PDA

Просмотр полной версии : баян с 2002 года


MaHy
06.08.2007, 21:47
С Т Ы Р Е Н О с тырнета
Прикинь ! Я сегодня получил письмо от китайцев.
Сначала хотел удалить а потом кода стал читать то плакаль! :о)))
Привожу его здесь дословно (даже добуквенно) :о))).

----- Original Message -----

Sent: 26 июня 2002 г. 10:38

Subject: 年世10% 額外紅賞

致尊的邁向2002年世界007Bets會在此重項世界杯狂熱的10%紅利饋贈!


--------------------------------------------------------------------------------

RUS: короткое ознакомление

250-я Ичуньская Приграничная Синтетическая Торгово-Экономическая

Компания по экспорту и импорту Наша компания является комплектной экономической субстанцией, которая имеет положение независимого законного человека, объединение, капитал и производство которого образует вместе с членами многоступенчатое органическое целое. В компании средний год - 32 года. Оперативные персоналы с каждым годом все больше. В окмябре 1988 гога наша компания с Японскими и тальянскими предприятиями построить завод местно-специфических продуктов выпускаемый здравоохранительные палочки.

Наш товар завоевывает обожание у модных женщин и является умным выбором мужчин. Изделия сделаны из чистого сталиниста улучшеного качества. Наша компания - международная компания крепких органий и могучей силы. Она имеет могучую технику и выпускать 6 серийных продукций пользующихся большим спросом. Главное оборудование компании введено из Италии и Японии, а сырье только из бычьей кожи 1 -го сорта. В 94 гоге она стала пепедовым предприятием 2-го разряда крупных типов. Наша основная цель так: Качество первое, а репутация больше всех! Главная мысль нашей компании: Солидное отношение к контракту и трогое придерживание репутации! Компания искренно желает установить активную и стабильную связь с имеющими мощь партнерами, вместе расширить, совершить великое устремление! Компания на основе смелого творчества установила свои канцелярские пункты в инострашных странах, организовала тортовые сети и подставительства в Ыжной Корее, Юхной Америке, Пинсифании, Волгогпаде, Новосибипске и Санкт-Детербупре. От всей думи приветствуем всяких друзей к нам из разных кругов сторон вести переговор, подруфиться, развивать акономику и вместе разгоготеть.

Город Ичунь обладает просторной территорией с богатыми природными ресурсами. Он славится своим названием - Город своеобразных естественных и гуманитарных пейзажей . В этой местности растут около 60 видов горных съедобных трав и ягод, таких как: бодяки щетинистые и деревянные грибы, живут черная медведь, летучий дракон и водяной олень.

Среди диких фруктов есть: кедровый орех, орешник и желудь. Растет стройный, вечнозеленый во все времена года вековой лес кедров и лес искусственных лиственниц. Имеются богатые ресурсы железа и магнитного железняка для производства ***росплавов, вольф амприродный его цвет блестящий, а так же непонятные ресурсы в 250 тысяч My угодные для освоения.

Список предложения на покупку и прогажу:

1, Продукты из строительных материалов:

Европейская ветчина - является самой хорошей породой нашей компании. Ее материалы хорошие и чистые. Ее придача -научная, без едкого вещества, без никакого пигмента, ее упаковка красива, ее поперечный разрез хорош. Мы желаем вам, что Европейская ветчина приведет безграничные счастья и радости для вас.
А также имеются:

Сгущеный апельсиный сок

Говядиная вермишель натурального сока

Лапши полуфабрикантов

Консервы из поваренного бумпукового

Лапша с бобовым джемом (последний только мешок)

2 Одежда:

Свиная и конная щетина, шерсть зайца и разные пухи

Х/б сеточная детская юбка советского стиля

Противоморозный костюм

Ковбойские одежды

Миниюбка из овчины

Майка из овчины с воротом из песцы

Мужское полупальто из говядины

Мужская майка из второго слоя свиной кожи

3. Печные средства:

Одноразныс памочки

Магнитный балл иглоукалывания на здравоохранение

Изделия прокладного искусства

Зажилка от кашля, В этой изящной зажилке установлен имиттер энергии высокопрочного редкоземельного остоянного магнита. С ее помощью нажимать ладонь и соответствующие точки позволяет успокаивать черепной нерв, ночной пот, раскол лба. апоплексия и не может говорить, для укрепления почек и усиления ЯН; Противопоказано больным с недостаточностью ИНЬ.

Чернильно-орешковая кислота. Показатели: экстра-класс, первый разряд. Показания: Достоверно выражает хорошую эффективность для лечения отсутствия половой страс I и. Упаковка: В каждом мешке 1000 таблеток. Данный препарат не содержит химический состав. Метод употребления: Принимать жидкость ртом (для детей поменьше). Запасать запечатно в темном месте,

Одноразовая перчатка из пластмассы

Одноразовая операционная перчатка из казеинового клея

4 Передовые техники:

Скорозаморозильный шкаф

Трактор с четырьмя колесами

Пешеходный трактор

Медный ручной прожектор

Лунная машина

Четырехнишущая машина

А так же:

1. Внеплановые деревья

2. а) карандаши с речинкон б) без резинки/цветные в) пульсирующие.

Kadet
06.08.2007, 23:11
Многа букАв...

El Chupacabra
07.08.2007, 09:18
Очень многА :)

Dust
07.08.2007, 15:52
ужас

MaHy
07.08.2007, 17:29
обленились саффсем.....

kimik
07.08.2007, 18:13
ыыыыы реал не дочитал няяяяааасилил...)

Siberian
17.10.2007, 08:03
да уж букв очень моного