Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Еслиб я покупал Машину!!! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=12579)

zizitop 07.02.2008 18:53

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Я свой фф2 обслуживаю неофициально у официалов))) ибо половина пацанов которые работают на сервисе и менеджерами со мной когдато в общаге жили одной студентами ни одну цистерну водки выпили вместе)))

ЗлодеЙ 07.02.2008 18:56

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Если замена одного рычага+ сам рычаг=200у.е, то это еще нормально. Если 200 у.е. за что то одно, то тебя развели на деньги. Неофициальный нормальный сервис выдает чек+ распечатка стоимости и количества работ, так что гарантия есть, стоимость работ приемлимая. Неофициальный гаражный сервис не дает чека и распечатки, но зато это компенсируется совсе низкой ценой работы. Вывод один, хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам!
П.С. Название сервиса для фф2 сеичас уже не припомню.

kimik 07.02.2008 19:35

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
а мне японцы нравятся...)
тойоты... кукурузники...
сейчас очень нравятся хонды из-за соотношения цена - качество...

Dell 09.02.2008 14:34

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Subaru - Impreza WRX STI.:)

The ]I[a6a 09.02.2008 18:10

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
РУсские машины говно

Vladius 10.02.2008 02:14

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote='The ]I[a6a;167077']РУсские машины говно[/quote]

НЕТ! Ты просто не умеешь на них ездить:titanic:

TOS 10.02.2008 12:08

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Vladius;167174]НЕТ! Ты просто не умеешь на них ездить:titanic:[/quote]
ммм да чтобы понять что русские машины дерьмо, ненадо даже за руль садиться)

ЗлодеЙ 10.02.2008 12:49

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=tos;167218]ммм да чтобы понять что русские машины дерьмо, ненадо даже за руль садиться)[/quote]

Слова основанные ни на чем, скорее всего, человека, видимо не обладающим автомобилем, и даже водительским удостоверением.

TOS 10.02.2008 12:55

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=ЗлодеЙ;167228]Слова основанные ни на чем, скорее всего, человека, видимо не обладающим автомобилем, и даже водительским удостоверением.[/quote]
права у меня есть. и на машинах ездил, поверь, весьма немало. причем на разных. так что я знаю что говорю

Zloy 10.02.2008 12:56

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=ЗлодеЙ;167228]Слова основанные ни на чем, скорее всего, человека, видимо не обладающим автомобилем, и даже водительским удостоверением.[/quote]

ну послушай тогда меня поездил я и на классике и на передниприводных отечественных было порядка 3 машин и поездил на иномарке. по качеству автомобиля по заводу в тяжелые погодные условия( у нас урал поэтому иногда по ночам и - 40 дать может) иномарка в разы лучше. заводится с 2-3 проворотов вала. на иномарке че я за все время сменил дык это печку и расходники( а машинка была далеко не новая 1994г) на жигулях копаться приходилось постоянно особенно подвеска летела(дороги у нас слишком плохие) 2 месяца и снова капаться:)
А про уровень комфорта в иномарке по сравнению с отечественным я уже молчу

TOS 10.02.2008 13:53

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Zloy;167231]ну послушай тогда меня поездил я и на классике и на передниприводных отечественных было порядка 3 машин и поездил на иномарке. по качеству автомобиля по заводу в тяжелые погодные условия( у нас урал поэтому иногда по ночам и - 40 дать может) иномарка в разы лучше. заводится с 2-3 проворотов вала. на иномарке че я за все время сменил дык это печку и расходники( а машинка была далеко не новая 1994г) на жигулях копаться приходилось постоянно особенно подвеска летела(дороги у нас слишком плохие) 2 месяца и снова капаться:)
А про уровень комфорта в иномарке по сравнению с отечественным я уже молчу[/quote]
а уж при нынешних ценах на наши тачки... лучше взять 10 летнюю бмв, чем новый ваз) имхо) скока знакомых не покупали жиги новые - неделю отъездить не могли без поломок)))

Zloy 10.02.2008 13:55

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=tos;167243]а уж при нынешних ценах на наши тачки... лучше взять 10 летнюю бмв, чем новый ваз) имхо) скока знакомых не покупали жиги новые - неделю отъездить не могли без поломок)))[/quote]

новые жиги угоняют на ура. и на запчасти пускают

Vladius 10.02.2008 15:04

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
ламборджини 8 серии :new_russian:
[url]http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-10788_67543598[/url]

Phoenix 10.02.2008 15:58

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
9 ili 99 ) banditskie mawini!

TOS 10.02.2008 16:07

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Phoenix;167273]9 ili 99 ) banditskie mawini![/quote]
поцанские :new_russian:
сурьезные бандиты ездят на s600 с водителями и мигалками))

The ]I[a6a 10.02.2008 16:27

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
По сравнению с Русскими машинами, даже китайцы лутше уже делают, был в китае, так они выкупили лицензии тойоты, фольсвагена и БМВ, и делают такие что от японок не отличить, а русские машины САМОЕ ЛУТШЕЕ ГОВНО

TOS 10.02.2008 16:32

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote='The ]I[a6a;167283']По сравнению с Русскими машинами, даже китайцы лутше уже делают, был в китае, так они выкупили лицензии тойоты, фольсвагена и БМВ, и делают такие что от японок не отличить, а русские машины САМОЕ ЛУТШЕЕ ГОВНО[/quote]
[url]http://www.mmorpg.su/forum/printthread.php?t=2924[/url]
я думаю комментарии будут излишни)

ЗлодеЙ 10.02.2008 18:41

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
За машиной следить надо и ездить аккуратно, тогда и ломаться ничего не будет. Если машина-говно, то она не будет востребованна на рынке, однако, наш автопром продается на ура, и даже классика, которую уже делают уже не один десяток лет. Если Вам не нравятся отечествееные автомобили, это Ваше мнение, но называть их "говном" не справедливо.

TOS 10.02.2008 18:50

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=ЗлодеЙ;167403]За машиной следить надо и ездить аккуратно, тогда и ломаться ничего не будет. Если машина-говно, то она не будет востребованна на рынке, однако, наш автопром продается на ура, и даже классика, которую уже делают уже не один десяток лет. Если Вам не нравятся отечествееные автомобили, это Ваше мнение, но называть их "говном" не справедливо.[/quote]
назови хоть один плюс русских машин?
ну разве что кроме того, что запчасти стоят недорого. но это на качество автомобиля не влияет)

Good aka DOkTOR(RSC) 10.02.2008 18:54

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Тогда назовем наш автопром более культурно калл

Vladius 10.02.2008 19:10

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=TOS;167407]назови хоть один плюс русских машин? [/quote]

Во первых.. про наши машины так вопрос ставить нельзя! Любят вопреки ! :D
Во вторых ее бить не жалко когда ты в ней :dance2:
В третьих если не будет Русских машин то дешево въехать не в кого не получиться :search:
В четвертых! Когда твоя любимая (или жена) попросит чтоб ты ей купил машину.. ты ей сам начнешь расхваливать наш автопром самыми лучшими словами ;)

TOS 10.02.2008 19:16

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Vladius;167419]Во первых.. про наши машины так вопрос ставить нельзя! Любят вопреки ! :D
Во вторых ее бить не жалко когда ты в ней :dance2:
В третьих если не будет Русских машин то дешево въехать не в кого не получиться :search:
В четвертых! Когда твоя любимая (или жена) попросит чтоб ты ей купил машину.. ты ей сам начнешь расхваливать наш автопром самыми лучшими словами ;)[/quote]
жжошь!:D

Stealps 10.02.2008 19:32

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=tos;167407]назови хоть один плюс русских машин?
ну разве что кроме того, что запчасти стоят недорого. но это на качество автомобиля не влияет)[/quote]
Стоимость очень здорово меняет параметр цена\качество.
Мне не известно автомобиля, который можно купить и обслуживать года этак 2 на ~150 тысяч рублей. Все в сумме. Только классика.

Zloy 10.02.2008 19:34

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote]Во вторых ее бить не жалко когда ты в ней [/quote]
а мне на отечественном автопроме было страшно вьезжать во что нибудь или кого нить

Rafael 10.02.2008 20:03

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
+ русских машин в том, что на них надо учиться ездить, я вот научился ездить на старой убитой волге, где чтобы руль повернуть надо быть качком. Зато после неё хоть в танк -) кататься на ауди и бмв мне было куда проще

TOS 10.02.2008 20:03

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Stealps;167429]Стоимость очень здорово меняет параметр цена\качество.
Мне не известно автомобиля, который можно купить и обслуживать года этак 2 на ~150 тысяч рублей. Все в сумме. Только классика.[/quote]
была у меня у друга машинка. бмв аж 89 года выпуска. на которой он стегал нещадно ваще. и совершенно ничего с ней не делал. за 4 года эксплуатации поменял только стойки. и то по той причине, что на М серии они из алюминия.
кроме этого - только расходники.
продал по причине того, что налог на нее 40+ тысяч деревянных. и бензина жрет нереальное количество. а теперь посчитай сколько вложишь в ВАЗ за 4 года? еще один такой же на эти деньги купишь))))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[quote=GM Rafael;167444]+ русских машин в том, что на них надо учиться ездить, я вот научился ездить на старой убитой волге, где чтобы руль повернуть надо быть качком. Зато после неё хоть в танк -) кататься на ауди и бмв мне было куда проще[/quote]
ну это нельзя назвать плюсом)) так, бесплатный бонус)

Phoenix 10.02.2008 21:20

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=GM Rafael;167444]+ русских машин в том, что на них надо учиться ездить, я вот научился ездить на старой убитой волге, где чтобы руль повернуть надо быть качком. Зато после неё хоть в танк -) кататься на ауди и бмв мне было куда проще[/quote]
Я уже научился ездить... с батей на прицепе хню везли ну и я стартанул) прицеп остался :((

Red 10.02.2008 23:42

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
Советский автопром - для советских людей. И это не калл. У советского человека и руки от куда надо растут и заняться ремонтом (да и изучением) своего тазика за радость. Что бы рассуждать о качествах чего-то, надо это сначало поиметь =))

Orange 10.02.2008 23:48

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=ЗлодеЙ;167403]За машиной следить надо и ездить аккуратно, тогда и ломаться ничего не будет. Если машина-говно, то она не будет востребованна на рынке, однако, наш автопром продается на ура, и даже классика, которую уже делают уже не один десяток лет. Если Вам не нравятся отечествееные автомобили, это Ваше мнение, но называть их "говном" не справедливо.[/quote]
ой не могу, читаю и ржу))) на ура говоришь продаются? поэтому они простаивают хрен знает скок)))))) на ура продаются иномарки, на которые очереди по 8-10 месяцев))))

TOS 11.02.2008 00:00

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Red;167485]Советский автопром - для советских людей. И это не калл. У советского человека и руки от куда надо растут и заняться ремонтом (да и изучением) своего тазика за радость. Что бы рассуждать о качествах чего-то, надо это сначало поиметь =))[/quote]
ты покупаешь машину для того чтоб постоянно с ней ковыряться?)
хм.... я думал машина нужна для того чтобы на ней ездить)

Red 11.02.2008 01:21

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=TOS;167494]ты покупаешь машину для того чтоб постоянно с ней ковыряться?)
хм.... я думал машина нужна для того чтобы на ней ездить)[/quote]

Я свое на русскиз тазиках отъездил =) Просто мне такое качество не нужно. Да и разбираться в них я не хочу. Но это не дает мне повода называть их калом. Для дядек из гаражей такой тазик (особенно новый) прослужит лет 20 и без особых проблем. Потому как они в них силы и душу вкладывают. А вот импортные варианты для них обслуживать и не по уму и не по карману. Понимаешь о чем я =)))

TOS 11.02.2008 04:16

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[quote=Red;167523]Я свое на русскиз тазиках отъездил =) Просто мне такое качество не нужно. Да и разбираться в них я не хочу. Но это не дает мне повода называть их калом. Для дядек из гаражей такой тазик (особенно новый) прослужит лет 20 и без особых проблем. Потому как они в них силы и душу вкладывают. А вот импортные варианты для них обслуживать и не по уму и не по карману. Понимаешь о чем я =)))[/quote]
ну мы не расцениваем машину как конструктор "сделай сам")
да и помимо надежности есть еще много факторов)
ваз - погремушка, на которой больше 100 км\ч страшно ездить)

Sim 11.02.2008 13:42

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[QUOTE=GM Rafael;167444]+ русских машин в том, что на них надо учиться ездить, я вот научился ездить на старой убитой волге, где чтобы руль повернуть надо быть качком. Зато после неё хоть в танк -) кататься на ауди и бмв мне было куда проще[/QUOTE]

Улыбнул,только в танке нет руля, по нашим дорогам, только на бтр/е ездить, а вообще на вопрос какая машина самая лучшая, будь хоть наша или иномарка,ответ- Новая!Отдаю предпочтения Японнским или Немцам...

ЗлодеЙ 11.02.2008 13:50

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
[QUOTE=Red;167523]Я свое на русскиз тазиках отъездил =) Просто мне такое качество не нужно. Да и разбираться в них я не хочу. Но это не дает мне повода называть их калом. Для дядек из гаражей такой тазик (особенно новый) прослужит лет 20 и без особых проблем. Потому как они в них силы и душу вкладывают. А вот импортные варианты для них обслуживать и не по уму и не по карману. Понимаешь о чем я =)))[/QUOTE]
Я тя понимаю, тк езжу на таком вот тазике 2107 87 г.в. Крепкий, надежный, неприхотливый автомобиль.

Rafael 11.02.2008 15:20

Ответ: Еслиб я покупал Машину!!!
 
у меня почему-то всегда было отвращение к семёркам и им же подобным,
параллелепипед на колёсах, никакого дизайна -(


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World