PDA

Просмотр полной версии : Опять Ассист


kicker
01.02.2006, 15:35
Пользоваться этой дрянью я научился, Решил сделать себе каст лайта со скроллов, записал макрос, таргет поменял на ласт таргет, а юз итем на юз итем тайп не меняеться, это бесит
потом я залез в настройки асиста посмотреть, там стоит не олд метод а нью метод, поставил на олд, попробовал зайти в уо, дальше veryfying account мы снова не идём :mad:
и путь к клиенту ставил, и реестр чистил и даже из - за этого тупого асиста недавно снёс винду и заного поставил.
Уж подскажите плиз...

pr0f1kk
01.02.2006, 17:14
прожуй и скажи внятней нечё непонел =)) или ты макрос неможешь записать или руки кривые или чё ? :d

TAHK
01.02.2006, 18:32
таргет поменял на ласт таргет, а юз итем на юз итем тайп не меняеться, это бесит


нажми кнопку каунт ресурс.. и заново напиши макрос.. и должн опомоц и будет выбор на юз тайп..
либо еще можн опопробывать логаут каст скрола. .изменение количества скролво в кучки.. вообщем проблема такая бывает редко.. когда токо поставил ассист.

!zenter!
01.02.2006, 19:38
просто скрол когда пишешь в бэк паке должен быть а не в паках когда в паке у меня неставить итем тайп,а как запишешь то и в паках работать будет

RenaTik
01.02.2006, 19:50
просто скрол когда пишешь в бэк паке должен быть а не в паках когда в паке у меня неставить итем тайп,а как запишешь то и в паках работать будет

бугагагаг
вот ты бот.

!zenter!
01.02.2006, 19:58
Бот ты,я сказал как у меня ,ненравится промолчи или помой рот с мылом

Sherwood
01.02.2006, 20:21
еще ассист должен находиться в папке с самой игрой.

zhorzh
01.02.2006, 20:52
Пользоваться этой дрянью я научился,
...
и путь к клиенту ставил, и реестр чистил и даже из - за этого тупого асиста недавно снёс винду и заного поставил.
Уж подскажите плиз...

Не пользуйся этой дрянью, играй без ассиста.

Arjen
01.02.2006, 22:04
еще ассист должен находиться в папке с самой игрой.
да? всю жизнь асист непонятно вообще где лежит, и вроде работает Ж)

iLich
02.02.2006, 12:52
А у нас Разор разрешен?

Kolbasa
02.02.2006, 13:06
разор- "бомба" он приколен но низзя... А вот та чтука с ассистом что не меняется итем на тайп ето ничё...."перекаунт ресурсез" и всё..... потом всё норма будет!.....

iLich
02.02.2006, 13:17
а я видел что один из уважаемых в форумах ссылки давал на .NET и Razor. А че нельзя то я вроде запускал и там ничего такого нет. Ну кроме открывать кошко лута автоматом. Может чего не доглядел. Ассист меня бесит уже, тупой как валенок чес слово, уж сколько играю годков а он мне до сих пор нервы портит :) и еще у меня краши постоянно, не понимаю я причинно - следственные связи краша. Вот почему игру крашит?

Arjen
02.02.2006, 13:55
а я видел что один из уважаемых в форумах ссылки давал на .NET и Razor. А че нельзя то я вроде запускал и там ничего такого нет. Ну кроме открывать кошко лута автоматом. Может чего не доглядел. Ассист меня бесит уже, тупой как валенок чес слово, уж сколько играю годков а он мне до сих пор нервы портит :) и еще у меня краши постоянно, не понимаю я причинно - следственные связи краша. Вот почему игру крашит?
есть много причин, например если выведешь иконку с именем вендора, напишешь например Vasya buy, и не закроешь иконку с его именем, то через несколько шагов тебя крашанет, или из-за флуда. Меня в последнее время очень редко крашит, в основном на КВ, а так норм бегаю.

!zenter!
02.02.2006, 14:19
Из-за асиста некрашит а крашит из-за инета или компа так что чушь не несите

iLich
02.02.2006, 17:16
Zenter типо комп слабый и все такое по этому крашит ? :))) Гы Инет вроде тоже не жалуюсь ! А крашит ваще не понятно почему, очень часто заметил в Destard : lava serpent у меня краш. Причем как назло крашит когда я одет цивильно :( один раз на краше вортекс в данже завалил а один перец меня лутануть хотел :) Обломался, я не хухры мухры

Kolbasa
02.02.2006, 22:14
инжа и разор не пустят.... :( верифаинг аккаунт и всё тут .. ну умолчим про инжекторов которым всё по плечу и у них както получается всё таки зайти и на инже поганять! %(

!zenter!
02.02.2006, 23:34
ILich обнови драва

Elric
02.02.2006, 23:43
изза ассиста крашит еще как
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Например, перемещаясь с запущеным Ассистом в сильно замусоренную область, типа Брита с отключеной гвардзоной :), вы рискуете вылететь из-за того что Ассист не справился с нагрузкой.

iLich
03.02.2006, 01:34
какие дрова, на видео карту чтоль? Народ вы че? если игра так глючит то это дело что то в ней, я лично думаю что это проблема самой игры, и что это все надо фиксить самому, так как у всех разные причины краша. Комп у меня что надо ;) и инет тоже, руки не из (_,_) растут, так что на счет компа попрошу не пугать :) и ультима не такая игра на которую 2 гига оперативки надо в дуел моде и не двух процессорный монстр... Так что либо с ГМ надо покантачить они то уж сто пудово знают, ну или самому юзать, думать почему так

kicker
04.02.2006, 00:39
Флудерасты пипец просто, рекаунт ресурсес помог кстати :)