Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Основной форум/Common forum (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Баги сферы (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=20637)

Джелу 05.01.2010 21:44

Баги сферы
 
Пишем конкретно баг и в чем он заключается за флуд и нытье буду банить.

AlekZandr88 05.01.2010 21:57

Re: Баги сферы
 
Есть ГЛюк,про который я уже рассказывал Шервуду,после каждого сэйва сбиваеться макросы когда качаешь химию,незлья использовать мотралку,только выход-вход помогает и то не всегда...

GrekOFF 05.01.2010 22:05

Re: Баги сферы
 
не знаю пчму, но щас после сметри слетают десктоп... журнал парпедол, статус, минимап.... раньше такого вроде не замечал... по крайней мере уж минимап я точно не открывал...
Джелу: играешь на ассисте обычном или ФВассист?

[I][FONT=Arial Black][COLOR=Red]GrekOFF: но новом клиенте ФВшном, вроде как раньше этого не было... ну папердол иногда открывал.. оч редко было чтоб все пропадало, щас постоянно![/COLOR][/FONT][/I]

Fluke01 05.01.2010 22:13

Re: Баги сферы
 
1. Баг[COLOR="Red"]и[/COLOR] с гостами.
1.1 При помощи гостов смотрят респы мобов и появление игроков.(он все еще работает)
И по тому, что кто-то из ГМ-ов расставил в местах установки гостов, NPC хуманов, трекающихся как Players наводит на нехорошие мысли...
1.2 через госта нельзя пройти при неполной стамине.

2. прилет в инвизе.
Я забил на ПВМ в данженах, но народ все еще жалуется на то, что прилетают в инвизе... т.е. не прилетели в удаленности в 1 экран, и в шадове пешочком прогулялись, а именно прилетают в 1 точку несколько человек.

3. Открытие гейта на стену.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 4 минуты[/color][/size]
[QUOTE=GrekOFF;275259]не знаю пчму, но щас после сметри слетают десктоп... журнал парпедол, статус, минимап.... раньше такого вроде не замечал... по крайней мере уж минимап я точно не открывал...
Джелу: играешь на ассисте обычном или ФВассист?[/QUOTE]
На ФВасисте это происходит.
После смерти приходится открывать заного окно с персонажем, журнал, скилы и статус бар.

jersy 07.01.2010 08:29

Re: Баги сферы
 
гх когда на себя кидаешь а потом резко за действием пьешь Гх банку то Гх скролы физлятся!!! на старой сфере не физлились!

chek 08.01.2010 03:28

Re: Баги сферы
 
Не совсем конечно баг, но напрягает временами. Суть в том что надпись *you see xxx attacking yyy последнее время что-то очень любит залипать, пару раз видел у нубов в домике, сегодня 2 моба, 2 ворта и ножи словили такой же загал, вместе с сообщениями о том, что моб разломал стрелу, получается красный флуд)

Buldog 08.01.2010 04:17

Re: Баги сферы
 
Я баг нашел с телескопом. Короче после юза телескопа у него количество зарядов не меняется, когда кликаешь на него один раз, пока не передвинешь его, раньше менялось. Это все ерунда, но я на селку щас попробовал его кинуть не двигая в паке и она показывает юзов больше, чем осталось на самом деле.

Vasiline 11.01.2010 18:00

Re: Баги сферы
 
Есть моб на лошади - Викинг арчер, если его убить, то лошадь остаётся. Баг / не баг, а только после растамливания эта лошадь становися голодная. Раньше такого не было, это можно изменить?

и ещё: можно ли обычную еду сделать разной степени насыщения, а то как-то нелепо получается, например, то, что для насыщения мне надо съесть около 20 буханок хлеба )))

Valient 12.01.2010 12:52

Re: Баги сферы
 
А есть такая штука не хорошая: делал арбалетные болты, все ресы беру с пола на себя... после сейва какой нить рес пропадает или перья или шафты... Вначале аж чуть не поплохело довольно приличное кол-во перий изчезло, все вылечилось тем что отбежал на экран от своего дома и вернулся обратно - перья появились на том же месте! С шафтами таже тема.
Логи тоже пропадают и появляются когда их с пола кидаю на себя чтобы карпу или бк качать. С остальными ресами чувствую такая же ситуация когда с пола их на себя кидать.

omg 14.01.2010 02:32

Re: Баги сферы
 
не проходят чайны через стенки , смысл в них пропал тело с помощью них не отбить теперь , сейчас только если тело вариант отбить если будут человека 2 -4 кидать параль филды и кто нить гравить если там один человек обороняеться ...

Drimmer 14.01.2010 23:15

Re: Баги сферы
 
[QUOTE=Sherwood;276584]Рубку посмотрю попозже , там кое что переписать надо будет.

В новостях читайте обновления, я их потихоньку сортирую и выкладываю.[/QUOTE]
Шервуд,пересмотри ламбер более детально,сегодня сделал 4 полные ходки с +20 и даже не вырубил не одного лайт вуда..=(эльвина в разы стало меньше вырубаться..:sorry:

Fluke01 15.01.2010 01:14

Re: Баги сферы
 
[QUOTE=-c4-;277003]почините пожалуста мешалку алхимии и инскрипт... хнык хнык:cray::cray::cray:[/QUOTE]
Если не открывается меню при щелчке по ступке или по бланк скролу, залезь в меню дома, после этого начинает работать и алхимия и инскрипт.

DEMON 15.01.2010 03:15

Re: Баги сферы
 
кристал кирка намного хуже чем обычная про неплохой метал можно забыть,а вот шлакаа хоть отбавляй,но с обычтой как с метиорит ходиш ток метеор не лезит!!! лв капля,при снятии пропадает протект и стонески

Amigo2 15.01.2010 15:08

Re: Баги сферы
 
Ммм вообщем убил типа в гз хаос напровление я из ордер, убил я его и не смог открыть ! Я хз чё такое но я его последний раз убил магиеей !

Sherwood 15.01.2010 16:17

[QUOTE=Amigo2;277117]Ммм вообщем убил типа в гз хаос напровление я из ордер, убил я его и не смог открыть ! Я хз чё такое но я его последний раз убил магиеей ![/QUOTE]

пагу кидай когда лутать не можешь , надо проверить в чем именно проблема.

[QUOTE=че за;276150]из-за того что спирит спик неработает пасивно, гост пишет : ОооООООООООоОооО и вендор не ресает![/QUOTE]

Надо включить ВАР и написать ress стоя как можно ближе к нему.

[QUOTE=botn;276976]не фаталиться мэйса!пишет как бутто я травлю не валор оружее!а катана норм травиться![/QUOTE]

Кинь пагу на мое имя посмотрим, что у тебя не фаталится.

Stealps 15.01.2010 19:51

Re: Баги сферы
 
Если бить Pickpocket Dip стилинг не качается (скил 11%). Если должен качаться, просьба подправить.

sergei 15.01.2010 23:23

Re: Баги сферы
 
не знаю может так и задумано кинг циклоп бегает как феникс летал раньше и с одного удара по блек року в полном обвесе снес 180хп раньше хоть по 100 в среднем сносил и так быстро не бегал. ельвин лук максимум снял с него 98хп лук почти новый 98% почности, чар накормлен, напоен, обогрет... Гы шутка

Naugrim* 15.01.2010 23:36

Re: Баги сферы
 
я вчера убил кого то, лутить не смог

по форенсику убийца я

обидна)

chek 16.01.2010 20:55

Re: Баги сферы
 
Irvin в спиче(квест судьи)
не реагирует на команду fail

Милый 16.01.2010 21:58

Re: Баги сферы
 
При прокачке кемпинга костер считается за итем на земле и после определенного количества костров хворост положеный в клетку изчезает... Может как-нибудь это исправить? Кемпинг анреал качать

Stealps 16.01.2010 22:10

Re: Баги сферы
 
[QUOTE=Милый;277375]При прокачке кемпинга костер считается за итем на земле и после определенного количества костров хворост положеный в клетку изчезает... Может как-нибудь это исправить? Кемпинг анреал качать[/QUOTE]
Это можно исправить написав элементарный скрипт на пилот, который кладет 1 щепочку и 2-3 раза ее поджигает (не всегда с 1 раза получается). Больше 1 итема в 1 тайле не требуется.
А что там на счет стилинга? он должен на куклах качаться?

Милый 17.01.2010 12:19

Re: Баги сферы
 
[QUOTE=Stealps;277379]Это можно исправить написав элементарный скрипт на пилот, который кладет 1 щепочку и 2-3 раза ее поджигает (не всегда с 1 раза получается). Больше 1 итема в 1 тайле не требуется.
А что там на счет стилинга? он должен на куклах качаться?[/QUOTE]

Ты вообще прочитал, что я напечатал? Я говорю о том, что костер считается итемом в тайле:frusty:
Если бы хотел узнать способ прокачки написал бы в ньюби тауне:new_russian:

Джелу 17.01.2010 14:05

Re: Баги сферы
 
[URL="http://forum.fwuo.ru/member.php?u=9592"]Милый[/URL] вы новости читали?
[url]http://fwuo.ru/news/387.html[/url]
[QUOTE]Создана и запущена антилаг система проверки количества итемов (не стакуемых) на земле в одной точке. При добавлении какого-либо итема в точку, проверяется какой он по счету в данной клетке и если он 16-ый то вам выведется предупреждение Too many items here! А если 21-ый то он удалится с сообщением The ground collapses![/QUOTE]

Пчили-Вили 17.01.2010 14:46

Re: Баги сферы
 
[QUOTE=Fluke01;277039]Если не открывается меню при щелчке по ступке или по бланк скролу, залезь в меню дома, после этого начинает работать и алхимия и инскрипт.[/QUOTE]

Вот это пожалуйста исправьте, а то поставишь на макр, уйдешь куда нибудь приходишь, а у тебя 3 бутылки сварил и все (

botn 18.01.2010 09:02

Re: Баги сферы
 
анти доты давяться)))помойму раньше токого небыло))

Гопнег 18.01.2010 09:23

Re: Баги сферы
 
[QUOTE=Fluke01;277039]Если не открывается меню при щелчке по ступке или по бланк скролу, залезь в меню дома, после этого начинает работать и алхимия и инскрипт.[/QUOTE]
мне телепорт по столбу помогал))

Andrey 18.01.2010 09:25

Re: Баги сферы
 
Тогда может стоит подумать и о бинтах кровавых при наступании пропадают.

botn 18.01.2010 10:01

Re: Баги сферы
 
госвендоры скупают именные тонги по 5-7гп!раньше скупали по 17-21!

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 22 минуты[/color][/size]
и задержка на отмычки ваше не понятная))раньше она была стабильно 2.5сек а щас рандом))может и 2с быть и 5с((((

Гопнег 18.01.2010 11:29

Re: Баги сферы
 
вчера вечером 6 килов(часов в 12 проверял) щас 4 как так? Оо пвмлю бью нежить ) в онлайне не больше 5 часов пробыл)

Cubbyownz 18.01.2010 13:26

Re: Баги сферы
 
а вообще вы считаете нормальным с вирма и балрона по 15 фамы и по 30 кармы давать? :DDD

DEMON 19.01.2010 20:25

Re: Баги сферы
 
ресарь не ресает с варом и без вара говоря (ress) не каким образом толька крест !!!

Jone 22.01.2010 11:12

Re: Баги сферы
 
после обновления клиент стал сильно грузить процессор. -reducecpu не сильно помогает. в итоге со 2го старого компа уже не могу ходить турниры, получается слайд-шоу.

chek 22.01.2010 15:11

Re: Баги сферы
 
отказывается рубить деревья, если стоишь за деревом, т.е дерево полупрозрачное.

merfi 22.01.2010 20:02

Re: Баги сферы
 
Karma поднимается за убийства NPC и игроков преступников и убийц. Убив персонажа, вы получите 10% от его кармы на текущий момент.
Например: У персонажа -10.000 Karma. Убив его Вам, прибавится +1000 кармы, при этом у вашего оппонента карма не изменится.--------------------------------------------------------------------------измените тогда этот фак или правьте скрипты

Гопнег 22.01.2010 20:34

Re: Баги сферы
 
писали что щас карма поднимаеться только на мобах


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World