Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Общий открытый бетта тест RunFW (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=35466)

Джелу 30.09.2017 10:12

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=MODO;512862]Magic bottle for souls, за первую душу защитали сразу 2[/QUOTE]

Оно так же и на фв, за цветных животных дает +2, за обычных 1. Проверил по скриптам и в игре. Все работает верно. Пожалуйста будьте внимательнее, что бы не создавать лишней работы ни себе, ни мне =)

Джелу 30.09.2017 12:59

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]На селках время пишет с приставкой "-" и некоторые надписи немного уехали
[url]http://i.piccy.info/i9/1b351a2aaf2eb...Snapshot_0.jpg[/url][/QUOTE]

Немного переверстал меню на селках для продавца и покупателя. Возможно будет немного непривычно, зато ничего не наезжает и не съезжает при длинных названиях и ценах

VolkUO 01.10.2017 19:34

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Еще раз задаю вопрос: (ответа не нашел на предыдущий) - будет ли повторный перенос мира на ранку? Есть ли смысл качать скилы на старом ФВ крафтить что-то? Проблема в том что мне восстановили персонажа но на ранке у меня еще персонаж со старыми скилами и статами. Очень бы хотелось понять это мне подгон побегать на старом ФВ а потом забыть о восстановленом персонаже или????

Stealps 01.10.2017 23:35

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=VolkUO;513616]Очень бы хотелось понять это мне подгон побегать на старом ФВ а потом забыть о восстановленом персонаже или????[/QUOTE]
Будут конечно, ранка в бете же. Это не продакшн, там вообще качаться смысла нет - только тестировать и сообщать несоответствия.

VolkUO 02.10.2017 00:15

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Stealps;513632]Будут конечно, ранка в бете же. Это не продакшн, там вообще качаться смысла нет - только тестировать и сообщать несоответствия.[/QUOTE]

я тоже надеюсь что так как ты говоришь, но некоторые посты Джелу заставляют просить ответ именно от администрации... как -то уж очень хочется уверенности))))) а то мы думаем одно, а они возможно совсем другое)))

Джелу 02.10.2017 10:50

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]Еще раз задаю вопрос: (ответа не нашел на предыдущий) - будет ли повторный перенос мира на ранку? Есть ли смысл качать скилы на старом ФВ крафтить что-то? Проблема в том что мне восстановили персонажа но на ранке у меня еще персонаж со старыми скилами и статами. Очень бы хотелось понять это мне подгон побегать на старом ФВ а потом забыть о восстановленом персонаже или????[/QUOTE]
Это ТЕСТ! А значит после этого теста, я обнулю мир и заного его залью на РанФВ, более свежим сейвом. Это значит играем спокойно на основном сервере, до того момента, пока мы не скажем - переход такого то числа, сервер не будет работать ночью, утром уже будем на новом сервере.

Джелу 02.10.2017 11:38

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]РАньше когда ресаешь преступника с бинтов, ты кримом не станешь! А с Магии - станешь!
Сейчас же на оборот, ресают магией не крим, а с бинта крим![/QUOTE]
Исправлено, проверьте.

Исправил орфографическую ошибку в Ressurection Potion -> Resurrection Potion, все потионы удалились автоматом из мира, восстановятся при следующем переносе мира

VolkUO 02.10.2017 23:10

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Джелу;513658]Это ТЕСТ! А значит после этого теста, я обнулю мир и заного его залью на РанФВ, более свежим сейвом. Это значит играем спокойно на основном сервере, до того момента, пока мы не скажем - переход такого то числа, сервер не будет работать ночью, утром уже будем на новом сервере.[/QUOTE]

Спасибо.

Джелу 03.10.2017 10:09

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]магические ключи раскидывает по паку после смерти[/QUOTE]

[COLOR="Red"][B]Исправлено[/B][/COLOR]

михаил Батроков 03.10.2017 14:17

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Интересно...[url]https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32771[/url]
Готовы арены

MODO 04.10.2017 14:52

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
А чтобы владельцы могли сортировать товар на вендорах(перемещать вверх/вниз по списку) тоже нельзя сделать?

Maxim 04.10.2017 15:53

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Может, немного не по теме вопрос.
На РанУо у нас будет тот же самый ФВАссист или там будет новый клиент под инжект?

Джелу 04.10.2017 19:24

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]А чтобы владельцы могли сортировать товар на вендорах(перемещать вверх/вниз по списку) тоже нельзя сделать?[/QUOTE]
теоретически сделать возможно, но будет крайне неудобно, делать придется через команду, типу item up/down -> курсор на предмет -> предмет перемещается и список обновляется, то есть надо будет опять листать до предмета и по новой... Но реализовывать думаю буду такие вещи после перехода

Планов много, а вот рук и времени не хватает.

[QUOTE]На РанУо у нас будет тот же самый ФВАссист или там будет новый клиент под инжект?[/QUOTE]
Пока никаких изменений, возможно в будущем мы разрешим использование инжекта, а так использовать новый клиент Орион

Джелу 05.10.2017 09:02

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]При гм скила можно копать/рубить в гз.[/QUOTE]

[COLOR="Red"][B]Исправлено[/B][/COLOR]

Dark> 05.10.2017 11:07

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[url=http://radikal.ru][img]http://i066.radikal.ru/1710/e7/8ff0315e767a.jpg[/img][/url]]

Джелу,такие корабли возможны в нашем новом клиенте?
или будут возможны в будущем?

MODO 05.10.2017 11:56

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Джелу;513804] item up/down -> курсор на предмет ->[/QUOTE]

А так чтобы прицел на предмет который перемещать -> прицел на предмет перед/после которого ставить?

SUSLIK_BOMBA 05.10.2017 14:02

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Не могу зайти на сервер, зашел побегал. Вернулся на обычный сервер. После этого не могу зайти на тест.

Джелу 05.10.2017 14:55

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Тестовый сервер отключен сейчас

[QUOTE]Джелу,такие корабли возможны в нашем новом клиенте?
или будут возможны в будущем?[/QUOTE]
не уверен по этому вопросу, надо смотреть если ли мульти для ренисанса

Dark> 05.10.2017 22:58

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Джелу
Это Галеоны из Версии High Seas.в Орионе они поддерживаются

SUSLIK_BOMBA 06.10.2017 16:22

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Ожидается ли запуск сервера в ближайшее время?

Джелу 07.10.2017 13:48

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]На автобаях когда снимаешь весь товар то снова появляется менюшка Take хотя снимать там уже нечего, лучше бы если сняли всё - выходить в главное меню. [/QUOTE]
[COLOR="Red"][B]Исправил[/B][/COLOR]

[QUOTE]
Если нажать Cash снимаем гп в пак падают часы но главное меню заново не открывается.[/QUOTE]
[COLOR="Red"][B]Исправил[/B][/COLOR]

[QUOTE]При снятии товара он падает в пак, если товара много он падает под ноги и другим игроком можно его взять.[/QUOTE]
[COLOR="Red"][B]Исправил[/B][/COLOR]

Если товара много он падает в виде "Чека", который можно раскрыть в любом удаленном месте, чек нельзя двигать в бекпаке

исправил некоторые другие небольшие баги связанные с автобаем

Джелу 09.10.2017 10:43

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]Magic Item Identification device не показывает информацию о предмете на который был наброшен прицел.[/QUOTE]

[B][COLOR="Red"]исправлено[/COLOR][/B]

[QUOTE]У голд ингов странный цвет[/QUOTE]

[B][COLOR="Red"]исправлено[/COLOR][/B]

Dr Fuchs. 10.10.2017 10:44

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Не знаю говорили или нет, но обнаружил закономерность на гвардах руды.. при использовании форенсика, если гвард был порезан, мгновенно крашит.. :)

На других НПС пока не выявленно крашей..

А нет.. крашит на порезанных красных НПС..

SUSLIK_BOMBA 10.10.2017 10:47

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
В домики для кача новичков можно войти, но выйти нельзя.
Пропали карты морских кладов все.
Пропали джины из банков.
Краски для заборы перенесены.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 46 секунд[/color][/size]
пропал второй банк в британии

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
В Ньюби шахту в миноке можно войти любым чаром

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 17 минут[/color][/size]
Копать можно по скалам

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 21 минуту[/color][/size]
Зашел на арену для боев, выйти нельзя порталов нет

MODO 11.10.2017 12:37

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
В паке откуда-то появилось куча дидов автобая, которые так все еще не стакуются и имеют зеленый цвет как дидов у шринк машин, с которыми я их поначалу спутал.
Почему в автобаях не сделали максимальную сумму больше 154750?
Если в полный автобай с 154750 гп закинуть товара на всю сумму в нем останется только 520 гп что маловато для аренды на 72 часа.
После продажи товара в автобай гп падает в пак, но не кучками, а всего одна кучка и несколько отдельных монет. Чтобы получить кучку гп нужно дернуть каждую такую монету по-очереди, появится кучка 65535 и монетка которую мы дернули так же остается лежать в паке.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 часа 1 минуту[/color][/size]
Хотя наверное из автобая всё гп сняло, если бы по цене сошлось, товар был 530 поэтому осталось 520.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 часа 5 минут[/color][/size]
И хотелось бы все таки чтобы и продавец мог открыть банк а не бегать туда-сюда.

Dr Fuchs. 11.10.2017 16:44

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
В некоторых домовладениях исчезли двери металлические решетчатые исключительно расположенные с севера на юг.

Один тип дома вообще не отображается(только фундамент)...

Все положенные на землю предметы в Антимэджике домов отлочились.
Копать можно верхом..и это радует :)

Silvestrs 12.10.2017 04:15

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
копать и на основном верхом можно же

Джелу 12.10.2017 09:32

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]ТРУПЫ НПС очень долго не исчезают[/QUOTE]
исправлено, труп игрока 15 минут, труп нпс 10 минут

Джелу 13.10.2017 11:18

[QUOTE]После неудачного использования taste id(через стену)-все лоры перестают реагировать пишет надо завершить действие.[/QUOTE]

Не смог повторить, хотя заметил одну закономерность, если ты вызвал таргет и его не отменил, пытаешься нажать на другой лор, то будет этот эффект, что нужно отменить вначале действие

[QUOTE]Что-бы накинут лоры надо подойти вплотную.[/QUOTE]
поставил 16 клеток расстояние для лоров

[QUOTE]Нету корабликов на причале по которым можно попасть на плот тыкнув на него ключом.[/QUOTE]
Исправил

Джелу 14.10.2017 19:38

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE]shepherds crook не работает. Оба таргета появляются, но ничего не происходит, хотя надпись the animal goes where it is instructed присутствует. [/QUOTE]
Напишите мне побольше деталей пожалуйста, какой нпс был, в какой зоне, проверил на ездовых, все работает

MODO 14.10.2017 20:20

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Джелу;514104]Напишите мне побольше деталей пожалуйста, какой нпс был, в какой зоне, проверил на ездовых, все работает[/QUOTE]

Проверил только что, не работает когда попробовал на ламе с которой слез(марбл лама со столба). Анимация кстати тоже не проигрывается, когда он машет палкой.
Так же нашел как повторить краш: подходим к вендору, говорим Buy вытаскиваем его статусбар, закрываем меню товаров и не закрывая статусбар отбегаем как можно дальше. Отбежав на некоторое расстояние статусбарс станет серого цвета и еще через несколько шагов - краш

Джелу 14.10.2017 20:36

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
На фв такой крешь есть?

[QUOTE]Анимация кстати тоже не проигрывается, когда он машет палкой. [/QUOTE]
ну анимация это дело наверно самое последнее)

MODO 14.10.2017 20:40

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
[QUOTE=Джелу;514106]На фв такой крешь есть?[/QUOTE]

Нет

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 11 минут[/color][/size]
Хотя нет, на ФВ тоже получилось повторить.

Crimson 15.10.2017 19:43

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
Открыл карту 4 лвл, при ПВМ 11ЛВЛ
Волна первая вылезло 5 мобов 1 нпс, все бы ничего но среди них оказался кинг оф вортекс и что вы думаете. Он оказался на моей стороне загасил всех мобов включая нпс и моих айр елементалей. А меня не трогает даже если к нему в упор подхожу. Пока не начал стрелять в него. Волна вторая 2 задара хаос арчер и греат лич, на двух задаров ушло примерно 250 стрел и 40 процентов прочки сильвер лука, но самый крутой конечно же это хаос арчер, основная проблема к нему подойти в упор что бы бить его сильвер вепом, он замечает очень рано и стреляет как с пулемета это нифига не как ФВ. Он слишком быстро стреляет даже если стоишь к нему в упор, хотя убил его с 3 ударов но лечился не переставая.

Основные проблемы 1 кинг оф вортекс, бьет всех кого видит, 2 ломаются луки очень сильно.

Как по мне задары по прежнему туповатые магию кастуют слабую очень редко на тебя телепортятся!

SUSLIK_BOMBA 17.10.2017 08:32

Re: Общий открытый бетта тест RunFW
 
На Гос вендорах торгующих арбалетами и луками, продаются задвоенные стрелы и болты по разным ценам


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World