Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Новости проекта (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Релиз новой версии ассиста (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=32297)

Verana 09.04.2014 22:17

Re: Релиз новой версии ассиста
 
я вот тоже не понимаю откуда столько проблем у народа, с первого раза все запустилось, конлостов крашей и т.п не было... я за прогресс так что двигаемся дальше и добавляем интересные расширения и возможности для ассиста:)

Джелу 09.04.2014 22:45

Re: Релиз новой версии ассиста
 
У тех у кого проблемы с ассистом новым, скидывайте логи на почту! Более того пишите версию и сборку винды (укажите какие обновления стоят). Вот спрашивается где вы были на тесте? Почему мы его зарелизили, так как после долгих тестов - все нормально работало, все кто тестировали написали что проблем нет!

ЗЫ: еще один момент, при использовании программ лутер, uoknife, лаунчера инжи или окна инжи - клиент сам закрывается!

lord-svol 09.04.2014 23:15

Re: Релиз новой версии ассиста
 
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыы

Crystall 10.04.2014 00:42

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Джелу;472766]У тех у кого проблемы с ассистом новым, скидывайте логи на почту! Более того пишите версию и сборку винды (укажите какие обновления стоят). Вот спрашивается где вы были на тесте? Почему мы его зарелизили, так как после долгих тестов - все нормально работало, все кто тестировали написали что проблем нет!

ЗЫ: еще один момент, при использовании программ лутер, uoknife, лаунчера инжи или окна инжи - клиент сам закрывается![/QUOTE]
На Тэстовых проблем почти не было , странно вообше, может влияет количество клиентов? на тестовом наверное 10макс было)))

Quinsy 10.04.2014 03:14

Re: Релиз новой версии ассиста
 
слушай Хотрейд. а у меня под старым аисстом вообще окошко не открывается...=)))клиентом зашел. а окошко асиста не реагирует ..=)

Hotride 10.04.2014 07:33

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Quinsy;472772]слушай Хотрейд. а у меня под старым аисстом вообще окошко не открывается...=)))клиентом зашел. а окошко асиста не реагирует ..=)[/QUOTE]Ага, ответил в лс.

Dr Fuchs. 10.04.2014 08:06

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Джелу..

Может по ходу дела поправите кнопочку с FAQ в меню хелп.. она выдаёт такую ссылку на обычном клиенте:

Firefox не может найти сервер \\[url]www.fwuo.ru\faq[/url].

А на 16 макросовом вовсе крашит..

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
И такая же ерунда с ссылкой на сайт шарда..

Раз уж мы боремся за совершенство во всем :).

Naugrim* 10.04.2014 09:22

Re: Релиз новой версии ассиста
 
при запущенном клиенте пытаюсь второй запустить:
[url]http://s005.radikal.ru/i209/1404/9b/1dde5cef455f.jpg[/url]
при запущенном клиенте пытаюсь новый асисст врубить:
[url]http://s003.radikal.ru/i201/1404/af/3359c6091973.jpg[/url]

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Dr Fuchs.;472774]Джелу..

Может по ходу дела поправите кнопочку с FAQ в меню хелп.. она выдаёт такую ссылку на обычном клиенте:

Firefox не может найти сервер \\[url]www.fwuo.ru\faq[/url].

А на 16 макросовом вовсе крашит..

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
И такая же ерунда с ссылкой на сайт шарда..

Раз уж мы боремся за совершенство во всем :).[/QUOTE]

а на хроме пашет.

Dr Fuchs. 10.04.2014 09:39

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Ну хром по известным причинам вообще не рекомендую ставить. Я проверял и на IE и на FF. Windows 7 Home Basic 64 bit ..

Naugrim* 10.04.2014 09:56

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Dr Fuchs.;472778]Ну хром по известным причинам вообще не рекомендую ставить. Я проверял и на IE и на FF. Windows 7 Home Basic 64 bit ..[/QUOTE]

по каким причинам?

у меня дома win 2000 и там всё пашет =)

Джелу 10.04.2014 09:56

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=8024"]Dr Fuchs.[/URL] поправлю но не обещаю что будет работать везде) В сфере работа с ссылками как то криво сделана, оно на разных операционных системах по разному работает))

[QUOTE]по каким причинам? [/QUOTE]
большой дядя гугл следит за вашими действиями -)

Mighty 10.04.2014 10:03

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Naugrim*;472776]
при запущенном клиенте пытаюсь новый асисст врубить:
[url]http://s003.radikal.ru/i201/1404/af/3359c6091973.jpg[/url]
[/QUOTE]


Это у тебя макросы не правильно конвертировал Конвертор. Он ругается на какой-то макрос Либо он стоит на мышку или на колесико.

Hotride 10.04.2014 10:21

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Naugrim*;472776]при запущенном клиенте пытаюсь второй запустить:
[url]http://s005.radikal.ru/i209/1404/9b/1dde5cef455f.jpg[/url][/QUOTE]Голый клиент запущен и запускаете тоже голый?

От краша при входе на новом ассисте отправьте лог fwa_log.txt на мыло Джелу или мне в личку ссылку. Когда с работы вернусь – посмотрю.

Naugrim* 10.04.2014 10:23

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Mighty;472783]Это у тебя макросы не правильно конвертировал Конвертор. Он ругается на какой-то макрос Либо он стоит на мышку или на колесико.[/QUOTE]

макросов вообще не было на этой машине.

ставил всё с 0.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 7 минут[/color][/size]
[QUOTE=Hotride;472784]Голый клиент запущен и запускаете тоже голый?

От краша при входе на новом ассисте отправьте лог fwa_log.txt на мыло Джелу или мне в личку ссылку. Когда с работы вернусь – посмотрю.[/QUOTE]

отправил в личку

-ZeHa- 10.04.2014 10:34

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Джелу;472766]Вот спрашивается где вы были на тесте? Почему мы его зарелизили, так как после долгих тестов - все нормально работало, все кто тестировали написали что проблем нет!

[/QUOTE]


В том вся и петрушка сколько наруду занималось непосредственно тестом? 1,2 ну макс 5,.....остальные что делали? Ответ: бесились как на беспределе и им ваши тесты в одно место нездались. А все потому что открыли общий доступ всем

У тех у кого проблем нету, тот стоит на рынке и не бегает, пришел в дом что то крафтанул и обратно на рынок. У остальных есть траблы. И даже такие какие у остальных нету, а все зависит от операционки на которую поставлен данный ассист,

audatex 10.04.2014 10:40

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE]В том вся и петрушка сколько наруду занималось непосредственно тестом? 1,2 ну макс 5,.....остальные что делали? Ответ: бесились как на беспределе и им ваши тесты в одно место нездались. А все потому что открыли общий доступ всем

У тех у кого проблем нету, тот стоит на рынке и не бегает, пришел в дом что то крафтанул и обратно на рынок. У остальных есть траблы. И даже такие какие у остальных нету, а все зависит от операционки на которую поставлен данный ассист,[/QUOTE]
тестили не только на пвп сфере, но и и после нее на основной сфере почти неделю, только страх и риск ложился на плечи тестеров, но могу заверить! что он работал гораздо лучше, чем сейчас, не одного лага ни одного краша, без мирцания.. и т.д.!!!!

Джелу 10.04.2014 10:41

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Ну после этого какие к нам претензии? Мы сделали закрытые тесты, с хорошими тестерами, нашли все критичные ошибки, запустили массовый тест, отловили еще десяток серьезных недочетов, игра была стабильной - запустили на основной...

Мы не можем учесть все версии пиратских винд, в которых криво работает ассист.

[QUOTE]что он работал гораздо лучше, чем сейчас, не одного лага ни одного краша, без мирцания.. и т.д.!!!! [/QUOTE]
вот это кстати очень странно, так как координальных изменений не было, только мелкие фиксы.

audatex 10.04.2014 10:41

Re: Релиз новой версии ассиста
 
и также работала функция изменением цвета ника,!!!

Naugrim* 10.04.2014 10:42

Re: Релиз новой версии ассиста
 
похоже это что-то с чаром. другими заходит - всё в порядке.

чар был гостом... и перед выходом я играл варом...

-ZeHa- 10.04.2014 10:48

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Джелу;472789]
Мы не можем учесть все версии пиратских винд, в которых криво работает ассист.


[/QUOTE]

У мя стоит лицензия 7 винды, бесит мерцание, и бесит цыфры веса,.....все остальное относительно нормально работает. Было пару крашей но по каким причинам были знает господь бог


PS А если у всех все работало на тест сфере, а тут неработает,.....значит это уже к вам!!! Значит тест сфера несоответствует основной тютелька в тютельку иначе если бы там небыло этих проблем аналогично и тут бы их небыло

Джелу 10.04.2014 11:03

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE]PS А если у всех все работало на тест сфере, а тут неработает,.....значит это уже к вам!!! Значит тест сфера несоответствует основной тютелька в тютельку иначе если бы там небыло этих проблем аналогично и тут бы их небыло [/QUOTE]
тест сфера была копией основной -)

-ZeHa- 10.04.2014 11:13

Re: Релиз новой версии ассиста
 
значит вина тестеров которые не увидели явные недочеты работаспособности


PS надо же кого то сделать виноватым!!!

audatex 10.04.2014 11:19

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE]значит вина тестеров которые не увидели явные недочеты работаспособности[/QUOTE] прочитай чуть выше!!! мои посты, только повнимательнее [QUOTE]тестили не только на пвп сфере, но и и после нее на основной сфере почти неделю, только страх и риск ложился на плечи тестеров, но могу заверить! что он работал гораздо лучше, чем сейчас, не одного лага ни одного краша, без мирцания.. и т.д.!!!![/QUOTE][QUOTE]и также работала функция изменением цвета ника,!!![/QUOTE]
я на пвп сферу даже незаходил, тестировал на основной!!!! все было четко!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE]PS надо же кого то сделать виноватым!!![/QUOTE]
и это заместо того что бы сказать спасибо!

-ZeHa- 10.04.2014 11:24

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=audatex;472795]прочитай чуть выше!!! мои посты, только повнимательнее
я на пвп сферу даже незаходил, тестировал на основной!!!! все было четко!!!

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 1 минуту[/COLOR][/SIZE]

и это заместо того что бы сказать спасибо![/QUOTE]


Я слабо верю в мистику того что неделю ассист работал нормально а после замечать начали то что и было. (Хотя некаких новых скриптов итд небыло введено, чтобы как то повлияло на работаспособность нового ассиста).......мистика? Мистика заключается в тестерах!!!

Если так то ты сам выше найдешь свои же слова в которых говорилось что ты бы и не заметил это мерцание. Отсудава вывод тока один что оно и было!!!


PS В моем лично понимании тесты проволятся так: набирается группа людей, каждый отвечает за тот участок работы который ему отведен. Проводятся тесты, Выявляются огрехи работаспособности. По окончанию тестов и исправлению всех существуюших ошибок, тем кто занимался тестом получают плюшки(некто неговорит о каких то мега рарах). Если после выявляются новые неработаспособные участки, находят етого Васю и забирают у него плюшку которую он получил в качестве платы + заносят в список этого человека чтобы в след раз он непопал на тесты.

При этой нормальной системе каждый кто отвечает за свой участок работы будет трестись нетока за плюшку а за репутацию!!!

В России все экономят и как в той пословице говорится скупой платит дважды, дурак трижды, а Л*х всю жизнь.

audatex 10.04.2014 11:41

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE]Если так то ты сам выше найдешь свои же слова в которых говорилось что ты бы и не заметил это мерцание. Отсудава вывод тока один что оно и было!!![/QUOTE] прочитай эту тему с первого поста, там много косяков мы писали которые замечали, несчитая того что большенство косяков показывали по скайпу и т.д.!!!!

Mighty 10.04.2014 11:44

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Асист Работает нормально. Проверял на 4-х Разных сборках Windows 7, Даже на лицензии все как во время теста работало без ошибок так и сейчас работает.

audatex 10.04.2014 11:44

Re: Релиз новой версии ассиста
 
и в понедельник когда залили новую версию я неиграл на ней, небыло времени, также я спорил со сволом когда он написал что цвет ника не меняется когда становишься кримом, а когда уже через пару дней скачал реализ, то реально это сам увидел(повторюсь этого небыло), также и мирцанием!

-ZeHa- 10.04.2014 11:44

Re: Релиз новой версии ассиста
 
я книгу как и тему читаю с начало а не с конца

Mighty 10.04.2014 11:55

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Только что проверил с цветом ника в верхнем левом углу. Чар был серый, отрескилил серого чара. Как чар стал синим в углу поменялся цвет сразу же на синий как и должно быть.

audatex 10.04.2014 12:01

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE]я книгу как и тему читаю с начало а не с конца[/QUOTE] молодец!!! садись, ДВОЙКА тебе, за невнимательность!!!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE]Только что проверил с цветом ника в верхнем левом углу. Чар был серый, отрескилил серого чара. Как чар стал синим в углу поменялся цвет сразу же на синий как и должно быть.[/QUOTE] вооттт, еще немного и все иправят до конца! сриптер молодец по мере возможности сразу исправляет!)))

-ZeHa- 10.04.2014 12:06

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=audatex;472803]молодец!!! садись, ДВОЙКА тебе, за невнимательность!!!

[SIZE=1][COLOR=#666686]Добавлено через 1 минуту[/COLOR][/SIZE]
[/QUOTE]

ну хоть двойка и то радует, что хоть оценили

audatex 10.04.2014 12:08

Re: Релиз новой версии ассиста
 
))))

Mighty 10.04.2014 12:13

Re: Релиз новой версии ассиста
 
У меня версия Асиста которую выложили в понедельник и она прекрасно работает.

Dr Fuchs. 10.04.2014 12:23

Re: Релиз новой версии ассиста
 
Раз уж плюхи раздают, то я тоже запустил АссистФВ и у меня пишет Test Release 17 02 2013 Вот это рар..:) Продам за 100кк :)

Hotride 10.04.2014 12:30

Re: Релиз новой версии ассиста
 
[QUOTE=Mighty;472802]Только что проверил с цветом ника в верхнем левом углу. Чар был серый, отрескилил серого чара. Как чар стал синим в углу поменялся цвет сразу же на синий как и должно быть.[/QUOTE]Так то нормально, а вот с синего на серый прм атаке синим синего – нет. Там от сервера не приходит то что нужно. Проблемма ясна, попробую исправить.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World