообще лаве бы повысили + к тактике... или браслет какой к арчери бы ввели... А то только элвен клока и всё, на ПВП арчери все одно не влияет... а элвен лук никто не использует.На скока я помню ГМы вроде говорили что тактика не влияет на силу удара т.е. на демедж....мож на скорость атаки или процент промахов влияет....

zhorzh
26.01.2006, 12:10
сам скилл арчери - на миссы (промахи)
а опоифг если тактика на скорость или силу влияет - в любом случае + к арчери будет.
И большой вопрос - перекроется ли этот плюс от лава армора (20% к тактике) бонусом от кристалл армора... Впрочем, полюбому ходить и ломать кристалл армор (250к) на местных монстров - глупо.

N!x0n~p0w3r
26.01.2006, 12:29
Хмм Нихрена если Лв будет снимать 250хп то стрельни 3 раза в вирм то ей пипец придёт ))

N!x0n~p0w3r
26.01.2006, 12:31
Хмм Нихрена если Лв будет снимать 250хп то стрельни 3 раза в вирм то ей пипец придёт ))


Если снимает ЛВ 250хп .....

N!x0n~p0w3r
26.01.2006, 12:32
У вирма всего Примерно 1000хп

zenter
26.01.2006, 15:35
ап

Aracul[White Power]
26.01.2006, 16:11
да да)всего ничего

LLIuLLIKA
26.01.2006, 17:58
а как узнать какое оружие могу одеть, какое нет???

BEZUMEC[CAFEMAX]
26.01.2006, 18:43
кстати народа у маскибонус к арчери етсь??

VERTIK
26.01.2006, 19:05
все задаються этим вапросом! администрация так и не просветила нас по этому поводу

Arjen
26.01.2006, 19:43
а как узнать какое оружие могу одеть, какое нет???
дабл кликом

VERTIK
26.01.2006, 21:17
дабл кликом

^)) жжжошъ
универсальный способ кстати