Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35604)

Creator 29.11.2017 20:16

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
Тема в оффтоп ушла.

xdxd 30.11.2017 02:43

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
Хочешь по теме ?
Сделай амнистию всех чаров мб это даст чутка онлайна и стимул тем кого когда то отправили в бан =)

Недавно пытался по амнистии выпустить палера но вы отказали и предложили вариант за рубли.
Смысла нет платить за палера такую сумму так как его цена в 5 раза ниже.
Думая такая же ситуация не только у меня.

Naugrim 30.11.2017 09:09

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=Ryuk;515864]Тема в оффтоп ушла.[/QUOTE]

Все темы сводятся к этому. Я бы предложил ещё амнистию форумную сделать и перестать тереть дельные предложения. Согласен, что мат оскорбления и т.д. нужно тереть.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 минут[/color][/size]
[QUOTE=Bazyka;515828]Не слушайте барыгу. Мое мнение такое, чем больше шмота у людей тем лучше! А так все за шмот трясутся на спиче. На фв больше в спиче народу стоит чем по миру бегает.[/QUOTE]

Миша, включай мозги не только в замесах. Это и есть баланс. Ты добавляешь мобов и предметы которые стали ломаться (10 лет не ломались) в новых мобов, квесты и т.д. Выдаёшь призы ими на турнирах и т.д. Ест-но когда нет доп притока вещи, которые никогда не ломались и не уходили с шарда будут в дефиците. На таких ошибках баланса и растут новые барыги. :thank_you:

(последний офф топ) :readme:

Creator 01.12.2017 12:13

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=xdxd;515881]Хочешь по теме ?
Сделай амнистию всех чаров мб это даст чутка онлайна и стимул тем кого когда то отправили в бан =)

Недавно пытался по амнистии выпустить палера но вы отказали и предложили вариант за рубли.
Смысла нет платить за палера такую сумму так как его цена в 5 раза ниже.
Думая такая же ситуация не только у меня.[/QUOTE]

Мы не освобождаем персонажей, которые оскорбили стафф или родственников игроков.
Бан - мера крайняя, и если игрок туда попал, то значит заслужил.

Если чар "палер", то проще создать нового.

Creator 01.12.2017 12:14

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=Naugrim;515886]Все темы сводятся к этому. Я бы предложил ещё амнистию форумную сделать и перестать тереть дельные предложения. Согласен, что мат оскорбления и т.д. нужно тереть.
:[/QUOTE]

Мы разбаним твой акк, но будем вынуждены забанить этот.

Creator 01.12.2017 12:15

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
По поводу пальм, на ближайшем беспределе проведем тест.

xdxd 01.12.2017 15:36

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
Вначале сделайте - потом говорите имхо

Maxim 01.12.2017 16:39

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=Naugrim;515821]Немного каша в голове. Упрощение дропа = обесценивание вещей. С перчами и сингерами всё хорошо. Как раз любой нуб может горгулью убить или этого змея с 5 головами (не помню как зовут) и заработать 100 к. Раньше смысла не было их убивать, т.к. перчи сингера по 10-20 ка стоили. [/QUOTE]
Таких денег они никогда не стоили. Раньше был онлайн в 3 раза выше, причем [U]активный[/U], а не мультами. Так же и шмота у народа было больше, т.к. фармили гораздо больше. А щас мешок рунами открыл, пролетел, пособирал всех мобов и все, тебе никто не мешает, мобы всегда на месте, тк их никто не убивает, когда во времена "когда перчи и сингера 10-20к стоили" очередь на респаунах собиралась, а то и реколился сразу в середину замеса.

Алешенька 01.12.2017 17:00

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=Ryuk;515910]По поводу пальм, на ближайшем беспределе проведем тест.[/QUOTE]
ну да ты подготовься сперва. а то получается что написал и на ближайшем беспределе, это он когда будет? месяц два три год? т.е. как бы надо завязывать с такими вот обещаниями, коротко четко по сути, тогда притензий меньше....
создал тему за 3-4 дня будет беспредел с пальмами для резки ради теста, думаю прилично народу наберется потестить

Maxim 01.12.2017 17:32

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=Алешенька;515913]ну да ты подготовься сперва. а то получается что написал и на ближайшем беспределе, это он когда будет? месяц два три год? т.е. как бы надо завязывать с такими вот обещаниями, коротко четко по сути, тогда притензий меньше....
создал тему за 3-4 дня будет беспредел с пальмами для резки ради теста, думаю прилично народу наберется потестить[/QUOTE]Если мне память не изменяет, вы про пальмы вместо трупов?

xdxd 01.12.2017 21:31

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
По поводу "тебе никто не мешает"
Попробуй вначале побегай а потом говори.

Если ты в 6-7 утра бегал вопросов никаких ) вечером точно просто так не побегать.

Naugrim 01.12.2017 22:21

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=Maxim;515912]Таких денег они никогда не стоили. Раньше был онлайн в 3 раза выше, причем [U]активный[/U], а не мультами. Так же и шмота у народа было больше, т.к. фармили гораздо больше. А щас мешок рунами открыл, пролетел, пособирал всех мобов и все, тебе никто не мешает, мобы всегда на месте, тк их никто не убивает, когда во времена "когда перчи и сингера 10-20к стоили" очередь на респаунах собиралась, а то и реколился сразу в середину замеса.[/QUOTE]

Скажи мне что будет с шмотом, если он не ломается? Пусть даже фармится 1 шт в неделю. 10 лет и на шарде 600 итемов. А фармится наверное штук 5—10 в неделю, те 6000 итемов. Не важно чего. Включили поломку и поступающего притока стало не хватать. Регулируется либо уменьшением поломки либо добавлением мобов. Либо и тем и другим.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Ryuk;515909]Мы разбаним твой акк, но будем вынуждены забанить этот.[/QUOTE]

Согласен, только тогда Bu* разбаньте тк не мой, а мне человек дал погонять на время. :)

Артёми 01.12.2017 23:06

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
мужик из этих 6-ти ка половина уже сломалась и 90% лежит у игроков которые не играют так что твои подсчеты не канают)))

Naugrim 02.12.2017 16:23

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=Артёми;515918]мужик из этих 6-ти ка половина уже сломалась и 90% лежит у игроков которые не играют так что твои подсчеты не канают)))[/QUOTE]

Так и есть, но стоимость их зависит от притока и поломки. Те итемы, которые в обороте ломаются, а раньше такого не было. Ест—но они будут дороже. Вот 1000 венков убрал в сундук и они подорожали, тк приток не такой большой как раньше. Теперь +7 можно солить в банке.

-Siberi@n- 05.12.2017 15:36

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=Ryuk;515910]По поводу пальм, на ближайшем беспределе проведем тест.[/QUOTE]

а что конкретнее то реализовать хотите попробовать? может сначала обсудить на форуме?

Erunil 05.12.2017 22:18

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=-Siberi@n-;516037]а что конкретнее то реализовать хотите попробовать? может сначала обсудить на форуме?[/QUOTE]
Это то, что наши "добросовестные" ПВПшники просят. Уже весь форум проели до дыр со своими пальмами.

xdxd 05.12.2017 23:38

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
Хотят видимо сделать то что сделали до них уже лет 5 назад и использовали тут пока не закрыли дырку.

-Siberi@n- 06.12.2017 00:43

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
вердату мод? ну хз

xdxd 06.12.2017 01:37

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
Всё вместе было.
Доп окно под сиськи и пальмы + филды.

Creator 06.12.2017 08:55

Re: Великая Октябрьская социалистическая революция и большая амнистия
 
[QUOTE=xdxd;516068]Всё вместе было.
Доп окно под сиськи и пальмы + филды.[/QUOTE]

Напишите подробнее в разделе [URL="https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35"]Креатив[/URL]

Тема опять ушла в оффтоп. Тема закрыта


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World