Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Релиз новой версии ассиста (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32297)

Naugrim* 08.04.2014 13:17

Re: Релиз новой версии ассиста
 
не ошибается тот, кто ничего не делает.

пусть лучше ошибаются.

Quinsy 08.04.2014 13:29

Re: Релиз новой версии ассиста
 
ну программист ответил, поглядим что будет

MODO 08.04.2014 14:22

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Quinsy;472612]поглядим что будет[/QUOTE]
В ЛС.

audatex 08.04.2014 14:30

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE]Остальное стадо бегало просто как на беспеределе.=) вот и все![/QUOTE] ты друг.. поукаратнее с выражениями, если нежнаешь сути и участников тестирования!!!! от меня больше в твою сторону подсказок и помощи не жди, просто уже реально ты перебарщиваешь, тут за помощь денег никто не получает, хотя я трачу свое личное время и трачу робочее время, за которое я получаю денег, не от того что сяжу с9.00 и до.18.00 а то сделанной работы!!!!

Quinsy 08.04.2014 14:37

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=audatex;472625]ты друг.. поукаратнее с выражениями, если нежнаешь сути и участников тестирования!!!! от меня больше в твою сторону подсказок и помощи не жди, просто уже реально ты перебарщиваешь, тут за помощь денег никто не получает, хотя я трачу свое личное время и трачу робочее время, за которое я получаю денег, не от того что сяжу с9.00 и до.18.00 а то сделанной работы!!!![/QUOTE]

в твою сторону что то было сказано? я выразил что он один из малого кл-ва нормальный тестеров, и ты мб тоже в то кол-во входил,, а остальное стадо было! я был там и тоже тестил, а такие как МАКС ГОП стопы и тд. просто бегали, а если ты гребешь под себя, так извини, не мои проблемы! за помощь тебе спасибо, я уже давно это сказал!

De Se!S 08.04.2014 19:38

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Сори, если было...

Первый раз сегодня зашел на новом асисте, и не заметил как кончились реги)

Было бы не плохо, выделять реги и все остальное, что кончается, например, когда меньше 10...

Hotride 08.04.2014 20:45

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=De Se!S;472658]Сори, если было...

Первый раз сегодня зашел на новом асисте, и не заметил как кончились реги)

Было бы не плохо, выделять реги и все остальное, что кончается, например, когда меньше 10...[/QUOTE]Да, это без проблемм, сделаю.

Quinsy 08.04.2014 21:20

Re: Релиз новой версии ассиста
 
что ты скинул в личку. не помогло! так же асист запускатеся с 5-8 раза...и кстати. когда бегаешь -каст или стреляешь,то идет такое мерцание..его бы убрать)

De Se!S 08.04.2014 22:29

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Hotride;472665]Да, это без проблемм, сделаю.[/QUOTE]

Отлично, спс :)

Crystall 08.04.2014 23:40

Re: Релиз новой версии ассиста
 
за 10 минут обшение в спиче 5 кнекшин лостов поймал, только обшался

CTPAHHuK 08.04.2014 23:42

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Заметил сегодня, когда при тебе атакуют мобов экран дергается, становиться полосками, а потом проходит, причем ник чара атаковавщего моба появляется в правом верхнем углу, хотя сам он стоял рядом со мной !

Джелу 08.04.2014 23:45

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE]за 10 минут обшение в спиче 5 кнекшин лостов поймал, только обшался [/QUOTE]
А фаил fwa_log.txt можешь прислать?

Crystall 09.04.2014 00:14

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Джелу;472689]А фаил fwa_log.txt можешь прислать?[/QUOTE]
отправил

MODO 09.04.2014 00:59

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=CTPAHHuK;472688]экран дергается, становиться полосками, а потом проходит, причем ник чара атаковавщего моба появляется в правом верхнем углу![/QUOTE]
Такое у нас когда человек на ридже или маунте сидит, это не ассист.

Quinsy 09.04.2014 01:51

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=MODO;472691]Такое у нас когда человек на ридже или маунте сидит, это не ассист.[/QUOTE]

да это понятное дело...но дергается Экран при выстреле или каста магии! и не у меня одного

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 часа 13 минут[/color][/size]
зависание ассита 10-15 секунд, после реса друга, асист так же запускатеся только с 5-8 раза.,так же словили 2 краша! пока пытались зайти под аистом, можно было бы 25 раз отгородить и отлутать!



по мне так вернуть бы асист который был до Нг. без всяких автообновлений и тд!и пусть бегают все кто бегал спокойно! пока вы доведете до ума то что делаете, народ вы потеряете 90%!


после краша друга, попытки зайти с 10 раза его в уо. потом- я реснул мы зависли оба на 10-15 секнуд, еще 5-10 попыток зайти чаром другим под асистом чтоб реснуть. плюнули на это все и ушли офф!!! подумайте Программисты и гмы стоит ли оно того!

Dr Fuchs. 09.04.2014 08:19

Re: Релиз новой версии ассиста
 
По поводу конлостов. Стою на макросе с обычным ассистом и ловлю периодические разрывы, тогда как простой клиент стоящий рядом держится уверенно без лостов.. :) С чем это связанно. ? FWассист никогда не использовал играю по старинке пока что..

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 час 33 минуты[/color][/size]
К тому же обнаружил, что крашит всегда при попытке вызвать ФАК игры через меню Хелп.. Может так всегда было..

Quinsy 09.04.2014 10:59

Re: Релиз новой версии ассиста
 
можно ли попросить,скинуть старую версию фв асиста ? который был до обновления ? а то на этом не удобно вообще бегать!

Mokos 09.04.2014 11:03

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Quinsy;472704]можно ли попросить,скинуть старую версию фв асиста ? который был до обновления ? а то на этом не удобно вообще бегать![/QUOTE]
поддерживаю

Quinsy 09.04.2014 12:01

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Ждем ответа уважаемых вышестоящих органов=) Даемия говорят выпросил себе старый асист.

Naugrim* 09.04.2014 12:36

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Quinsy;472711]Ждем ответа уважаемых вышестоящих органов=) Даемия говорят выпросил себе старый асист.[/QUOTE]

"вышестоящие органы"

=)))))))

жестоко звучит.

:D

-ZeHa- 09.04.2014 13:18

Re: Релиз новой версии ассиста
 
есть еше дешевли стоющие органы, взяточники:)

audatex 09.04.2014 13:53

Re: Релиз новой версии ассиста
 
тоесть Даемия не выпросил!)) а выкупил..))))):D

Mokos 09.04.2014 15:33

Re: Релиз новой версии ассиста
 
да хрень этот новый асист...включаю уо...отошел на несколько минут...прихожу, а уо уже выкл)))))))ни сообщений никаких ничего)))))
да и еще...отвратительное отображение регов....и из всех новшеств ни одно не пригодилось, так что верните старый ассист....дайте нам выбор

Hotride 09.04.2014 15:46

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Mokos;472737]да хрень этот новый асист...включаю уо...отошел на несколько минут...прихожу, а уо уже выкл)))))))ни сообщений никаких ничего)))))
да и еще...отвратительное отображение регов....и из всех новшеств ни одно не пригодилось, так что верните старый ассист....дайте нам выбор[/QUOTE]fwa_log.txt отправили на мыло Джелу?
Оо а реги чем неугодили?

Mokos 09.04.2014 15:58

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Hotride;472739]fwa_log.txt отправили на мыло Джелу?
Оо а реги чем неугодили?[/QUOTE]
вот хотел сделать скрин и чтото вообще в уо не заходит(((
[url]http://s018.radikal.ru/i500/1404/fb/0afeab3412b3.jpg[/url]
по вашему это нормальное отображение?

Quinsy 09.04.2014 16:04

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Hotride;472739]fwa_log.txt отправили на мыло Джелу?
Оо а реги чем неугодили?[/QUOTE]


Друг. я понимаю ты работал над ним и тд. но пока он не сделан по доброму. можно ли старую самую версию фв асиста, под ваши Дллл????скиньте пожалуста..или залейте ее на сайт

Mokos 09.04.2014 16:06

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Quinsy;472741]Друг. я понимаю ты работал над ним и тд. но пока он не сделан по доброму. можно ли старую самую версию фв асиста, под ваши Дллл????скиньте пожалуста..или залейте ее на сайт[/QUOTE]
угу такого же мнения...и пусть люди сами выбирают что да как

Hotride 09.04.2014 16:14

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Mokos;472740]вот хотел сделать скрин и чтото вообще в уо не заходит(((
[URL]http://s018.radikal.ru/i500/1404/fb/0afeab3412b3.jpg[/URL]
по вашему это нормальное отображение?[/QUOTE]Это уже другое дело.
Скоро будет возможность самому выбирать цвета для отображения значений в заголовке.


[QUOTE=Quinsy;472741]Друг. я понимаю ты работал над ним и тд. но пока он не сделан по доброму. можно ли старую самую версию фв асиста, под ваши Дллл????скиньте пожалуста..или залейте ее на сайт[/QUOTE]Если взять FWAssist.dll из архива до глобального обновления ассиста, например отсюда [URL]http://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32238[/URL]
То он нормально будет работать. Но раз у Вас и голый клиент не запускается с той длл, которую скинул вчера в личку - возможно и он работать не будет.

MODO 09.04.2014 16:26

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Hotride;472743]Скоро будет возможность самому выбирать цвета[/QUOTE]
Лучше вообще не менять стандартный цвет.

Mokos 09.04.2014 16:28

Re: Релиз новой версии ассиста
 
вот было бы хорошо вернуть привычное отображение....и как сделать что бы писался ник в окне в панели задач???

MODO 09.04.2014 16:32

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Так же как и все остальные значения, галочкой в соответствующем пункте.

Hotride 09.04.2014 16:42

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Mokos;472745]вот было бы хорошо вернуть привычное отображение....и как сделать что бы писался ник в окне в панели задач???[/QUOTE]При включенном цветном дисплее пишется Ultima Online – CharName
Если обычный дисплей – пишется все что в заголовке.

-ZeHa- 09.04.2014 17:16

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Hotride;472743]Это уже другое дело.
Скоро будет возможность самому выбирать цвета для отображения значений в заголовке.


[/QUOTE]

меня лично все устраивает за исключением веса пека, при малой загруженности черный на синем окне, при нормальном весе цыфры желтые, но убивают красные которые расплываются и их практически невидно, пока не упрешься в монитор

Я не маньяк сидеть с серой рамной измененной в винде для всех окон помимо игры тока ради того чтобы в игре были видны эти радуги цыфр которые меняются в 3 стадии. (Лучше тогда сделать 2-х цветов, белый и желтый.....они видны на любых цветах рамки)


PS А можно еше карниз и шторки повесить? чтобы закрыл окно с чаром красивой зановеской и открыл когда надо (чтобы если крашануло, шторку закрыл и ушел злиться, пришел открыл а чар гост как был так и есть):D :D :D

De Se!S 09.04.2014 18:01

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Нормальный новый асист, если руки из нужного места растут, должно все работать после установки на комп.

А все остальное - дело привычки.

Скриптеру спасибо!

lord-svol 09.04.2014 21:10

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=De Se!S;472760]Нормальный новый асист, если руки из нужного места растут, должно все работать после установки на комп.

А все остальное - дело привычки.

Скриптеру спасибо![/QUOTE]

Поддерживаю, все работает и в Фак заходит без глюков и вылета ни одного не было.

Выбор асиста нормальное являение сделайте выбор для них, есть люди привыкшие к самому первому ультимовскому в 16 макров, вроди играют до сих пор.

Пускай выбирает каждый по своим возможностям и потребностям, не исключаю, что у них какие то конфликты с их железом, т.к. ровно две группы у которых все глючит и у которых все отлично.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World