Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Релиз новой версии ассиста (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32297)

-ZeHa- 26.04.2014 01:04

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Verana;473995]
А давайте продажу реагентов уберем, не то что скупку... пусть поля возделывают и сажают в огородах у себя реги, сушат и приготавливают вот тебе и новая сюжетная линия игры... [/QUOTE]


Истории вы батенька не знаете игры ваше. Раньше и не было скупки, и все реги копались лопатой. Пройдет еше пяток лет и металы появятся в скупке, а миненг будет тока для копания кладов

А скупка появилась потому что пришли бездельники и стали ныть что им плохо копать реги. Шас нечто подобное идет с рубкой дерева

Verana 26.04.2014 09:01

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Все знать невозможно но кое что я все же знаю, и все же большую часть я уже успел позабыть, впервые я в уо играл лет 15-20 назад и тогда можно сказать конкурентов у нее не было, сейчас другое время и поверь никто сутками сидеть и нудно клацать по одним и те же кнопки долго не будет. Ты дома пультом для переключени тв не пользуешься? ) так вот раньше тоже говорили что люди совсем обленились, задницу свою поднять не хотят чтоб переключить Каналы)) лентяи двигатели прогресса, всегда придумают и надут как упростить жизнь, либо найдут дорогу покороче)

MODO 26.04.2014 14:20

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Не все лентяи пока еще слава богу.

Verana 26.04.2014 17:49

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=MODO;474018]Не все лентяи пока еще слава богу.[/QUOTE]

Прошу правильно понимать я в хорошем смысле этого слова;) когда у человека уйма дел и обязанностей ему приходится грамотно все планировать и по максимуму использовать имеющееся время, доходит до того что люди пытаются уменьшать время сна до 3-4 часов в сутки;) есть даже специальные будильники ))

MODO 26.04.2014 17:58

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Скупка на венике происходит настолько редко что я этого не замечаю. Надо стрелы - поорал в спиче, минута и 20к стрел у меня в паке. Да, было бы удобнее, но это не на столько беспокоит чтобы раздувать трагедию.

Verana 26.04.2014 18:31

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Согласен трагедии в этом никакой нет) все и так не плохо, проблема будет когда народу мало и купить не у кого; ) многие заходят ночью когда маленький онлайн

MODO 26.04.2014 18:51

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Можно, как нормальные люди, накупить или накрафтить всего на год вперед, и не вспоминать о вендорах вообще. У меня запас скролов всегда, пока что распродал все так как качаю чара и не юзаю их почти кроме ГХ и реколов, а вообще всегда полный сундук скролов, регов, и прочих ресов.

Verana 26.04.2014 19:01

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Да и у меня скроллов по 10к каждого и регов еще по 90к, стрел с запасом по 40к и все это своими руками у вендоров покупал сидя перед компом прпвда облегчал себе жизнь макстмально пилотом ; )

MODO 26.04.2014 19:28

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Лучше б на байки скролы добавили, тонер, кровь нежети, мозги дракона, стрелы, болты...

Квадрат 27.04.2014 00:06

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Verana;473989]Меня улыбнуло то, что если сделать скупку так вся игра сразу становится халявоной)) кроме десятка нудных кликов по вендорам и пролистывания их списков и поиска вещей, в игре еще много всяких интересных моментов, квестов пвм, пвп, крафт, добыча ресурсов и тайминг животных; ) игра и без того ИМХО не хило усложнена. Молодцы хоть много всего хорошего за последнее время ввели... а кому не нравится могут не юзать все что добавили в ассист и еще добавят, ласт вепон к примеру, уверен всем понравится но и на него критики находятся и про авто каст с книги при заканчивании скроллов тоже критиковали тормоза прогресса .. абсурд[/QUOTE]


солидарен на все сто

viruz 27.04.2014 06:07

Re: Релиз новой версии ассиста
 
зачем делать скупку ? если можно поменять количество реагентов в вендоре ? что проще ? поставил по 10к и вообще не надо не куда бегать . почему вы этого не просите ?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
а еще лучше как на ранке . купил 100 . следующий сэйв будет 200 потом 400 и так далее . если кто то не купил до нуля , скинулось обратно на 100

Verana 27.04.2014 08:57

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Так вы сами тоже предлагайте) совместными усилиями может что то и выйдет). Идея была в том чтоб люди меньше преймуществ в инжекте находили и сделать ассист максисально удобным тем самым чтоб постепенно отпала необходимость в инжекте) и все игроки оказались в равных условиях.

Джелу 27.04.2014 13:36

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE]зачем делать скупку ? если можно поменять количество реагентов в вендоре ? что проще ? поставил по 10к и вообще не надо не куда бегать . почему вы этого не просите ?[/QUOTE]
Зачем если на рынке у авто вендора можно купить сколько угодно регов?

eXisteNz 27.04.2014 15:06

Re: Релиз новой версии ассиста
 
По 6 гп за рег ? Ну ну :)

Джелу 27.04.2014 15:22

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Тогда вывод какой? хотите реги дешевле - потрудиться и побегайте. Не хотите трудиться - купите на байке или у автовендра.

Verana 27.04.2014 15:58

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Могу практически с гарантией сказать, что найдутся те кто смогут третье решение отыскать, к примеру Инжект или что то еще... и это будут вовсе не нубы... И получаем дисбаланс между игроками.

viruz 27.04.2014 18:44

Re: Релиз новой версии ассиста
 
человек уже помешался на инжкте )))) забудь вообще это слово и хватит пропаганды этой !!!!

fisher 27.04.2014 20:54

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Я вас поздравляю! благодаря тому, что вам захотелось так быстро ввести новый ассист, вы потеряли куча игроков и в том числе меня!!! молодцы!! Терзайте в том же духе и убивайте ультиму!!!

Erunil 27.04.2014 21:22

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=fisher;474077]Я вас поздравляю! благодаря тому, что вам захотелось так быстро ввести новый ассист, вы потеряли куча игроков и в том числе меня!!! молодцы!! Терзайте в том же духе и убивайте ультиму!!![/QUOTE]
Хрень несешь. :punish2:

MODO 27.04.2014 22:07

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=fisher;474077]и в том числе меня!!![/QUOTE]
Что-то ты плохо потерялся, раз еще здесь :crazy:

Verana 27.04.2014 22:43

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=MODO;474085]Что-то ты плохо потерялся, раз еще здесь :crazy:[/QUOTE]

смайик убивает))) на моего соседа похож :D

Samy 29.04.2014 10:27

Re: Релиз новой версии ассиста
 
у меня не работают бортовые макросы клиента, хотя в опциях они все остались и отображаются. Простите, мне лень читать 15 страниц( помогите

Fluke01 29.04.2014 21:13

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Samy;474276]у меня не работают [B]бортовые[/B] макросы клиента, хотя в опциях они все остались и отображаются. Простите, мне лень читать 15 страниц( помогите[/QUOTE]
бортовые?
Если их переписать тоже не работают? Были проблемы с записанными кастами с книги, если они записывались не с пиктограмм, а с книги.

Hotride 29.04.2014 21:29

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Samy;474276]у меня не работают бортовые макросы клиента, хотя в опциях они все остались и отображаются. Простите, мне лень читать 15 страниц( помогите[/QUOTE]Макросы самого клиента из опций?
Если в ассисте на эту же кнопку выставлен макр и хочется чтоб работало и в ассисте и в клиенте - в свойствах макроса ассиста нужно поставить галочку Pass Key to UO.

lord-svol 01.05.2014 15:40

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Не пашет ваш асист, наобновляли....

Последний раз заходит в апреле обновились эти ваши файлы, запустил сначала ярлык на раб столе как обычно написало что старые файлы щас будет обновление, нажал ок, запустился апдейтер все обновил, а далее кликаю повторно на ярлык и все никаких запусков отныне не происходит.

Проверил в папке, обновились дллки, ок, читаю новости, что мол скачайте резил архив и его киньте в папку.

Открываю папку релиз, что я вижу новый клиент и новый асист экзешники, хотя в папке после обновления апдейтер обновил только дллки.

Думаю наверное не пашет потому что тупой апдейтер не пашет не все обновляет, кидаю все файлы из папки релиз с заменой в свою папку с уо с заменой.

Запускаю - тоже самое как было после просто автоапдейтера чето схватилось и незапустилось даже окна не появилось.

Вот логи:

**Warning: Log open.
TFWAssist::Init
UOProcess::GetLastError=0
TFWAssist::Init end


ХотРайд и Джелу, не пашет нормально ваш асист и апдейтер разбиритесь с ним!

П.С. Замечу что никогда ни разу с момента введения вашей защиты не было проблем никаких - все всегда запускалось и работало нормально, а тут первый раз, а судя по онлайну у всех все отлично?

Verana 01.05.2014 16:20

Re: Релиз новой версии ассиста
 
У меня все тип топ! все пашет все бегает и кусается!)

Джелу 01.05.2014 21:28

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE]ХотРайд и Джелу, не пашет нормально ваш асист и апдейтер разбиритесь с ним!

П.С. Замечу что никогда ни разу с момента введения вашей защиты не было проблем никаких - все всегда запускалось и работало нормально, а тут первый раз, а судя по онлайну у всех все отлично?[/QUOTE]
Ну проблемы с запуском замечены у 3х людей, В основном это пользователи пиратской сборки windows xp с какой нибудь темой. Причем мы пробывали у себя поставить такую же сборку и у нас все работало как часы. Если у вас не работает стучите мне в скайп jelujelu2 - будем искать вашу проблему.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World