PDA

Просмотр полной версии : общие мероприятия


StormPALKA
14.08.2007, 23:48
предлогаю устраивать различный мероприятия, например когда ньть сходить по мобам, на другой день в пезерке пощарить( покопать) на следущий день там ламбером заняться...и в компании побегаем, и скилы качнём, и день зря не пролетит(так как если будем так набирать реурсы, то и расстроится можем, тоесть появится возможность более чаще выдавать, приоденемся, и так далее..) в последствии прокачаем такие скилы как тинкеринг, карпентри, блексмит, боукравт и другие кравтовые скилы...) мероприятия можно все проводить по очереди... и так же с утра ставить опросы на переднем плане: сегодня вечером поидём на:
1) ПвМ
2)Мининг
3)Ламбер
4)за хавкой
в последствии будем уберать варианты, например: сегодня выбрали ПвМ, на завтра его уже в списке не будет...
Всё это будет допровольно, как развлекательная, и одновременно довольно сербёзная программа... я закончил :)

НЕКТО
15.08.2007, 00:31
StormPALKA смени аватарку, такое ощущение что тебе лет 10... Или ты девочка?...:)

StormPALKA
15.08.2007, 00:44
знаешь, мне твоя тоже не особо нравитс, но я же молчу)))

Добавлено через 2 минуты
а у меня миленькая собачка :)

PataP
15.08.2007, 00:48
предложение поддерживаю , вполне возможно ... только нужно знать в какое времпя проводить допустим я практически всё время в первой половине дня, если не сплю то маюсь ерундой.... так что ребята давайте! ща создам тему!

StormPALKA
15.08.2007, 00:50
предложение поддерживаю , вполне возможно ... только нужно знать в какое времпя проводить допустим я практически всё время в первой половине дня, если не сплю то маюсь ерундой.... так что ребята давайте! ща создам тему!
спасибо за поддержку :)