Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Ньюби Таун (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   МАКРОСЫ (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20783)

eterrr 25.09.2020 01:57

Re: МАКРОСЫ
 
[QUOTE=JuD;380048]Некропост :)

Самый шикарный и понятный макро на поднятие скиллкапа для нубаев за все 10 лет что я видел. Работает как часы.


з.ы. Кому можно сесть на уши со всякими дурацкими вопросами? Вернулся, решил погонять, но по прошествии лет эдак 7+ уже незнам куда идти и что делать.[/QUOTE]

так можно ещё добавить туда
бэгинг
хайдинг
детект
трекинг
стелс
спирит спик
хёрдинг
снупинг

Wizzi 23.11.2021 04:41

Re: МАКРОСЫ
 
Драсти.
У меня вопрос к админам, есть способ починить боукрафт в ассисте ? Не хочет делать шафты и стрелы по штучно, делает сразу пачкой, при том инги по 1 плавит нормально. Персонаж новый, скила нет, физлю с трудом найденные перья и дрова.
Юзаю дефолтные клиент с установкой какой то фигни под именем Орион. графоний приятней и окно растянуть можно как хочешь, но аупилот не работает в нем. Функция Drag не пашет. Отсюда и вопрос, каким способом в итоге лучше качать стрелы ?Как вылечить эту болезнь без дополнительных костылей.

Wizzi 30.11.2021 11:54

Re: МАКРОСЫ
 
Еть инфа в картинках или видео где какой клиент игры какой клиент пилота, как их подружить и заставить работать ? Уже неделю с этой парашой воюю. Как ее заставить работать ?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 часа 38 минут[/color][/size]
[QUOTE=Muller_by;466939]Ребята, большое спасибо за помощь, вы профи и глаз немного замылился, я в уо давно не играл, да и уопилот чисто для биндов использовал, сейчас просто заело, характер такой, пока не разберусь...
Ближе к делу, для того чтобы уопилот работал на 100% в нем нужно правильно выставить ваш клиент уо, для этого нужно открыть вкладку "ЕЩЕ" нащать клавишу "Char Parameters" после этого найдите в этом окне Cl.v. при открытом параметре чара,( где за ранее выставьте галочки , например хиты, мана), и после этого в подборе Cl.v. водите мышкой по клиентам, в котором у вас начнут справа отображаться правильно хиты и мана , это ваш клиент, для меня это 1.26.4b, после выставления этих параметров сохраните настройки, вверху нажмите закладку /настройки/сохранить настройки.
надеюсь и я кому то помог.
[/QUOTE]

Прилепите это на главную! А еще желательно в картинках. Это вы сюда как на работу, я за 20 лет перерыва неделю вспоминал куда там тыкать...

Insanity 08.12.2021 18:36

Re: МАКРОСЫ
 
[QUOTE=Wizzi;536478]Еть инфа в картинках или видео где какой клиент игры какой клиент пилота, как их подружить и заставить работать ? Уже неделю с этой парашой воюю. Как ее заставить работать ?

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 2 часа 38 минут[/color][/size]


Прилепите это на главную! А еще желательно в картинках. Это вы сюда как на работу, я за 20 лет перерыва неделю вспоминал куда там тыкать...[/QUOTE]

От администратора запускаешь игру или пилот

Wizzi 09.12.2021 07:30

Re: МАКРОСЫ
 
Если бы ты был ракетчиком или секретчиком то с таким описанием ты бы уже сам себя подарвал бы )

Андрей-Сочи 21.02.2022 23:08

Re: МАКРОСЫ
 
не работает макрос на лечение с первого поста. вроде бы всё сделал верно) в чём могут быть причины?)
макрос заработал,но не на том окне. там где нужно, не запускается, если даже 1 клиент запущен


Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World