Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Галерея/Gallery (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~ (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=29179)

ROUM 04.12.2012 12:29

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=~<*Hardy*>~;423193]В игру просто не заходи , - и будешь цел и не вредим.[/QUOTE]

Клоуна бояться???!! Иди к врачу сходи, мозги проверь!! Тя вообще куда-то не туда понесло, "киллер" недоделанный....:D:D:D

~<*Hardy*>~ 04.12.2012 18:29

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=ProkazNIK;423210]Зубов бояться - в рот не давать :D[/QUOTE]
перечитай свое сообщение) и подумай в чем ты ОШИБСЯ!):D:D:D
то есть ты зубов не боишься и в рот даешь?) --- глупая оговорочка по Фрейду - верно?);)

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
[QUOTE=ROUM;423212]Клоуна бояться???!! Иди к врачу сходи, мозги проверь!! Тя вообще куда-то не туда понесло, "киллер" недоделанный....:D:D:D[/QUOTE]
ну же ,,( роум -- не будьте столь опрометчивы..... и клоунов - тоже боятся, есть даже специальный термин для этого.Боязнь клоунов.


стоит мб напомнить модераторам - про выборочное модерирование оскорблений участников форума , да?)

zizitop 04.12.2012 18:40

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=~<*Hardy*>~;423253]
стоит мб напомнить модераторам - про выборочное модерирование оскорблений участников форума , да?)[/QUOTE]ага и про то что некоторые сидят на форуме под другими акаунтами пока основной в бане тоже напомни..а то чето как то плохо смотрят))))

~<*Hardy*>~ 04.12.2012 18:48

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
а если присмотрется на РЕСИГСТРАЦИЮ - то вот ЭТОТ акаунт - самый первый ...первее того что в бане) аа?!)

Fluke01 04.12.2012 19:07

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=~<*Hardy*>~;423261]а если присмотрется на РЕСИГСТРАЦИЮ - то вот ЭТОТ акаунт - самый первый ...первее того что в бане) аа?!)[/QUOTE]
Главное, чтобы ты так же не запутался в девушке/сестре, а то кровосмешение считается преступным. Хотя ты наверное, и этим бы стал гордиться...

первый все же [URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=7028"]~*Hardy*~[/URL]
Регистрация
07.11.2008

zizitop 04.12.2012 19:23

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=~<*Hardy*>~;423261]а если присмотрется на РЕСИГСТРАЦИЮ - то вот ЭТОТ акаунт - самый первый ...первее того что в бане) аа?!)[/QUOTE]Ну дак пусть удалят все последующие..и все ок...не будет путаницы))))

~<*Hardy*>~ 04.12.2012 19:38

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=Fluke01;423266]Главное, чтобы ты так же не запутался в девушке/сестре, а то кровосмешение считается преступным. Хотя ты наверное, и этим бы стал гордиться...

первый все же [URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=7028"]~*Hardy*~[/URL]
Регистрация
07.11.2008[/QUOTE]
вот хотел же им зайти ....да беда одна ...хотя нет ДВЕ беды ...
1 - не помню от него пароль
2 - у него репутация "по пояс деревянный" ы:D

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=zizitop;423269]Ну дак пусть удалят все последующие..и все ок...не будет путаницы))))[/QUOTE]
давай ты мне еще в трусы залезешь - и простите Пипиську мою измерять будешь)? --- нет не чувствуешь комичности?)

zizitop 04.12.2012 19:57

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=~<*Hardy*>~;423271]
давай ты мне еще в трусы залезешь - и простите Пипиську мою измерять будешь)? --- нет не чувствуешь комичности?)[/QUOTE]
Специализация не та....)))
не вижу комичности в том чтобы модеры соблюли правила и удалили твоих двойников...раз ты настаиваешь что этот аккаунт главный.....

Jeriker 04.12.2012 22:35

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
а я могу настаивать что я Главный аккаунт) ... а ты мой мульт) ... ты модер? ... слава богу у нас их ХВАТАЕТ).....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
Увидел нарушение?.... чтото не понравилось ? ...ктото перешел черту?
ЛИЧКА СТАФФА - тебя ждет!!! - пиши сознательный гражданин) ...и наказание не заставит себя долго ждать)
так что смыслу тут фи свои трясти ? .... пиши - жалуйся ...кричи или плачь ... ну по профилю - как сам сказал. ))

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 минуты[/color][/size]
у меня особое мнение по поводу харди .... у него ровно столько аккаунтов ...сколько личностей!....

...и какждый акк - харрактеризуется , чем то своим особенным ... если конечно такой есть .

zizitop 05.12.2012 00:19

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=Jeriker;423325]а я могу настаивать что я Главный аккаунт) ... а ты мой мульт) ... ты модер? ... слава богу у нас их ХВАТАЕТ).....

[/QUOTE]Можешь не только настаивать...можешь даже по приседать у компа....еще один многоликий ты наш))))

Слушайте, я не узнаю вас в гриме. Кто вы такой? Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нетнет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша! (с)

Jeriker 05.12.2012 00:38

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
ну че .... как всегда в конце темы - съезжаем на флуде?
ай ай Зизя -- а еще в стафе был - и так флудерастишь ) ой ой

Coiba 05.12.2012 03:01

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
как досадно, понимая, что вершин не достичь, пытаться соответствовать хотябы шутовскому колпаку.

Jeriker 05.12.2012 04:42

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=Coiba;423352]как досадно, понимая, что вершин не достичь, пытаться соответствовать хотябы шутовскому колпаку.[/QUOTE]
если ты сомневаешься в успехе?- то ты УЖЕ проиграл!

Все мущчины считают себя богами , но прав лишь один.

zizitop 05.12.2012 10:56

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
[QUOTE=Jeriker;423345]ну че .... как всегда в конце темы - съезжаем на флуде?
ай ай Зизя -- а еще в стафе был - и так флудерастишь ) ой ой[/QUOTE]Ну ты то конкретно по теме отчитался...молодец...садись пять...
да и тема то...каикето нубы...(ни имен).... заказали ( ни стоимости заказа)....и вот те на правосудие (за деньги) свершилось......больше на самопиар похоже...

~<*Hardy*>~ 05.12.2012 11:38

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
зизитоп - это зависть?
мне просто не понятна суть твоих ...подковырок ко мне)
в игре тебя не вижу почти никогда.... на -адить тебе - не мог успеть в игре)
- значит все таки что то там играет у тебя в головешке)

~Richard Rall~ 17.03.2013 17:36

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
Отрава - неугомонный (
нубы снова его ЗАказали ...
ну что ж - Заказ выполнен!
[URL]http://s019.radikal.ru/i621/1303/91/110666b1c674.jpg[/URL]

ЗЫ....только пожалуйста ..Супер-модератор - не посчитай Это Некропостингом ... я поднимаю свою тему... продолжая Повествование - в новом времени... А не создаю Еще одну Шлак тему....
надеюсь на понимание!

Mokos 17.03.2013 19:44

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
как то по цепочке разложил))))рескил?

~Richard Rall~ 18.03.2013 10:02

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
...в заказе был под пункт ...
*Усеять его телами всю землю*

всю не усеяли - но попытки были)

~♡Генерал Сгущёнка♡~ 18.01.2017 19:02

Re: ~Нубы "заказали" ОТРАВУ ~
 
Весело)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World