Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Общий открытый бетта тест RunFW (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35466)

MODO 19.09.2017 16:30

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
А на рануо дома которые не зарегистрированы на сфере переносить не будут? И перерегистрацию сразу организовать. Кто хотел большой дом - покупайте сейчас, потом будет дороже, и пока будете искать места позанимают.

Deadly 19.09.2017 17:23

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=MODO;512965]А на рануо дома которые не зарегистрированы на сфере переносить не будут? И перерегистрацию сразу организовать. Кто хотел большой дом - покупайте сейчас, потом будет дороже, и пока будете искать места позанимают.[/QUOTE]
На RunFW изменена система установки домов. Теперь будет невозможно установить дом на деревья, камни, кочки и тд.

Что делать со старыми домами в данный момент мы не решили, но скорее всего проведём перерегистрацию перед окончательным переносом.

За Русь 19.09.2017 17:53

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Deadly;512967]На RunFW изменена система установки домов. Теперь будет невозможно установить дом на деревья, камни, кочки и тд.

Что делать со старыми домами в данный момент мы не решили, но скорее всего проведём перерегистрацию перед окончательным переносом.[/QUOTE]

На RunFW будет переносить инвентарь с FW?

Deadly 19.09.2017 18:06

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=За Русь;512968]На RunFW будет переносить инвентарь с FW?[/QUOTE]
О каком инвентаре идёт речь?

За Русь 19.09.2017 18:08

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Deadly;512969]О каком инвентаре идёт речь?[/QUOTE]

Всё что есть в банке...

Я так понимаю если базы переносить не будут, то с остальным что будет, вопрос в этом?

Deadly 19.09.2017 18:10

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=За Русь;512970]Всё что есть в банке...

Я так понимаю если базы переносить не будут, то с остальным что будет, вопрос в этом?[/QUOTE]
Будет перенесено практически всё. 99% игровых вещей за исключением грязных бинтов, голов игроков и некоторых других предметов. Об этом уже неоднократно говорилось на форуме.

За Русь 19.09.2017 18:15

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Deadly;512971]Будет перенесено практически всё. 99% игровых вещей за исключением грязных бинтов, голов игроков и некоторых других предметов. Об этом уже неоднократно говорилось на форуме.[/QUOTE]

Сорян, не видел этого! Почему головы не будут переноситься?

Deadly 19.09.2017 18:50

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=За Русь;512972]Сорян, не видел этого! Почему головы не будут переноситься?[/QUOTE]
Головы игроков привязаны к специальным серийным номерам каждого из своих "владельцев". При переходе на RunFW серийные номера игроков будут автоматически пересмотрены игрой, а значит игра "потеряет" данные о персонажах, чьи головы были отсечены. Проще говоря, проблема связана с Head post столбами, которые не смогут начислять Karma и Fame из-за потери вышесказанных данных.

Dark> 19.09.2017 22:33

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
ATM Банк не открывается на базе
пишет вы не member of guild(хотя я ГМ)
исправьте

[B][COLOR="Red"]Исправил, проверьте[/COLOR][/B]

Xenk 19.09.2017 23:30

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Здрасти!База нперенеслась,А там восновном все руны были и много чего еше от базы один забор перенеся (((А так надо бы побегать и помоч вам!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 57 секунд[/color][/size]
А ну и пвм лвла нету =(

Deadly 19.09.2017 23:36

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Xenk;512977]Здрасти!База нперенеслась,А там восновном все руны были и много чего еше от базы один забор перенеся (((А так надо бы побегать и помоч вам![/QUOTE]
Скиньте координаты своей базы.

Creator 20.09.2017 16:55

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Ice Dungeon заселен

Creator 20.09.2017 16:57

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Xenk;512977]
А ну и пвм лвла нету =([/QUOTE]
Записали, исправим

паша светомузыка 20.09.2017 17:49

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
бардак полнейший!
может вы там все доделаете, а мы потомили зайдём? чтоб без спешки..

fontom1 20.09.2017 18:26

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
a wto s propavwem domom tak to tam toze vesj wmot + regi scruli i tak dalie dlja PVM I PVP
a tak ja golij i pobegatj slozno

Erunil 20.09.2017 18:32

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=паша светомузыка;512990]бардак полнейший! может вы там все доделаете, а мы потомили зайдём? чтоб без спешки..[/QUOTE]
Я бы не сказал, что на RunFW такой уж сильный бардак. Да, существуют небольшие ошибки, но коль мы их все сюда выписали, значит ГМы должны их исправить. Для этого и существует открытое тестирование. ;)

михаил Батроков 20.09.2017 18:50

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Чем больше народу там проводит время, тем быстрее произойдёт переход

Villy 20.09.2017 19:11

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
При надевании поизон амулета он исчезает (2 клика когда он в паке).
После того, как в вармоде попытался прыгнуть по столбу, нужно протабиться и ждать гораздо дольше времени, чем на сфере: на ранке 12-13 сек, на фв 5 сек.

Erunil 20.09.2017 19:22

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=михаил Батроков;512994]Чем больше народу там проводит время, тем быстрее произойдёт переход[/QUOTE]
:friends:

fontom1 20.09.2017 20:31

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
vrode nepereneslisj doma toka 3-story Log Cabin nevidel po miru ix a mnogo polu baz.

[B][COLOR="Red"]Исправил, проверьте[/COLOR][/B]

паша светомузыка 20.09.2017 20:56

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Erunil;512993]Я бы не сказал, что на RunFW такой уж сильный бардак. Да, существуют небольшие ошибки, но коль мы их все сюда выписали, значит ГМы должны их исправить. Для этого и существует открытое тестирование. ;)[/QUOTE]

я не прочь тестов!
это грамотно, устранять проблемы по мере их нахождения.
но я за стабильность!

подожду, а потом, когда все будет гуд, поиграем.

proklonport 20.09.2017 21:47

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Из дома пропали некоторые декорации,калитка в реколке,и ламы из загона.
После неудачного использования taste id(через стену)-все лоры перестают реагировать пишет надо завершить действие.Что-бы накинут лоры надо подойти вплотную.
Предметы не кинуть в сундук,и в некоторые шкатулки,ПАДАЕТ ОБРАТНО В ПАК.

Добавьте расстояния по диагонали для каста магии(я вижу персонажа,но сделать нечего не могу имхо)

VolkUO 20.09.2017 22:31

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
У меня только один вопрос - то что сейчас перенесли на ранку это все или будут еще допереносы? Просто непонятно есть ли смысл на старом ФВ бегать?

MODO 20.09.2017 22:45

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Это просто тестовый сервер.

Xenk 20.09.2017 22:53

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
А как узнать коарденаты базы?Ryuk Да и на основном сервере можеш убрать мне предуприждения с дома,я перенес забор с дороги

Erunil 20.09.2017 22:54

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Xenk;513011]А как узнать коарденаты базы?Ryuk Да и на основном сервере можеш убрать мне предуприждения с дома,я перенес забор с дороги[/QUOTE]
Команда .where

MODO 20.09.2017 22:54

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
.where

Xenk 20.09.2017 22:57

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Deadly коарденат базы 852,1179,0

MODO 20.09.2017 23:23

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
У ножа Cleaver на сфере 10/20хп, на ран 10/37.
При гм скила можно копать/рубить в гз.
Magic Item Identification device не показывает информацию о предмете на который был наброшен прицел.
При попытке затамить животное через стенку пишет Target can not be seem но при попытке снова использовать стафф он пишет You must wait... как будто цикл таминга начался хотя никаких фраз не поступает, и цикл этот не заканчивается сам по себе пока не собьешь вармодом.
Некоторые системные сообщения на Rus, некоторые на Eng. Можно как-то на одном сделать, либо тот либо тот?

Deadly 21.09.2017 11:42

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Xenk;513015]Deadly коарденат базы 852,1179,0[/QUOTE]
Спасибо за информацию.

MODO 21.09.2017 14:26

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Вендоры не понимают фразу "Buy Bank guards" только buy, хотя её понимают банкиры и и гварды.
Если убить джина остается труп.
Таминг начинается с задержкой 2-3 секунды после наброса таргета, а сам по себе таминг кажется стал немного быстрее

VolkUO 21.09.2017 19:21

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Не знаю относится это к этой теме или нет, но не смог вернуться в нормальную ФВ после посещения ранки. Клиент виснет и не пускает. Меняю логин цдф и при заходе на ранку в ак менеджере данный персонажа (логин/пас) меняются произвольно. Появляется вообще не пойми что за данные зайти на которые невозможно, или меняются данные моих персонажей (их 2). И еще если с разных компов то реально можно зайти и на ран и на обычный ФВ одним и тем же персонажем.

MODO 21.09.2017 19:25

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
А нельзя сделать чтобы байлист на вендорах разворачивался как журнал?

VolkUO 21.09.2017 19:38

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
все вопрос со входом решил (переустановкой УО)

Enefer 21.09.2017 20:18

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
побежала на веспер кладбище - забор(ограждение кладбища) - простреливается из лука, арбалета и через него проходят касты как и мои так и мобов! на кладбище не работает магия - Ин Лор(свет)! может и другая магия не работает не пробовала. Некоторые мобы в миноке возле палаток - когда по ним стреляешь - они тупо уходят не атакуют тебя.
В доме очень много декора не перенеслось с ФВ! много вещей и т.д.
Через стоящую на полу кегу с зельем нельзя пройти!
Если моба ранил - он будет тебя догонять всегда! даже если отбежал далеко и вернулся.
Простым луком +5 легко убивается нежить урон от 35 - 80...

Одним словом работать и работать!) над ранкой - может ее зеленку или йодом эту "ранку"!)) а то она уж больно "плоха"! ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World