PDA

Просмотр полной версии : Вопрос


kicker
31.01.2006, 14:36
Допустим я с кем - то спарингуюсь(допустим чтобы прокачать parrying), так как у этого кого-то магери оч хреновая, то лечить его буду грейтер хилом я ().
Как написать на это скрипт в пилоте, чтобы не сидеть у компа и тупо его ни хилить?
Я читал что надо как-то задать цвет в точке (ну допустим на середине полоски его хелсов) но так ничего и не понял:confused:

Naugrim
31.01.2006, 14:49
легче лечиться бинтами ставишь с определённой задержкой 3 сек

как раз хилинг покачаешь

BEZUMEC[CAFEMAX]
31.01.2006, 15:02
просто забинди клавишу в уокаст спел ГХ вейт фо трагет и даст таргет но легче хилится ему с бинта а не с магии

zedkin
31.01.2006, 18:49
Допустим я с кем - то спарингуюсь(допустим чтобы прокачать parrying), так как у этого кого-то магери оч хреновая, то лечить его буду грейтер хилом я ().
Как написать на это скрипт в пилоте, чтобы не сидеть у компа и тупо его ни хилить?
Я читал что надо как-то задать цвет в точке (ну допустим на середине полоски его хелсов) но так ничего и не понял
одеваеш на того, кого будеш бить армор по лучше(зависит от скилла "хилинг") записываеш в асисте хилиться с бинта с одеванием щита, в пилоте выставляешь указанную клавишу и стаивш задержку 3800, если качаешся дома, то бинты можно кинуть на пол и хилиться с полу(на случай если чар умрёт, чистые бинтики сохранятся =))

TAHK
31.01.2006, 19:06
добавлю к приведущему аратору...
а второй чар в это время будет бить того что хилится. прицелом от люог оскилла тыкни на хилющегося чара настрой в уо макросах атак ласт и в пилоте на этог очара нажиманияатак ласта сделай с задержкой в 1-2 секуды...

таким образом один чар хилится постоянно и качает хилинг и паринг(щитов положи несколько штук и вмакросе асиста вытсави строчку паринга в положение юз тайп)

а второй чар качает боевой скилл и тактику... вепов тоже можно несколько штук кинуть... если из ирона... и тоже тайп поставить... описание ассиста в факе

VERTIK
01.02.2006, 02:48
Можно замутить с ластмесагой :))
чар у каторого хреновая магия хилиться бинтами! если не успевает то в пилоте запущен скрипт
if hits < 30
repeat 2
say Hil' Minia
end_repeat
wait 3s
end_if


а у другого чара запущен макрос на отлов этой самой ластмесаги . И чар месящий хилера делает 2 шага назад.

после того как чилящийся чар отхилиться (каламбур) он говарит
GO GO GO

и месящий его чар подходит и калупает дальше

Val'dar
01.02.2006, 08:08
А как ловить месаги, а то чето скоко не пробую и через If и через while скрипт их просто игнорирует? При set $n (далее месага) ее надо писать полностью или достаточно нескольких индивидуальных для нее слов ( типа You put ) ?

TAHK
01.02.2006, 11:42
блин вертик нафига ты людей грузиш ласмессагами? им бы простые макры освоить... их вполне достаточно.. а если уж заикаешся, то потрудись обьяснить все доходчиво чтобы потом у них вопросов небыло... а так как ты написал.. ты больше головных болей создал чем помог...
да и вобще ласмессаги бред полнейший.... в овремя флуда скиллов они будут сбиватся очень часто.. да и для спаринга они не нужны...

Val'dar
01.02.2006, 20:19
Ну всетаки пусть не для спаринга а например (например!) для мининга в одной точке до полного опустошения клетки, я пишу чтоб скрипт запускался от всех месаг кроме (no ore), а он их нехочет ловить и скрипт посто пропускает.