PDA

Просмотр полной версии : Качаем силу и интелект


pepiladz
02.02.2006, 01:43
Во-первых есть ли манекены в гвард зоне, если да то в каких городах и где, т.к в миноке они почемуто сняты, а в брите тока за ГЗ!
Во-вторых после 100 str как ее дальше поднимать?
В третьих с момощью чего лучше качать интелект?
И еще как быстро растет сворда, тактика и особенно паринг? Сколько по времени надо стоять в паринге, что бы накачаться до ГМ?
Всем спасибо, извините за глупые вопросы, ультиму очень плохо знаю, хотя играл раньше много, но успехов не имел, кроме шахтерского дела,там был ГМ, сейчас хочу попробовать просто прокачать чара! :o

eXoDus[Light Knights]
02.02.2006, 01:53
strengt kachiai silver mace`oi :)

Val'dar
02.02.2006, 02:06
Чтобы побыстрей прокачать паринг иди на какое-нибудь кладбище где гуляет 3-4 зомбяры примени лечение на себя (при этом ты не будешь их атачить) и дальше стой пусть они тя атачат, а ты только подлечивайся. Для остальных боевых лучше постой с кем нить в спаринге.

eXoDus[Light Knights]
02.02.2006, 02:12
da savsem shtob dakachiat sibe combati , lutshe naidi sibe druga , ili dvuh charov srazu kachiai :)

eXoDus[Light Knights]
02.02.2006, 02:13
ili lutshe savsem idi v KID`s gs , tam tibia vsimu nauchet :)

pepiladz
02.02.2006, 02:19
Спасибо, за ответы благодарен! А на маникенах до скольки сила растет?

pepiladz
02.02.2006, 02:24
Не, в гильду не очень хочется, хочу сам изучить всю систему! ))) Главное чтобы когда каникулы кончились, не забросил играть! :)

Koh
02.02.2006, 11:21
1) манекены я видел только за брит мостом
2)после 100 силу можно поднять о 120 рубя логи и до 150 орудуя мейсой))) идешь в ньюби данж с сильвер мейсой и мочишь нежить
3)интеллект вроде прокачивается когда качаешь лоры и магию
4) сворда и все тому подобное качается каждый скилл где то сутки)
5) парринг если очень захотеть то тоже за сутки можно, даже раньше
один мой знакомый качал парринг очень интересным способом, он поставил своего чара, его били около 4-5 других чаров и 2-3 чара помогали хилится, армы летят за 1-1,5 час такой прокачки. Еще есть способ ищишь место где есть хаос арчеры включаешь макр и они по тебе стреляют, в результате ты качаешь парринг и у тебя еще полный пак стрел))а если еще и подсебя 4 стрелы кинешь то ваще круто будет. единственный минус такой прокачки что за чаром надо следить постоянно!!

зы. и мой тебе совет вступи в гильдию кидс, там тебе помогут быстрее освоится на нашем шарде!!!


ззы!!! ГМЫ ПОДНИМИТЕ МНЕ РЕПУТАЦИЮ!!!!!!!!!!!