Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Общение на любые темы (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Пища к размышлению по поводу Ledy. (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=27788)

El Chupacabra 12.04.2012 20:31

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=God;394253]В чем смелость? сказать в интернете одно анонимно проще, чем лично.
Малолетний д и б и л и з м это то чем тут взрослые люди занимаются в этой теме.[/QUOTE]
Я одного не пойму... Вот твои посты тут через один...
Ты чего и кому пытаешься доказать?:scratch_one-s_head:

decemb_rvat 12.04.2012 20:35

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=God;394253]В чем смелость? сказать в интернете одно анонимно проще, чем лично.
Малолетний д и б и л и з м это то чем тут взрослые люди занимаются в этой теме.[/QUOTE]

выше я уже написал что думаю по этому поводу.
что людям просто скучно.

zizitop 12.04.2012 20:35

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=Coiba;394083]на заравку подъезжает девушка на круто тачке.
один заправщик говорит другому
- смотри на какую тачку насосала.
девушка оборачвается и говорит
- хотите я своему позвню, и у вас появится возможность себе на вертолет насосать
[/QUOTE]Хм.....почему то вспомнился старенький но не плохой фильм Доберман...там когда гей подъехал на ламборджини желтом ...последовала фраза...-Этож скока километров членов надо отсосать чтоб на такой тачке ездить.....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 49 секунд[/color][/size]
[QUOTE=decemb_rvat;394242]я то думаю,чего не хватало)))
зизитоп не отписывался на тему последних новостей)))))))

ЖГИИИ ЗИИИ:)[/QUOTE]Силов нету жечь....сутки с весел не слазили...пока лед уходит...дня 2-3 дня рыба хорошая идет (нельма,стерлядь,лобарь)....ну и язя пруд пруди...ща дома выкупался...поспать и завтра еще на сутки зарядить...а там Пасха...

про Нику мне впринципе давно понятно было что чего то не так...сосбенно насторожило что писал(а) что из Ебурга... (а я там частенько бывал по рабочим делам и по торговым) ща не помню ну чего то там не сходилось....
ну а про фразы что жена "вора"...это вообще что то...

Ну и эта (тот) тоже тут какую то пургу лепит...

Coiba 12.04.2012 20:37

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=God;394250] но в реале не кто из вас вот так не когда не скажет, мол покажи сиськи письки или ещё что ))) .[/QUOTE]

незнакомым нет конечно, а так и дня не проходит. ониж женщины, им нужно внимание.

God 12.04.2012 20:38

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=Coiba;394262]незнакомым нет конечно, а так и дня не проходит. ониж женщины, им нужно внимание.[/QUOTE]
=) лавелас

decemb_rvat 12.04.2012 20:40

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=zizitop;394260]Хм.....почему то вспомнился старенький но не плохой фильм Доберман...там когда гей подъехал на ламборджини желтом ...последовала фраза...-Этож скока километров членов надо отсосать чтоб на такой тачке ездить.....

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 49 секунд[/color][/size]
Силов нету жечь....сутки с весел не слазили...пока лед уходит...дня 2-3 дня рыба хорошая идет (нельма,стерлядь,лобарь)....ну и язя пруд пруди...ща дома выкупался...поспать и завтра еще на сутки зарядить...а там Пасха...

про Нику мне впринципе давно понятно было что чего то не так...сосбенно насторожило что писал(а) что из Ебурга... (а я там частенько бывал по рабочим делам и по торговым) ща не помню ну чего то там не сходилось....
ну а про фразы что жена "вора"...это вообще что то...

Ну и эта (тот) тоже тут какую то пургу лепит...[/QUOTE]


да я не понимаю просто что люди такую трагедию из этого делают)
когда кто-то втирается в доверие и по пол базы выносит кому-нибудь и то меньше криков и гамна))))

где рыбалку провели кстати?)

Coiba 12.04.2012 20:41

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
- да вы, батенька шалун!
-ну, не без этого....
-ну да, какой же вы шалун без ЭТОГО.

zizitop 12.04.2012 20:42

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=God;394250]Короче я более чем уверен что вы такие смелые в постах на форуме) но в реале не кто из вас вот так не когда не скажет, мол покажи сиськи письки или ещё что ))) смешно смотреть на вас.[/QUOTE]Ты просто не жил в студенческом общежитии да еще чтоб и секция была смешаная..т.е. и М и Ж...))))).....(блин бегут года....давно это было)...
а сейчас конечно не скажу....потому что поменялись цели в жизни...да и сама жизнь....

Coiba 12.04.2012 20:44

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=zizitop;394268]Ты просто не жил в студенческом общежитии да еще чтоб и секция была смешаная..т.е. и М и Ж...))))).....(блин бегут года....давно это было)...
а сейчас конечно не скажу....потому что поменялись цели в жизни...да и сама жизнь....[/QUOTE]

ой да ладно... и кстати, тссс! они показывают...

zizitop 12.04.2012 20:45

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=decemb_rvat;394265]да я не понимаю просто что люди такую трагедию из этого делают)
когда кто-то втирается в доверие и по пол базы выносит кому-нибудь и то меньше криков и гамна))))

где рыбалку провели кстати?)[/QUOTE]р.Тобол...-р.Иртыш....где я живу эти реки одна река сливается с другой....лишь бы завтра льдом все не затащило....лед идет...появляются проплешены большие...туда выезжаешь на моторке...и дальше "выбрасываешь" уже на веслах плавельные сети...так несколько рядов...они плывут по течению...а ты потом на моторе вниз по течению их обгоняешь..и собираешь через 2-3 км.....пер***раешь и опять вверх поднимаешься и заново....

з.ы. естественно это не законно...но в этих краях законно тока карасей ловят...и то не всегда...

decemb_rvat 12.04.2012 20:47

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=zizitop;394270]р.Тобол...-р.Иртыш....где я живу эти реки одна река сливается с другой....лишь бы завтра льдом все не затащило....лед идет...появляются проплешены большие...туда выезжаешь на моторке...и дальше "выбрасываешь" уже на веслах плавельные сети...так несколько рядов...они плывут по течению...а ты потом на моторе вниз по течению их обгоняешь..и собираешь через 2-3 км.....пер***раешь и опять вверх поднимаешься и заново....[/QUOTE]

ну понятно)))как обычно по весне)))

ну естессно не обошлось без согревающих напитков?):friday:


незаконно,но рыбы то всем хочется:)))
особенно если сам выловил)

zizitop 12.04.2012 20:51

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=decemb_rvat;394271]ну понятно)))как обычно по весне)))

ну естессно не обошлось без согревающих напитков?):friday:[/QUOTE]А куда без них родимых......

God 12.04.2012 21:00

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
Можете не хвастаться своими достижениями, просто парни совесть имейте такие вещи пишете =)

Krucio 12.04.2012 21:01

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=Ledy;394149] почта [EMAIL="goa_gil_open@mail.ru"]goa_gil_open@mail.ru[/EMAIL] Это старая почта моего парня Зовут его Кирилл ему 22 года. я тут отдыхаю с сыном Егором ему 7 месяцев ) [/QUOTE]
Господа а теперь внимание !!!
Это почта ведет вот сюда [url]http://my.mail.ru/mail/goa_gil_open/?[/url]
А вот это и Сам наш Герой !
[url]http://vk.com/id153109672[/url]
Кирилл про сына не наврал ! - Егор, 7 месяцев. Все как и говорил . + он еще и женат . Вот правда не на Карине .
(а вот это его старая страничка походу [url]http://vk.com/id763233#/id3827235[/url])
Может быть Карина действительно и есть , и вполне возможно бывшая девушка и у них общий ребеночек, Но вот тот факт , что пользуется мылом бывшего парня ( еще и уже женатого ) действительно показалось странным .
И прошу прощения , что ковыряюсь в вашем белье , просто буквально и дня не прошло , Мы уже были разочарованы обманом. Учимся на ошибках .

Coiba 12.04.2012 21:01

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=zizitop;394272]А куда без них родимых......[/QUOTE]

воооот. а потом?

MILKA 12.04.2012 21:06

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=Krucio;394275]Господа а теперь внимание !!!
Это почта ведет вот сюда [URL]http://my.mail.ru/mail/goa_gil_open/?[/URL]
А вот это и Сам наш Герой !
[URL]http://vk.com/id153109672[/URL]
Кирилл про сына не наврал ! - Егор, 7 месяцев. Все как и говорил . + он еще и женат . Вот правда не на Карине .
(а вот это его старая страничка походу [URL]http://vk.com/id763233#/id3827235[/URL])
Может быть Карина действительно и есть , и вполне возможно бывшая девушка и у них общий ребеночек, Но вот тот факт , что пользуется мылом бывшего парня ( еще и уже женатого ) действительно показалось странным .
И прошу прощения , что ковыряюсь в вашем белье , просто буквально и дня не прошло , Мы уже были разочарованы обманом. Учимся на ошибках .[/QUOTE]

Вот-вот! И я о том же... сама щас в контактах и видела ребеночка и жену-красавицу, только обманывать для чего народ тут??? Очередная ника-клубника!

GM Stormblast 12.04.2012 21:07

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
:popc::popc::popc::popc:

-=DihlofozzZ=- 12.04.2012 21:10

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
:friday:

El Chupacabra 12.04.2012 21:12

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
:popc: Мне кажется ответа от Леди не последует, либо будет порция очередной чуши ( как вариант - у ее бывшего м-ч тоже сын Егор, тоже 7 месяцев.) :popc:

zizitop 12.04.2012 21:17

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=Coiba;394276]воооот. а потом?[/QUOTE]А потом 30 минут на веслах..и ты как стеклышко))))))) и на бережок за новой порцией...)))
на улице то всего +3))))

N1ka 12.04.2012 22:08

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
ну хз. Малышу на фото уже далеко за 7 месяцев. На вид не меньше года-полутора.
А в Фолиньо в это время года дневная температура не поднимается выше 10-15 градусов,плюс жуткая влажность. Сомнительное удовольствие для не окрепшего организма мальчика.

—KRAB— 12.04.2012 22:11

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=God;394250]Короче я более чем уверен что вы такие смелые в постах на форуме) но в реале не кто из вас вот так не когда не скажет, мол покажи сиськи письки или ещё что ))) смешно смотреть на вас.[/QUOTE]
Ну зачем ты так.... В реале к таким моментам можно подойти разными способами. Иногда и тупо "Покажи сиськи" прокатывает )) Научишься с возрастом еще ))

[QUOTE=zizitop;394260]ну и язя пруд пруди...[/QUOTE]
Йаааазь?! О_0

-=Skeleton=- 12.04.2012 23:40

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=God;394250]Короче я более чем уверен что вы такие смелые в постах на форуме) но в реале не кто из вас вот так не когда не скажет, мол покажи сиськи письки или ещё что ))) смешно смотреть на вас.[/QUOTE]

правильно что на них смотреть как в клубничке,....их ласкать и облизывать надо;)

Lux 13.04.2012 00:32

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
ребят а не пох ли ? это ж не гм содомит как бэ

Krucio 13.04.2012 00:43

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=Lux;394342]ребят а не пох ли ? это ж не гм содомит как бэ[/QUOTE]
[QUOTE=Lux;394342]Слушайте, если она реальна девушка то она - ТАКАЯ НЯШЕЧКА что просто мимимимиими , я думаю ей можно простить , ну не знала что творит , теперь будет умнее
шервуд верните ей чара пожалуйста ( крик души )[/QUOTE]
А тебе походу не пох было , когда ты это писал ))))))))))) Может ты писал очередному Би активу )) ну что не пох ? Оо )))))))))))

pippa 13.04.2012 01:13

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
:popc::popc::popc::popc::popc:

Lux 13.04.2012 01:29

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=Krucio;394347]А тебе походу не пох было , когда ты это писал ))))))))))) Может ты писал очередному Би активу )) ну что не пох ? Оо )))))))))))[/QUOTE]
да я красаучик жи есть :p ваще пох :swoon: а деванька на аве хорошенькая , даже очень

PuPs 13.04.2012 09:33

Re: Пища к размышлению по поводу Ledy.
 
[QUOTE=Krucio;394275]Господа а теперь внимание !!!
Это почта ведет вот сюда [url]http://my.mail.ru/mail/goa_gil_open/?[/url]
А вот это и Сам наш Герой !
[url]http://vk.com/id153109672[/url]
Кирилл про сына не наврал ! - Егор, 7 месяцев. Все как и говорил . + он еще и женат . Вот правда не на Карине .
(а вот это его старая страничка походу [url]http://vk.com/id763233#/id3827235[/url])
Может быть Карина действительно и есть , и вполне возможно бывшая девушка и у них общий ребеночек, Но вот тот факт , что пользуется мылом бывшего парня ( еще и уже женатого ) действительно показалось странным .
И прошу прощения , что ковыряюсь в вашем белье , просто буквально и дня не прошло , Мы уже были разочарованы обманом. Учимся на ошибках .[/QUOTE]

у меня это все было с самого начала, только не стал выкладывать) да и дальше там накапал. Смысла выкладыть тут не вижу, т.к. все слепы и ведутся на такой детский развод.

Лавры Пуаро переходят к Круцио :buba:

decemb_rvat 13.04.2012 11:06

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=zizitop;394282]А потом 30 минут на веслах..и ты как стеклышко))))))) и на бережок за новой порцией...)))
на улице то всего +3))))[/QUOTE]

физическая нагрузка быстро выводит алкоголь из организма?))))

—KRAB— 13.04.2012 11:20

Re: GM#Клоун
 
[QUOTE=decemb_rvat;394441]физическая нагрузка быстро выводит алкоголь из организма?))))[/QUOTE]
Физ. нагрузки и свежий воздух :)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World