Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Баги сферы (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20637)

Милый 29.07.2012 03:16

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от Businka (Сообщение 405678)

P.S. кстати неплохая информация для тех кто качает боукрафт или карпентри и нуждаються в простых логах в неограниченном количестве,есть удобный способ рубить логи без задержки и только их)))))

Для тех кто качает боукрафт или карпентри в таком случае можно взять обычный или розовый топор.

С уважением, КО.

Businka 29.07.2012 04:38

Re: Баги сферы
 
да я пошутила:-) кстати не всем......меня уже отругали в скайпе за то что я написала это на форуме, так как задержку добавили а цветные логи нет.впредь буду знать что не стоит такие вещи тут рассказывать! виновата,исправлюсь!:-)

artyuxa717 29.07.2012 05:08

Re: Баги сферы
 
Умница,Анечка! )) Главное признавать свои ошибки. И еще потом в скайпе,что-нибудь еще расскажи ;)

Businka 29.07.2012 05:10

Re: Баги сферы
 
У меня нет твоего скайпа:-)

zachem 24.08.2012 23:13

Re: Баги сферы
 
не знаю, баг или нет. в таблице по минингу на сайте написано, что с 50 копается дулл купер, а с 53 бронза. у меня сейчас 55.7 мининга, но ни то ни другое не копается. причем процент появления того же дулл купера от олд купера отличается всего ничего на 0.5%.

~Richard Rall~ 24.08.2012 23:22

Re: Баги сферы
 
одень роуз кирку...попробуй ей окапать

zachem 25.08.2012 00:49

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от ~Richard Rall~ (Сообщение 409664)
одень роуз кирку...попробуй ей окапать

копаю час роуз киркой, ни единого признака дулл купера или бронзы

lexsa 25.08.2012 02:43

Re: Баги сферы
 
реальные показания скила ? галочка стоит?

zachem 25.08.2012 11:25

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от lexsa (Сообщение 409679)
реальные показания скила ? галочка стоит?

поставил галочку, реальные показания мининга уже 57.4. копал роуз киркой опять час, все также

Mokos 25.08.2012 11:36

Re: Баги сферы
 
просто тебе не фартит(((

zachem 26.08.2012 16:36

Re: Баги сферы
 
докачал до 58 - появился сразу сэндстоун, и вместе с ним бронза и дулл купер. но странно что с 50 до 58 они не копались совершенно

~Richard Rall~ 11.09.2012 12:04

Re: Баги сферы
 
не работает Регистрация новых игроков ... пишет что письмо на почту отправлено - а по факту на почту ничего не приходит

PuPs 11.09.2012 12:14

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от ~Richard Rall~ (Сообщение 412160)
не работает Регистрация новых игроков ... пишет что письмо на почту отправлено - а по факту на почту ничего не приходит

Скорее всего проблема со стороны сервера который предоставляет тебе электронную почту.

Только что пробывал зарегать, скрин ниже.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

-Siberi@n- 11.09.2012 14:21

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от PuPs (Сообщение 412162)
Скорее всего проблема со стороны сервера который предоставляет тебе электронную почту.

Только что пробывал зарегать, скрин ниже.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

теперь и с твоего сервиса не будет регать:punish2:;)

~Richard Rall~ 13.09.2012 01:10

Re: Баги сферы
 
хм ...незнаю..... почтовик обычный яндекс был

Добавлено через 13 часов 24 минуты
сейчас проверил с сервисом mail.ru - на эти ящики тоже регистрация - не приходит.

Axer 13.09.2012 15:30

Re: Баги сферы
 
сфера странная весч, стрелялся с лука, прочности было ну точно не меньше половины, он хлабысь пропадает, я читаю журнал мб там что-нибудь путное написано и там ничего, просто пусто....как так???

Милый 13.09.2012 16:03

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от Axer (Сообщение 412351)
сфера странная весч, стрелялся с лука, прочности было ну точно не меньше половины, он хлабысь пропадает, я читаю журнал мб там что-нибудь путное написано и там ничего, просто пусто....как так???

У меня то же самое было исключительно с элдар луками. Причем в журнале единственная запись об этом было что-то типа "Моб видел, что у вас сломался лук"

artyuxa717 13.09.2012 16:44

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от Милый (Сообщение 412353)
У меня то же самое было исключительно с элдар луками. Причем в журнале единственная запись об этом было что-то типа "Моб видел, что у вас сломался лук"

Пошел копать в Инкогнито клоке и за заход дважды вернулся домой за Эльдаром... То есть два лука у меня сломались после не скольких выстрелов. Один был 60-70%,а второй новый... Вернулся домой за третьим и взял Эльвин клоку с собой... До сих пор этим луком пользуюсь,но клоки меняю когда стрелять начинаю... Вот и непонятно в чем прикол вообще...

kronaldo 13.09.2012 17:03

Re: Баги сферы
 
про пвм согласен ребятки , луки тщательно пропадают ! товарищи гмы примите меры

Джелу 16.09.2012 00:12

Re: Баги сферы
 
По регистрации проверил - письма приходят возможно были проблемы либо на сервере почты или на СМТП

neocool 22.09.2012 03:46

Re: Баги сферы
 
c +5 и гм ламбером не смог вырубить НЕ ОДНОГО ЦВЕТНОГО ДЕРЕВА , вообще некакого и за 5ть ходок с +20 мининга не смог выкапать не одного метеорика, ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Dark> 22.09.2012 08:09

Re: Баги сферы
 
Ламбер понижен до максимума! там с +20 то еле рубятся цветные) так что забудь
а метеорит...может и 5 часов не выкопать ни одного а можно за полчаса пару штук))

-=][xXx][=- 22.09.2012 15:18

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от Dark> (Сообщение 413860)
Ламбер понижен до максимума! там с +20 то еле рубятся цветные) так что забудь
а метеорит...может и 5 часов не выкопать ни одного а можно за полчаса пару штук))

Не знаю как у кого, но у меня цветные со 105 ламбера только так прут, но вот ЛВ логи уже в течении 1,5 месяца не могу вырубить. Неужели сделали так что ЛВ рубятся теперь только с +15??????? Хотя в таблице по прежнему написано что 101 надо.

~shadow~ 26.10.2012 17:56

Re: Баги сферы
 
Не знаю, баг это или особенность сферы. Иногда животное (ездовое, например) начинает втыкать - стоит на месте и не двигается. Если в это время ее тамить, то не затамишь. Я решаю этот баг пройдя сквозь животное, тогда оно начинает двигаться и можно затамить.

Woman 26.10.2012 19:52

Re: Баги сферы
 
Ну не всегда, Живка встает в лаг, чтобы убрать лаг достаточно кинуть на нее ан орт (Диспел), бывает тамиш она в лаге ну всеравно она затамится рано или поздно!

Markus 31.10.2012 08:08

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от neocool (Сообщение 413857)
c +5 и гм ламбером не смог вырубить НЕ ОДНОГО ЦВЕТНОГО ДЕРЕВА , вообще некакого и за 5ть ходок с +20 мининга не смог выкапать не одного метеорика, ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Это в порядке вещей;) Рублю уже неделю с +20 ни одного лв лога ))) ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!:dance2:

chuda 13.11.2012 11:48

Re: Баги сферы
 
доброго времени суток) Я вчера поставила на макрос делать болты,и ненадолго отошла от компютера,а когда я вернулась то увидела что 20к перев просто напросто исчезло(не болтов не перев). И дело в том что перетянуть оно тоже никугда немогло,я уже весь дом обыскала. Помогите пожалуста.Спасибо.

kronaldo 13.11.2012 12:15

Re: Баги сферы
 
обратись к гмам ! ответ будет сфера скушала :(

chuda 13.11.2012 15:20

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от kronaldo (Сообщение 419856)
обратись к гмам ! ответ будет сфера скушала :(

да?, но это же неправильно Они же сами создали эту тему в форуме чтобы в таких случаях помоч...

Fluke01 13.11.2012 15:54

Re: Баги сферы
 
Они создали тему, чтобы ты сюда отписалась, о багах, и те которые можно исправить, добавятся в список на исправление, в будущем :)

По поводу твоей пропажи могу лишь предположить, что у тебя был кривой макрос, например ты перетаскивала на себя/в пак вещи, которые падали под ноги и при крафте удалялись. Возможно они так и лежат под стулом, или под пол провалились.
Или сработала так называемая система "защиты от дюпа", когда при разрезании кожи, стоя на другой кучке кожи, та, что у тебя под ногами удаляется.

Для решения вопроса можно написать пагу ГМу, стоя в доме где все произошло. В ГМах народ опытный, возможно помогут найти, если затерялось. Иногда заклинание "ин лор" помогает.
Или написать Шервуду на почту, с точным временем, когда пропало, может он чего подскажет.

зы если пропало, то не вернут

chuda 13.11.2012 16:21

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от Fluke01 (Сообщение 419957)
Они создали тему, чтобы ты сюда отписалась, о багах, и те которые можно исправить, добавятся в список на исправление, в будущем :)

По поводу твоей пропажи могу лишь предположить, что у тебя был кривой макрос, например ты перетаскивала на себя/в пак вещи, которые падали под ноги и при крафте удалялись. Возможно они так и лежат под стулом, или под пол провалились.
Или сработала так называемая система "защиты от дюпа", когда при разрезании кожи, стоя на другой кучке кожи, та, что у тебя под ногами удаляется.

Для решения вопроса можно написать пагу ГМу, стоя в доме где все произошло. В ГМах народ опытный, возможно помогут найти, если затерялось. Иногда заклинание "ин лор" помогает.
Или написать Шервуду на почту, с точным временем, когда пропало, может он чего подскажет.

зы если пропало, то не вернут

макрос не кривой раньше всегда работал,дом обыскала весь нигде нету+раз такое у меня было положила я в сундук блек перлы-они пропали,а на следующий день появились,а перя пропали и непоявились... Я просто не один день потратила чтоб достать эти перя,поэтому и прошу помоши...

Stealps 09.01.2013 01:53

Re: Баги сферы
 
Не баг, а фича:
Кровь дракона сейчас покупается только на временной автобайке по 10 гп (то есть это рыночная цена на данный момент), на постоянной байке нужно ставить минимум 30гп. Для нормальной конкуренции пришлось арендовать временную байку -)

Funeral 09.01.2013 02:48

Re: Баги сферы
 
кормление овец исправьте.. а то кормится по 1му куску мяса... просто издевательство! кинул 20 кусков, что несьел падают в пак.. в чем трабл?

Stealps 09.01.2013 03:21

Re: Баги сферы
 
Цитата:

Сообщение от Funeral (Сообщение 428566)
кормление овец исправьте.. а то кормится по 1му куску мяса... просто издевательство! кинул 20 кусков, что несьел падают в пак.. в чем трабл?

Так всегда было. Неисправимо -(
Напиши простой скрипт на пилоте, дело 20 секунд
Код:

for 0 20 1
drag ...1
wait 1000
end_for
for 0 20 1
drag...2
wait 1000
end_for
...


Funeral 09.01.2013 03:23

Re: Баги сферы
 
да нехочу я ничего писать и тратить на ето время, хочу комфоортный геймплей уо! везде всегда было кидаешь еды, остатки сваливаются в сумку.. если ета сфера такая геморойная что ни рун бук, не гей ринг ничего нельзя сделать из-за "багов" так поменяйте на нормальную рабочую...


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2024 Forgotten World