PDA

Просмотр полной версии : Новый год !


MAKC
08.12.2005, 12:33
Всех игроков поздравляю с Новым годом. И хочу спросить по этому поводу будут ли на шарде какие н***дь мероприятие? Появятся ли опять как и в прошлом году Елки в лесах . Помню что в прошлом году их было 100 штук и кто успел тот их нарубал слихвой а кто неуспел Новый год так и непочуствовал. С наилучшими пожеланиями чар МАКС:cool:

eTr.
08.12.2005, 12:54
новый год в уо ет жёстко)

ArchAngel
08.12.2005, 12:59
Кстати веселая ссылочка ТУТ ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) . А нащет празднования нового года на шарде и правда пора задуматься :) Помниться елочка в спиче стояла с Дедом Морозом и Снегурочкой :) Пора поднимать новогоднее настроение игроков ;)

Adios
08.12.2005, 13:05
ГЫ: тема так и поступлю на новый год =) тока я чустую надолго застряну на цикле: 1) налейте себе водки >>> 2) выпейте >>> 3) хорошо??? >>> 1), 2), 3) >>>............

Adios
08.12.2005, 13:07
А если по сушеству, то конечно бы хотелось к новому году как моно больше всяких квестов, турниров, и праздика!! Тока одно "но" - игрокам веселье, а ГМам работа

MAKC
08.12.2005, 13:17
В прошлом году было 100 Елок . При ламберте 70% роза топор и дид можно было вырубить елку. НО многие их вырубили за 1 день и потом продавали по 10 20 к я бы предложил бы как в жизни пошол на базар и купил Елку кто захотел тот и празднует Новый год . И заодно вывод денег с шарда. Жизнь елки можно зделать на 1 мес.

zizitop
08.12.2005, 13:31
В прошлом году было 100 Елок . При ламберте 70% роза топор и дид можно было вырубить елку. НО многие их вырубили за 1 день и потом продавали по 10 20 к я бы предложил бы как в жизни пошол на базар и купил Елку кто захотел тот и празднует Новый год . И заодно вывод денег с шарда. Жизнь елки можно зделать на 1 мес.Ага до сих пор одну елку продают в какомто вендоре лежит ЕЛОЧКА от ЗЕНОНА и стоит 300к:D

ramses[Soul Busters]
08.12.2005, 13:34
новый год в уо...
со *снегурочкой* нада новый год отмечать, а не перед монитором сидеть :)

Sherwood
08.12.2005, 13:47
что-нить будем придумывать , вы тоже пока предлагайте :)

MAKC
08.12.2005, 14:23
Можно придумать какие нибудь хлопушки делаются как лава бомба только без урона, можно придумать наряд Деда мороза стоимостью ,,к . Может бред но всеже предложение.

RenaTik
08.12.2005, 14:24
Ага до сих пор одну елку продают в какомто вендоре лежит ЕЛОЧКА от ЗЕНОНА и стоит 300к:D

могу даже сказать на каком )

zizitop
08.12.2005, 14:55
Не ну мона просто подарить какие нить там банданы в честь нового года тем людям кто будет в новый год в онлайне правда я сомневаюсь что гмы там будут.....хе....мона провести безпроигрышную лоторею т.е. подарками будут являться от бучера обычного и до рар живности кому как припрет (ну или выйграл черную метку ну и здох сразу же...тоже весело)...мона повторить эксперемент с ёлками тока както надо ограничить чтоб одна елка максимум в одно рыло...мона на форуме топ создать на лудший стих про новый год и Уо или наш шард,ну потом ГМы определят кто лудший и призы...мона квест замутить поисковой там найти снегурку ну и тд...:D (Епт востановите репу..я хороший;) )

Fiesta99
08.12.2005, 15:02
Может все-таки и не к НГ это, но все-таки предлогаю устроить аукцион, а то чет гп подкопилось нада бы их успешно слить :rolleyes:

Еще устроить час варок-отката - это в определенный день в определенное время делается сейв и через час он опять же загружается, делается это для того, чтобы народ который боится упасть на рарах ("шлакеры") и все время бегают на блудроке с миф мейс, хоть раз в жизни побегали на рарах.. Время оповешать заранее и можно будет там забиваться гс против гса, или просто мясо в окло вообщем весело будет точно :), ЖЖЖЖестокие варки, кто "бегает" тот поймет :)) :cool:

zizitop
08.12.2005, 15:15
Может все-таки и не к НГ это, но все-таки предлогаю устроить аукцион, а то чет гп подкопилось нада бы их успешно слить :rolleyes:

Еще устроить час варок-отката - это в определенный день в определенное время делается сейв и через час он опять же загружается, делается это для того, чтобы народ который боится упасть на рарах ("шлакеры") и все время бегают на блудроке с миф мейс, хоть раз в жизни побегали на рарах.. Время оповешать заранее и можно будет там забиваться гс против гса, или просто мясо в окло вообщем весело будет точно :), ЖЖЖЖестокие варки, кто "бегает" тот поймет :)) :cool:Ага а потом так взять и не сделать откат....ну типа Новогодний Сюрпрайз......

RenaTik
08.12.2005, 15:16
Еще устроить час варок-отката - это в определенный день в определенное время

Блин прям так хочется одну вещь написать, но потом обиды будут )

Fiesta99
08.12.2005, 15:19
В асю пиши котик :)

MortaR[X-COM]
08.12.2005, 15:20
Мне подарили +3 кирку:) , правда копать ей нельзя было, как называется не помню , цветом похожа на лава :) .Просто сидел в спиче , она в паке оказалась:)

zizitop
08.12.2005, 15:23
']Мне подарили +3 кирку:) , правда копать ей нельзя было, как называется не помню , цветом похожа на лава :) .Просто сидел в спиче , она в паке оказалась:)Чувак да ты просто счастливчик....:D не на самом деле приятно хоть че то получить к новому году это ожидание еще с детства залаживается ,так что Гмы не подведите(я не предлагаю миф.кирки раздавать)но если подарите бучер то чтоб он хоть резал что ли...

zedkin
08.12.2005, 16:22
думаю, что самый лучший подарок игрокам на новый год, это проведение каких нибудь мероприятий =))) их ооооооочень давно не было, турниры не в счёт

MAKC
08.12.2005, 16:42
Не ну мона просто подарить какие нить там банданы в честь нового года тем людям кто будет в новый год в онлайне правда я сомневаюсь что гмы там будут.....хе....мона провести безпроигрышную лоторею т.е. подарками будут являться от бучера обычного и до рар живности кому как припрет (ну или выйграл черную метку ну и здох сразу же...тоже весело)...мона повторить эксперемент с ёлками тока както надо ограничить чтоб одна елка максимум в одно рыло...мона на форуме топ создать на лудший стих про новый год и Уо или наш шард,ну потом ГМы определят кто лудший и призы...мона квест замутить поисковой там найти снегурку ну и тд...:D (Епт востановите репу..я хороший;) ) Полность за елку в одно лицо, поисковой квест про Снегурочку тоже круто,безпроигрышную лотерею класс думаю некому 10 20 к нежалко будет . Отличные предложение Гудд;)

MeGoS
08.12.2005, 16:46
']новый год в уо...
со *снегурочкой* нада новый год отмечать, а не перед монитором сидеть :)

Ты уже слепил себе снегурку:D ?

Джелу
08.12.2005, 17:51
думаю, что самый лучший подарок игрокам на новый год, это проведение каких нибудь мероприятий =))) их ооооооочень давно не было, турниры не в счёт
квест был не так давно

eTr.
08.12.2005, 20:16
лучший подарок-отрубить сервер на новый год....
чтоб норм покуксить а не рубить ёлки
хотя тот новый год, я дома до 0.30 примерно был)
в УО тоже залетел)

Fanatik[Holy Inquizition]
08.12.2005, 21:00
самый прикольный новый год был с мартышками :)

MAKC
08.12.2005, 22:34
Только ненадо как в прошлом году устраивать конкурс нарядов их и так каждый день столько в спиче насмотришся что в глазах рябит

ThunderStorm
09.12.2005, 07:17
Конкурс нарядов ТРЕЕЕШ
Досих пор ржачь берет от вида крока в неимоверного цвета шруде
верхом на ворте и с моей лава бердой в лапах
Тож момент был когда мы с ольгой орали друг на друга во что одеть Девушку на конкурс Ж)
Лучше всего будет сделать какиенть шарики типа дабл клик и на нафиг подарок
причем подарок рандом но без всяких суперпух итд..
Цветы Краски Рар Собачки Рар райды ну итд)
Ньюби Клоки и повязки - просто клока допустим рар цвета..
какогонить вендора чтобы мона было за нехилые бабки купить подарок и подарить комунить
ради такого даж я потрачу последние деньги с чара STALKER и подарю комунить подарок))
Если конечно играют там всякие Фаналоны Светланы Ольги Аш2 Девушки ну и Удача конечно )
пс. ой плияать айпи разбанили

ThunderStorm
09.12.2005, 07:19
ппс плз реп как на старом акке DarkElven. сделайте - 102 Ж)

Aracul[White Power]
09.12.2005, 11:04
да да))костюм деда мороза мне кажется вариант даже ничего)весело и новый крафт)

ThunderStorm
09.12.2005, 11:46
Мало но спс Ж)

MAKC
09.12.2005, 13:27
Предлагаю на Новый год всех банкиров в спиче нарядить как Дед морозов и снегурочек а то стоят какието безликие

zizitop
09.12.2005, 14:38
Предлагаю ГМам сделать викторину...на лудшего знатока ФВ т.е. про наш любимый ФВ задается ну допустим 20 вопросов..ну типа когда день рождения, кто выиграл рейтинг в том году, у кого было больше всех постов было на старом форуме, в каком данже больше всего монстров и тд. и тп. и короче каждый участник отвечает на этот вопрос и пишет эту пагу ГМу чтоб другие не видели ответов(хотя не факт что они правильные) и потом уже после нового года ГМы обрабатываю ответы за каждый правильный +1балл и потом ,так сказать центризберком выдает трех лидеров ну и им призы конечно.......

Warior
09.12.2005, 14:45
да для дома какие нибудь украшения выдать и скажем что бы числа 20 января они пропали

Faeton
09.12.2005, 18:39
Ну и бурный же у вас поток мыслей...

zedkin
09.12.2005, 20:08
Ну и бурный же у вас поток мыслей...
ну, а чего ты хотел =))))))))))))))))

Dexter[O.r.D.a]
10.12.2005, 05:06
Всем хай :) я бы хотел робу клоку и шапку цвета шмоток деда мороза ваще приколно :) ипосох тоже Хепи ньюер :)))))) ваще прикол и ёлку :) и мешок :) А так чё сделаете таму и будем радоватся ну ещё хорошая маза от Спауна :) нащёт аукционна

Dexter[O.r.D.a]
10.12.2005, 05:12
АХАХА или реал отрубите сервак нафиг ато есть же ультимские наркаманы которые ёлки будут сшибать ахахах и весь новый год прорубят:))))ухахахах так что вот такие дела :)

Dexter[O.r.D.a]
10.12.2005, 05:16
Авобще у меня просто лопатой срубает когда я вижу Elemental Harvester введите его в оборот оружия и ето будет супер подарок ну если конешно ещё ктото согласен можно кароче выборы провести :)))

MAKC
10.12.2005, 23:03
Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придёт-
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом,
Добрым взглядом-
Значит больше пить не надо!!!

MAKC
11.12.2005, 21:49
Ну ребята у кого какие идеи??

Psybadek
11.12.2005, 22:15
Ну ребята у кого какие идеи??
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] :rolleyes:

MAKC
11.12.2005, 22:19
Спасибо,воспользуюсь!!!:)

Psybadek
11.12.2005, 22:34
Спасибо,воспользуюсь!!!:)
♂≠♀

MAKC
15.12.2005, 06:21
Друзья подымем тему ведь до Новово года осталось 17 дней

zizitop
15.12.2005, 09:02
Ну в принципе предложения были в начале топа не плохие тут уже дело за АДМИНИСТРАЦИЕЙ шарда....и если проводить какието конкурсы то где то за дней 5 а то за дня 2-3 уже все пьяные будут....не до конкурсов....:D

MAKC
15.12.2005, 13:19
Да класно будет если все то что написали збудется Аминь . но вот елку бы уже я б срубил!!

Naugrim
15.12.2005, 13:22
новый год в уо бред :o

S.W.A.T.
15.12.2005, 15:24
У меня предложение может на новый год сделаем "Тест Шард"? А?
Прошу отпостить кто за =)

S.W.A.T.
15.12.2005, 15:29
Новый год без крыс так как на тест шарде нету смысла крысить!
Просто сплошные варки, помоему не плохо!

Aracul[White Power]
15.12.2005, 16:56
а я предлогаю сделать 31 числа,день пезпределов..и гвардов в гз убрать))ну а 1 числа откат))повеселится 1 день в уходящем году

zizitop
16.12.2005, 08:20
']а я предлогаю сделать 31 числа,день пезпределов..и гвардов в гз убрать))ну а 1 числа откат))повеселится 1 день в уходящем годуНе лудше сделать ГЗ везде и без откатов.............:D

Kolbasa
16.12.2005, 10:44
Ау нас в прошлый НГ стояло около соседней хаты ёлок 7 от ихнего фейерверка так лагала машина что возле хат варить было просто не реал!... :)

GM Stormblast
16.12.2005, 14:19
Если у кого есть идеи для квеста, кидайте мне в прайвет.

NeeDle
17.12.2005, 00:49
pravda bila b klasna ultra varki nachilis b :)))) a patom atkat :D

BEZUMEC[CAFEMAX]
17.12.2005, 02:11
угу а если еше сделают как в прошлом году перед откатом на рынке респ кристал армов и вепов и лв шитов то ваше будет все в шоколаде =)

BEZUMEC[CAFEMAX]
17.12.2005, 02:12
правда меня на НГ серавно не будет я буду усиленно отмечать в другом месте но серавно если сделать респ то круто -)

GM Stormblast
17.12.2005, 02:41
']правда меня на НГ серавно не будет я буду усиленно отмечать в другом месте но серавно если сделать респ то круто -)

Меня скорее всего тоже :p так что все зарания надо приготовить ;)

Irokez
17.12.2005, 13:27
Кароч мона замутить такую тему ) написать скрипт чтобвсем выдавались подарки, и чтоб крутость подарка зависела от времени проведенного в онлайне.

Aracul[White Power]
17.12.2005, 13:56
тогда это получается не чесно по отношению к новым игрокам нашего шарда,а их есть нормальное кол-во
они тоже же хотят развлечься в хороших вещах)

Irokez
18.12.2005, 00:57
']тогда это получается не чесно по отношению к новым игрокам нашего шарда,а их есть нормальное кол-во
они тоже же хотят развлечься в хороших вещах)

об этом я не подумал) тада хз)

MAKC
18.12.2005, 01:02
Ну народ веселее,чот вы приутихли..Рассказывайте свои идеи!!

S.W.A.T.
18.12.2005, 16:33
']тогда это получается не чесно по отношению к новым игрокам нашего шарда,а их есть нормальное кол-во
они тоже же хотят развлечься в хороших вещах)
За то для нубов будет стимул играть больше :D

MAKC
19.12.2005, 01:06
Честно посты все прнимаются идее идее потом будут призы

BEZUMEC[CAFEMAX]
19.12.2005, 07:02
А как вам идея на нновый год сделать 1 большой ВАЙП СЕРВАКА?????? НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ТАК СКАЗАТЬ =)

zizitop
19.12.2005, 07:36
']А как вам идея на нновый год сделать 1 большой ВАЙП СЕРВАКА?????? НОВОГОДНИЙ СЮРПРИЗ ТАК СКАЗАТЬ =)Чето как то не очень..давайте это действие на 1 апреля перенесем....

Aracul[White Power]
19.12.2005, 09:30
мне кажется лучше всего это сделать квест на прикид деда мороза,и 31 числа чтоб был респ шмотья рарного ,много варок и 1 числа ,или когда там смогут после бадуна)делаем откат))

xxxLaskaxxx[M5]
19.12.2005, 21:36
я не понимаю чего вы заладили откад да откат.... что вы раз в год и без отката в раре неможете упасть....крафтерам скоро делать будет нечего.... у меня предложение... возле банков допустим что-то типо снега зделать... а в честь празников допустим можно еще плату за телепорт по городам убрать...типо бесблатного проезда...с одной стороны я б предложила в крафт пустить ёлку, но раз нород говарит что иза них тормазит... тогда даже незнаю....тогда ток если за деньги ее в ход пустить...с вендора кокого-нибуть.....в него же можно запихать....допустим цветы для девушек (ето может быть Nightshade переименнованый... или что нибуть похожое на цветы)... для мальчиков допустим какие нибуть переименованые мечи с названием типо "Джидайская мега са***" и т.д или дапустим дубина с названием "скалка"....:D воо вообше убойная вешь например кирка с названием зонтик :p или допустим спел бука с названием "сказки".... да вообше с етим переименованием мона много чего придумать.... и поверте мне такие веши народ разкупит и заплатит большие деньги.... и работать ето может без вашего надзора и участия...

TOS
19.12.2005, 22:00
']я не понимаю чего вы заладили откад да откат.... что вы раз в год и без отката в раре неможете упасть....крафтерам скоро делать будет нечего.... у меня предложение... возле банков допустим что-то типо снега зделать... а в честь празников допустим можно еще плату за телепорт по городам убрать...типо бесблатного проезда...с одной стороны я б предложила в крафт пустить ёлку, но раз нород говарит что иза них тормазит... тогда даже незнаю....тогда ток если за деньги ее в ход пустить...с вендора кокого-нибуть.....в него же можно запихать....допустим цветы для девушек (ето может быть Nightshade переименнованый... или что нибуть похожое на цветы)... для мальчиков допустим какие нибуть переименованые мечи с названием типо "Джидайская мега са***" и т.д или дапустим дубина с названием "скалка"....:D воо вообше убойная вешь например кирка с названием зонтик :p или допустим спел бука с названием "сказки".... да вообше с етим переименованием мона много чего придумать.... и поверте мне такие веши народ разкупит и заплатит большие деньги.... и работать ето может без вашего надзора и участия...

ты сегодня не курила ниче?:eek::D:D

xxxLaskaxxx[M5]
19.12.2005, 22:19
да вроде нет и непила вроде бы.... да и вообше вам то кокое дело... просили идеи вот вам... не нравится... не делайте....:rolleyes:

DiEMaN
19.12.2005, 23:22
Штучек 10 рарных собачек в спич пустить, пусть себе бегают (но желательно им сделать определенную терриотрию, чтоб не ушли в угол куда-нить) И на рынок штучек 5. Естественно чтоб не тамились, принадлежали ГМам и все! Имхо мелочь, а приятно :)

TTss
20.12.2005, 00:02
Может вы мне все по 10 вмз пришлете на НГ типо я сесию куплю хоть, мелочь а приятно?

DiEMaN
20.12.2005, 01:35
Это тебе будет приятно, а нам то что с того? :)

Arjen
20.12.2005, 02:19
поможем еще одному умному человек закончить институт, чтож еще?

MAKC
21.12.2005, 20:03
До Новово года осталось10 дней!!!

VAZ
21.12.2005, 22:57
На новый год надо ОТдыхать граждане а не о ёлках думать )))

Aracul[White Power]
22.12.2005, 01:16
мне бы этот новый год перенести бы на месяц попозже.самое то было бы,а то ща жопа рвётся от этого всего,играть даже некогда,зато когда то наигрался)

MAKC
23.12.2005, 19:09
Ребята скоро рождество по католическому колендарю просто я непонемаю как у нас идет исчесление от рождества Христово если сночало Новый год а потом рождение Христа бред ну Просто мое мнение помойму сначало родился Христос а потом идет Новый год от рождества Христово. Да и Елки уже пора ставить

Aracul[White Power]
23.12.2005, 22:01
да да...не за горами,нада бы уже готовиться

Irokez
23.12.2005, 22:19
еще предложение! Сделать респ дедов морозов (личей или еще каво нить кто более похож) по всем данжам и чтобы в них 100% выпадал носок ( хз че мона сделать в виде носка).Чтоб надо было собрать 3 носка и их мона было поменять на какую нить вещь(т.е. подарок) и чтоб 1 подарок на 1 игрока сделать и чтоб мультами тоже низя было брать подарки:)

MAKC
25.12.2005, 12:02
До Новово года осталось 7 дней .Нечего непроисходит Елки нерастут . Дед Мороз из Лапландии к нам невыехал.Снегурочка заблудилась в лесах Британии))))

BEZUMEC[CAFEMAX]
26.12.2005, 08:56
ГМ а может деда мороза одеть в ГМ шруду??? она более похожа

zizitop
26.12.2005, 09:36
Не ну ГМы уже осталось до нового года самая малость мож действительно замутите конкурс или соревнование какой нить....
з.ы. у мя седня корпоративная вечеринка........нажруся...:d

ArchAngel
26.12.2005, 09:47
Ребята скоро рождество по католическому колендарю просто я непонемаю как у нас идет исчесление от рождества Христово если сночало Новый год а потом рождение Христа бред ну Просто мое мнение помойму сначало родился Христос а потом идет Новый год от рождества Христово. Да и Елки уже пора ставить



Есть 2 разные вещи : Новый 2006 год (календарный который мы празднуем) а есть 2006 год от рождества христова ... Это 2 разные даты , даже до Петра I новый КАЛЕНДАРНЫЙ год начинался если не ошибаюсь толи в марте толе в апреле:p , даты нового года и рождества христова насколько я помню не совпадали никогда . Дата начала календарного года может быть в любой из дней года впринципи :)

zizitop
26.12.2005, 11:01
Новый год вроде до Петра1 1сентября начинался а он с 1 января сделал...хотя мож и ошибаюсь...

ArchAngel
26.12.2005, 11:33
В эпоху преобразования России Петром I личность народная сильно изменилась от влияния европейского образования, многие старые обычаи в городах вытиснились новыми, иноземными, или запрещались Царскими указами.В Европе существовал с давних времен связанный с елкой обычай, одаривать детей какими-нибудь подарками перед Рождеством Христовым и на Новый год. Новый год или новое лето стали принадлежать к числу гражданских праздников. У многих вошло в обыкновение провожать старый год пирушками. Накануне нового и в самый новый год, одаривают детей незначительными подарками, слуг и бедных людей. Чиновники осыпаются монаршими милостями, повсюду радость и надежда на новое лучшее.

К первому перелому в естественно установившемся порядке жизни древнерусских племен, можно отнести введение в X веке в его мировоззрение христианской идеологии, или проще, Крещение Руси. Вместе с христианством был принят Юлианский календарь, применявшийся в Византии. Новое летоисчисление, начали вести от сотворения мира, и новый год его начинался первого марта. Позднее, по одним сведениям в конце XV века, а по другим в середине XIV в православная церковь, в соответствии с определениями Никейского собора, осуществила перевод начала года на 1-ое сентября. Расхождение во мнениях, когда именно это произошло, связано с тем, что в XIV веке еще не было единого государственного образования как такого, и проследить повсеместный переход к празднованию нового года с 1 сентября не представляется возможным. К концу же XV века завершилось создание централизованного государства, и перевод на осеннее время отсчета года стал прослеживаться более отчетливо в письменных источниках. Такое летоисчисление продолжало оставаться до реформы Петра I, который своим указом от 15 и 19 XII 1699 года ввел летоисчисление от Рождества Христова, а начало года с 1 января. И лишь после Великой Октябрьской Социалистической революции декретом СНК РСФСР от 24 января 1918 в России был введен Григорианский календарь, общепринятый в европейских государствах, с поправкой на 13 суток. Важно отметить, что несмотря на реформы Петра I и советские преобразования, православная церковь по сей день сохранила дату 1-ое сентября как начало нового года. Таким образом, и сейчас сохраняется двойная система отсчета года: церковная и официальная гражданская.



Данные собрал из многих источников , но самый полный пожалуй ТУТ. ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Перевод%20начала%20года%20на%201%20января.)

VERTIK
26.12.2005, 17:59
Веселых всем праздников .....
Жаль что этот новый год я проведу в больнице .

Aracul[White Power]
26.12.2005, 18:26
ну да там новый год при бате Ленине был вродь 1 сентября,ну всё как через попу))не как у всех
а ща вроде норм
к стати предложите несколько идей как можно провести НГ,а то с друзьями в непонятках ходим и думаем)

Geka
26.12.2005, 19:43
еще предложение! Сделать респ дедов морозов (личей или еще каво нить кто более похож) по всем данжам и чтобы в них 100% выпадал носок ( хз че мона сделать в виде носка).Чтоб надо было собрать 3 носка и их мона было поменять на какую нить вещь(т.е. подарок) и чтоб 1 подарок на 1 игрока сделать и чтоб мультами тоже низя было брать подарки:)

Похоже ты переиграл в РО.
Надо в реале праздновать, а не в УО играться.

WolF
26.12.2005, 19:49
ПО ФУЛ МЕТЕОРУ В РУКУ

Faeton
26.12.2005, 20:46
Обфлудились =).
Хватит