PDA

Просмотр полной версии : ЭТО ВСЕХ УСТРАИВАЕТ?


Gon4iy
29.01.2006, 17:15
Уважаемые Гмы и игроки, вот кого прут дома в миноке (кроме тех, кто там сидит) Это же ПИ**ЕЦ какой-то, пвп гнилое, кто идёт на варку - потом плюбтся и орут, что шард сгнил. УЖЕ давным- давно вам говорили: "Удаляйте на*** эти дома!" Или если не хотите удалять, то бла сделайте изменения в правилах, типа нельзя ставить дом в местах общественного скопления!И ВСЁ!! не будет этих мышей в агапитах в дома, тяфкающих как собачки оттуда. И так онлайн ниже плинтуса, варок нет...а тут ещё и пвп сгнивает.......Это было первое, терь дальше......Кому мешал антилайт арм???наифга делать его фикс и иммуном...Если вам орут всякие нубы, что человека двоём втроём уьбить нереально, то это гон! ЭТо терь шлак какой-то....чё его носить только для пвм?нафик надо! Я бегаю на двух армах(антилайт, антифс или железо и антилайтом или фсом) НУ пофиксили арм и чё дальше.? Я терь спокойно всё равно ухожу от 2-3 человек, ползуюясь теми ж рефлами....Но антилайт мне терь брать нету смысла..Убили тока арм я считаю.....Гмы, СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАЛКУ ЗА ДОМА И ФИКС АРМА..потому что такая ситуция всех давно достала!

krAn [ZTU]
29.01.2006, 17:17
попробуй поваритца от 5х5
не будет глупых вопросов зачем антилайт

RenaTik
29.01.2006, 17:29
ээ..
Лично я антилайт вообще за арм не считаю.
Я его одеваю как хороший заменитель дюинга.
Стоит дешевле, а толк такой же.

И кто тебя в дом тащит?
Сам же заходишь )

Джелу
29.01.2006, 17:30
Уважаемые Гмы и игроки, вот кого прут дома в миноке (кроме тех, кто там сидит) Это же ПИ**ЕЦ какой-то, пвп гнилое, кто идёт на варку - потом плюбтся и орут, что шард сгнил. УЖЕ давным- давно вам говорили: "Удаляйте на*** эти дома!" Или если не хотите удалять, то бла сделайте изменения в правилах, типа нельзя ставить дом в местах общественного скопления!И ВСЁ!! не будет этих мышей в агапитах в дома, тяфкающих как собачки оттуда. И так онлайн ниже плинтуса, варок нет...а тут ещё и пвп сгнивает.......Это было первое, терь дальше......Кому мешал антилайт арм???наифга делать его фикс и иммуном...Если вам орут всякие нубы, что человека двоём втроём уьбить нереально, то это гон! ЭТо терь шлак какой-то....чё его носить только для пвм?нафик надо! Я бегаю на двух армах(антилайт, антифс или железо и антилайтом или фсом) НУ пофиксили арм и чё дальше.? Я терь спокойно всё равно ухожу от 2-3 человек, ползуюясь теми ж рефлами....Но антилайт мне терь брать нету смысла..Убили тока арм я считаю.....Гмы, СДЕЛАЙТЕ ГОЛОСОВАЛКУ ЗА ДОМА И ФИКС АРМА..потому что такая ситуция всех давно достала!
сносить пробывали, и в окло и монголии, все равно пока ВЫ ЛЕЗЕТЕ ТУДА они будут там сидеть!!!!! Как только начнете мазгами думать, и не будете туда лесть то само сабой дома отпадут

zedkin
29.01.2006, 17:32
дома надо удалять, и армам вернуть их былые функции

Gon4iy
29.01.2006, 17:34
Лаун, ты знаешь, я тоже самое говорю всем, кто со мной бегает, но!им пофигу....Я сам лично туда не суюсь.Просто надо что-то менять.Вот добавить пункт в правилах, как я написал выше- делов на две минуты, зато эти крысиные дома отпадут и кинуь к дверями камушки.Ты же сам бывааешь на варках в миноке, сам всё видишь - это голяк полный.

Gon4iy
29.01.2006, 17:36
']попробуй поваритца от 5х5
не будет глупых вопросов зачем антилайт
Я не имею в виду такие замесы...Если вспомнить как вчера лайтили монка, то сразу хочется кинуть в пак антилайт =) Кот там был, тот меня поймёт.

RenaTik
29.01.2006, 17:36
как на фл сделать.
в дом может войти только владелец, френд или овнер.
один хрен, щас дома не лутаю.

zedkin
29.01.2006, 17:37
ээ..
Лично я антилайт вообще за арм не считаю.
Я его одеваю как хороший заменитель дюинга.
Стоит дешевле, а толк такой же.

И кто тебя в дом тащит?
Сам же заходишь )

ну клока дюинга ещё и стенки физлит, так что она пополезней антилайта будет =))

TAHK
29.01.2006, 17:38
эйй чувак... хотя бы приставился бы сначало... а потмо уже возмущался бы =-)

по теме.... ну незнаю чем дома неугадили... по вечерам там часто в экране по 15-25 человек..... и большая часть из них в окло никогда бы непошла...

а про арморы я смеюсь =) ну если вам лайтами сбивают реколл.. то нафига рефлект скролы? одел армор и реколься, лайты то он рефлектит!

Gon4iy
29.01.2006, 17:40
эйй чувак... хотя бы приставился бы сначало... а потмо уже возмущался бы =-)

по теме.... ну незнаю чем дома неугадили... по вечерам там часто в экране по 15-25 человек..... и большая часть из них в окло никогда бы непошла...

а про арморы я смеюсь =) ну если вам лайтами сбивают реколл.. то нафига рефлект скролы? одел армор и реколься, лайты то он рефлектит!
Я сейчас если и беру антилайт, то только на тот случай если меня курсят или получается так, что я оказываюь 1 против 6 в доме.Я до этого юзал антилайт + рефлы как хорошую защиту он паралей..фсы тоже не проходят...Просто почему-то не всем хватало мозгов написать в опциях макр на ин лор (даже асист не нужен)

Джелу
29.01.2006, 17:42
Сейчас дома там стоят по правилам! А толк стирать? ну перебегут они все в веспер или еще куда нибуть....

Gon4iy
29.01.2006, 17:45
Сейчас дома там стоят по правилам! А толк стирать? ну перебегут они все в веспер или еще куда нибуть....
Упомяни в правилах такую вещь, как место общественного скопления - лёгкая редакция......Все домоволадельцы в таких месмтах не находятся, а вот эти домишки как раз под него и попадают...Если они и переберутся, то только туда, где варки, а это тож будет местом обществ. скопления. Следовательно, их дома снова будут подлежать сносу...

ээ..
Лично я антилайт вообще за арм не считаю.
Я его одеваю как хороший заменитель дюинга.
Стоит дешевле, а толк такой же.

И кто тебя в дом тащит?
Сам же заходишь )
денаинг вообще решает, а по поводу кожи, то когда стоишь в доме и на тя кидают парафилды, то кожаный арм ( ну тот же антилайт за 15К) тебе оч сильно поможет)Часто видел как чел на кристале с каплей просто вставал в палатке на парафилдах....его тупо сжигали)был бы в паке антилайт за 15к - то он ушёл бы

zedkin
29.01.2006, 18:05
Упомяни в правилах такую вещь, как место общественного скопления - лёгкая редакция......Все домоволадельцы в таких месмтах не находятся, а вот эти домишки как раз под него и попадают...Если они и переберутся, то только туда, где варки, а это тож будет местом обществ. скопления. Следовательно, их дома снова будут подлежать сносу...
ага, они к прримеру переберутся к месту жительства некоторых людей, и что? тогда нивчём не повинные люди лишатся своего крова? просто надо сносить их дома без всяких обьяснение, обьяснение одно: ЖАЛКОЕ ПВП

Gon4iy
29.01.2006, 18:15
ага, они к прримеру переберутся к месту жительства некоторых людей, и что? тогда нивчём не повинные люди лишатся своего крова? просто надо сносить их дома без всяких обьяснение, обьяснение одно: ЖАЛКОЕ ПВП
У твоего дома часто варятся??Или может быть у кого-то дом с видом из окон на окло?*Ах, да это наверное круто стоять на макре под звуком гостов)пролетающих фсов..Все кто ставил дома для себя, ставили их там, где как можно меньше народу.

Elric
29.01.2006, 18:36
про удаления домов бредни

Faeton
29.01.2006, 19:01
Сортирное пвп в ближайшее время будет уничтожено одной маленькой реформой.

Пока, увы, терпите! Нам нужно время, чтобы реализовать, ибо мгновенно и само ничего не делается.

Umka
29.01.2006, 19:28
А чё ты бесишься? Не нравятся дома? иди в окло. Кто туда тебя тянет? Туда все идут сами, начинайте варки н абрит мосте, самое норм место.
Сносить дома это слишком.

Gon4iy
29.01.2006, 20:21
А чё ты бесишься? Не нравятся дома? иди в окло. Кто туда тебя тянет? Туда все идут сами, начинайте варки н абрит мосте, самое норм место.
Сносить дома это слишком.
Не буду говорить твой ник до этого , но ты варки тока по скринам видел, поэтому не надо говорить что это слишком..

Faeton
29.01.2006, 20:41
Я сказал, что сделаем, что непонятно??? Почему этот флуд еще продолжается?

zedkin
29.01.2006, 21:29
Я сказал, что сделаем, что непонятно??? Почему этот флуд еще продолжается?

а почему этот топик ещё не закрыт? =))))))))))))))))))))))

Umka
29.01.2006, 22:20
Клозед