Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Рестарт сервера 03-09-2022 (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=39085)

jersy 14.09.2022 19:56

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=Gustavo;537341]это был квестовый моб, который появлялся "багом" на его место будет введен новый моб.[/QUOTE]






залейте на сайт полный файл игры с обновлениями:help:

ZloVred 14.09.2022 21:08

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
Поставил чистый клиент, скачал обновление, повысил права у FWAccountManager, ушли ошибки по вердате, но виснет на коннекте и все, что с этим делать?

jersy 15.09.2022 06:51

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=ZloVred;537352]Поставил чистый клиент, скачал обновление, повысил права у FWAccountManager, ушли ошибки по вердате, но виснет на коннекте и все, что с этим делать?[/QUOTE]

Сменить адрес login.cfg и должно зайти

MASTERBOY 16.09.2022 12:31

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
у меня со старым логином:
[B]; login.cfg file for the Forgotten World server LoginServer=game.fwuo.ru,2593[/B]
заходит в игру, и через какое-то время выкидывает.

С а новым:
[B]; login.cfg file for the Forgotten World server LoginServer=game.fwuo.ru,2596[/B]
вообще не заходит

Gustavo 16.09.2022 13:44

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=MASTERBOY;537354]у меня со старым логином:
[B]; login.cfg file for the Forgotten World server LoginServer=game.fwuo.ru,2593[/B]
заходит в игру, и через какое-то время выкидывает.

С а новым:
[B]; login.cfg file for the Forgotten World server LoginServer=game.fwuo.ru,2596[/B]
вообще не заходит[/QUOTE]

Напишите в дискорд GM Gustavo#8264

VolkUO 22.09.2022 23:10

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
По прежнему не могу попасть в игру... Про вердату уже не пишет, тупо виснет при входе висит некоторое время и пишет что нет возможности соединиться в это время попробуйте позже.
Наверное стоит задуматься о сносе игры еще на 10 лет? Или все-же кто-то разберется с этим новым обновлением?

YKYPOK 22.09.2022 23:13

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
igra zakonchena. vi proigrali.

Gustavo 23.09.2022 13:49

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=VolkUO;537368]По прежнему не могу попасть в игру... Про вердату уже не пишет, тупо виснет при входе висит некоторое время и пишет что нет возможности соединиться в это время попробуйте позже.
Наверное стоит задуматься о сносе игры еще на 10 лет? Или все-же кто-то разберется с этим новым обновлением?[/QUOTE]


Напишите в дискорд GM Gustavo#8264

VolkUO 03.10.2022 23:22

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
У меня нет дискорда, я дыры на свой комп не ставлю, после ТСа через который у меня аки от трех игр сперли и почтовиков. Да и что вы мне в дискорде скажете? Вы через него посмотрите почему у меня не заходит клиент в игру? А нельзя как раньше было сделать? Скачал-поставил- играешь. Нынче мода на танцы с бубном? Может стоило не непонятными обновлениями заниматься а почистить шард от разной ерунды? Например от домов и замков которые в лесу стоят и никак по другому как с помощью ГМа или чита его там не подставишь. Или от армора и оружия +-го, которое убило напрочь крафт. Я зашел после 10 лет отсутствия и понял, что ФВ мертв. Тот ФВ, который был сразу после объединения ЛВ и ФВ и на котором хотелось играть с мопеда 56к со скоростью 32 килобита ходить на турниры и даже иногда выигрывать их. Гонять в ПВП возле Минока, копать в данжах, рыбачить...
Если не хватает времени, знаний, желания, понимания или еще чего-то, чтоб поддерживать ФВ в нормально рабочем состоянии и удерживать хотя бы тех, кто приходит на ФВ поностальгировать, не трогайте то- что работает ровно!! Или скажите честно, как в свое время сделал Тсу на ЛВ - проэкт закрывается спасибо люди, что были с нами.
Жду ответа здесь и пытаюсь заходить в игру. Надеюсь что все же смогу лет через 5 подарить ак внуку и показать ему что такое УО на Сфере.

Gustavo 04.10.2022 15:06

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
1- скачайте пак обновлений
2-распакуйте в папку с игрой
3- нажмите уо рег.
4-в папке login замените цифру 3 на 6 (последняя цифра)
5- запустите аккаунт менеджер от имени админа
6- выберете путь (вверху в строке к клиенту FWUO)
7-заполняйте данные и заходите в игру.

VolkUO 04.10.2022 23:59

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
Спасибо за вариант одноразового входа... Хоть время захода обновил и на новый клиент посмотрел. Не впечатлил.
В общем еще раз сделал все как написано и!!! зашел таки в игру!! Кое что успел сделать (чара вернул домой) и пошел попить чаю. Пришедши увидел что меня дисконектнуло. Решил зайти по новой и ... индейское жилище - фигвам называется... Проверил логин кфг (а не папку логин такой папки нет в принципе), еще раз перезапустил уо рег, другими словами станцевал предложенный танец с бубном, но видно шаман из меня никакой...
Но даже за то время что побыл в игре успел понять что новый клиент не помогает а только мешает.
Снова вопрос все тот же - когда ни будь в принципе на ФВ можно будет поиграть как раньше? Только пожалуйста не предлагайте очередной шаманский ритуал, а я стар для них. Я в игру захожу чтоб отдохнуть, а не чтоб напрягаться...

Akula 05.10.2022 02:20

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=VolkUO;537406]Спасибо за вариант одноразового входа... Хоть время захода обновил и на новый клиент посмотрел. Не впечатлил.
В общем еще раз сделал все как написано и!!! зашел таки в игру!! Кое что успел сделать (чара вернул домой) и пошел попить чаю. Пришедши увидел что меня дисконектнуло. Решил зайти по новой и ... индейское жилище - фигвам называется... Проверил логин кфг (а не папку логин такой папки нет в принципе), еще раз перезапустил уо рег, другими словами станцевал предложенный танец с бубном, но видно шаман из меня никакой...
Но даже за то время что побыл в игре успел понять что новый клиент не помогает а только мешает.
Снова вопрос все тот же - когда ни будь в принципе на ФВ можно будет поиграть как раньше? Только пожалуйста не предлагайте очередной шаманский ритуал, а я стар для них. Я в игру захожу чтоб отдохнуть, а не чтоб напрягаться...[/QUOTE]


что за истерика?))))
FWUO - это орион. Если не нравится ставь путь до client и играй через клиент.
дисконект был потому что сервер не работал.

VolkUO 05.10.2022 23:38

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=Akula;537411]что за истерика?))))
FWUO - это орион. Если не нравится ставь путь до client и играй через клиент.
дисконект был потому что сервер не работал.[/QUOTE]

Надо же сервак упал... Он и сейчас лежит? И весь день лежал сегодня?
Юноша, прежде чем умничать подумайте несколько раз. Бывает так, что промолчав вы можете сойти за умного и глубокого человека.
Не давайте советов там, где вашего совета не спрашивают, и не пытайтесь отвечать на вопросы, которые задают не вам.
Или я что-то не знаю, и вы назначены на должность "голоса администрации"?

ApTeMuk 06.10.2022 10:06

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=VolkUO;537414]Надо же сервак упал... Он и сейчас лежит? И весь день лежал сегодня?
Юноша, прежде чем умничать подумайте несколько раз. Бывает так, что промолчав вы можете сойти за умного и глубокого человека.
Не давайте советов там, где вашего совета не спрашивают, и не пытайтесь отвечать на вопросы, которые задают не вам.
Или я что-то не знаю, и вы назначены на должность "голоса администрации"?[/QUOTE]

Он метит на место заместителя Администратора.

петрик 11.10.2022 12:49

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
Чета у меня вообще перестало все работать

ApTeMuk 11.10.2022 14:03

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=петрик;537431]Чета у меня вообще перестало все работать[/QUOTE]

Стабильно не менее 5 раз в день сервер падает, сейчас вроде воскрес, попробуй зайти :)

Firstoff 11.10.2022 15:11

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=VolkUO;537414]Надо же сервак упал... Он и сейчас лежит? И весь день лежал сегодня?
Юноша, прежде чем умничать подумайте несколько раз. Бывает так, что промолчав вы можете сойти за умного и глубокого человека.
Не давайте советов там, где вашего совета не спрашивают, и не пытайтесь отвечать на вопросы, которые задают не вам.
Или я что-то не знаю, и вы назначены на должность "голоса администрации"?[/QUOTE]

А бывает по другому : пытаешься умничать, а люди думают, что ты из себя строишь *** пойми что!
Ты пишешь сообщение на форуме, а не в личке у админа. Так уж вышло, что форум - это место где общаются люди между собой. И если ты задаешь вопрос люди отвечают - это нормально, такое бывает ...
Если тебе нужен ответ именно администратора, то попробуй написать ему сообщение в личку
Тем более у тебя в сообщении нет прямого вопроса именно администратору сервера.
Попроще нужно быть

markyc 11.10.2022 23:46

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=Firstoff;537433]А бывает по другому : пытаешься умничать, а люди думают, что ты из себя строишь *** пойми что!
Ты пишешь сообщение на форуме, а не в личке у админа. Так уж вышло, что форум - это место где общаются люди между собой. И если ты задаешь вопрос люди отвечают - это нормально, такое бывает ...
Если тебе нужен ответ именно администратора, то попробуй написать ему сообщение в личку
Тем более у тебя в сообщении нет прямого вопроса именно администратору сервера.
Попроще нужно быть[/QUOTE]

Хорошо сказал, мне кажется, что после "Попроще нужно быть" ты забыл указать вид рогатого скота с бородкой. Может быть я ошибаюсь.

Артём 666 12.10.2022 03:07

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
речь о собаке сутулой?)))

ApTeMuk 12.10.2022 07:23

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=Артём 666;537435]речь о собаке сутулой?)))[/QUOTE]

Рогато-бородатая сутулая собака.

YKYPOK 12.10.2022 08:58

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
Dolbanaya skukota na servere , a vi tut xney maetes

ApTeMuk 12.10.2022 10:30

Re: Рестарт сервера 03-09-2022
 
[QUOTE=YKYPOK;537437]Dolbanaya skukota na servere , a vi tut xney maetes[/QUOTE]

Ты нас обвиняешь в том, что на сервере скучно? :swoon:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:47.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World