Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Креатив (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=35)
-   -   House's Co-owners and Friends! (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=19563)

DarkDemon 01.10.2009 00:04

House's Co-owners and Friends!
 
Сегодня от небезызвестной особы из уст услышал такую вот фразу которая довольно меня заинтересовала:
"Вот нафига можно Делать такие большие дома как типо Кастл,Кееп,Марбл Кееп,а в них максимум можно поселить по одной персоне как и в самый обычный дом!?Один полноценный Хозяин-Один Co-owners и Один Friends!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------
И назрело предложение-почему-бы не сделать нововведение в Домах??
[B]Маленькие дома[/B] так и оставить-1Хозяин,1Owner,1Friend!
[B]Средние дома [/B]чуть подправить-1Хозяин,1 Owner и допустим 2-3 Friend's !
[B]Большие дома[/B] тоже - 1Хозяин,2-Owner's и 3-5 Friend's !
[B]Мега-большие дома[/B] (Замки) так же - 1хозяин,максимум 3- Owner's, 5-8 Friend's!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Если Тема раньше затрагивалась то сорри конечно,но на мой взгляд это хорошее новшество-и многим будет по душе,и както не логично в больших таких домах по 1 претинденту! Возможно не точные числа написал-кому не нравится-давайте обсудим!!! В Плане работы в файлах сферы думаю большого труда не составить-Tsu есть,может попробует-Думаю побочных эффектов не должно быть!!!
Вообщем надеюсь мысль мою все уловили!!! Жду ваших мнений-и надеюсь обойдемся без критики :) !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за Внимание!:declare:

Krucio 01.10.2009 00:14

Re: House's Co-owners and Friends!
 
Ну да услышел от меня частично ....Да я изначально покупала марбл кип очень давно , расчитывая на то что туда можно много человек зарегестрировать , но разочаровалась..а МОЖНО ЛИИ СДЕЛАТЬ ТАК , что БОЛЕЕ 3 ЧЕловек в марбл кип можно было бы вписывать . Такой большой дом и максимум на 3 -х..я б туда много кого из гильдии вписала б ..мне одной там много места . =(

Garik 01.10.2009 00:16

Re: House's Co-owners and Friends!
 
+1!!! очень бы хотелось этого! так как у меня кип и очень напрягает каждый раз сундуки отлочивать... а так сделал 2-3 коноверов и норм!...

Cerber 01.10.2009 01:11

Re: House's Co-owners and Friends!
 
Дома предназначены для частного использования. Если желаете обитать вместе с мультами/друзьями/родственниками/дальними родственниками/друзьями дальних родственников/мультами друзей дальних родственников - для этого существует возможность создания "Баз" из нескольких домов.

[QUOTE]Да я изначально покупала марбл кип очень давно , расчитывая на то что туда можно много человек зарегестрировать , но разочаровалась..[/QUOTE]
Где написано, что чем больше дом - тем больше в него народа влезет? Общаги в крафт еще не введены. Роль общаги исполняют базы.

Закрыто.

Tsupilo 01.10.2009 11:17

Re: House's Co-owners and Friends!
 
[QUOTE=DarkDemon;258054]
И назрело предложение-почему-бы не сделать нововведение в Домах??
[B]Маленькие дома[/B] так и оставить-1Хозяин,1Owner,1Friend!
[B]Средние дома [/B]чуть подправить-1Хозяин,1 Owner и допустим 2-3 Friend's !
[B]Большие дома[/B] тоже - 1Хозяин,2-Owner's и 3-5 Friend's !
[B]Мега-большие дома[/B] (Замки) так же - 1хозяин,максимум 3- Owner's, 5-8 Friend's!
Спасибо за Внимание!:declare:[/QUOTE]

возможности 51 сферы не позволяют простым способом это сделать.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World