PDA

Просмотр полной версии : Походы, вылазки , мероприятия


PataP
15.08.2007, 00:51
Значит так, в этой теме в этом посте я буду писать переодически своё свободное время когда могу заняться вами, со временем я его допишу, но пока лень писать, скажу так:
всё прошло почти успешно правда не очень организованно, ну ничего, для первого раза пойдёт, будем учиться проводить время с большей пользой.... хотя главное это что бы вы знакомились, вместе веселее...
Что там будем делать:
1) учиться писать макросы
2) учиться пвму
3) добывать ресурсы ( мининг, ламбер, фишинг)
4)делиться опытом и вообще :) просто общаться!
Что надо иметь с собой: Лук\арбалейт, стрелы, бинты, реагенты,арморы хотя бы минимальные что бы не голым бегать..
P.S. если у кого есть какие нить предложения что бы пополнить списсок пожалуйста, милости просим, постимся тут.
PP.S. на всякий пожарный кто ещё не знает моя ася 228080736.

Raziel
15.08.2007, 22:10
ustroi nedeljnij lagerj "vselij KID" :), vdrug kto-to pridet...
P.S. koljushie/rezhushie/presujushie vidi oruzheja tozhe nado bratj... objazateljno...

StormPALKA
15.08.2007, 22:47
ustroi nedeljnij lagerj "vselij KID" :), vdrug kto-to pridet...
P.S. koljushie/rezhushie/presujushie vidi oruzheja tozhe nado bratj... objazateljno...
чел, сдела небольшое одолжение, напиши по русски!

Kadet
15.08.2007, 22:58
Перевод:
"колющие, режущее, пресующие оружие тоже надо брать обязательно..."

Raziel
16.08.2007, 00:29
Перевод:
"колющие, режущее, пресующие оружие тоже надо брать обязательно..."
spasibo... ja bi napisl, no netu russkih bukv na klaviature, a naizustj ja ih ne pomnju

StormPALKA
16.08.2007, 01:18
ну пытаися приблезительно выводить русский например: L=Jl U=y V=B ja=9l n-H h-X p=/7 S-c Б=6 Ы-bl (тоесть B+L в маленькие) F-qp (с буквой q это будет как ф) i(и)-u ю - l-0 R-p(без q считаем как р) й-u* ц-Ll, г-r з-3(троика) ч-принято как 4 П-n
ь-b вроде всё основное выписал, будет более понятно, вот твой текст:spasibo... ja bi napisl, no netu russkih bukv na klaviature, a naizustj ja ih ne pomnju
с моим переводом: cnacu6o...9l 6bl HanucaJl, Ho Hety pycckux 6ykB Ha kJlaBuaType, a Hau3ycTb 9l ux He nomHl-0

Добавлено через 5 минут
сори, немного откатили от темы) а по поводу предметов нужно иметь: руну в город, реги(всех желательно по 50) лук+100стрел (лук желательно +1 и лучше) потом кирку,топор,удочку(взависимости куда идём) если на ПвМ то любое оружие которое ты обычно используешь, по иницыативе можно купить 2-3 скролла реса (со свитка 100% поднимиш) что приветствуется, ну и само сабой броню, и перед походом крепко пожри чтобы не сдохнуть, и не мазать, поому что когда мы ходим мобы ВСЕГДА есть-мининг и ламбер-гварды, из воды тоже кто-то вроде вылазиет, всё основное назвал...лишниго лучше не брать(из-за веса)

Blazer
16.08.2007, 07:27
ага из воды знаешь какие вылезают...
мы помню с другом на корабле рыбачили а потом из за монстра его просрали

Добавлено через 1 минуту
И да кстати я не арчер у мя его 17.4 так что лук и стрелы не для меня=(

Raziel
16.08.2007, 08:19
a mozhet eshe tak pisatj ?:
..................../\............................................
................../....\..............___.....................
.........___/_,__\___....|___....|___|........
.........|.......................|....|___....|... ...|........4to bi bilo na russkie bukvi pohozhe... ato zh ne vse znajut anglijskij alfavit....

KIKAMBAS
16.08.2007, 10:24
НАРОД! СЁДНЯ Рыбалка не забываем и приходим!

ВЕДЬМАК
16.08.2007, 10:25
ну пытаися приблезительно выводить русский например: L=Jl U=y V=B ja=9l n-H h-X p=/7 S-c Б=6 Ы-bl (тоесть B+L в маленькие) F-qp (с буквой q это будет как ф) i(и)-u ю - l-0 R-p(без q считаем как р) й-u* ц-Ll, г-r з-3(троика) ч-принято как 4 П-n
ь-b вроде всё основное выписал, будет более понятно, вот твой текст:spasibo... ja bi napisl, no netu russkih bukv na klaviature, a naizustj ja ih ne pomnju
с моим переводом: cnacu6o...9l 6bl HanucaJl, Ho Hety pycckux 6ykB Ha kJlaBuaType, a Hau3ycTb 9l ux He nomHl-0

Добавлено через 5 минут
сори, немного откатили от темы) а по поводу предметов нужно иметь: руну в город, реги(всех желательно по 50) лук+100стрел (лук желательно +1 и лучше) потом кирку,топор,удочку(взависимости куда идём) если на ПвМ то любое оружие которое ты обычно используешь, по иницыативе можно купить 2-3 скролла реса (со свитка 100% поднимиш) что приветствуется, ну и само сабой броню, и перед походом крепко пожри чтобы не сдохнуть, и не мазать, поому что когда мы ходим мобы ВСЕГДА есть-мининг и ламбер-гварды, из воды тоже кто-то вроде вылазиет, всё основное назвал...лишниго лучше не брать(из-за веса)


Мальчег такое написание читать намного сложнее, привыкай к транслиту.

Добавлено через 1 минуту
Значит так, в этой теме в этом посте я буду писать переодически своё свободное время когда могу заняться вами, со временем я его допишу, но пока лень писать, скажу так:
всё прошло почти успешно правда не очень организованно, ну ничего, для первого раза пойдёт, будем учиться проводить время с большей пользой.... хотя главное это что бы вы знакомились, вместе веселее...
Что там будем делать:
1) учиться писать макросы
2) учиться пвму
3) добывать ресурсы ( мининг, ламбер, фишинг)
4)делиться опытом и вообще :) просто общаться!
Что надо иметь с собой: Лук\арбалейт, стрелы, бинты, реагенты,арморы хотя бы минимальные что бы не голым бегать..
P.S. если у кого есть какие нить предложения что бы пополнить списсок пожалуйста, милости просим, постимся тут.
PP.S. на всякий пожарный кто ещё не знает моя ася 228080736.

А контактному пвму не учишь?

nFx
16.08.2007, 11:10
аего нету ) разве, что только на самых слабых монстрах.

StormPALKA
16.08.2007, 12:59
ага из воды знаешь какие вылезают...
мы помню с другом на корабле рыбачили а потом из за монстра его просрали

Добавлено через 1 минуту
И да кстати я не арчер у мя его 17.4 так что лук и стрелы не для меня=(
мы то собираемся не 1-2 человека, а ток хотяб 4-5, так уш точно отобьёмся, а те кто не арчеры, могут мочить лаитеми,хилить и тд...тоже польза

Добавлено через 4 минуты
Мальчег такое написание читать намного сложнее, привыкай к транслиту.

Добавлено через 1 минуту


А контактному пвму не учишь?
по поводу контактного пвм это совсем не сложно, нужно только хорошо модумать на кого ты поидёш, потом выбрать оружие против этих монстров, и само сабой одется как подобается)
А вот с арчери ещё нужно поучить...там выбор оружия по сложнее, на каком лучше качаться и какой армор подходит стрелку( моё мнение: сильвер или лава(+ 10-15 к тактике) елвен клока- десяточек к арчери, ну и пожеланию кольцо и перчи

Добавлено через 5 минут
да, кстати, когда вчера ходили рубить дрова, от рукопашки толко НИКОКОГО! потому что ВСЕ лог гварды бьют на игого, и притом ещё паралят :)

KIKAMBAS
16.08.2007, 13:29
про Агапит арм забыл!

StormPALKA
17.08.2007, 22:02
кому что по корману, тут 3 варианта: сильвер, агапит и лава, но её то врятли кто оденет)

Blazer
17.08.2007, 22:23
StormPALKA ты все время предлагаешь походы и т.д. эт круто НО если уж ты предложишь сходить на Chaos Archer'ов то меня не ждите...

StormPALKA
17.08.2007, 22:59
купер даёт +5 к тактике, но его нах никто не оденет :)

Добавлено через 56 секунд
я на хаос арчеров и сам не собераюсь, мне жить охота...я на такое собираю: мининг ламбер рыбалка( не собераю а предлогаю)

Raziel
18.08.2007, 12:55
аего нету ) разве, что только на самых слабых монстрах.
ja Balrona vank bardichem mo4il :). kstati o4enj horosho snimaet... kazhdij udar otrazhaetsja na stolbe HP...

StormPALKA
18.08.2007, 12:56
Ы, балрон это жескач

Raziel
18.08.2007, 13:03
wirmov vjakih, BeastKnightov - tak voobshe v rukopashnuju mogu ubitj, nu razve 4to nemnogo magii... 5 castov primerno...
a davno kogda-to, kogda archery bilo ne proka4eno, da i luki zolotie bili dorogie, hodili s drugom na drakonov s toporami. Ubivali legko ih.

StormPALKA
18.08.2007, 13:13
Ыы...хотяб с золотыми топорами то?

Raziel
21.08.2007, 00:40
Ыы...хотяб с золотыми топорами то?
nu da.. :)

Artyr
11.09.2007, 15:39
a tem kto ne v klane mowno jodit?