Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=36572)

Azurre 26.01.2019 13:12

Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Доброго времени суток.
Для большего удобства сделал фильтры и сортировки для венодоров. Делюсь ссылкой, может кому то будет полезно: [url]https://uo.azrr.info/[/url]

Erunil 26.01.2019 14:25

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Надеюсь, там нет троянов. Если это действительно сделано для людей - то супер классно и респект тебе. ;)

Chel 27.01.2019 09:00

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Молодец. Ещё б сделал категорию лучшая цена . Заходишь во вкладку и там топ цена на Каждый вид товара

PinGraM 27.01.2019 09:19

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
И армлором протыкивал и хп показывал... и форму доставки/оплаты товара прям до дома/банка.

Tugarin 27.01.2019 10:10

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Azurre;525038]Доброго времени суток.
Для большего удобства сделал фильтры и сортировки для венодоров. Делюсь ссылкой, может кому то будет полезно: [url]https://uo.azrr.info/[/url][/QUOTE]
Хорошая вещь.
Есть возможность фильтровать только по проданным вещам и по дате продажи?

ApTeMuk 27.01.2019 10:37

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Администрация, надеюсь Вы не оставите без внимания инициативу Azurre.

Infected 27.01.2019 12:55

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=ApTeMuk;525056]Администрация, надеюсь Вы не оставите без внимания инициативу Azurre.[/QUOTE]

У администрации даже нет доступа к хостингу сайта, чтобы сделать подобные параметры поиска и фильтрации.
Все что мы сейчас можем это благодарно похлопать его по плечу :)

П.с. В этом направлении вроде уже работает Рюк, перетаскивает потихоньку сайт на хостинг с личного хоста Джелу.

Azurre 27.01.2019 14:06

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Chel;525053]Ещё б сделал категорию лучшая цена . Заходишь во вкладку и там топ цена на Каждый вид товара[/QUOTE]

Всмысле перечень всех товаров с минимальной ценой? Ко конкретному товару это можно сделать просто кликнув на него и отсортировать по цене

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 1 минуту[/color][/size]
[QUOTE=Tugarin;525055]Хорошая вещь.
Есть возможность фильтровать только по проданным вещам и по дате продажи?[/QUOTE]

Добавил галку показывать только проданное и сортировку по дате продажи.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 6 минут[/color][/size]
[QUOTE=PinGraM;525054]И армлором протыкивал и хп показывал... и форму доставки/оплаты товара прям до дома/банка.[/QUOTE]

Вот про армлор это в точку но, к сожалению, такую инфу из вендоров не вытянуть. :(

Kuz`ma 28.01.2019 10:29

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
я 1 не понимаю, зачем это парень сделал?

если есть на сайте поиск��

PinGraM 28.01.2019 21:00

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Kuz`ma;525097]я 1 не понимаю, зачем это парень сделал?

если есть на сайте поиск��[/QUOTE]

Фильтры намного более удобны, есть возможность сортировки, как по цене так и по типу.

Keyser Soze 28.01.2019 23:35

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Kuz`ma;525097]я 1 не понимаю, зачем это парень сделал?

если есть на сайте поиск��[/QUOTE]

Поиск на сайте не показывает проданный товар.
Вообще хотелось бы, чтоб при входе в игру высвечивался список проданных вещей с вендора, как сейчас новости к примеру. Потому что часто бывает затруднительно навскидку сразу определить чего недостает в прайс-листе.

PinGraM 29.01.2019 00:50

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Keyser Soze;525119]Поиск на сайте не показывает проданный товар.
Вообще хотелось бы, чтоб при входе в игру высвечивался список проданных вещей с вендора, как сейчас новости к примеру. Потому что часто бывает затруднительно навскидку сразу определить чего недостает в прайс-листе.[/QUOTE]

Пора бы тогда и человеку заплатить за то, что уже есть. на голом энтузиазме далеко не уедешь. не нашел там кнопки поддержать.

xdxd 29.01.2019 01:15

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
За бесполезную хрень ещё и платить ?

PinGraM 29.01.2019 01:19

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=xdxd;525123]За бесполезную хрень ещё и платить ?[/QUOTE]

Намного полезнее чем таже "хрень" с сайта.

Keyser Soze 29.01.2019 22:38

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=PinGraM;525122]Пора бы тогда и человеку заплатить за то, что уже есть. на голом энтузиазме далеко не уедешь. не нашел там кнопки поддержать.[/QUOTE]
Какому человеку уже пора платить ? И Вы уверены, что человек делает это ради денег, а не просто потому что умеет и у него есть возможность это сделать ?

PinGraM 29.01.2019 23:19

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Keyser Soze;525150]Какому человеку уже пора платить ? И Вы уверены, что человек делает это ради денег, а не просто потому что умеет и у него есть возможность это сделать ?[/QUOTE]

Ну рарную шмотку же можно выделить? Или только ютуберам можно?

Power- 03.02.2019 20:12

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Полезная вещь, благодарю:friends:
Если вы занимаетесь парсингом прошу связаться со мной Skype: Dread133

Infected 04.02.2019 07:05

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Естественно, это парсинг :)

Его скайп: azurre_sntu

Naugrim* 06.02.2019 10:19

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Azurre;525038]Доброго времени суток.
Для большего удобства сделал фильтры и сортировки для венодоров. Делюсь ссылкой, может кому то будет полезно: [url]https://uo.azrr.info/[/url][/QUOTE]

А нельзя ли чтобы при изменении цены он не считал как будто продалось?

Azurre 06.02.2019 21:23

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Naugrim*;525271]А нельзя ли чтобы при изменении цены он не считал как будто продалось?[/QUOTE]

Проблема в том, что нет идентификатора конкретной вещи и отличать их друг от друга можно только по названию и цене :(
Изменить поведение можно, но возникнет 2 проблемы:
1. Не будет видно реальной продажи/замены вещи. Например была тыкалка 100/100 за 1000, её продали - положили 80/100 за 900
2. Собственно не будет видно изменения цены вещи

Я подумаю, как это можно решить, но пока особо вариантов не вижу.

Naugrim* 07.02.2019 07:21

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Azurre;525288]Проблема в том, что нет идентификатора конкретной вещи и отличать их друг от друга можно только по названию и цене :(
Изменить поведение можно, но возникнет 2 проблемы:
1. Не будет видно реальной продажи/замены вещи. Например была тыкалка 100/100 за 1000, её продали - положили 80/100 за 900
2. Собственно не будет видно изменения цены вещи

Я подумаю, как это можно решить, но пока особо вариантов не вижу.[/QUOTE]

А инфу он с сайта берет или откуда? Прочка и заряд фатализм было бы ценно показать.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
Ещё есть проблема с тем, что часть вещей не отображаются. Болты, стрелы и что-то ещё.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 5 часов 28 минут[/color][/size]
Я бы ещё нестакуемые но одинаковые предметы отображал одной строчкой на одном венике...
Например лошади, ламы, ванки и т.д. у предметов с одинаковой ценой, чтобы не крутить список. На вендоре 20 лошадей по 4 ка и т.д.

Azurre 07.02.2019 19:16

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Naugrim*;525292]А инфу он с сайта берет или откуда? [/QUOTE]Да, отсюда: [url]https://www.fwuo.ru/vendors/[/url]


[QUOTE=Naugrim*;525292]Прочка и заряд фатализм было бы ценно показать. [/QUOTE] Да, было бы супер, к сожалению, можно показать, только то, что есть на сайте


[QUOTE=Naugrim*;525292]Ещё есть проблема с тем, что часть вещей не отображаются. Болты, стрелы и что-то ещё.[/QUOTE]Можно конкретный пример? [URL="https://uo.azrr.info/#!name=bolt"]Болты отображаются[/URL], стрелы я не могу найти на вендорах


[QUOTE=Naugrim*;525292]Я бы ещё нестакуемые но одинаковые предметы отображал одной строчкой на одном венике...
Например лошади, ламы, ванки и т.д. у предметов с одинаковой ценой, чтобы не крутить список. На вендоре 20 лошадей по 4 ка и т.д.[/QUOTE]
Добавил в ближайшие доработки

Naugrim* 07.02.2019 20:12

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Azurre;525318]Да, отсюда: [url]https://www.fwuo.ru/vendors/[/url]


Да, было бы супер, к сожалению, можно показать, только то, что есть на сайте


Можно конкретный пример? [URL="https://uo.azrr.info/#!name=bolt"]Болты отображаются[/URL], стрелы я не могу найти на вендорах



Добавил в ближайшие доработки[/QUOTE]

Это отображаются те что в мешках, а просто закинутые как стакуемые не отображаются. Завтра скрин скину.

Keyser Soze 08.02.2019 00:31

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Давно известно, что в списке вендоров не отображаются стрелы, болты, бинты, еда (стейки, мясо), реагенты (в том числе редкие), бутылки и возможно что-то еще, если они не в мешках. Поэтому и парсеру взять эти данные неоткуда.
Кстати, при покупке части стакуемых айтемов изменения парсером тоже не "видятся" и соответственно в проданном не отображаются.

Naugrim* 08.02.2019 09:20

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Azurre;525318]Да, отсюда: [url]https://www.fwuo.ru/vendors/[/url]


Да, было бы супер, к сожалению, можно показать, только то, что есть на сайте


Можно конкретный пример? [URL="https://uo.azrr.info/#!name=bolt"]Болты отображаются[/URL], стрелы я не могу найти на вендорах



Добавил в ближайшие доработки[/QUOTE]

Я могу написать скрипт, чтобы чар ходил и кидал армс лоре на все предметы и считывал ID номера/прочку и сохранял всё в таблицу. Сможешь потом эти данные на сайт запилить?

Azurre 08.02.2019 10:48

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Naugrim*;525333]Я могу написать скрипт, чтобы чар ходил и кидал армс лоре на все предметы и считывал ID номера/прочку и сохранял всё в таблицу. Сможешь потом эти данные на сайт запилить?[/QUOTE]

Да, запилю

xdxd 09.02.2019 14:00

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Обсуждаете бесполезную хрень на самом деле.
По факту 3-4 вендора на сервере имеют 150 итемов 24/7 и все про них знают
Скроллы тоже на 2-3 вендора и то те же самые у кого вещи

Лучше бы администрация сделала новый маркет и убрала в отстойник вендоров без вещей или выключенных уже давно.
Новые полки сделать для вендоров ( плтаные - бесплатные) для вывода гп
Популярные не популярные веники ( какие то значки/лычки в игре чтоб показывались или одежда для них..
Вариантов полно но увы всем плевать как обычно

Keyser Soze 10.02.2019 00:50

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Naugrim*;525333]Я могу написать скрипт, чтобы чар ходил и кидал армс лоре на все предметы и считывал ID номера/прочку и сохранял всё в таблицу. Сможешь потом эти данные на сайт запилить?[/QUOTE]
Через час эти данные уже могут стать неактуальными, если только чар нон-стоп не будет по рынку шастать.
Я надеюсь ГМы посмотрели как можно сделать торговый раздел на официальном сайте более функциональным и реализуют это в фирменном стиле ФВ с расширенными данными со сферы.

Naugrim* 10.02.2019 17:51

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Keyser Soze;525360]Через час эти данные уже могут стать неактуальными, если только чар нон-стоп не будет по рынку шастать.
Я надеюсь ГМы посмотрели как можно сделать торговый раздел на официальном сайте более функциональным и реализуют это в фирменном стиле ФВ с расширенными данными со сферы.[/QUOTE]

Как будто на сайте данные сейчас актуальные. Они постоянно отстают. Раз в день обновлять 10ок проходных вендоров.

xdxd 10.02.2019 20:00

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Это по твоему проблема?
Все и так знают куда бежать покупать вещи и скроллы

Akula 15.02.2019 02:16

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Azurre;525038]Доброго времени суток.
Для большего удобства сделал фильтры и сортировки для венодоров. Делюсь ссылкой, может кому то будет полезно: [url]https://uo.azrr.info/[/url][/QUOTE]

Не обновляется список

Azurre 15.02.2019 20:08

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Akula;525538]Не обновляется список[/QUOTE]

Исправил

Akula 28.02.2019 12:48

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Azurre;525550]Исправил[/QUOTE]

опять сломалось

Keyser Soze 28.02.2019 23:37

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
Да там уже "502 Bad Gateway". Жаль.

Azurre 01.03.2019 10:10

Re: Вендоры шарда с удобными фильтрами и сортировками
 
[QUOTE=Keyser Soze;525711]Да там уже "502 Bad Gateway". Жаль.[/QUOTE]

Починил


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World