Forgotten World Ultima Online Forums

Forgotten World Ultima Online Forums (https://forum.fwuo.ru/index.php)
-   Рекрутам (https://forum.fwuo.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Заявка на вступление В KID's (https://forum.fwuo.ru/showthread.php?t=11354)

Dagger 17.11.2007 10:43

Заявка на вступление В KID's
 
1-Ptica
2-Слава
3-ну года три примерно играл на этом шарде , надеюсь меня еще сдесь помнят...Даже был инструктором КИДСов
4-заниматься люблю тем что качаю крафты и ПВМ,иногда и ПвП
5-скилов по 100 достаточно много)таминг,все лоры,все боевые,магия,хил с бинтов и т.д.
6-196-229-469
[EMAIL="7-ptica89@bk.ru"]7-ptica89@bk.ru[/EMAIL]
8-интересный вопрос,раньше его не было,о гильдии узнал года 2.5 назат от знакомого из игры.
9-мне 18 лет,учусь в МИФИ,живу в москве,люблю поиграть в уо,также люблю погулять с друзьями.
P.S вот вроде бы и всё,буду ждатиь ответа...

Platinum 17.11.2007 10:51

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Не думаю, что будет кто-то против твоего возвращения)

Kocmoc 17.11.2007 12:36

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Так это заявка тогда должны быть на ИНСТРУКТОРА !
я за...

ramses[Soul Busters] 17.11.2007 12:49

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Категорически против.
Крысам не место в этой гильдии!

Zloy 17.11.2007 13:04

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[QUOTE='ramses[Soul Busters];145896']Категорически против.
Крысам не место в этой гильдии![/QUOTE]

полностью с тобой согласен

Sammy 17.11.2007 13:06

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
против

StormPALKA 17.11.2007 13:23

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
а я с в игре был знаком... я за

Emiko 17.11.2007 13:49

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[quote='ramses[Soul Busters];145896']Категорически против.
Крысам не место в этой гильдии![/quote]
Да повеселились тут его чаром. Но помоему это не он был.

greenrat 17.11.2007 14:16

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[quote=Emiko;145915]Да повеселились тут его чаром. Но помоему это не он был.[/quote]
А это типа он? :)

Dagger 17.11.2007 14:29

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
чаром моим играл,кстати рама знает кто им играл,не так ли???одно из моих чаров просто упёрли Dagger был такой,щас яч решил заного начать играть,в принципе это ваше право голосовать,все кто поддержал спасибо.буду ждать ответа от инструкторов

Raziel 17.11.2007 14:34

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
ja, kone4no, polnoi informaciei ne vladeju, no kakoi-to on mutnij... namutil tut... to on igraet, to ego brat, to eshe kto-to, hotja skoree vsego igral odin i tot zhe...

Dagger 17.11.2007 14:36

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Ден,даже ты мне не веришь?странно...Брат мой давно уже не играет.кстати еще я не понял у меня в паке валяется хрень кредитный договор на него 2 раза нажимаю он пишет что почти лям должен и срок погашения 60 часов игры,поясните плиз!для тех кто мне не верит давайте попросим гмов посмотреть с какого айпи заходили последние полгода,?

Veneria 17.11.2007 17:46

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
не против. судя по скиллам и опыту человек знающий. только думаю лучше будет действительно лучше написать заявку на интсруктора))))))))))

Kocmoc 17.11.2007 21:03

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
С ЛЯМОМ БУДТ ПРОБЛЕМЫ :)

Barbarossa_v_yo_Rommel 17.11.2007 23:50

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
я согласен с Деном, чел(ы) много наколбасил(и), не думаю что стоит продолжать эксперимент

Phoenix 18.11.2007 00:25

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
а че у дагера приписка guild is kid?

Sindo 18.11.2007 01:20

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[quote=Barbarossa_v_yo_Rommel;146176]я согласен с Деном, чел(ы) много наколбасил(и), не думаю что стоит продолжать эксперимент[/quote]

+1.

[size="1"][color="#666686"]Добавлено через 3 минуты[/color][/size]
[quote=Phoenix;146182]а че у дагера приписка guild is kid?[/quote]

Он (или его брат..) раньше был инструктором Кыдз..

Dagger 18.11.2007 14:51

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
я был инструктором,потом у меня чар угнали.так что теперь остался только один

ramses[Soul Busters] 18.11.2007 14:55

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Да нету у него никакого брата! И никогда не было - это всегда был один и тот же человек.
Моё мнение останеться при мне - такому человеку не место в кидсах, ему вообще не место на шарде.

greenrat 18.11.2007 15:15

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[quote='ramses[Soul Busters];146330']Да нету у него никакого брата! И никогда не было - это всегда был один и тот же человек.
Моё мнение останеться при мне - такому человеку не место в кидсах, ему вообще не место на шарде.[/quote]
+1. Это же какую наглость надо иметь: назанимал денег у половины шарда и типа чара угнали. Они же (угонщики) и кредит взяли. Конечно. Все именно так и было. Берите его, он просто жертва обстоятельств.

Dagger 18.11.2007 16:35

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
рама а давай поспорим что так всё и было???а чара у меня угнали,еще раз говорю для особо одарённых,давай те попросим гмов поставить точку в этом деле просто скинуть айпи под которых заходили за моих обоих чаров и всё станет ясно!также готов посморить про брата.что самое интересное люди ,которых я знаю и которые через меня "прошли" пишут почему то плохое...хотя когда выпускались все благодарили меня и патапа.люди которых я не знаю и ни разу не видел почему то за... я вообще не понимаю что происходит.

Barbarossa_v_yo_Rommel 18.11.2007 19:02

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[QUOTE=Dagger;146346]...что самое интересное люди ,которых я знаю и которые через меня "прошли" пишут почему то плохое...хотя когда выпускались все благодарили меня и патапа.люди которых я не знаю и ни разу не видел почему то за... я вообще не понимаю что происходит.[/QUOTE]

ну правильно, те, кто "через тебя" проходил, или через твоего брата, ну например, я, помнят, как твои чары колобродили, и я вполне четко помню, что когда я еще нубом был, до Патапа было проще достучаться чем до тебя, причем, когда я тебе стучал, твои оба чара планомерно рассекали по спичу, а в асе могильная тишина, и попрошайничали они в спиче, там много чего было, и при всем уважении, мне, например, будет трудно доверять человеку, про которого я знаю столько плохого, тем более, что если принимать тебя, то мембером, это ответственность, так что я против.

Zloy 18.11.2007 20:43

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[QUOTE=Barbarossa_v_yo_Rommel;146354]ну правильно, те, кто "через тебя" проходил, или через твоего брата, ну например, я, помнят, как твои чары колобродили, и я вполне четко помню, что когда я еще нубом был, до Патапа было проще достучаться чем до тебя, причем, когда я тебе стучал, твои оба чара планомерно рассекали по спичу, а в асе могильная тишина, и попрошайничали они в спиче, там много чего было, и при всем уважении, мне, например, будет трудно доверять человеку, про которого я знаю столько плохого, тем более, что если принимать тебя, то мембером, это ответственность, так что я против.[/QUOTE]

+1 помню как даггер в спич полировал а в асе тишина

Dagger 18.11.2007 21:01

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
такое может и было,но я еще раз говорю за перса уже полгода не заходил,если не больше.брат мой играет уже года полтора,и последние полгода игры я зохдил только для того чтобы кому помочь или принять в ГС,чаром моим полировал спич тот кому я его доверил,хотя зря...

Libra 18.11.2007 22:09

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Я помню, как из твоей аси неслась такая нецензурщина, что считать, что там сидит вменяемый человек, который, кста, прекрасно меня должен помнить, ну никак нельзя. И это было уже порядком давно.

Dagger 18.11.2007 22:18

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Лена(LIbra) да я всё помню,мы с тобой тогда по-моему всё решили??у друга сидели ну и написал кто то.

Platinum 18.11.2007 23:24

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Следи за своими друзьями, хотя незнаю можно ли их друзьями назвать, людей,которые портят тебе репутацию в лице игроков и читателей форума. Сейчас у вас возраст такой, что считаете каждого своим другом, но в итоге друзей у тебя действительно настоящих будет 1-2.А эти люди что играли твоим чаром и писали в аське, это твои враги.ИМХО

werty 18.11.2007 23:33

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[B]Dagger[/B] имхо тебя спасет только ренейм. даже я наслышан про чара Ptica, и ничего хорошего.

Barbarossa_v_yo_Rommel 19.11.2007 04:23

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[QUOTE=Dagger;146397]такое может и было,но я еще раз говорю за перса уже полгода не заходил,если не больше.брат мой играет уже года полтора,и последние полгода игры я зохдил только для того чтобы кому помочь или принять в ГС,чаром моим полировал спич тот кому я его доверил,хотя зря...[/QUOTE]

я не буду утверждать, что брата у тебя нет, это бессмысленно, да и не в том дело, да в свое время ты реально помогал людям, но то что было потом никак не соответствует уставу кидс, пусть за компом был не ты, но чар твой, а значит ты знал, кому его давал, т е это и твоя вина, что чаром косячили, репутация и доверие утеряны по отношению к тебе, а брату своему можешь сказать за это спасибо...

Dagger 19.11.2007 08:36

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
чар я давал не брату.по пооводу друзей полностью согласен,моя вина тут тоже есть

Raziel 19.11.2007 12:36

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[quote=Dagger;145936]Ден,даже ты мне не веришь?странно...Брат мой давно уже не играет.кстати еще я не понял у меня в паке валяется хрень кредитный договор на него 2 раза нажимаю он пишет что почти лям должен и срок погашения 60 часов игры,поясните плиз!для тех кто мне не верит давайте попросим гмов посмотреть с какого айпи заходили последние полгода,?[/quote]
eshe raz skazhu, 4to informacii u menja netu, poetomu netu osnovanij nedoverjatj. Li4no menja ti i tvoi 4ari ne kidali, hotja vozmozhnostj bila. Prosto ne ponjatno ni4ego s istoriei tvoih 4arov. A hotelosj bi znatj, uzh o4enj ja ljubopitnij :). i vot s "bratjami" tozhe ne ponjatno sovsem, vigljadit tak, budto brata nikakogo netu.

Barbarossa_v_yo_Rommel 19.11.2007 13:59

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
[QUOTE=Dagger;146513]чар я давал не брату.по пооводу друзей полностью согласен,моя вина тут тоже есть[/QUOTE]

да без разницы кому давал, важен результат!

MetallWARRIOR 19.11.2007 14:12

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Против. Причин много. Не неважно , кто рулил чаром, но истории с "честными дуэльками" помнят многие .... . Так что, извиняй, но Рама прав.

Merlin 19.11.2007 14:21

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Народ, имхо мы занимаемся глупостью, давайте все инструктора отпишутся +\-, а там будем решать, а то ето перемывание костей ни к чему не приведёт, Дагер всё равно остаётся при своём мнении, а вот нам надо думать, нужен такой инструктор или нет...
По заявке, ОТКАЗАТЬ!

MetallWARRIOR 19.11.2007 14:25

Ответ: Заявка на вступление В KID's
 
Мерлин, друже, при чем тут инструкторы??? Тут мнение народа важно ..... и пусть Патап делает вывод - нужен ли такой инструктор в КИДС или нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.

Powered by: vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 2004-2019 Forgotten World