Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Релиз новой версии ассиста (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32297)

MODO 08.04.2014 12:27

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Хорошо, голый клиент запускается нормально? Ассист может запускаться периодически, попробуй запустить несколько раз подряд.

audatex 08.04.2014 12:29

Re: Релиз новой версии ассиста
 
попробуй выдернуть файл
(в папке уо ищем фаил fwa_log.txt)
передать его скриптеру, может найдет причину!!!

Quinsy 08.04.2014 12:30

Re: Релиз новой версии ассиста
 
одна разумная идея...! спасибо друг. а то сидят умники !

audatex 08.04.2014 12:33

Re: Релиз новой версии ассиста
 
можешь скинуть мне файл в скайп, как будет скриптер ему сразу передам..! или комунибудь из ГМов!

Quinsy 08.04.2014 12:34

Re: Релиз новой версии ассиста
 
да скриптер вроде на сайте! я уже скинул инфу оттуда

MODO 08.04.2014 12:37

Re: Релиз новой версии ассиста
 
К сожалению в лог ничего не пишется если клиент запустился с ошибкой.

Quinsy 08.04.2014 12:39

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от MODO (Сообщение 472577)
К сожалению в лог ничего не пишется если клиент запустился с ошибкой.

слушай уважаемый, пропусти топик мимо глаз своих? меня такие умники как ты больше всех бесят,без тебя разберемся!Хорошо? будь добр пожалуйста

audatex 08.04.2014 12:39

Re: Релиз новой версии ассиста
 
ну можно попробывать вдернуть файл после первого удачного захода и второго выдающего ошибку!!, к сожаленью больше подсказать ничего не могу!!!! хотя.. есть вариант, включить полноэкранку знающему человеку, и все сделать сначала!)))

Quinsy 08.04.2014 12:40

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Хотрайд ты же тут! ответь в личку

audatex 08.04.2014 12:40

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

слушай уважаемый, пропусти топик мимо глаз своих? меня такие умники как ты больше всех бесят,без тебя разберемся!Хорошо? будь добр пожалуйста
ты зря так говоришь, парень реально шарит, и хочет помоч!!!!

Quinsy 08.04.2014 12:40

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от audatex (Сообщение 472579)
ну можно попробывать вдернуть файл после первого удачного захода и второго выдающего ошибку!!, к сожаленью больше подсказать ничего не могу!!!! хотя.. есть вариант, включить полноэкранку знающему человеку, и все сделать сначала!)))




уже три человека сидела через тиввьюв на мой комп...! тоже самое

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от audatex (Сообщение 472581)
ты зря так говоришь, парень реально шарит, и хочет помоч!!!!

нечего дельного от него нет! ты и то больше подсказал.

audatex 08.04.2014 12:41

Re: Релиз новой версии ассиста
 
а если бы не подсказал, то тоже умником обозвал бы!

MODO 08.04.2014 12:44

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Этот случай не новый и хорошо знакомый, стыкался с ним сам еще в началных версиях нового ассиста, тогда при том что у всех нормально работало у меня ассист запускался один раз из 50 в лучшем случае. Но я проявил терпение и помог найти и устранить проблему, без упреков в чью либо сторону и поспешных выводов и догадок.

Quinsy 08.04.2014 12:48

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от MODO (Сообщение 472586)
Этот случай не новый и хорошо знакомый, стыкался с ним сам еще в началных версиях нового ассиста, тогда при том что у всех нормально работало у меня ассист запускался один раз из 50 в лучшем случае. Но я проявил терпение и помог найти и устранить проблему, без упреков в чью либо сторону и поспешных выводов и догадок.



друг я тебе три раза написал, что заходит один раз.второй раз нет! ты меня уверял что я релиз файлы не туда закинул....я сделал еще раз, опять ождин раз зашел второй раз нет.....третий раз тебя же послушал.....!!!

MODO 08.04.2014 12:56

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Ну вот, мы и определились в чем заключается проблема, осталось найти её причину. Для этого нужна только требуемая информация и ничего больше. Думаю на сегодня ты можешь забыть про ультиму как минимум до вечера, человек который этим занимается будет все проверять только вечером так как сейчас работает. Если нет желания с этим возиться и предоставлять разработчику необходимые данные то просто забудь про ультиму, под каждого лично подстраиваться никто не будет, так как если ты не забыл на сервере все делается на добровольной основе и разработчики не получают ничего кроме ваших панических криков и оскорблений.

lord-svol 08.04.2014 13:01

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от Quinsy (Сообщение 472589)
друг я тебе три раза написал, что заходит один раз.второй раз нет! ты меня уверял что я релиз файлы не туда закинул....я сделал еще раз, опять ождин раз зашел второй раз нет.....третий раз тебя же послушал.....!!!

На первом скрине явно видно запущенный апдейтер, вопрос заче ты его запустил? Твоя задача должна была состоять лишь только в скачивании файла Релиз и распаковки файлов в нем в игру с заменой файлов и все.

У меня прошло все гладко, всегда все инструкции читаю от начала и доконца и делаю ровно то что сказано, а вот если не работает то делаю уже по своему.

Чего и тебе желаю. Сей пост в помощь тебе, несочти за "умствование".

Quinsy 08.04.2014 13:02

Re: Релиз новой версии ассиста
 
никто никого не оскорбляет!Просто смысл было вводить триста версий не готовых, Асиста, если старый вроде и так нормально работал! Бегут вперед батьки в пекло, вот так и получается все через попу.Извините конечно,но это факт=)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lord-svol (Сообщение 472594)
На первом скрине явно видно запущенный апдейтер, вопрос заче ты его запустил? Твоя задача должна была состоять лишь только в скачивании файла Релиз и распаковки файлов в нем в игру с заменой файлов и все.

У меня прошло все гладко, всегда все инструкции читаю от начала и доконца и делаю ровно то что сказано, а вот если не работает то делаю уже по своему.

Чего и тебе желаю. Сей пост в помощь тебе, несочти за "умствование".

Свол, теперь еще раз прочитай мой пост,который я адресовал МОду...а потом пиши про какие то скрины

Erunil 08.04.2014 13:05

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от Quinsy (Сообщение 472596)
Никто никого не оскорбляет!Просто смысл было вводить триста версий не готовых, Асиста, если старый вроде и так нормально работал! Бегут вперед батьки в пекло, вот так и получается все через попу.Извините конечно,но это факт=)

Факты у вас в одном месте напикчаны и непонятно откуда вылазят. Все версии Ассиста вводимого на шарде полностью готовые. От некорректностей и ошибок не застрахованы даже самые крупные игровые порталы (не говоря о нашем шарде). Ошибки дорабатываются и постепенно исправляются. Наберитесь терпения и не позорьтесь.

MODO 08.04.2014 13:09

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от Quinsy (Сообщение 472596)
смысл было вводить триста версий не готовых, Асистаы

Такой случай 1 на 100500. Ни у кого из тестеров, кроме меня, такого не наблюдалось.

Quinsy 08.04.2014 13:12

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от MODO (Сообщение 472599)
Такой случай 1 на 100500. Ни у кого из тестеров, кроме меня, такого не наблюдалось.

Мод, да ты мб один из малого кол-ва тестеров,которые тестели асист....Остальное стадо бегало просто как на беспеределе.=) вот и все!

Naugrim* 08.04.2014 13:17

Re: Релиз новой версии ассиста
 
не ошибается тот, кто ничего не делает.

пусть лучше ошибаются.

Quinsy 08.04.2014 13:29

Re: Релиз новой версии ассиста
 
ну программист ответил, поглядим что будет

MODO 08.04.2014 14:22

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от Quinsy (Сообщение 472612)
поглядим что будет

В ЛС.

audatex 08.04.2014 14:30

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Остальное стадо бегало просто как на беспеределе.=) вот и все!
ты друг.. поукаратнее с выражениями, если нежнаешь сути и участников тестирования!!!! от меня больше в твою сторону подсказок и помощи не жди, просто уже реально ты перебарщиваешь, тут за помощь денег никто не получает, хотя я трачу свое личное время и трачу робочее время, за которое я получаю денег, не от того что сяжу с9.00 и до.18.00 а то сделанной работы!!!!

Quinsy 08.04.2014 14:37

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от audatex (Сообщение 472625)
ты друг.. поукаратнее с выражениями, если нежнаешь сути и участников тестирования!!!! от меня больше в твою сторону подсказок и помощи не жди, просто уже реально ты перебарщиваешь, тут за помощь денег никто не получает, хотя я трачу свое личное время и трачу робочее время, за которое я получаю денег, не от того что сяжу с9.00 и до.18.00 а то сделанной работы!!!!

в твою сторону что то было сказано? я выразил что он один из малого кл-ва нормальный тестеров, и ты мб тоже в то кол-во входил,, а остальное стадо было! я был там и тоже тестил, а такие как МАКС ГОП стопы и тд. просто бегали, а если ты гребешь под себя, так извини, не мои проблемы! за помощь тебе спасибо, я уже давно это сказал!

De Se!S 08.04.2014 19:38

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Сори, если было...

Первый раз сегодня зашел на новом асисте, и не заметил как кончились реги)

Было бы не плохо, выделять реги и все остальное, что кончается, например, когда меньше 10...

Hotride 08.04.2014 20:45

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от De Se!S (Сообщение 472658)
Сори, если было...

Первый раз сегодня зашел на новом асисте, и не заметил как кончились реги)

Было бы не плохо, выделять реги и все остальное, что кончается, например, когда меньше 10...

Да, это без проблемм, сделаю.

Quinsy 08.04.2014 21:20

Re: Релиз новой версии ассиста
 
что ты скинул в личку. не помогло! так же асист запускатеся с 5-8 раза...и кстати. когда бегаешь -каст или стреляешь,то идет такое мерцание..его бы убрать)

De Se!S 08.04.2014 22:29

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от Hotride (Сообщение 472665)
Да, это без проблемм, сделаю.

Отлично, спс :)

Crystall 08.04.2014 23:40

Re: Релиз новой версии ассиста
 
за 10 минут обшение в спиче 5 кнекшин лостов поймал, только обшался

CTPAHHuK 08.04.2014 23:42

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Заметил сегодня, когда при тебе атакуют мобов экран дергается, становиться полосками, а потом проходит, причем ник чара атаковавщего моба появляется в правом верхнем углу, хотя сам он стоял рядом со мной !

Джелу 08.04.2014 23:45

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

за 10 минут обшение в спиче 5 кнекшин лостов поймал, только обшался
А фаил fwa_log.txt можешь прислать?

Crystall 09.04.2014 00:14

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от Джелу (Сообщение 472689)
А фаил fwa_log.txt можешь прислать?

отправил

MODO 09.04.2014 00:59

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от CTPAHHuK (Сообщение 472688)
экран дергается, становиться полосками, а потом проходит, причем ник чара атаковавщего моба появляется в правом верхнем углу!

Такое у нас когда человек на ридже или маунте сидит, это не ассист.

Quinsy 09.04.2014 01:51

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от MODO (Сообщение 472691)
Такое у нас когда человек на ридже или маунте сидит, это не ассист.

да это понятное дело...но дергается Экран при выстреле или каста магии! и не у меня одного

Добавлено через 4 часа 13 минут
зависание ассита 10-15 секунд, после реса друга, асист так же запускатеся только с 5-8 раза.,так же словили 2 краша! пока пытались зайти под аистом, можно было бы 25 раз отгородить и отлутать!



по мне так вернуть бы асист который был до Нг. без всяких автообновлений и тд!и пусть бегают все кто бегал спокойно! пока вы доведете до ума то что делаете, народ вы потеряете 90%!


после краша друга, попытки зайти с 10 раза его в уо. потом- я реснул мы зависли оба на 10-15 секнуд, еще 5-10 попыток зайти чаром другим под асистом чтоб реснуть. плюнули на это все и ушли офф!!! подумайте Программисты и гмы стоит ли оно того!

Dr Fuchs. 09.04.2014 08:19

Re: Релиз новой версии ассиста
 
По поводу конлостов. Стою на макросе с обычным ассистом и ловлю периодические разрывы, тогда как простой клиент стоящий рядом держится уверенно без лостов.. :) С чем это связанно. ? FWассист никогда не использовал играю по старинке пока что..

Добавлено через 1 час 33 минуты
К тому же обнаружил, что крашит всегда при попытке вызвать ФАК игры через меню Хелп.. Может так всегда было..

Quinsy 09.04.2014 10:59

Re: Релиз новой версии ассиста
 
можно ли попросить,скинуть старую версию фв асиста ? который был до обновления ? а то на этом не удобно вообще бегать!

Mokos 09.04.2014 11:03

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от Quinsy (Сообщение 472704)
можно ли попросить,скинуть старую версию фв асиста ? который был до обновления ? а то на этом не удобно вообще бегать!

поддерживаю

Quinsy 09.04.2014 12:01

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Ждем ответа уважаемых вышестоящих органов=) Даемия говорят выпросил себе старый асист.

Naugrim* 09.04.2014 12:36

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Цитата:

Сообщение от Quinsy (Сообщение 472711)
Ждем ответа уважаемых вышестоящих органов=) Даемия говорят выпросил себе старый асист.

"вышестоящие органы"

=)))))))

жестоко звучит.

:D


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World