PDA

Просмотр полной версии : Беспредел на инже ! +)


Red Dragon
30.01.2006, 23:59
Ваще короче XapeK, Koh, Sheya инжектеры, это подтвердят болше половины шарда тока что на палатках был просто цырк !!! откровенное использование ! куда смотрит администрация ! :confused:

Завалили чела довольно таки далеко в гз, Кох спокойно побежал и автолутом сгреб все с трупа жертвы, все за долю секунды, а тормознутый гвард и не че сделать не смог. Когда одного из них убиваешь другие моментом его лутят и лута никакого ! Где сдесь балланс, какой понт от этого, если даже одного из них завалить другие моментом шмот с него снимут и отдадут обратно ! И причем так открповенно ваще я фигею !

П.С. Хотя поржал тоже изрядно, с некоторой стороны ржачно просто смотреть как тормознутые гварды бегают за ПК, который спокойно ходит по ГЗ автолутом лутит кого хочет и убегает !

И идею с изменением скорости гвардов мне никак не понять ! Теперь можно спокойно убить кого хочешь и удрать без проблем ! А инжектерам так ваще малина пошла, делая че хочешь прям в ГЗ :D

Kent
31.01.2006, 00:08
Да я СОГЛАсЕН =)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)=)

Faeton
31.01.2006, 00:11
Что за манера все пвп делать у гз в идиотских домах? Переучивайтесь, скоро сортирному пвп хана. И инже тоже.

Koh
31.01.2006, 00:11
блин, да вы просто нубы((((
вы играете в ультиму на сраном асисте, не юзая УО пилот.... но изрядно юзаете стамину клиент... и отсиживаетесь в гз... и беситесь что у нас руки ростут не из попы как у вас, а из плеч... и мы норм умеем играть, а вы сидите в гз и тупо залупаетесь оттуда... проводя жалкие попытки кого то убить....

вообщем готов поспорить с драгоном на фул кристалл что я не на инже...
в отличии от них... тупорылых стаминщиков....

posted by XapeK[noTacKyxu]

Goblinoid
31.01.2006, 00:16
проспоришь ведь :rolleyes:

Umka
31.01.2006, 00:23
Давайте оскорбления и споры в аси и пм сообщения друг дургу.

MeGoS
31.01.2006, 00:25
фул кристалл что я не на инже...
в отличии от них... тупорылых стаминщиков....

posted by XapeK[noTacKyxu]



=-) Такие фразы от таких людей просто убивают...учись жить в реалном мире,а то что еслть люди которые бегают на инже это уже все известно и даже некоторые из них прям в асе говарили что они на инже:)
С такой фигней тока новая зашита справиться а до нее толку бегать пвп нет...