PDA

Просмотр полной версии : Скрипт на рубку деревьев!


.:el:.
28.01.2006, 15:12
Народ! Есть у кого скрипт на рубку деревьев? Дайте плиз! Буду очень признателен!!!

TOS
28.01.2006, 16:17
щас прям тебе и дали нормальный скрипт)) все жадные.
тем более скоро (мож быть) защиту сделают, придется ручками)

VERTIK
28.01.2006, 18:13
даже не надейся что тебе тут выложат "НОРМАЛЬНЫй" работающий на нашем шарде макрос


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
с превосходным описанием поэтому в нем будет само просто разобраться поначалу

iLich
02.02.2006, 18:05
По поводу ламбера, я собирался вообще написать чтоб он по рунам прыгал и в хайде рубил, реги конечно тратиться будут,но это во первых гемора меньше для не умеющих скриптовать и во вторых не яж рубить то буду :))) + добавить чтоб он смотрел местность на гардов если они там есть чтоб на следующую прыгал, вот так вот, пока тейлоринг качаю :))) займусь как нить :)

TOS
02.02.2006, 18:12
это ты будешь каждое дерево марчить? :d у тебя на реги затраты больше будут, чем от того, что ты нарубишь

zizitop
02.02.2006, 18:18
ГМы впорите этим товарищам пару сроков плиз ...а то онидо сих пор не знают ЧТО ХАЛЯВНАЯ ДОБЫЧА РЕСОВ НА МАКРЕ ЗАПРЕЩЕНА,,,и за это уже было наказано 2 человека...

iLich
02.02.2006, 18:20
нет не на каждое дерево! вариант одын : рубить все можно вокруг себя; вариант номер два: рубить все вокруг себя и плюс походка по прямой, лечге че будет понять что надо сделать 10 шагов допустим на север, чем в этих заумных скриптах пишут пойти туда не зная куда! Я например х че понял че там эти гении пишут! Заепошил легенький скриптик чуть чуть денежек потратил и все ок. А то пишут заумное, не понятно ниче и не работает в большинстве случаев...

iLich
02.02.2006, 18:21
кто не знает? Мы не знаем? Знаем, скрипт так для того чтоб был ;)

@HellBlaze@
02.02.2006, 19:24
ГМы впорите этим товарищам пару сроков плиз ...а то онидо сих пор не знают ЧТО ХАЛЯВНАЯ ДОБЫЧА РЕСОВ НА МАКРЕ ЗАПРЕЩЕНА,,,и за это уже было наказано 2 человека...


да пусть обсуждают как рубить логи на лесоповале, у народа просто энегрии кучу некуды девать вот хотят пустить на балгое дело:D :cool:

Faeton
02.02.2006, 19:34
Мы прекрасно понимаем, что тем же самым макросом будут рубить и на лесоповале, те самы сроки, которые были выданы. Поэтому наказание будет другое, а не лесоповал...
Десятки часов онлайн джайла, вайпы банков, домов - так эффективнее!

iLich
02.02.2006, 21:45
Гы а народ не свалит? Все для страны ничего для народа. Типо ТоталитаризМ на шарде :)))) Вы бы лучше мне постить давали а товсе мои топики кроете :) несправедливо, человек сделал топик а вы его закрыли через 15 минут, ну ладно речь не об этом. Мож я скрипт напишу и в инет его выложу для тех шардов где нет таких запарэл по поводу добычи, нубы умурт руду и дерево ручками капать. До здравствует революция ! Товаригщи на броневичок!

zizitop
02.02.2006, 21:53
Гы а народ не свалит? Все для страны ничего для народа. Типо ТоталитаризМ на шарде :)))) Вы бы лучше мне постить давали а товсе мои топики кроете :) несправедливо, человек сделал топик а вы его закрыли через 15 минут, ну ладно речь не об этом. Мож я скрипт напишу и в инет его выложу для тех шардов где нет таких запарэл по поводу добычи, нубы умурт руду и дерево ручками капать. До здравствует революция ! Товаригщи на броневичок!Я не умер качал все руками...и не ушел на другой шард и не собираюсь..

Kolbasa
02.02.2006, 21:59
неужели вы забыли ?? что Гм ШЕРВУД писал "макросерам бой" был пойман очь серьёзный чел из Гильды русичи но он ведь следил...за таем как чар работал.. но вс1ёудалили ещё благо что не накаали... но рес ушёл.... так что будте бдительны макросеры , ктото донос черкнёт на вас и всё что вы нажили, короче или всё сбыват или не оставлять чара во время работ в лесу или шахте при поимке на гарячем буду ткарать!....

Рукаем руками или не даём поймать ся!...

zedkin
02.02.2006, 22:48
Гы а народ не свалит? Все для страны ничего для народа. Типо ТоталитаризМ на шарде :)))) Вы бы лучше мне постить давали а товсе мои топики кроете :) несправедливо, человек сделал топик а вы его закрыли через 15 минут, ну ладно речь не об этом. Мож я скрипт напишу и в инет его выложу для тех шардов где нет таких запарэл по поводу добычи, нубы умурт руду и дерево ручками капать. До здравствует революция ! Товаригщи на броневичок!

когда начинал играть, всегда копал и рубил только руками, и ты знаешь, как то жив остался, и интерес к игре не угас

iLich
03.02.2006, 01:30
мдааа, слышь их ГМ :) Да вы народ чето фаму свою показываете :) руками они все делали :) ХА! даже не знаю че писать дальше.... все забил на этот топик сказать мне вам нечего :) неудачники

Flex
03.02.2006, 01:34
А у мя вот вопрос возник про макрос на мининг, тот что обкпаывает 25 клеток и останавливается, его можно юзать или нет?
И вообще даже если в самом уо макр забить на ластобжект ласттаргет, ведь это тоже своего рода макр... :confused:

@HellBlaze@
03.02.2006, 02:17
А у мя вот вопрос возник про макрос на мининг, тот что обкпаывает 25 клеток и останавливается, его можно юзать или нет?
И вообще даже если в самом уо макр забить на ластобжект ласттаргет, ведь это тоже своего рода макр... :confused:


то что ты написал про обкапывание лучше забудь про это, а то что написано про ластаргет и ластобжект, то это не макрос, если конечно не пропишешь как макрос а будешь жать кнопочку пальчиком и копать или рубить, пропишешь для пилота чтобы сам пилот за тя нажимал эту кнопочку место твоего пальчика будешь наказан

BEZUMEC[CAFEMAX]
03.02.2006, 02:22
А у мя вот вопрос возник про макрос на мининг, тот что обкпаывает 25 клеток и останавливается, его можно юзать или нет?
И вообще даже если в самом уо макр забить на ластобжект ласттаргет, ведь это тоже своего рода макр... :confused:
просто када его юзаешь сиди за компом если гм будет просто сделай вид что сам копаеш

Lexus
03.02.2006, 03:40
Я никогда таких скриптов не юзал(ничего в них не понимааю) , но мне кажется это вообще глупость.
На макросе чар накапает в 3 раза меньше за промежуток времени и всякого хлама.
Это не безопасно (Гварды ПК ГМы :))
Лучше если есть время капать руками . а нету поставить крафт качать.

BEZUMEC[CAFEMAX]
03.02.2006, 03:49
насчет копания ты не прав в ручную ты 25 точек вокруг себя окопаешь?? а вот с ламбером реально если не задавать координаты каждого дерева то медленее получается но если на ночь ставить то норма

Flex
03.02.2006, 05:59
Я не понял одного, запрещаются макры, когда человек не следит за чаром...
Я не понимаю почему нельзя юзать макр на ламбер типа такого: вручную подводить чара к дереву, на скрипет дереву вырубается, потом к другому, на скрипте опять вырубается и так далее...

nOvI4ek
03.02.2006, 06:44
А какже макры на бс, тикер, алхимию, поизон, фишинг?? Я могу спорить что не какой перс не станет качать это руками так как это очень долго!!
И сейчас мне кажется в шахтах будет намного больше пк, так как ща все макросеры нажившиеся выдут копать\рубить с + етемами!

Lexus
03.02.2006, 07:11
Написали же запрешены макросы на добычю ресурсов. Чё тут непонятного.
На ассисте разрешены любые макросы.

OPP
03.02.2006, 07:30
Lexus где ты в новостях видел лично что так написали? убрали строчку что разрешена добыча ресов и все, а точто ЗАПРЕЩЕНА НЕ написали, у меня 260к логов удалили и цвветника нормальное количество, после всех разбирательств востановили простые логи так как не доказали что я макросер и я вообще что могу понять что подразумевается под словом макр у ниХ, пусть реально опишут и все

zizitop
03.02.2006, 08:37
Lexus где ты в новостях видел лично что так написали? убрали строчку что разрешена добыча ресов и все, а точто ЗАПРЕЩЕНА НЕ написали, у меня 260к логов удалили и цвветника нормальное количество, после всех разбирательств востановили простые логи так как не доказали что я макросер и я вообще что могу понять что подразумевается под словом макр у ниХ, пусть реально опишут и всеНет блин щас всем макросникам вышлем праздничную открытку с уведомлением, что макры на добычу ресурсов запрещены..уже всем сказали на шарде что это так...
а те еще и логи вернули дак вообще молчал бы....

zizitop
03.02.2006, 08:40
']просто када его юзаешь сиди за компом если гм будет просто сделай вид что сам копаешТы че плохому молодежь учишь..:D Нет чтоб сказать..типа ребята у меня в банке там ну 20кк и все это благодаря ручкам которыми я накопал и нарубил...:D Какой то ты не ленинец..бери пример с ИЛЬИЧА он тут такие идеи толкает в масы что революция 17 года отдыхает просто...

Umka
03.02.2006, 10:18
Если ты присутствуешь рядом с компом, те пришлё нажал, он выкопал 25 клеток, потом ты его передвинул на новое место, опять нажал - выкопал то можно. А если он сам летает, копает, кушает, хилится и пр. то это (-)

По поводу умрут ли нубы.
Господин iLich ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) вы, по-моему, ничего не понимаете в рыночной экономике.
Если не будет макрасёров, то миниг и ламбер будут прибыльным занятием. И он будет приносить прибыль именно тем кто копает в ручную, верно? А вот это и есть шанс новичков заработать, прокачаться и пр. Не понимаю, тов. Фэйтон писал об этом неоднократно, но вы снова и снова твердите своё.

@HellBlaze@
03.02.2006, 14:40
Не понимаю, тов. Фэйтон писал об этом неоднократно, но вы снова и снова твердите своё.


Непонимаю вашего трепания языком. поставте столб на рынке чтобы все видели и ходите яйца отрывайте, народ учиться на практике а не на словах,...... один раз оторвете яйца в след раз непойдет.
А то шас придет еше какой ниб ньюб и спросит а чё это за макрос и как пользоваться, и начнут ему втирать пока непридет следующий.
ПО МЕНЬШЕ СЛОВ - ПО БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!!!!!!!!

Faeton
03.02.2006, 15:01
Уважаемый, а зачем нам ставить какие-то столбы, если у нас есть официальные правила шарда?
А если придет нюп, который не читал правил - его незнание не спасет его от ответственности.

@HellBlaze@
03.02.2006, 15:35
Уважаемый, а зачем нам ставить какие-то столбы, если у нас есть официальные правила шарда?
А если придет нюп, который не читал правил - его незнание не спасет его от ответственности.


Ваши правила меняються как тесто на дрожжах, следить за всем это значит не гамать а сидеть постоянно на форуме или сайте, а столб даст уведомление что мол так и так, к тому же на рынке за сутке проходит больше народу чем через сайт или форум, вплоть до ньюбов;)

Faeton
03.02.2006, 18:50
Если тебе лень заходить каждый день по разу на сайт, и на форум, и читать в новостях поправки - это не наши проблемы.
А если мы какую-то поправку вносим, то она начинает действовать минимум на следующие сутки, максимум даем несколько дней.

@HellBlaze@
03.02.2006, 19:30
Если тебе лень заходить каждый день по разу на сайт, и на форум, и читать в новостях поправки - это не наши проблемы.
А если мы какую-то поправку вносим, то она начинает действовать минимум на следующие сутки, максимум даем несколько дней.


Не ВАШИ и не НАШИ но проблемы

.:el:.
03.02.2006, 23:02
Мда!! Во базара-то скока. Не, лу4ше буду руками все делать.